autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Пятилетний паркетник за 15К

kdf
читатель
Сообщения: 4
С нами с 17.07.2006

Пятилетний паркетник за 15К
      18 июля 2006 в 16:28 Гілками

Коллеги, помогите. Реально ли пригнать хонду 2001 года за эти деньги? Или имеет смысл взять хюндай галопер? Есть ли какие еще интересные варианты? Или может только нива шевроле играет в этих деньгах? ) Ничего плохого про ниву, кстати, не говорю, внешне нравится, а как ездит не знаю, говорят, ломается, вроде.
Мне от машины нужно вот что. Чтобы высокий клиренс, выскокие колеса, чтобы усиленный дугами корпус. Это самое необходимое. Полный привод скорее вреден, чем полезен. Ну и по возможности климат-контроль, АБС, может, круиз-контроль, такое.

Что лучше взять в этих деньгах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 786
С нами с 17.10.2005

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: kdf]
      18 июля 2006 в 16:48 Гілками

Насколько я понимаю, Шевроле Нива - это не "паркетник", а все-таки именно внедорожник.

Смотрел передачу Экипаж, в которой Мочанов тестировал Ниву. Не дословно, но близко к тексту его комментарий:
"Очень сложно найти место, где Шеви Нива не проедет. Она проедет где угодно. Еще одно преимущество Нивы то, что ее "не очень жалко"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdf
читатель
Сообщения: 4
С нами с 17.07.2006

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: Cheers]
      18 июля 2006 в 17:10 Гілками

Чего-то глючит, ответа своего не вижу.

Я говорю, что не вопрос, проходимость у нее наверно нормальная. Но говорят, что она ломается -- раз, и не будет всяких там климатконтролей, я не говорю про круизконтроли -- два. Нива это вариант простой -- пришел да купил. Но может есть еще какие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4378
С нами с 28.08.2005

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: kdf]
      18 июля 2006 в 17:24 Гілками

Я сейчас в аналогичной ситуации. Рассматриваю KIA Sportage. Обрати на него внимание...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdf
читатель
Сообщения: 4
С нами с 17.07.2006

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: sigma]
      18 июля 2006 в 17:33 Гілками

Действительно! KIA Sportage вроде то что надо, и по комплектации, и по деньгам. Поищу что люди говорят, интересно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: kdf]
      20 июля 2006 в 09:45 Гілками

В ответ на:

Действительно! KIA Sportage вроде то что надо



клиренс не сильно высокий как для джипа
не встречал с климатом, только кондиционер
не встречал с круизом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Николаев
Сообщения: 4836
С нами с 28.01.2006

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: Nikitych]
      20 июля 2006 в 09:59 Гілками

Если не важен полный привод можно попробовать поискать Джип Чероки, Тойота РАВ4 или Форд Эксплорер с колесной формулой 4х2 - такие шли исключительно на рынок Штатов. Стоить они будут дешевле аналогичных полноприводников, а по годам будут поновее их. При этом комплектация остается сугубо америкосская - все включено. Единственно, потом продать их будет сложнее, из-за недопривода.

Да, кстати, - а Форд Фьюжн не подойдет? А почему и нет? Разве что только кузов у него не усиленный...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kdf
читатель
Сообщения: 4
С нами с 17.07.2006

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: YоuSan]
      20 июля 2006 в 14:16 Гілками

KIA Sportage мне тут многословно раскритиковали. Мол, пятилетний брать смысла нет, сыпется, и вообще потом не продать. Никаких преимуществ перед нивой кроме кондишина, но у меня от кондишина насморт все время, я его и включать перестал, надо климатконтроль. Короче отсоветовали.

Форд фьюжин тоже не вариант. Да ну, она маленькая, низенькая, нива лучше, по-моему.

Джип Чероки, Тойота РАВ4 или Форд Эксплорер 4х2 -- это интересно, на мобила.де я посмотрю, а может, еще какие места есть? Где искать-то?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Николаев
Сообщения: 4836
С нами с 28.01.2006

Re: Пятилетний паркетник за 15К [Re: kdf]
      20 июля 2006 в 14:41 Гілками

В ответ на:

Джип Чероки, Тойота РАВ4 или Форд Эксплорер 4х2 -- это интересно, на мобила.де я посмотрю, а может, еще какие места есть? Где искать-то?




Эти машины не шибко популярны у нас, ввиду "неполноценности" привода. Поэтому, скорее всего, такие машины нужно вести под заказ непосредственно из США или Канады. И если всерьез интересоваться, то спрашивать стоит у ребят-перегонщиков, специализирующихся на авто из Штатов.

Хотя, можно поискать на Автобазаре, или других украинских сайтах категории "купи-продай".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2423

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія