autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Акціонні Audi A3 diesel(gate) (28/41)

важничающий писатель **
21 год за рулем, Одесса
Сообщения: 1815
С нами с 31.07.2007

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: мелкий-2]
      5 апреля 2018 в 17:08 Гілками

мелкий-2 05.04.2018 16:04 пишет:

Это ж 1,6.
2,0 - 741 тыс грн.



кто такой бред сказал? отлистай пару страниц назад.
чек выложить и вин код?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Днепро...довск
Сообщения: 3997
С нами с 11.11.2005

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: Lesha_odessa]
      5 апреля 2018 в 17:24 Гілками

за 741 исходил из страница

Змінено мелкий-2 (17:25 05/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
21 год за рулем, Одесса
Сообщения: 1815
С нами с 31.07.2007

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: KosEroh]
      5 апреля 2018 в 19:33 Гілками

Значит те что в скидке кончились

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: Lesha_odessa]
      5 апреля 2018 в 20:51 Гілками

Зніміть галочку з варіанту Dynamic і там з"являться версії 2.0тді за 633т

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Днепро...довск
Сообщения: 3997
С нами с 11.11.2005

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: Ganni]
      5 апреля 2018 в 20:53 Гілками

Ganni 05.04.2018 16:01 пишет:

Звідки в камрада ще +7к намалювалось я хз



Это был тебе ответ на эту фразу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: мелкий-2]
      5 апреля 2018 в 20:55 Гілками

мелкий-2 05.04.2018 20:53 пишет:

Ganni 05.04.2018 16:01 пишет:

Звідки в камрада ще +7к намалювалось я хз



Это был тебе ответ на эту фразу.


Да, я не знав, що там є комплектація за 30к доларів. Але ж мабуть і комплектація там значно краща

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2008
С нами с 06.11.2015

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: Ganni]
      5 апреля 2018 в 22:35 Гілками

Ganni 05.04.2018 20:55 пишет:

мелкий-2 05.04.2018 20:53 пишет:

Ganni 05.04.2018 16:01 пишет:

Звідки в камрада ще +7к намалювалось я хз



Это был тебе ответ на эту фразу.


Да, я не знав, що там є комплектація за 30к доларів. Але ж мабуть і комплектація там значно краща



Все так, машина стоила 740 тысяч, + попросили посчитать переднюю/заднюю камеру (маст хэв для парковки ввиду -25мм спорт подвески) и обработку морды антигравийным покрытием. Доп опции потянули на 50к. Уже 30к по текущему курсу. Заметьте - про регистрацию ни слова

Да, классная машина с классным движком и хорошими опциями. Да, я понимаю, что такая машина при конфигурации самостоятельно перевалит за 40к долларов. За условные 25к я был бы готов идти на компромиссы с практичностью, но при ценнике в 30, мне ментально проще пойти на компромисс с жадностью и докинуть еще 5-7к на замену хюндая супруги на что-то более практичное с той же ВАГовской родословной или подождать другие ВАГовские модели, снятые с продажи в Корее.

Как-то так


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 281
С нами с 08.02.2014

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: SNPTK]
      5 апреля 2018 в 22:47 Гілками

В ответ на:

попросили посчитать переднюю/заднюю камеру (маст хэв для парковки ввиду -25мм спорт подвески)



Эээ, почему/зачем?
Габариты машины весьма скромные для маст хэв, тем более для водителя со стажем.
Или камеры теперь умеют информировать "этот бордюр слишком высок для моего бампера!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2008
С нами с 06.11.2015

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: grep]
      5 апреля 2018 в 23:39 Гілками

grep 05.04.2018 22:47 пишет:

В ответ на:

попросили посчитать переднюю/заднюю камеру (маст хэв для парковки ввиду -25мм спорт подвески)



Эээ, почему/зачем?
Габариты машины весьма скромные для маст хэв, тем более для водителя со стажем.
Или камеры теперь умеют информировать "этот бордюр слишком высок для моего бампера!"



Опытный водитель последние три года катается на шведском пылесосе с 23см под брюхом, 18 дисками и 60 профилем. Не Прадо, конечно, но на многие дорожные неудобства позволяет не обращать внимание.
Водитель малость подзабыл навыки езды на низком хетче и считает, что в таком случае дешевле поставить две камеры за 20+ к гривен, чем периодически рихтовать / менять бампера. Все ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7171
С нами с 12.11.2002

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: SNPTK]
      5 апреля 2018 в 23:42 Гілками

Давайте ща каждый в эту тему придёт и напишет, почему он не купил машину обсуждаемую в теме, какие аргументы у него есть за весь перечень других авто, какой у них клиренс, как они едут и т.п. вам других веток в форуме мало? Хоть бери да отписывайся...


Змінено D.T.George (23:43 05/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: D.T.George]
      6 апреля 2018 в 00:06 Гілками

D.T.George 05.04.2018 23:42 пишет:

Давайте ща каждый в эту тему придёт и напишет, почему он не купил машину обсуждаемую в теме, какие аргументы у него есть за весь перечень других авто, какой у них клиренс, как они едут и т.п. вам других веток в форуме мало? Хоть бери да отписывайся...



Тю... Якраз імхо дуже навіть в тему дискусія Логіка тих, хто відмовляється від таких пропозицій, теж на мій погляд має бути присутньою

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7171
С нами с 12.11.2002

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: Ganni]
      6 апреля 2018 в 00:30 Гілками

Ganni 06.04.2018 00:06 пишет:

D.T.George 05.04.2018 23:42 пишет:

Давайте ща каждый в эту тему придёт и напишет, почему он не купил машину обсуждаемую в теме, какие аргументы у него есть за весь перечень других авто, какой у них клиренс, как они едут и т.п. вам других веток в форуме мало? Хоть бери да отписывайся...



Тю... Якраз імхо дуже навіть в тему дискусія Логіка тих, хто відмовляється від таких пропозицій, теж на мій погляд має бути присутньою




Ну а мне например не очень интересно... Человек пришёл в стейк-хаус, и делится своими соображениями на счёт того, что в кулинарии мегамаркета можно купить чудные практичные замороженные котлеты, которые дешевле, полезнее и дольше хранятся)))

Ладно бы street-price обсуждали, ещё можно понять... Но воротить носом, когда авто что стоит 30 подают условно за 20 это больше на нытье похоже... Вот если б за 15, я бы купил.... Детский сад...
Дорого - проходим мимо, "нету смысла" и "можно взять практичный бу д-класс с ваг-родословной" можно оставить при себе... Кстати, что завуалированно под "ваговской родословной" без указания бренда? Каен, я надеюсь?)))

Змінено D.T.George (00:33 06/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2008
С нами с 06.11.2015

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: D.T.George]
      6 апреля 2018 в 10:01 Гілками

D.T.George 06.04.2018 00:30 пишет:

Ganni 06.04.2018 00:06 пишет:

D.T.George 05.04.2018 23:42 пишет:

Давайте ща каждый в эту тему придёт и напишет, почему он не купил машину обсуждаемую в теме, какие аргументы у него есть за весь перечень других авто, какой у них клиренс, как они едут и т.п. вам других веток в форуме мало? Хоть бери да отписывайся...



Тю... Якраз імхо дуже навіть в тему дискусія Логіка тих, хто відмовляється від таких пропозицій, теж на мій погляд має бути присутньою




Ну а мне например не очень интересно... Человек пришёл в стейк-хаус, и делится своими соображениями на счёт того, что в кулинарии мегамаркета можно купить чудные практичные замороженные котлеты, которые дешевле, полезнее и дольше хранятся)))

Ладно бы street-price обсуждали, ещё можно понять... Но воротить носом, когда авто что стоит 30 подают условно за 20 это больше на нытье похоже... Вот если б за 15, я бы купил.... Детский сад...
Дорого - проходим мимо, "нету смысла" и "можно взять практичный бу д-класс с ваг-родословной" можно оставить при себе... Кстати, что завуалированно под "ваговской родословной" без указания бренда? Каен, я надеюсь?)))




Мне кажется, в профильной ветке я могу аргументировать, почему я отказался именно от этой машины? Могу добавить аргументов про баланс "цена-удовольствие от владения-прочие выгоды". Касательно САБЖа - было бы мне 24 года - взял бы такую ауди и за 30к, ибо она эмоционально таки прет. Но когда тебе 30+, у тебя семья и дети, то за такие деньги есть более практичные варианты для второй машины в семью, нет?

Про машину с ВАГ родословной имелось ввиду, что за 30+ к разумнее с точки зрения практичности для семейного человека взять что-то из области нормально упакованной Шкоды Октавии / Леона ХП (если они еще есть - как раз в той ценовой категории) или даже бубнового Кодиака


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сумы
Сообщения: 12252
С нами с 23.08.2002

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: D.T.George]
      6 апреля 2018 в 10:12 Гілками

D.T.George 06.04.2018 00:30 пишет:

Ganni 06.04.2018 00:06 пишет:

D.T.George 05.04.2018 23:42 пишет:

Давайте ща каждый в эту тему придёт и напишет, почему он не купил машину обсуждаемую в теме, какие аргументы у него есть за весь перечень других авто, какой у них клиренс, как они едут и т.п. вам других веток в форуме мало? Хоть бери да отписывайся...



Тю... Якраз імхо дуже навіть в тему дискусія Логіка тих, хто відмовляється від таких пропозицій, теж на мій погляд має бути присутньою




Ну а мне например не очень интересно... Человек пришёл в стейк-хаус, и делится своими соображениями на счёт того, что в кулинарии мегамаркета можно купить чудные практичные замороженные котлеты, которые дешевле, полезнее и дольше хранятся)))

Ладно бы street-price обсуждали, ещё можно понять... Но воротить носом, когда авто что стоит 30 подают условно за 20 это больше на нытье похоже... Вот если б за 15, я бы купил.... Детский сад...
Дорого - проходим мимо
, "нету смысла" и "можно взять практичный бу д-класс с ваг-родословной" можно оставить при себе... Кстати, что завуалированно под "ваговской родословной" без указания бренда? Каен, я надеюсь?)))



если так, то обсуждать в этой ветке вообще нечего.
Странно как-то, это ж автофорум, а не реклама ВАГ’а. Здесь люди обмениваются опытом и мнениями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 5316
С нами с 24.05.2007

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: D.T.George]
      6 апреля 2018 в 10:13 Гілками

D.T.George 06.04.2018 00:30 пишет:



Ну а мне например не очень интересно...




Предлагаешь, сделать соц опрос кому какое сообщение в этой теме очень интересно, а кому нет?
Рассуждения абсолютно в теме, ибо это ветка ВЫБОРА, а выбор подразумевает как аргументы ЗА так и аргументы ПРОТИВ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: D.T.George]
      6 апреля 2018 в 10:48 Гілками

D.T.George 06.04.2018 00:30 пишет:

Человек пришёл в стейк-хаус, и делится своими соображениями на счёт того, что в кулинарии мегамаркета можно купить чудные практичные замороженные котлеты, которые дешевле, полезнее и дольше хранятся)))


Швидше аналогія наступна: людина прийшла в стейк-хаус під вивіску "50% знижки на стейки", збиралась замовити там акційний стейк якому два дні (її про це чесно попередили), але в останній момент зрозуміла, що впринципі якщо вже й викладати чималі гроші за стейк, то краще піти в Гудман і замовити свіженького

Як для теми "акційні стейки" на форумі м"ясоїдів, то дуже доречно почути аргументи логіки відмови людини Принаймні на мою думку

Змінено Ganni (10:48 06/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7411
С нами с 07.01.2008

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: D.T.George]
      6 апреля 2018 в 12:55 Гілками

D.T.George 05.04.2018 23:42 пишет:

Давайте ща каждый в эту тему придёт и напишет, почему он не купил машину обсуждаемую в теме, какие аргументы у него есть за весь перечень других авто, какой у них клиренс, как они едут и т.п.




давайте, может меня попустит с А3 (как раз аргументы предыдущего оратора насчет компромиссов мне близки) и я куплю что-то дороже но более подходящее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 939
С нами с 16.11.2001

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: Ganni]
      6 апреля 2018 в 13:13 Гілками

Ganni 06.04.2018 10:48 пишет:

Швидше аналогія наступна: людина прийшла в стейк-хаус під вивіску "50% знижки на стейки", збиралась замовити там акційний стейк якому два дні (її про це чесно попередили), але в останній момент зрозуміла, що впринципі якщо вже й викладати чималі гроші за стейк, то краще піти в Гудман і замовити свіженького

Як для теми "акційні стейки" на форумі м"ясоїдів, то дуже доречно почути аргументи логіки відмови людини Принаймні на мою думку




Так если б "50% знижки" - вопросов бы небыло. А так, всего то 40%, 35-40!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: AlexS]
      6 апреля 2018 в 14:06 Гілками

AlexS 06.04.2018 13:13 пишет:

Ganni 06.04.2018 10:48 пишет:

Швидше аналогія наступна: людина прийшла в стейк-хаус під вивіску "50% знижки на стейки", збиралась замовити там акційний стейк якому два дні (її про це чесно попередили), але в останній момент зрозуміла, що впринципі якщо вже й викладати чималі гроші за стейк, то краще піти в Гудман і замовити свіженького

Як для теми "акційні стейки" на форумі м"ясоїдів, то дуже доречно почути аргументи логіки відмови людини Принаймні на мою думку




Так если б "50% знижки" - вопросов бы небыло. А так, всего то 40%, 35-40!!!!


От людина й піддала сумніву цю лихоманку заради якихось 35-40%

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7171
С нами с 12.11.2002

Re: Акціонні Audi A3 diesel(gate) [Re: SNPTK]
      6 апреля 2018 в 15:34 Гілками

SNPTK 06.04.2018 10:01 пишет:

D.T.George 06.04.2018 00:30 пишет:

Ganni 06.04.2018 00:06 пишет:


В ответ на:

...



Тю... Якраз імхо дуже навіть в тему дискусія Логіка тих, хто відмовляється від таких пропозицій, теж на мій погляд має бути присутньою




Ну а мне например не очень интересно... Человек пришёл в стейк-хаус, и делится своими соображениями на счёт того, что в кулинарии мегамаркета можно купить чудные практичные замороженные котлеты, которые дешевле, полезнее и дольше хранятся)))

Ладно бы street-price обсуждали, ещё можно понять... Но воротить носом, когда авто что стоит 30 подают условно за 20 это больше на нытье похоже... Вот если б за 15, я бы купил.... Детский сад...
Дорого - проходим мимо, "нету смысла" и "можно взять практичный бу д-класс с ваг-родословной" можно оставить при себе... Кстати, что завуалированно под "ваговской родословной" без указания бренда? Каен, я надеюсь?)))




Мне кажется, в профильной ветке я могу аргументировать, почему я отказался именно от этой машины? Могу добавить аргументов про баланс "цена-удовольствие от владения-прочие выгоды". Касательно САБЖа - было бы мне 24 года - взял бы такую ауди и за 30к, ибо она эмоционально таки прет. Но когда тебе 30+, у тебя семья и дети, то за такие деньги есть более практичные варианты для второй машины в семью, нет?

Про машину с ВАГ родословной имелось ввиду, что за 30+ к разумнее с точки зрения практичности для семейного человека взять что-то из области нормально упакованной Шкоды Октавии / Леона ХП (если они еще есть - как раз в той ценовой категории) или даже бубнового Кодиака




А при цене в 25к практичность семейного человека идёт лесом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 151 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 165955

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія