autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Tesla Model 3 (7/12)

Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 16:15 Гілками

Вот я тебя понять не могу - чего ты так топчешь за Теслу ,которой в Украине НЕТ В ПРИНЦИПЕ?! Нет обслуживания и т.д. Я смотрю, что теслофаны в разы упертее ВАГоводов, только те ими хоть владеют и обслуживают рядом с домом
А Лиф тот же у нас - и полно на дорогах, да и официалы смогут помочь, и даже неофициалы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Tesla Model 3 [Re: krolyk]
      3 августа 2017 в 16:16 Гілками

krolyk 03.08.2017 16:09 пишет:

В ответ на:


Tesla Model 3 стоит как аналогично напакованный Mercedes C classe или BMW 3-ка



Вот как можно обладать таким потрясающим двоемыслием, а?
Тесла твоя 3 ИЛИ проезжает 500км - ИЛИ стоит 35к
НЕ одновременно




Серьезно? Сколько по вашему стоит модель 3, проезжающая 500км? Подсказка - не забудьте про компенсацию от государства.
И второе - сколько стоит премиум C-класс со всеми плюшками, как в Тесле?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3763
С нами с 15.08.2013

Re: Tesla Model 3 [Re: XS1]
      3 августа 2017 в 16:20 Гілками

В ответ на:

И второе - сколько стоит премиум C-класс со всеми плюшками, как в Тесле?



Кстати о плюшках: а что будет в Model 3, чего не будет у других? Например, контроль удержания полосы, который именуют как "урезанный автопилот" есть даже на бюджетниках.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 16:20 Гілками

lingvo 03.08.2017 16:16 пишет:

krolyk 03.08.2017 16:09 пишет:

В ответ на:


Tesla Model 3 стоит как аналогично напакованный Mercedes C classe или BMW 3-ка



Вот как можно обладать таким потрясающим двоемыслием, а?
Тесла твоя 3 ИЛИ проезжает 500км - ИЛИ стоит 35к
НЕ одновременно




Серьезно? Сколько по вашему стоит модель 3, проезжающая 500км? Подсказка - не забудьте про компенсацию от государства.
И второе - сколько стоит премиум C-класс со всеми плюшками, как в Тесле?



признайся, ты тайно влюблен в Маска? стебусь
А серьезно - выше писали, что компенсации уже сворачивают.
И последнее - какое это имеет отношение к Украине?

Ну и на закуску:

Розчарований клієнт розповів, чому він передумав купувати Tesla Model 3


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: Falwar]
      3 августа 2017 в 16:21 Гілками

Falwar 03.08.2017 16:20 пишет:

В ответ на:

И второе - сколько стоит премиум C-класс со всеми плюшками, как в Тесле?



Кстати о плюшках: а что будет в Model 3, чего не будет у других? Например, контроль удержания полосы, который именуют как "урезанный автопилот" есть даже на бюджетниках.



В Матрехе в Украине продают . А Теслой тут и не пахнет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Tesla Model 3 [Re: Murzik2.0]
      3 августа 2017 в 16:22 Гілками

Murzik2.0 03.08.2017 16:15 пишет:

Вот я тебя понять не могу - чего ты так топчешь за Теслу ,которой в Украине НЕТ В ПРИНЦИПЕ?! Нет обслуживания и т.д. Я смотрю, что теслофаны в разы упертее ВАГоводов, только те ими хоть владеют и обслуживают рядом с домом
А Лиф тот же у нас - и полно на дорогах, да и официалы смогут помочь, и даже неофициалы



Ну мне не нравится, когда обсырают инновации и неплохой автомобиль без причины. Лифов-то тоже 3 года назад в Украине и в принципе и без принципа не было. И сколько было срачей. А сейчас есть и они ездят.
И просто есть смысл сейчас убедиться в том, что появился неплохой электромобиль с весьма неплохими качествами и ценой, который вот уже максимум через полгода появится в Украине(это будут гарантированно б/у естественно) и который имеет смысл подождать, а не брать сегодняшний Лиф или i3.
Это все, что я хотел сказать.

Змінено lingvo (16:24 03/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17544
С нами с 17.02.2005

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 16:38 Гілками

lingvo 03.08.2017 16:22 пишет:

Murzik2.0 03.08.2017 16:15 пишет:

Вот я тебя понять не могу - чего ты так топчешь за Теслу ,которой в Украине НЕТ В ПРИНЦИПЕ?! Нет обслуживания и т.д. Я смотрю, что теслофаны в разы упертее ВАГоводов, только те ими хоть владеют и обслуживают рядом с домом
А Лиф тот же у нас - и полно на дорогах, да и официалы смогут помочь, и даже неофициалы



Ну мне не нравится, когда обсырают инновации и неплохой автомобиль без причины.



ППКС
и добавлю - если что-то не работает конкретно в Украине - это не значит, что оно автоматически плохо: это значит, что производитель не расценивает Украину как рынок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 16:39 Гілками

lingvo 03.08.2017 16:22 пишет:

Murzik2.0 03.08.2017 16:15 пишет:

Вот я тебя понять не могу - чего ты так топчешь за Теслу ,которой в Украине НЕТ В ПРИНЦИПЕ?! Нет обслуживания и т.д. Я смотрю, что теслофаны в разы упертее ВАГоводов, только те ими хоть владеют и обслуживают рядом с домом
А Лиф тот же у нас - и полно на дорогах, да и официалы смогут помочь, и даже неофициалы



Ну мне не нравится, когда обсырают инновации и неплохой автомобиль без причины. Лифов-то тоже 3 года назад в Украине и в принципе и без принципа не было. И сколько было срачей. А сейчас есть и они ездят.
И просто есть смысл сейчас убедиться в том, что появился неплохой электромобиль с весьма неплохими качествами и ценой, который вот уже максимум через полгода появится в Украине(это будут гарантированно б/у естественно) и который имеет смысл подождать, а не брать сегодняшний Лиф или i3.
Это все, что я хотел сказать.



Говорить о этом можно когда оно станет актуально, пока это просто демагогия.
А Лиф это реальность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: Nofate]
      3 августа 2017 в 16:43 Гілками

Nofate 03.08.2017 16:38 пишет:

lingvo 03.08.2017 16:22 пишет:

Murzik2.0 03.08.2017 16:15 пишет:

Вот я тебя понять не могу - чего ты так топчешь за Теслу ,которой в Украине НЕТ В ПРИНЦИПЕ?! Нет обслуживания и т.д. Я смотрю, что теслофаны в разы упертее ВАГоводов, только те ими хоть владеют и обслуживают рядом с домом
А Лиф тот же у нас - и полно на дорогах, да и официалы смогут помочь, и даже неофициалы



Ну мне не нравится, когда обсырают инновации и неплохой автомобиль без причины.



ППКС
и добавлю - если что-то не работает конкретно в Украине - это не значит, что оно автоматически плохо: это значит, что производитель не расценивает Украину как рынок.



а никто и не говорит что из-за Украины. К тебе предъяв никаких - ты видишь как оно реально работает.
А вот сидя в Украине разглагольствовать о Тесле и бить себя кулаком в грудь, ну это, имхо, смешно. Ее даже никто не щупал, не сидел в салоне, о качестве материалов никто ничего не знает - выше кидал ссылку, что американец жалуется на салон.
А Лиф тут есть - в любо ТРЦ зайди и пощупай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17544
С нами с 17.02.2005

Re: Tesla Model 3 [Re: Murzik2.0]
      3 августа 2017 в 16:55 Гілками

Murzik2.0 03.08.2017 16:43 пишет:


а никто и не говорит что из-за Украины. К тебе предъяв никаких - ты видишь как оно реально работает.
А вот сидя в Украине разглагольствовать о Тесле и бить себя кулаком в грудь, ну это, имхо, смешно. Ее даже никто не щупал, не сидел в салоне, о качестве материалов никто ничего не знает - выше кидал ссылку, что американец жалуется на салон.
А Лиф тут есть - в любо ТРЦ зайди и пощупай



Да как же "не говорит"? Тут половина ветки посвящена сравнению
- свежеанонсированной - но уже существующей - теслы со свежеанонсированными -
но в которых действительно НИКТО еще не сидел - электричками "от премиальных производителей"
- ужасного недо-автопилота от теслы с несуществующим автопилотом "от премиальных производителей"
- отсутствующего в Украине сервиса теслы с "премиальным сервисом" от кокурентов
и прочего "натягивания" теслы на украинский рынок, который тесла и не собирается развивать (в отличие от Рено-Ниссан груп).

Изучил цены на Leaf: в США Тесла 3 чуть дороже, и будет успешно продаваться как раз за счет суперчарджеров-фичи с автопилотом-модного дизайна и т.п., в Дании же
базовая Тесла 3 (пока что, судя по анонсу).... ДЕШЕВЛЕ, чем базовый Leaf - и японцам придется подвинуться, чтобы не вылететь вообще.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: Nofate]
      3 августа 2017 в 16:58 Гілками

Nofate 03.08.2017 16:55 пишет:

Murzik2.0 03.08.2017 16:43 пишет:


а никто и не говорит что из-за Украины. К тебе предъяв никаких - ты видишь как оно реально работает.
А вот сидя в Украине разглагольствовать о Тесле и бить себя кулаком в грудь, ну это, имхо, смешно. Ее даже никто не щупал, не сидел в салоне, о качестве материалов никто ничего не знает - выше кидал ссылку, что американец жалуется на салон.
А Лиф тут есть - в любо ТРЦ зайди и пощупай



Да как же "не говорит"? Тут половина ветки посвящена сравнению
- свежеанонсированной - но уже существующей - теслы со свежеанонсированными -
но в которых действительно НИКТО еще не сидел - электричками "от премиальных производителей"
- ужасного недо-автопилота от теслы с несуществующим автопилотом "от премиальных производителей"
- отсутствующего в Украине сервиса теслы с "премиальным сервисом" от кокурентов
и прочего "натягивания" теслы на украинский рынок, который тесла и не собирается развивать (в отличие от Рено-Ниссан груп).

Изучил цены на Leaf: в США Тесла 3 чуть дороже, и будет успешно продаваться как раз за счет суперчарджеров-фичи с автопилотом-модного дизайна и т.п., в Дании же
базовая Тесла 3 (пока что, судя по анонсу).... ДЕШЕВЛЕ, чем базовый Leaf - и японцам придется подвинуться, чтобы не вылететь вообще.



я тут как раз топлю за то, что в украинских реалиях про это говорить глупо. И честно, мне абсолютно плевать что в Дании, что в США, что в Зимбабве. Мне будет не плевать ,когда я там буду жить и мне этот продукт будет доступен.

А вот если бы Тесла продавалась ОФИЦИАЛЬНО с сервисом тут - это был бы другой вопрос. Честно, мне бы просто интересно было посмотреть и пощупать салон - для меня, как юзера, этот фактор один из решающих при выборе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Tesla Model 3 [Re: Murzik2.0]
      3 августа 2017 в 17:24 Гілками

Murzik2.0 03.08.2017 16:58 пишет:


я тут как раз топлю за то, что в украинских реалиях про это говорить глупо.



Странно. Неужели тут кто-то сомневается, что через 2 - максимум 3 месяца первая Тесла 3 покажется на улицах Украины? Каким боком она к нам попадет, и как ее будут обслуживать мне неизвестно, но то, что она появится и в ней можно даже будет посидеть, я лично не сомневаюсь. А еще через месяц уже можно будет и купить.

Змінено lingvo (17:26 03/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 17:30 Гілками

lingvo 03.08.2017 17:24 пишет:

Murzik2.0 03.08.2017 16:58 пишет:


я тут как раз топлю за то, что в украинских реалиях про это говорить глупо.



Странно. Неужели тут кто-то сомневается, что через 2 - максимум 3 месяца первая Тесла 3 покажется на улицах Украины? Каким боком она к нам попадет, и как ее будут обслуживать мне неизвестно, но то, что она появится и в ней можно даже будет посидеть, я лично не сомневаюсь. А еще через месяц уже можно будет и купить.



Я не сомневаюсь что будет, у богатых свои причуды. НО! Если бы мне кто то левый с улицы подошел - дай посижу и пощупаю твое авто - был послан бы. Купить? Не сомневаюсь. Только вот ближайший сервис - Вена, куда прийдется ехать счастливому обладателю сего недешевого транспортного средства. А если не на ходу? Сколько там эвакуатор до Вены?

Я лишь за то, что $рачики по делу, а не просто так, мы тут можем устраивать тогда, когда Тесла будет продаваться у нас ОФИЦИАЛЬНО, а пока это пук в воздух.

Может быть как с одним бывшим фанатом Теслы, чо, красивый понт дороже денег:


http://youtu.be/NU8Sm-oluJY


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Tesla Model 3 [Re: XS1]
      3 августа 2017 в 17:41 Гілками

В ответ на:

Я не сомневаюсь что будет, у богатых свои причуды.



Спорим, что в числе первых владельцев модели 3 в Украине будут таксисты?

В ответ на:

НО! Если бы мне кто то левый с улицы подошел - дай посижу и пощупаю твое авто - был послан бы.



Так что с этим проблем не будет.

Змінено lingvo (17:43 03/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 17:46 Гілками

Ага, таксисты, только не за свои же бабки. И манал я на такси по этим ценам ездить, мне оно не надо, пока не будет официального представительства и сервиса у нас а до этого момента - это все равно что рассуждать есть ли жизнь на других планетах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 5330
С нами с 13.05.2007

Re: Tesla Model 3 [Re: Murkt]
      3 августа 2017 в 19:18 Гілками

Murkt 03.08.2017 11:44 пишет:

В ответ на:

Вот пока оно не начнет приносить бабло, имхо, я бы беспокоился за качество, в случае покупки Теслы


Непонимание экономики такое непонимание экономики. Насколько я помню, у Теслы unit economy уже несколько лет в плюсе. То есть, с продажи каждой машины они зарабатывают, и довольно немало. Как выше отметил наш камрад Кролик, опции у Теслы стоят очень неслабо

А "чистый убыток" у них потому, что они вкладываются в разработку новых моделей, расширяют производство, строят эту свою батарейковую GigaFactory, которая им позволит значительно наростить производство. То есть, это капитальные вложения в увеличение будущих продаж. Если они их сейчас остановят или просто притормозят - то сразу станут прибыльными



Та шота не так всё радужно у Теслы с финансами - новую платформу для следующей модели кроссовка решили похерить и допилить напильником Модель 3

Кстати, выше про предзаказы много спорили: Маск сам сказал, что предзаказ отменили 63 ТЫСЯЧИ человек

Змінено krolyk (19:46 03/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Tesla Model 3 [Re: harald67]
      3 августа 2017 в 20:01 Гілками

harald67 03.08.2017 12:10 пишет:

Там что то типа 1500 было. Так что модел 3 - пока что мимо.



При темпах производства "целых" 3 авто в день Model3 достигнет звания "серийного" как раз к концу 2018 года


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4527
С нами с 27.12.2012

Re: Tesla Model 3 [Re: lingvo]
      3 августа 2017 в 20:06 Гілками

lingvo 03.08.2017 16:22 пишет:


Ну мне не нравится, когда обсырают инновации и неплохой автомобиль без причины.



Пардон, а какие конкретно инновации в Model3 "обсырают"? И какие там вообще инновации?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Сообщения: 4943
С нами с 15.06.2014

Re: Tesla Model 3 [Re: skov]
      3 августа 2017 в 20:40 Гілками

skov 03.08.2017 20:06 пишет:

lingvo 03.08.2017 16:22 пишет:


Ну мне не нравится, когда обсырают инновации и неплохой автомобиль без причины.



Пардон, а какие конкретно инновации в Model3 "обсырают"? И какие там вообще инновации?



Да нет там никаких инноваций. Идите Лиф или i3 себе покупайте и не беспокойте своими остроумными постами эту тему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1515
С нами с 04.09.2008

Re: Tesla Model 3 [Re: Nofate]
      3 августа 2017 в 20:59 Гілками

Nofate 03.08.2017 16:55 пишет:

Murzik2.0 03.08.2017 16:43 пишет:


А вот сидя в Украине разглагольствовать о Тесле и бить себя кулаком в грудь, ну это, имхо, смешно. Ее даже никто не щупал, не сидел в салоне, о качестве материалов никто ничего не знает - выше кидал ссылку, что американец жалуется на салон.





Не верь всему что написано, авто очень достойное!Поверь на слово человеку, который ездит каждый день!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 155 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 19387

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія