autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Выбор сигнализации на Тойоту (2/2)

Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: olegoo]
      28 июля 2017 в 16:57 Гілками

Еще и запуск можно сделать без всяких доп срецтв

Есть и недостатки; для нас основной - отсутствие повторной авторизации (кнопками). То, что там сделано на эту тему, ну очень грустное. А оно надо, шо ни говори. Мы раньше очень сильно сидели на Пандорах, щас значительно уменьшили, в основном по этой причине.

Поэтому можно еще заценить Призраки. У них щас появилась спец версия для Т/Л, с таким же бесключевым запуском, наконец-то с возможностью защиты штатного радиоканала и даже с полу-бесплатной ее реализацией в некоторых моделях Т/Л, и при этом с отличной работой со штатными кнопками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
7 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 38
С нами с 15.11.2012

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Chivas18]
      29 июля 2017 в 20:12 Гілками

Спасибо огромное за совет! Посмотрю теперь ещё и Призрак

Звонил в салон где покупал(официалы) хотел уточнить стоимость установки Пандоры указанной выше...Ответили мол не могут поставить ввиду отсутствия программатора

Позвонил в другой салон,тоже к официалам...Сказали мол пандору могут поставить,но не рекомендуют....Советуют ставить Kodinis Raktas. В дополнение к этому предложили комплекст Igla..

Первый раз слышу о подобных системах...Кто-то может о них что-то сказать хорошего/плохого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Chivas18]
      20 августа 2017 в 02:35 Гілками

Пару месяцев назад у кума пытались угнать хайлендер. Установлен замок капота+сигнализация под капотом (Старлайн). Плюс отдельно GPS-трекер.
Угоняли с парковки эпицентра, пока он там ходил. 99%, что "удочкой". Не буду говорить о профессионализме угонщиков, но смоги они выехать только с парковки, на постоянно глохнущей машине (через каждых 5-10 метров). Так и бросили на выезде.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Caonima]
      21 августа 2017 в 16:37 Гілками

Caonima 20.08.2017 02:35 пишет:


Не буду говорить о профессионализме угонщиков, но смоги они выехать только с парковки, на постоянно глохнущей машине (через каждых 5-10 метров). Так и бросили на выезде.




Какой может быть "проффесионализм", если разрыв цепи де-то под капотом, который на замке? Посему и толдычат - замок капота --- это главный элемент защиты авто. Вокруг него потом можно наваять что угодно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Sfirion]
      23 августа 2017 в 20:54 Гілками

Sfirion 29.07.2017 20:12 пишет:

Спасибо огромное за совет! Посмотрю теперь ещё и Призрак




Призрак тоже годный, учитывая, что производитель и владелец ТМ - тоже весьма опытная компания. Только авторизация кнопками хотя и добавляет защиты, но не всем нравится, многих это задалбывает ))
В ответ на:


Звонил в салон где покупал(официалы) хотел уточнить стоимость установки Пандоры указанной выше...Ответили мол не могут поставить ввиду отсутствия программатора




Реально бред. Или тупые идиоты, или лгут. Пандора программируется при помощи обычного miniUSB кабеля и софтины AlarmStudio. У меня есть программатор, но я не помню, когда его в руки вообще брал.
В ответ на:


Позвонил в другой салон,тоже к официалам...Сказали мол пандору могут поставить,но не рекомендуют....Советуют ставить Kodinis Raktas. В дополнение к этому предложили комплекст Igla..

Первый раз слышу о подобных системах...Кто-то может о них что-то сказать хорошего/плохого?




Прибалтийские системы. Присматривался к ним в период поиска альтернатив запоребриковым системам. Но не смогли они меня привлечь. Неплохи, но недостаточно, чтобы переключиться на них. Впрочем, это было 3 года назад, надо глянуть, может что-то изменилось.
Вообще, надо понимать, что многие официалы предлагают не то, что лучше\функциональнее\лучше подходит запросу клиента, а то, на чем у них больше маржа или что на складе сильнее залежалось. Под это дело видя несведущего клиента могут наговорить что угодно.

Змінено olegoo (20:56 23/08/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: WildHawk]
      24 августа 2017 в 09:37 Гілками

замок капота нужен для ограничения досьтупа к акб и в некоторых машинах к блоку управления двигателем и некоторым датчикам в которые вшит иммоб

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: MadMax]
      24 августа 2017 в 18:14 Гілками

MadMax 24.08.2017 09:37 пишет:

замок капота нужен для ограничения досьтупа к акб и в некоторых машинах к блоку управления двигателем и некоторым датчикам в которые вшит иммоб




Это понятно. Но и замутить блокировку прямо под капотом никто не запрещает. И если блокировку в салоне можно найти и обойти - то блокировку прямо под капотом -- никак, пока последний не откроешь. Посему это таки больше, чем просто охрана акб и "мозгов"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 157
С нами с 30.07.2013

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Chivas18]
      1 ноября 2017 в 11:49 Гілками

Добрый день. Подниму тему. Подскажите куда обратится для качественной установки на автомобиль Тойота Камри 50 2012 года.
Есть сигналка Старлайн, но хочется еще что то для надежности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1575
С нами с 25.03.2010

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Genlus]
      1 ноября 2017 в 12:04 Гілками

Genlus 01.11.2017 11:49 пишет:

Добрый день. Подниму тему. Подскажите куда обратится для качественной установки на автомобиль Тойота Камри 50 2012 года.
Есть сигналка Старлайн, но хочется еще что то для надежности.




Конечно же в Хаммер-центр! Сам у него ставил, нареканий никаких. И что самое важное, это помощь в последующей експлуатации. Раз что-то глюкануло, не заводился двигатель, а это было утро воскресения, деваться было некуда, ехать то нужно. Вообщем, набрал Игоря, все рассказал, объяснил что делать нужно и машина завелась. Я, честно доволен что поставил там комплекс, да, дорого, но оно того стоит.
И совет вам, общайтесь и договаривайтесь именно с Игорем!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 157
С нами с 30.07.2013

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Cognitive]
      1 ноября 2017 в 12:18 Гілками

Благодарен за быстрый ответ, Хаммер центр рассматривал изначально, но пообщавшись с Игорем пропало все желание спонсировать их станцию. Человек не приветлив, не желает тратить время чтобы объяснить что то, объясняю, что я далек от всего этого и хотел бы получить немного разъяснений что будут ставить и принцип работы, а ответ на сайте почитай, такое ощущение что я должен ему денег или прошу все бесплатно сделать.
Поэтому хочу в другом месте установить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 734
С нами с 13.05.2017

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Genlus]
      1 ноября 2017 в 12:25 Гілками

Любая сигнализация должна подкрепляться механической защитой. Если в сигнализация без GSM-GPS как вариант можно поставить GPS трекер.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Genlus]
      1 ноября 2017 в 13:14 Гілками

Genlus 01.11.2017 12:18 пишет:

Благодарен за быстрый ответ, Хаммер центр рассматривал изначально, но пообщавшись с Игорем пропало все желание спонсировать их станцию. Человек не приветлив, не желает тратить время чтобы объяснить что то, объясняю, что я далек от всего этого и хотел бы получить немного разъяснений что будут ставить и принцип работы, а ответ на сайте почитай, такое ощущение что я должен ему денег или прошу все бесплатно сделать.
Поэтому хочу в другом месте установить.




А я не помню такого обычно удаётся достичь понимания. Хотя таки да, по некоторым вопросам абсолютно исчерпывающая инфа есть в интернетах.
А вот то, что нас вобще никто не спонсирует, это, я щетаю, вопиющая несправедливость; но шопаделать, приходится самостоятельно зарабатывать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 157
С нами с 30.07.2013

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Hammer]
      1 ноября 2017 в 13:59 Гілками

Hammer 01.11.2017 13:14 пишет:

Genlus 01.11.2017 12:18 пишет:

Благодарен за быстрый ответ, Хаммер центр рассматривал изначально, но пообщавшись с Игорем пропало все желание спонсировать их станцию. Человек не приветлив, не желает тратить время чтобы объяснить что то, объясняю, что я далек от всего этого и хотел бы получить немного разъяснений что будут ставить и принцип работы, а ответ на сайте почитай, такое ощущение что я должен ему денег или прошу все бесплатно сделать.
Поэтому хочу в другом месте установить.




А я не помню такого обычно удаётся достичь понимания. Хотя таки да, по некоторым вопросам абсолютно исчерпывающая инфа есть в интернетах.
А вот то, что нас вобще никто не спонсирует, это, я щетаю, вопиющая несправедливость; но шопаделать, приходится самостоятельно зарабатывать.



Возможно сложилось ошибочное впечатление.
Полистал Ваш сайт в поисках информации и вот что подобрал:
Иммобилайзер Pandect BT-100
Замок капота Fortress Lock
Такой вариант на Ваше профессиональное мнение будет надежным?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Genlus]
      1 ноября 2017 в 15:07 Гілками

этот пандект на сейчас, не углубляясь в подробности, не очень правильно работает с замком, лучше взять "шессот какой-нибудь".
А вот за замками стОит поспешить, фортрессов осталось совсем немного во всем мире, дальше будет чуть грустнее. Но, надеюсь, недолго.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 04.10.2017

Посоветуйте сигнализацию на мой автомобиль
      24 ноября 2017 в 13:01 Гілками

У меня Toyota Camry 2012 года, какую систему лучше поставить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 18.01.2016

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: Hammer]
      1 апреля 2018 в 14:27 Гілками

Добрый день.
Что посоветуете для установки на Рав4 Гибрид и какая у вас будет стоимость (+-)? Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
56 лет, Киев
Сообщения: 13977
С нами с 21.02.2003

Re: Выбор сигнализации на Тойоту [Re: chaes]
      2 апреля 2018 в 17:55 Гілками

Я так понял, что это мне адресовано, так что отвечу прям словами из коммента в нашем фильме про гибрид: это зависит от кучи факторов. 1000 - 1500 дол может получиться хороший охранный комплекс, а если использовать ещё доп дверные блокираторы (штыри), так это добавит ещё 900. Кстати, системы этих блокираторов мы производим самостоятельно )) хотя и чужие в запасе держим, чисто чтобы демонстрировать разницу ))



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 24412

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія