autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

MEGANE Sedan IV NEW 2017 (9/24)

подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: iDimch]
      7 августа 2017 в 21:40 Гілками

iDimch 07.08.2017 21:23 пишет:

150 по ссылке.


Шта?!
Przebieg 95 849 km

Змінено Vindsor (21:41 07/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
34 года (14 лет за рулем), Вышгород
Сообщения: 502
С нами с 28.12.2013

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: S.W.A.T.]
      7 августа 2017 в 21:50 Гілками

S.W.A.T. 07.08.2017 21:24 пишет:

Vladocaster 07.08.2017 20:13 пишет:

ТС, а за мегани-універсали тиша, як і було?


Сказали в салоне будут попизже, когда не знают, сейчас ждут завоз седанов на сентябрь, завозить будут во все салоны Киева, бо люди реально их хотят, а не эпично-мифичные ваги, с ещё более загодочными и пафосными продованами Атлантов Автосоюзов и Автомиров , какие-то виртуальные очереди, запись за пять лет




Якщо будуть папіжже, то це є дуже гуд!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Vindsor]
      7 августа 2017 в 21:51 Гілками

Они есть - пожалуйста. полно, в салонах можно пощупать потрогать. даже поездить пару страниц назад автор ходил мацал делал фото, посмотри, невижу проблем.
Никакой истерии их просто раскупают, вот не поверишь )
А вот мексиканские ваги - ты их видишь?, нет, а они есть (с)
народ хоть видел шо покупает, в ветке про него я писал, что такое был мексиканский г3.
ЗЫ
я не истерю чего ты?
ЗЗЫ
предложив мне вот прям сейчас такой гольф - вот не кривлю душой не взял бы.
ЗЗЗЫ
через 4 месяца им три года - смерись попробуй выстави на вторичке, год 15, будет 18, слюшь дарагой я считать умэю, 15 - 18 три года слюшай. А вторичка она такая. там ты никому не докажешь, я вижу эти машины, тем более если их продадут в сентябре - трехлетками.
Ваг нашел рынок дураков - как обычно, еще запоребриковые есть, тоже схавают на ура.
По мегану сараю - в этом году не будет. Но наши дилеры полностью поддерживают авто купленные там. Можно в целом взять в той же поляндии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5639
С нами с 25.09.2008

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Vindsor]
      7 августа 2017 в 21:51 Гілками

Przepraszam, с телефона не в то окно глянул. Третье ТО.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: S.W.A.T.]
      7 августа 2017 в 22:00 Гілками

И я чет не пойму, чего в втеме про меган 4 мы опять обсуждаем эти ср.ые гольфы мексиканские?
Не может 3 летняя машины быть конкурентом новой. еще не ясно как их дизельгейтнули?
И шо оно будет?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3208
С нами с 03.02.2008

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Niju]
      7 августа 2017 в 22:09 Гілками

Niju 07.08.2017 18:25 пишет:


В нем хоть руль не будет допом? Не надо будет свой приносить вставлять что б ехать?








По теме: мелкобенз при наличии такого дизеля имхо бессмысленно...
Кто еще в дизеля на нормальных автоматах завозит (дсг не в счет)
Пыж 308?
Что у сида? робот?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: crashman]
      7 августа 2017 в 22:43 Гілками

crashman 07.08.2017 22:09 пишет:

Niju 07.08.2017 18:25 пишет:


В нем хоть руль не будет допом? Не надо будет свой приносить вставлять что б ехать?








По теме: мелкобенз при наличии такого дизеля имхо бессмысленно...
Кто еще в дизеля на нормальных автоматах завозит (дсг не в счет)
Пыж 308?

Что у сида? робот?



У Сиид да, на дизеле робот, аналог едц. Пыж 308 дизель на теплом ламповом Айсин, если бы сидушку и посадку им норм:) ну это мои тараканы и спина. Пыжи вообще на верной дорожке. Хотя Леон тот же дизельный на ходу приятней. Но тут кому что надо - секунды, или безгемморность чет уверен, Пыжи избавятся от репутации геморного френча, японские узлы ставить начали

Змінено Murzik2.0 (22:49 07/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      7 августа 2017 в 22:46 Гілками

Chamonix 07.08.2017 22:00 пишет:

И я чет не пойму, чего в втеме про меган 4 мы опять обсуждаем эти ср.ые гольфы мексиканские?




Они везде и всегда будут. Повезло хоть канонiчна2 на Асашайский рынок не поставляют, а то если б Октавий оттуда привезли, вот представляю чтоб б было Гольф он все таки крапаль "благородней"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      7 августа 2017 в 22:48 Гілками

Chamonix 07.08.2017 21:51 пишет:


Никакой истерии их просто раскупают, вот не поверишь )
А вот мексиканские ваги - ты их видишь?, нет, а они есть (с)


Ну, вот опять! )))
Chamonix 07.08.2017 21:51 пишет:

народ хоть видел шо покупает, в ветке про него я писал, что такое был мексиканский г3.


Мало ли что ты писал!
Ты бы еще царя Гороха вспомнил!
Более свежий пример с мексиканскими Джеттами убеждает в обратном.

Chamonix 07.08.2017 21:51 пишет:


ЗЗЫ
предложив мне вот прям сейчас такой гольф - вот не кривлю душой не взял бы.


Это серьезный показатель! )))
Chamonix 07.08.2017 21:51 пишет:


через 4 месяца им три года - смерись попробуй выстави на вторичке, год 15, будет 18, слюшь дарагой я считать умэю, 15 - 18 три года слюшай. А вторичка она такая. там ты никому не докажешь, я вижу эти машины, тем более если их продадут в сентябре - трехлетками.
Ваг нашел рынок дураков - как обычно, еще запоребриковые есть, тоже схавают на ура.
По мегану сараю - в этом году не будет. Но наши дилеры полностью поддерживают авто купленные там. Можно в целом взять в той же поляндии.


А я кому и что доказывать собираюсь?
Цена составляет 50% от цены аналогичного нового. И без пробега!
Не нравится, проходи мимо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      8 августа 2017 в 01:49 Гілками

Chamonix 07.08.2017 21:51 пишет:

Они есть - пожалуйста. полно, в салонах можно пощупать потрогать. даже поездить пару страниц назад автор ходил мацал делал фото, посмотри, невижу проблем.
Никакой истерии их просто раскупают, вот не поверишь )
А вот мексиканские ваги - ты их видишь?, нет, а они есть (с)
народ хоть видел шо покупает, в ветке про него я писал, что такое был мексиканский г3.
ЗЫ
я не истерю чего ты?
ЗЗЫ
предложив мне вот прям сейчас такой гольф - вот не кривлю душой не взял бы.
ЗЗЗЫ
через 4 месяца им три года - смерись попробуй выстави на вторичке, год 15, будет 18, слюшь дарагой я считать умэю, 15 - 18 три года слюшай. А вторичка она такая. там ты никому не докажешь, я вижу эти машины, тем более если их продадут в сентябре - трехлетками.
Ваг нашел рынок дураков - как обычно, еще запоребриковые есть, тоже схавают на ура.
По мегану сараю - в этом году не будет. Но наши дилеры полностью поддерживают авто купленные там. Можно в целом взять в той же поляндии.


О хоспадє і ці люди ще щось там про вагосекту кричать Піну з рота витріть і порадійте що в українського споживача з"явився ще +1 варіант за малі гроші взяти норм їдучий універсал. Ні, все одно треба ЗРАДА!!! кричати Просто офігіваю іноді з людей

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      8 августа 2017 в 01:55 Гілками

Chamonix 07.08.2017 20:39 пишет:


Гольф в базе - любого поколения после 4го купить невозможно.
Я вот пробовал и 6той и 7мой, все дилеры меня послали культурно, кое кто даже прямо не культурно. А потом сказал один добрый чел сказал их нет они также мифичны как и все "начальные" цены вага - их нет. Реально взять только акционные машины типа team помнишь был такой? Нельзя купить ваг в базе без опций вообще, это не возможно.


Ну чьос же відвертий В мене друг на фірму собі бубнового гольфа брав 1.2 на заміну поло 1.2тді. Там з опції по-моєму лише замовляв задні двері. Все.

А взагалі оця обмовка по Фройду дуже цікава - я про "гольф в базе купить невозможно я пробовал і 6й і 7й" Тепер все прояснюється особливо щодо постійного "ваг гауно"
Дякую що нагадали - треба буде передивитись фільм "Фанатик", да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      8 августа 2017 в 07:35 Гілками

Chamonix 07.08.2017 14:13 пишет:


раз уж ты такой и мне пришлось смотреть эти долбаные брошурки
ТСе
1.2 - 130кобыл
205 тяги
138г СО выбросы
расход город 7,1 написано - ну пусть реалии будут 7,5
Мазда 2.0
2.0 - 150 кобыл
тяга 210
160г Со выбросы
расход город 8,8 написано - но думаю реально от 10.
При этом, что б из этого УГ старого выдавить его 150 сил и тяги в 210 его надо крутить, на пик он как всегда выходит к 6000 ибо атмо.
Турбинку же получаем отдачи уже в районе 2000об.
Ты постоянно ездишь 6000?
дальше еще можно долго и нудно спорить от технологиях и их использовании в повседневной жизни, но если до тебя не доходит в чем тут прикол. Ну удачи.
ЗЫ
ТСЕ отдача с литра 108 кобыл
мазда 75 и степень сжатия 14 !!!! четырнадцать (у меня в дизеле 16) к 1 с этого двигла выдавили не то шо все, а видимо из соседних по конвейеру еще одолжили под %.
еще вопросы есть?



Советую Вам не позориться и погуглить, по какому циклу работают двигатели Мазды (SkyActive®) (именно в этом секрет их экономичности, а не в банальном пристегивании турбины к микролитражному движку) и как у них измеряют степень сжатия (подозреваю, что Вам нужно в принципе разобраться с понятием "степень сжатия", - судя по Вашей реплике, Вы не совсем понимаете, что заправить бензиновый двигатель, работающий по циклу Отто, и имеющий такую СЖ, банально нечем, - бензина, детонационная стойкость которого позволяла бы работать двигателю с реальной СЖ~14 сколь-нибудь продолжительное время, в природе просто не существует).

З.Ы. да, главное; Мазда создавала нынешнее семейство двигателей практически с нуля (используя лишь некоторые свои наработки в партнерстве с Фордом). И эти двигатели отличаются надежностью, в отличии от турбоперделки Рено, которая суть темная лошадка.
Более того, атмосферный двигатель Мазды всегда будет работать с меньшей нагрузкой(а, значит, будет более долговечным), нежели пакет сока от Рено (у которого ещё и турбина, как доп.геморрой имеется), ибо рабочий объём (в котором крутящий момент суть реальный, а не надутый турбиной и маркетологами (говорю как обладатель атмосферника с 440Нм и тюненого турбо с 380Нм, - между ними пропасть))... Я уж не говорю о вылизанном гидромеханическом автомате на Мазде, который в паре с 2,0л мотором до капиталки (замена ленты, накладок фрикционов, 1,5куе в итоге) ходит чуть ли не дольше этого самого мотора.

А теперь по теме:
ТСу: на Вашем месте я смотрел бы на Мазду3, а после покупки заехал бы к "Властелину 12Вольт" и относительно (стоимости авто) недорого защитил бы нового коня от угона.

Змінено Alex_san (07:48 08/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Ganni]
      8 августа 2017 в 08:18 Гілками

Ganni 08.08.2017 01:55 пишет:

Chamonix 07.08.2017 20:39 пишет:


Гольф в базе - любого поколения после 4го купить невозможно.
Я вот пробовал и 6той и 7мой, все дилеры меня послали культурно, кое кто даже прямо не культурно. А потом сказал один добрый чел сказал их нет они также мифичны как и все "начальные" цены вага - их нет. Реально взять только акционные машины типа team помнишь был такой? Нельзя купить ваг в базе без опций вообще, это не возможно.


Ну чьос же відвертий В мене друг на фірму собі бубнового гольфа брав 1.2 на заміну поло 1.2тді. Там з опції по-моєму лише замовляв задні двері. Все.

А взагалі оця обмовка по Фройду дуже цікава - я про "гольф в базе купить невозможно я пробовал і 6й і 7й" Тепер все прояснюється особливо щодо постійного "ваг гауно"
Дякую що нагадали - треба буде передивитись фільм "Фанатик", да



А двери, что не опция? Что не так в утверждении?
Ребят,
Виндсор, Ганни, как бы я к вам уважительно ващето, и без всякого.
Это вы уже как бы перегибаете. совсем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Alex_san]
      8 августа 2017 в 08:21 Гілками

Alex_san 08.08.2017 07:35 пишет:

Chamonix 07.08.2017 14:13 пишет:


раз уж ты такой и мне пришлось смотреть эти долбаные брошурки
ТСе
1.2 - 130кобыл
205 тяги
138г СО выбросы
расход город 7,1 написано - ну пусть реалии будут 7,5
Мазда 2.0
2.0 - 150 кобыл
тяга 210
160г Со выбросы
расход город 8,8 написано - но думаю реально от 10.
При этом, что б из этого УГ старого выдавить его 150 сил и тяги в 210 его надо крутить, на пик он как всегда выходит к 6000 ибо атмо.
Турбинку же получаем отдачи уже в районе 2000об.
Ты постоянно ездишь 6000?
дальше еще можно долго и нудно спорить от технологиях и их использовании в повседневной жизни, но если до тебя не доходит в чем тут прикол. Ну удачи.
ЗЫ
ТСЕ отдача с литра 108 кобыл
мазда 75 и степень сжатия 14 !!!! четырнадцать (у меня в дизеле 16) к 1 с этого двигла выдавили не то шо все, а видимо из соседних по конвейеру еще одолжили под %.
еще вопросы есть?



Советую Вам не позориться и погуглить, по какому циклу работают двигатели Мазды (SkyActive®) (именно в этом секрет их экономичности, а не в банальном пристегивании турбины к микролитражному движку) и как у них измеряют степень сжатия (подозреваю, что Вам нужно в принципе разобраться с понятием "степень сжатия", - судя по Вашей реплике, Вы не совсем понимаете, что заправить бензиновый двигатель, работающий по циклу Отто, и имеющий такую СЖ, банально нечем, - бензина, детонационная стойкость которого позволяла бы работать двигателю с реальной СЖ~14 сколь-нибудь продолжительное время, в природе просто не существует).

З.Ы. да, главное; Мазда создавала нынешнее семейство двигателей практически с нуля (используя лишь некоторые свои наработки в партнерстве с Фордом). И эти двигатели отличаются надежностью, в отличии от турбоперделки Рено, которая суть темная лошадка.
Более того, атмосферный двигатель Мазды всегда будет работать с меньшей нагрузкой(а, значит, будет более долговечным), нежели пакет сока от Рено (у которого ещё и турбина, как доп.геморрой имеется), ибо рабочий объём (в котором крутящий момент суть реальный, а не надутый турбиной и маркетологами (говорю как обладатель атмосферника с 440Нм и тюненого турбо с 380Нм, - между ними пропасть))... Я уж не говорю о вылизанном гидромеханическом автомате на Мазде, который в паре с 2,0л мотором до капиталки (замена ленты, накладок фрикционов, 1,5куе в итоге) ходит чуть ли не дольше этого самого мотора.

А теперь по теме:
ТСу: на Вашем месте я смотрел бы на Мазду3, а после покупки заехал бы к "Властелину 12Вольт" и относительно (стоимости авто) недорого защитил бы нового коня от угона.



реклама
Советую вам не советовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      8 августа 2017 в 09:10 Гілками

Chamonix 08.08.2017 08:21 пишет:


реклама
Советую вам не советовать.



Т.е. Вы и дальше продолжите вводить форумчан в заблуждение своим незнанием элементарных принципов работы ДВС? По написанному мной выше есть что сказать?

По поводу т.н. рекламы. Посмотрите в мой профиль, у меня нет Мазды и она не планируется. А моя сфера деятельности бесконечно далека от продаж автомобилей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: S.W.A.T.]
      8 августа 2017 в 09:23 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Murzik2.0]
      8 августа 2017 в 10:46 Гілками

Murzik2.0 08.08.2017 09:23 пишет:







Мурзик, эта гифка намёмк на взрывоопасность темы?



Змінено S.W.A.T. (10:50 08/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: S.W.A.T.]
      8 августа 2017 в 10:49 Гілками

S.W.A.T. 08.08.2017 10:46 пишет:

Murzik2.0 08.08.2017 09:23 пишет:







Мурзик, эта гифка знак уровня взрывоопасности темы?




Ну типа есть такая же, но с текстом, который все объясняет, но решил без него, чтоб за матюки не банили. Там было "Да будет ..."


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
40 лет (10 лет за рулем), КолоКиєва
Сообщения: 8693
С нами с 06.09.2016

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Murzik2.0]
      8 августа 2017 в 10:53 Гілками

Сват, а ты уже не елозь, а бери Меган в топе Вот чую, будешь доволен. Тем более он реально классный. Если б у меня бюджета побольше было - пошел бы я за ним, не смотря на то, что стремаюсь роботов, но закрыл бы глаза на это - 200 к сцепа - эта проблема следующего владельца точно будет, я просто в принципе не способен на одном авто столько проехать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: MEGANE Sedan IV NEW 2017 [Re: Chamonix]
      8 августа 2017 в 11:13 Гілками

Chamonix 08.08.2017 08:18 пишет:


А двери, что не опция? Что не так в утверждении?


Уже нет. Нынешние, 7-е, все 5-дверные...
Chamonix 08.08.2017 08:18 пишет:

Ребят,
Виндсор, Ганни, как бы я к вам уважительно ващето, и без всякого.
Это вы уже как бы перегибаете. совсем


Хм... не въехал. В каком месте перегнул?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 19491

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія