autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Прааа категории D как получит

читатель
Сообщения: 1
С нами с 25.08.2017

Прааа категории D как получит
      25 августа 2017 в 21:38 Гілками

Здравствуйте, извеняюсь за возможно избитый вопрос.

Давно хотел стать дальнобоем, но автомобильная тема обошла меня на всех этапах жизни, в моей семье нет машины, и по этому не было необходимости и смысла получать права.

Случайно узнал что в европе есть возможность устроится на работу дальнобоя без опыта и ознакомившись с всей информацией осознав что обладаю на достаточном уровне двумя евро языками, решил составить план как достичь цели.


На данный момент машины нет, и купить ее не могу, если не говорить о какой то копейке. В нашем городе нашел обьявление что нужны водители категории D на автобусы, не маршрутки. Причем берут без опыта!

Сразу прикинул что было бы идеально годик отработать на таком автобусе, получить опыт в вождении длинного аппарата и потом со свободной душой получать права на TIR и ехать в европу в поисках цели..

Но изучая сайты автошкол, попал на пункт в котором говорится что для получения категории Д надо 3 года стажа вождения категории Б

И тут я приуныл, я не могу работать на тире без прав и опыта вождения авто вообще, я не могу купить содержать и обслуживать легковой автомобиль, я не могу получить права категории Д и получить опыт без 3х лет категории Б.


Как же быть? Брать в кредит авто и жить 3 года на ваде и хлебе или как то можно по другому стать дальнобоем хотя бы в нашей стране, что бы получить опыт..


Спасибо за умереную критику и дельные советы.

29 лет Днепр


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1166

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія