autoua
×
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Укртелеком, цензурных слов нет (+) (3/3)

ExГазировщик **
61 год (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 26161
С нами с 14.07.2003

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: Alex2064]
      29 июля 2017 в 19:32 Гілками

Alex2064 28.07.2017 08:44 пишет:

а в чем квест? жена отключала тлф, пришла, посидела в очереди, написала заяву, отключили.



Отключал в феврале номер матери, совершенно аналогично.

В ответ на:

осталось забрать у них 9 грн, которые остались от абонплаты.



Пеню насчиай и коллекторов на них натрави!



Ну и для прикола продолжаю переписку, на мой запрос от 28го июля:
В ответ на:

"Учитывая значительный объем работ" ваше бюро ремонта меняет кабель уже две недели, можно поинтересоваться новыми сроками, наверно интересоваться уже необходимо с учетом добычи и выплавки меди?



Получил сногсшибательный ответ (режим "включили дурака" детектед):
В ответ на:

Уважаемый Александр!



Ваше обращение зарегистрировано и направлено в соответствующее подразделение компании.

Номер обращения 52161361. Срок рассмотрения обращения 10 дней.

Дополнительно информируем о том, что рассмотрением обращения занимаются специалисты ответственного подразделения компании, сотрудник Контакт Центра сможет проинформировать Вас о ходе решения Вашего вопроса ТОЛЬКО по окончанию указанного срока. Поэтому в случае, если вопрос так и не будет решён в указанный срок, предлагаем Вам обратиться к нам после указанного срока отработки Вашего обращения.






Змінено Amateur (19:45 29/07/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6070
С нами с 12.03.2007

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: andreu85]
      31 июля 2017 в 06:45 Гілками

andreu85 28.07.2017 18:06 пишет:

Отключатся от укртелекома глупо: при пропадании питания городской телефон работать будет, а мобильный?
А попробуйте дозвонится с мобильного на 101, 102, 103, 104?
А если вы еще и в пригороде, сельской местности, когда при звонке с мобильного можно попасть не на 101 своего города, а на 101 области?
В таком случаи набирать надо через 044-101, например, а деньги у вас есть на счету?
а перегрузка связи в праздники, ну, как правило, Новый Год?


Еще есть рации...
Даже родители, которым уже далеко за 70, больше пользуются мобильными, чем городским. Единственное достоинство городского у них дома - звонит громко, мобильный часто не слышат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 824
С нами с 06.07.2005

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: Alex2064]
      31 июля 2017 в 13:50 Гілками

Alex2064 28.07.2017 08:44 пишет:

а в чем квест? жена отключала тлф, пришла, посидела в очереди, написала заяву, отключили. осталось забрать у них 9 грн, которые остались от абонплаты.




приехал, хотел тоже честно отключится, но до конца приемного времени в очереди передо мной остался еще один человек. С этим человеком и еще двумя за мной были посланы в сад:(
заявление написать не дали(когда уже был риск не успеть, хотели написать заявление чтоб не тратить время), жалобную книгу не дали, начальства нет...
вообщем второй раз желания ехать и еще раз стоять в очереди никакого нет.

Это на ул. Бучми побывал:(((


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 26161
С нами с 14.07.2003

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: Amateur]
      4 августа 2017 в 10:59 Гілками

«Лучшее начинается сегодня!» (с) Укртелеком.
Продолжение истории пекирующего дирижомбеля.
31-07-2017 в 02:09 получаю следущее письмо:
В ответ на:

Уважаемый Олександр!

Заявка зафиксирована от 14.07.17

Данным вопросом сейчас занимается централизированное бюро ремонта телефонных линий. Учитывая значительный объем работ и необходимость приобретения дополнительных материалов, восстановительные работы планируется закончить до 31.07.2017. Компания приложит максимум усилий для устранения повреждения раньше указанного срока. Пожалуйста, ожидайте.



Перевод, как я это понял, с учетом дат:
Уважаемый клиент,
Учитывая значительный объем работ и необходимость приобретения дополнительных материалов, восстановительные работы ПЛАНИРУЕТСЯ закончить ВЧЕРА. Компания приложит максимум усилий для того, что бы устранения повреждения произошли ПОЗАВЧЕРА. Пожалуйста, ожидайте.


Но т.к. телефон так и не заработал, сегодня я снова позвонил в колцентр и барышня меня "обрадовала"
В ответ на:

Учитывая значительный объем работ и необходимость приобретения дополнительных материалов, восстановительные работы ПЛАНИРУЕТСЯ закончить в третьем-четвертом квартале



Где найти информацию о том сколько десятков/сотен КМ кабеля украли, как узнать контакты "централизированное бюро ремонта телефонных линий" никто естественно не знает.

Ищу методы воздействия.

UPD: Можно ли каким-то образом узнать открыто ли уголовное производство по факту кражи кабеля или "кража" есть полная фикция. Если факт кражи кабеля таки имел место - несомненно это есть форсмажор, но менять кабель связи пол года - это явно перебор, где-то должны быть прописаны и подобные сроки, не ужели у укртелекома нет денег на кабель?

Змінено Amateur (11:45 04/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
13й таксопарк ***
Киев
Сообщения: 23198
С нами с 21.03.2006

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: Amateur]
      4 августа 2017 в 14:04 Гілками

Если есть ценные входящие, то рекомендую включить безусловную переадресацию звонков с этого проблемного номера на какой нить "интертелеком" или что то подобное.
Цена довольствия около 5 коп/минута переадресации на городской киевский номер.
Именно так я и сделал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1084
С нами с 06.08.2010

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: stev]
      5 августа 2017 в 18:40 Гілками

Отключится от Укртелекома хочу уже не первый год. Абонентплата растет,
уже что-то 50-60 гр за один-два звонка в месяц. Гугл пишет, что надо идти на Бучмы или на Лесной, и писать лично заявление. Есть у них и личный кабинет, но мне туда влом, если-бы СМС просто отправить - типа отключи и код подтверждения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Укртелеком, цензурных слов нет (+) [Re: softroom]
      5 августа 2017 в 18:48 Гілками

softroom 05.08.2017 18:40 пишет:

Отключится от Укртелекома хочу уже не первый год. Абонентплата растет,
уже что-то 50-60 гр за один-два звонка в месяц. Гугл пишет, что надо идти на Бучмы или на Лесной, и писать лично заявление. Есть у них и личный кабинет, но мне туда влом, если-бы СМС просто отправить - типа отключи и код подтверждения.



Насколько знаю, идти можно в любой ЦОА, а не только по месту установки телефона.
Вариант второй: выключить телефон и ничего не платить - через пару месяцев сами отключат, предварительно попугав судами. Но никто из-за полутора сотен гривен в суд подавать, разумеется, не будет - там только судебный сбор гривен 500.

ЗЫ. Полтора года уже на Интертелекоме. Кроме того, что дешевле в 2 раза, так еще и телефон с собой можно взять. Удобно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБесіди про бізнес
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7033

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія