autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

тенденції ринку нерухомості та землі (9/9)

подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: тенденції ринку нерухомості та землі [Re: Alex_san]
      21 июля 2017 в 01:18 Гілками

Alex_san 20.07.2017 13:02 пишет:

Кинжальный прострел 20.07.2017 01:13 пишет:

Alex_san 19.07.2017 21:40 пишет:


В ответ на:

...




Нет, ремонт это всё, что нужно, чтобы заехать и жить. Если рояль необходим, надо его считать. А ставить в новый ремонт пузатый телескопный телек или стиралку 10-летней давности, так зачем тогда этот ремонт? У него же было какое-то жильё.



Ну так давай не впадать в крайности и не писать о телеках за 2к, или, как альтернативе, лишь о пузатых и старых.
Предположим, что у меня имеется отличная стиралка, которой (ввиду её надёжности и ремонтопригодности) замены я не вижу, вся аудио аппаратура, старая (но далеко не пузатая) большая плазма Pioneer (которой замены также не вижу) и телеки поменьше (с ресиверами, усилками и акустикой). Также имеется отличная большая микроволновка, которую сейчас просто не купить и отличный духовой шкаф от проф. немецкого бренда, а также проф. индукционная панель (90см). Это добро благополучно переезжает в новый дом и стоимость ремонта автоматически уменьшается на ххххх долларов США. Потому, повторюсь; ремонт - это просто ремонт (максимум, что стоит учесть - стоимость кухни), а уж тюнинг квартиры\дома у каждого свой.

Да, чтоб не флудить в теме, отвечу камраду:
SRT sport 19.07.2017 12:41 пишет:

скільки потрібно вкласти коштів ( без понтів але толково в недобудову на 200 кв.м., є вікна, двері дах) щоб можна було там проживати?



Если без понтов и только внутрянку (штукатурка-шпаклевка стен, потолок гипсокартон, стены покраска\обои 50\50, пол плитка\ламинат) и, к тому же, не через посредника, а напрямую с бригадой, то в 10-15куе можно вложиться. Это только ремонт. Сюда добавь кухню, необходимую технику\мебель и будешь понимать, на что ориентироваться.


я нашел замену плазме, правда у меня филипс был. В виде плазмы от панаса 3д и прочее. Жаль только что всего 55. Но у 65 ценник почти в десять раз дороже(

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9535

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія