autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? (13/22)

старожил *
Сообщения: 538
С нами с 31.12.2016

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: silvian]
      22 июля 2017 в 16:03 Гілками

Смотрю в киеве предложений по автомобилям гораздо больше. Есть ли смысл ехать туда снимать квартиру, искать сто и т.д. в надежде найти живую машину

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года, Киев
Сообщения: 120
С нами с 11.07.2010

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: silvian]
      22 июля 2017 в 17:28 Гілками

Все зависит от того, какую машину ты выбираешь.
В эру интернета можно посидеть неделю на телефоне и только с адекватными продавцами договариваться о встрече. Ну и приезжать потом смотреть и покупать.
У меня много знакомых наоборот из Киева ездили в другие города, потому что там машины были гораздо лучше. Но тут как попадёшь, однозначной формулы не существует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: Vladocaster]
      23 июля 2017 в 01:18 Гілками

Проблема не в пробеге 200 тысяч (это и за год можно сделать, если постараться), проблема больше в возрасте. Вот вчера воочию смотрел (не для покупки, а любопытства ради) а/м "мерседес бенц", с круглыми фарами который С точки зрения владельца все в идеале, взгляд стороннего человека сразу выхватывает потерявшее форму кресло водителя, пострескавшуюся кожу, отполированный руль, ставший матовым с серым налетом пластик, вибрация работающего на холостых мотора очень хорошо ощущается в салоне, и что-то в дверных картах вторит двигателю. Лобовое стекло исцарапоно и в мелких сколах от песка и камешков. Напольное покрытие вытоптано ногами водителя и потеряло форму. На ходу (проехали метров пятьдесят по двору) кузов потрескивает. Возраст заметен сразу, и былой комфорт несколько поистрепался. Но владельцу это бим-бом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: iDimch]
      23 июля 2017 в 03:35 Гілками

iDimch 23.07.2017 01:18 пишет:

Проблема не в пробеге 200 тысяч (это и за год можно сделать, если постараться), проблема больше в возрасте. Вот вчера воочию смотрел (не для покупки, а любопытства ради) а/м "мерседес бенц", с круглыми фарами который С точки зрения владельца все в идеале, взгляд стороннего человека сразу выхватывает потерявшее форму кресло водителя, пострескавшуюся кожу, отполированный руль, ставший матовым с серым налетом пластик, вибрация работающего на холостых мотора очень хорошо ощущается в салоне, и что-то в дверных картах вторит двигателю. Лобовое стекло исцарапоно и в мелких сколах от песка и камешков. Напольное покрытие вытоптано ногами водителя и потеряло форму. На ходу (проехали метров пятьдесят по двору) кузов потрескивает. Возраст заметен сразу, и былой комфорт несколько поистрепался. Но владельцу это бим-бом.


напомнило про фразу про отсутствие "озорство звука и глубина сцены" от аудиофилов при оценке чужого комплекта хайфая. Проблема только, что если проецировать аудиофилию на авто, то тоталить тебе должна страховая недавно минимум континенталь, а то и фантом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: iDimch]
      23 июля 2017 в 13:22 Гілками

iDimch 23.07.2017 01:18 пишет:

Проблема не в пробеге 200 тысяч (это и за год можно сделать, если постараться), проблема больше в возрасте. Вот вчера воочию смотрел (не для покупки, а любопытства ради) а/м "мерседес бенц", с круглыми фарами который С точки зрения владельца все в идеале, взгляд стороннего человека сразу выхватывает потерявшее форму кресло водителя, пострескавшуюся кожу, отполированный руль, ставший матовым с серым налетом пластик, вибрация работающего на холостых мотора очень хорошо ощущается в салоне, и что-то в дверных картах вторит двигателю. Лобовое стекло исцарапоно и в мелких сколах от песка и камешков. Напольное покрытие вытоптано ногами водителя и потеряло форму. На ходу (проехали метров пятьдесят по двору) кузов потрескивает. Возраст заметен сразу, и былой комфорт несколько поистрепался. Но владельцу это бим-бом.




Ты прав на 100%. Возрастные изменения действительно заметны и лично вот меня тоже они не радуют. Однако, запас прочности, в целом, кузов у этого Мерседеса таков, что, если бы предположить, что там исправна ходовая, то плавность хода по нашим чудным дорогам по-прежнему будет на голову выше представителей классов поменьше - пусть даже и прямо из салона.

У меня есть в хозяйстве Кайен 2006 г.в. с пробегом вот уже 253 тыс. км (у нас 4,5 с - с пробега 109 тыс.) и, очевидно, что впечатления от автомобиля уже не те, что были бы от нового. Однако, я трачу средства и на детейлинг (да, все сколы не скрыть, но ЛКП выглядит достойно весьма - как для возраста), и на ежегодную химчистку (салон красивый у него очень), а ранее тратил и на ремонт всяких царапин/облезшей краски с воздуховодов.

Понятно, что и борьбе с появляющимися внутрисалонными скрипами уделяется достаточно много внимания (к счастью, это моя работ), но наивно полагать, что на ниших работах их нет в свежих авто - подобными новыми (и около того) постоянно заполнены мои боксы .

Я не забываю и об обработке уплотнителей, и петель, и "антидожде" на стекла. У меня 2 комплекта колес и, соответственно, летняя/зимняя резина и 17-ая, и 18-ая (с оказией покупалось, чтобы попробовать - в итоге перешли на 18-ую). Замена масла в двигателе - теперь раз в 8 тыс. (расхода масла по щупу НЕТ ВООБЩЕ - двигатель VR6, 3.2), регулярно в диффах и раздатке, а также в акпп. Менялся и антифриз, и жидкость ГУРа - в общем, я стараюсь касаться всех агрегатов, которые требует внимания. Понятно, что все, что сломалось, сразу же меняется на новое (даже расходники почти всегда - это хороший неоригинал, но иногда по приятным ценам попадаются Туареговские диски/колодки - беру ) - до сих пор даже реставрацией тех же рычагов не занимался. Менял или сайленты, или рычаги (тогда логичнее было оригинал купить).

По кузову: внешне все было красиво, но год назад был с неприятной оказией на малярке (понятно, что все делаю у друзей/коллег, т.е. у меня не бывает "просто заехал на СТО" - это или мои клиенты, или просто давние друзья) - было принято решение снять всю "навеску" (двери, молдинги с них, накладки порогов, крылья передние, бампера и пр.), найти все очаги ржавчины, вычистить и обработать. Повторюсь - снаружи ничего не было видно, кроме порогов снизу, где исключительно с защитным покрытием проблемы были (я не люблю брызговики ни в каком виде, собственно). По мелочи были кое-какие участки рыжеватые - особенно в местах скопления влаги и пр.. Были вычищены и дренажи, все убрано, обработано. С порогами тоже разобрались. Теперь на несколько лет можно не переживать.

Да, мне приходится уделять внимание и тем вопросам, на которые обычно не тратят время - например, мы разбирали трапецию стеклоочистителей, чистили и смазывали, меняли линзы в фарах 2 раза , про замену самих лампочек молчу. Чистка радиаторов и проверка состояния ремня генератора, помпы и роликов - это каждый год с полной разборкой, конечно. Кстати, и ремень генератора, и помпа - пока еще родные, но уже года 2 лежат новые, хехе, ждут.

Не обходится и без всяких тюнячек - помимо работ по шумоизоляции это и дотяжки передних дверей, и мультимедиа с 9" дисплеем, камера заднего вида, сигнализация с дист. запуском (впрочем, куплена еще одна, теперь уже топ-модель - скоро поставлю), ДРЛ-ки дорогие достаточно. Из дооснащения - ставил зеркала (все) с автозатемнением штатные, шумку на капот докупал, диски 18-е уже упоминал, шторку в багажник нашел с оказией + добавил "полное дерево" (было частичное) в салон - снял с продаваемой машины друга.

Уже говорил, но еще раз обращаю внимание на то, что ежегодный детейлинг и химчистка - это очень важно, чтобы автомобиль не терял внешней привлекательности.

К чему все так подробно. К тому, что у автомобиля этой модели и 2006 г.в. запас прочности достаточно велик и для более серьезных пробегов. В силу ряда обстоятельств мы свой семейный авто сейчас не можем поменять так, чтобы это был "апгрейд", потому нацелены и на более длительную эксплуатацию - это объясняет и подход к обслуживанию, при котором меня концептуально интересует сохранение автомобиля и к пробегу 300-350 тыс.. После чего он вообще начнет стоить как грязь, потому я его и не буду продавать

И о самом главном - стоимость эксплуатации, не считая топлива/стоянок и моек. Машина покупалась из разряда "обслуженная", но я все равно решил поменять ВСЕ, что вызывало хоть какие-нибудь сомнения - это было сделано сразу после покупки. Итого за 4,5 года и 140+ тыс. нашего пробега я потратил ощутимо более 14 к$. При этом я не покупаю запчасти в магазине или у официалов, стоимость работы у меня тоже ниже, чем у пересичного, а некоторые специфические работы делаются самостоятельно - силами моих мастеров. Те же 18-е диски и "полное дерево" достались мне вообще за символическую плату (друг продавал машину).

В старой машине всегда есть куда потратить еще. Например, я собираюсь поменять родное лобовое - ездим мы, в основном, по трассе, потому ему досталось, щетки раз в 3-4 месяца менять приходится. Немного не нравится мне состояние боковины вод. кресла - там тоже предстоит ремонт и подкраска кожи.

Резюмирую - даже для автомобиля достаточно высокого класса и уровня отделки возраст бесследно не проходит. В то же время - при условии надлежащего отношения к обслуживанию и ремонту (сейчас действительно много появилось вариантов кроилова при ремонтах агрегатов, чего не было еще 3-4 года назад: экспресс-замена гидроблока АКПП, ремонт активных амортизаторов и пр.. Я не пробовал, но в виду имею. Вернее, гидроблок на другой машине в подобной коробке на макссервисе как раз менял - быстро, дешево и 100% результат, т.к. на той машине тоже езжу регулярно) пробег 250+ и возраст 10+ - не предел. Особенно, если потом морально готов еще потратиться на ремонт всяких стартеров/генераторов (по многим авто делается и раньше, чем мой пробег - у брата в 335-й генератор делали на 140 тыс.), вмешаться в пневму (я менял передние подушки, но есть еще компрессор, есть задние подушки, есть магистрали) и пр.. Очевидно, что для всего этого нужны средства + нужно кое-чего в машинах понимать. И аналогично очевидно, что чем машина старше, тем больше она ломается. Это не мешает нам ездить по Украине куда-угодно по любым дорогам без какой-либо подготовки, но, скажем, на Юг Португалии на 3 недели летом я бы, пожалуй, предпочел другой автомобиль - поновее и поэкономичнее.

И еще. Вторая машина - ну и типа "лично моя" имеет возраст 10 лет и пробег 53 тыс. родной (у меня она почти 5 лет - с пробега 8900 км). Это порше кайман, который обслуживается и поддерживается в еще более живом состоянии (ну и пробегов-то у него мало), включая замену масла раз в 5 тыс. (в нем тоже не уходит масло) с фильтрами, ежегодную чистку радиаторов и пр. (менялся и антифриз, и масло в ручной коробке уже, тормозуху менял дважды). Про ежегодный детейлинг и химчистку уже даже и не упоминаю - это само собой разумеется. То, плохое, что с ним сделал я - это сколы на бампере и крышке капота (живем за городом с небольшим перерывом уже почти 3 года, а трасса - эт понятный враг передней части авто). И да, у меня на него тоже несколько комплектов колес (2 комплекта 17-х, 1 - 18-е), несколько комплектов резины на каждые колеса, гыгы, 2 комплекта датчиков давления и пр.. Игрушка любимая, потому о ней я очень забочусь. Не забывая, правда, и про Феофанию (и неизбежные кое-какие ремонты после тренировок), и про поездки, собственно (год назад проехали за 9 дней 7 тыс. км по европкам, нынешней осенью опять собираемся). Но выглядит машина, честно говоря, совсем не на 10 лет. И возрастных болячек типа там "скрипы"/просаженные сиденья/потертый руль (я его перешивал, когда ставил обогрев туда )/зачуханная обшивка там нет от слова совсем.

3-я машина с пробегом овер 200 - это рабочий Румстер 2007 г.в.. Однако, ему пришлось по трассе ездить достаточно много (да и сейчас приходится - вот вернулись из очередной командировки по Украине) - может, оттого и нормально сохранился. Тут подход к обслуживанию проще - машина-то рабочая, но все равно замена масла раз в 8 тыс (нет расхода масла), все чиним/меняем/кондиционер дозаправляем и пр.. Износ виден и чувствуется - как раз то, о чем много написано в этой ветке, но запас прочности еще очень велик имхо. По этой машине готов эксплуатировать ее очень долго - если надо, сделаем/поменяем мотор, кое-что по кузову (убирали ржавчину с рамки лобового, с задних арок - после некачественного предыдущего ремонта) уже делали и готовы продолжать.

В общем, к каждому случаю автомобиля свыше 10 лет и пробега 200+ надо подходит индивидуально. Однозначно соглашусь с тем, что возраст автомобили ну совсем не красит - это да! И чем старше автомобиль, тем больше внимания может потребовать в единицы времени.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: vovast]
      23 июля 2017 в 15:41 Гілками

Я понимаю о чем ты Но поверь, исправный и незачуханый ланос круче совершеннолетнего мерседеса (имхо). Старые домики интересно рассматривать, но жить лучше в новом.

Змінено iDimch (15:53 23/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5630
С нами с 25.09.2008

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: fetus]
      23 июля 2017 в 15:46 Гілками

Интересно, что тебе ответят сторонники тезиса "старый мерс - это достойно и комфортно". Я не говорю что старый мерс не имеет права на жизнь, это выбор индивидуальный. Но даже с закрытыми глазами старый автомобиль отличается от нового.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: iDimch]
      23 июля 2017 в 19:05 Гілками

iDimch 23.07.2017 15:41 пишет:

Я понимаю о чем ты Но поверь, исправный и незачуханый ланос круче совершеннолетнего мерседеса (имхо). Старые домики интересно рассматривать, но жить лучше в новом.




Ну я насчет нового Ланоса не очень согласен - не вижу в нем ничего крутого .

Если что, то у меня были и почти новые (фокус 1 с пробегом 28 тыс. - купил у мамы своей, фокус 2 с пробегом 16 тыс. и меньше года возраста), и новые (Матиз и Ссангйонг актион) машины. Выбор б/у премиума в моем случае вполне сознательный - я нисколько не разочарован, хотя, мог купить на 30-40% более дорогую новую машину (смотрели топовый соренто и пилот еще) без проблем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: iDimch]
      23 июля 2017 в 19:05 Гілками

iDimch 23.07.2017 15:46 пишет:

Но даже с закрытыми глазами старый автомобиль отличается от нового.




Это 100% так, конечно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Сообщения: 538
С нами с 31.12.2016

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: silvian]
      23 июля 2017 в 19:57 Гілками

Считаю нужно искать автомобили с подобным описанием
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_20143389.html
https://auto.ria.com/auto_bmw_320_19754718.html
https://auto.ria.com/auto_opel_vectra_c_18493691.html
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_20039919.html
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_19631306.html
https://auto.ria.com/auto_volkswagen_passat_b5_19409182.html
https://auto.ria.com/auto_honda_accord_16986564.html
Понятное дело что написать можно что угодно. Тем не менее они больше вызывают доверия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
32 года, Киев
Сообщения: 120
С нами с 11.07.2010

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: fetus]
      23 июля 2017 в 20:20 Гілками

Согласен, доверия больше, НО:
Что для одного человека "идеальное состояние" - для другого может показаться "ушатанное".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
28 лет за рулем, Lviv City
Сообщения: 1553
С нами с 15.06.2006

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: silvian]
      23 июля 2017 в 21:31 Гілками

А для чого відкривати аналогічну тему на найбільшому російському автофорумі? Там ніби і популярність певних марок і цінова політика трошки інші..

Змінено nemo73 (21:32 23/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: fetus]
      24 июля 2017 в 15:45 Гілками

fetus 23.07.2017 13:22 пишет:

...




Дуже добре все розписано, дякую Просто в контексті даної теми і дискусії кожен має усвідомлювати потенціал свого бажання чи можливостей залучення в процес підтримки автомобіля в належному (повний суб"єктив) стані тут_мала_би_бути_картинка_з_інтернету_з_графіком_пропорційної_залежності_від_віку/пробігу

А ще тут, до речі, і вмикається той запобіжник, котрий змушує ширмаси все таки переплачувати та купувати авто з салону.

п.с. Я реально знімаю шляпу вашій турботливості - піклуватись про "улюблену" машину це я ще можу зрозуміти (тобто в моєму розумінні це якийсь Елеонор, машина мрії не менше:)), але загалом про всі автомобілі...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: Ganni]
      24 июля 2017 в 15:55 Гілками

У меня недавно выпала возможность поменять Прадо с пробегом близким к 400 на Тур с пробегом немного за 200. Были вопросы по малярке, моменты с дизелем (егр, сажевик и т.д.), скрипы по салону, но абсолютно ничего критичного и неспеша доводится до хорошего состояния.
Альтернативой было взять какой-то Спортаж, но это, честно, смешно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: fetus]
      24 июля 2017 в 16:25 Гілками

fetus 23.07.2017 13:22 пишет:

Резюмирую - даже для автомобиля достаточно высокого класса и уровня отделки возраст бесследно не проходит. В то же время - при условии надлежащего отношения к обслуживанию и ремонту



Леша, купить подержаное авто у хозяина, который относится к автомобилю так как ты - нереально, за полным отсутсвием в природе таких хозяев, особенно усугубленным отсутсвием желания у таких хозев машину продавать, чему ты сам иллюстрацией и есть.

Так что, по-дефолту, все что реально можно купить с 200+ткм пробега суть в пыль ухайдоканый корч, за вычетом шансов сравнимых с жениться на Анджелине Джоли. Нуачо, шанс есть у каждого. От тока план "потратить стоимость авто на игру в лотерею, выиграть миллион и купить авто новым" - намного реалистичнее.

И второе правило, 200ткм проехать самому и купить у кого-то с 200ткм пробега - тоже суть совершенно разные автомобили. Не в последнюю очередь потому что свое не воняет ггг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 955
С нами с 10.01.2014

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: Drunkard]
      24 июля 2017 в 16:36 Гілками

В ответ на:

И второе правило, 200ткм проехать самому и купить у кого-то с 200ткм пробега - тоже суть совершенно разные автомобили. Не в последнюю очередь потому что свое не воняет ггг.



Именно. На своей ты хоть знаешь чего ждать. А на чужой.. Для начала ты просто не знаешь сколько там открутили на щитке. Того тут же делаешь полное т.о - с ремнями, маслами, фильтрами и жидкостями. А потом думаешь откуда прилетит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Харьков
Сообщения: 1399
С нами с 18.11.2016

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: Drunkard]
      24 июля 2017 в 17:13 Гілками

Drunkard 24.07.2017 16:25 пишет:


Так что, по-дефолту, все что реально можно купить с 200+ткм пробега суть в пыль ухайдоканый корч, за вычетом шансов сравнимых с жениться на Анджелине Джоли. Нуачо, шанс есть у каждого...






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: Ganni]
      24 июля 2017 в 17:51 Гілками

Ganni 24.07.2017 15:45 пишет:


п.с. Я реально знімаю шляпу вашій турботливості - піклуватись про "улюблену" машину це я ще можу зрозуміти (тобто в моєму розумінні це якийсь Елеонор, машина мрії не менше:)), але загалом про всі автомобілі...




Сенкс!

Ну я сознательно выбирал свои авто, а поддержка в надлежащем состоянии - это необходимость, потому что жене на ней ездить каждый день + это ж семейный авто, т.е. ездит он немало и везде


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: Drunkard]
      24 июля 2017 в 17:55 Гілками

Drunkard 24.07.2017 16:25 пишет:


Леша, купить подержаное авто у хозяина, который относится к автомобилю так как ты - нереально, за полным отсутсвием в природе таких хозяев, особенно усугубленным отсутсвием желания у таких хозев машину продавать, чему ты сам иллюстрацией и есть.

Так что, по-дефолту, все что реально можно купить с 200+ткм пробега суть в пыль ухайдоканый корч, за вычетом шансов сравнимых с жениться на Анджелине Джоли. Нуачо, шанс есть у каждого. От тока план "потратить стоимость авто на игру в лотерею, выиграть миллион и купить авто новым" - намного реалистичнее.

И второе правило, 200ткм проехать самому и купить у кого-то с 200ткм пробега - тоже суть совершенно разные автомобили. Не в последнюю очередь потому что свое не воняет ггг.




В принципе, согласен. Продажу Кайена, честно говоря, вижу лишь по нужде. Ну либо денег станет так дофига, что легко купится другой ежедневный под..пник новый из салона типа какого-нибудь Макана, гггг. Хотя, нет - во втором случае тоже не продам, пусть остается, че. Тюнинг какой-нибудь серьезный утворю - с заменой тормозов (есть планы, в общем-то), дисков, музыкой, заменой салона на GTS (а лучше от нового Кайена - с вентиляцией чтобы) и пр.

И да, я потратил уйму сил и средств, чтобы привести даже банально салон автомобиля в нормальное состояние после покупки с пробегом 109. Включая перекраску кнопочек на руле затертых, покраску алюминиевых деталюг, химчистки, ремонт всякого подраного винила на спинках сидений и пр.. Я знаю, где это сделать и мне делают скидку, да. Потому имело смысл. Так урыть салон, как предыдущие хозяева - это надо иметь особый талант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10591
С нами с 30.01.2006

Re: Авто с пробегом более 200 000 Что из себя представляет? [Re: fetus]
      24 июля 2017 в 21:44 Гілками

Предпродажная реклама детектед

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 163 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 33585

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія