autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Чорний список таксі (3/3)

Достоевский **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8469
С нами с 26.03.2003

операторы должны нести ответственность [Re: Serasher]
      18 июля 2006 в 15:52 Гілками

Тут . Но все же. Это говорит о том что плохая координация действий между памойщиками памоек и чучундры в кепке

Дополно что в тот день мне ну удалось дозвониться в Шансон, обычно на нем катаюсь. А позвонил Экспресс - если не ошибаюсь..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 23
С нами с 22.06.2006

Re: Чорний список таксі [Re: lexey111]
      18 июля 2006 в 16:09 Гілками

В ответ на:


Мне вот жена недавно рассказала, что она где-то на 7-м месяце ездила на работу, так этот деятель (таксист) на Жулянском мосту как начал вышивать по встречке, так и всю дорогу до КИБа в этом стиле и ехал. Причём она испугалась и просила остановиться, она никуда не спешила, а он отвечал, что всё в порядке и нечего волноваться, он за рулём 20 лет. Жена мне не говорила, потому что знает мой характер.

И как на такое реагировать? Хорошо, что это давно было и жена - умница - ничего тогда мне не сказала. Доказать ничего нельзя, так оставить тоже как-то неудобно получается.




у меня немного по другому было.
один такой шумар догонялся до того что в итого принял заграждение на мосту бочиной и ланос свой украсил фигурными мятинами, правой бочиной, моя сидела с права сзади.
позвонила моя, вся в слезах, говорит приедь и забери.
ну потом вобщем спасибо иначе бы вообще убил, а так всего лишь фейс подрехтовал

после этого есть телефоны 5 - 6 таксистов, которые именно проффесионалы своего дела им и больше немного платишь после поездки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
50.27' сш 30.30' вд
Сообщения: 521
С нами с 21.08.2003

Re: Чорний список таксі [Re: Serasher]
      20 июля 2006 в 12:46 Гілками

В ответ на:

...НЕ ВІДПОВІДАЄ за дії своїх водіїв, і взагалі натякає, що я кажу неправду, оскільки каже "ну я же в машине не была, я же не видела что произошло".




"Нє відела" - ну й добре.
Надішліть скаргу керівникові підприємства таксі, а також копію в міське управління транспорту та УДАІ, акцент на грубому порушенні ПДД та ігноруванні диспетчером Вашої усної скарги. Просіть керівника підприємства "вжити заходів щодо недопущення безвідповідальних осіб до роботи,
та поліпшення обслуговування пасажирів", а також просіть поінформувати Вас щодо вжитих заходів письмово.

За таку скаргу, гадаю, підприємство "возьмут на карандаш" в обидвох держ. конторах, а керівник чи хазяїн із "вдячності" видеруть в атиповий спосіб
й диспетчерку, й водія, а як не знайдуть конкретно їх - то видеруть всіх


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4582

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія