autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Покупка машины в расрочку

читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.07.2017

Покупка машины в расрочку
      25 июля 2017 в 12:26 Гілками

нашел объявление : Автомобиль ВАЗ 2115 с ГБО в рассрочку от 810 грн/мес.Цена на на машину 87000, вот описание:

ВАЗ 2115 с ГБО. Финальная распродажа. Авто новый, без пробега, на гарантии. Бесплатное сервисное обслуживание. Данные автомобили на складах в ограниченном количестве. Комплектация люкс. Авто в цвете - черный, белый, мокрый асфальт. Можно за наличные, в рассрочку; без справки о доходах . 0 % ставка. Работаем с юр и физ лицами. Минимальный пакет документов без справок о доходах и поручителей. Работаем с всеми областями Украины. МРЕО+КАСКО, оформление - за счет компании.
Отвечу на все вопросы в телефонном режиме, звоните!

Мне кажется здесь что то не то) написано год выпуска 2014 типа со склада, новая без пробега.
Зашел я на вторичный рынок и там ваз 2115 2007 года с пробегом 120 тысяч км стоит 100 тысяч гривен, а здесь предлагают за 87 тыс новую.
Реально ли такую взять или же это обман?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Покупка машины в расрочку [Re: Kachez]
      25 июля 2017 в 13:22 Гілками

Kachez 25.07.2017 12:26 пишет:

нашел объявление : Автомобиль ВАЗ 2115 с ГБО в рассрочку от 810 грн/мес.Цена на на машину 87000, вот описание:

ВАЗ 2115 с ГБО. Финальная распродажа. Авто новый, без пробега, на гарантии. Бесплатное сервисное обслуживание. Данные автомобили на складах в ограниченном количестве. Комплектация люкс. Авто в цвете - черный, белый, мокрый асфальт. Можно за наличные, в рассрочку; без справки о доходах . 0 % ставка. Работаем с юр и физ лицами. Минимальный пакет документов без справок о доходах и поручителей. Работаем с всеми областями Украины. МРЕО+КАСКО, оформление - за счет компании.
Отвечу на все вопросы в телефонном режиме, звоните!

Мне кажется здесь что то не то) написано год выпуска 2014 типа со склада, новая без пробега.
Зашел я на вторичный рынок и там ваз 2115 2007 года с пробегом 120 тысяч км стоит 100 тысяч гривен, а здесь предлагают за 87 тыс новую.
Реально ли такую взять или же это обман?




Хороший вброс, годный под обед самое оно

ТС по теме важное для тебя выделил
Кредит/рассрочка в нашей стране это изначально палево.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1905

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія