autoua
Autoua.netФорумПартнеры клуба

Автоэлектрик, установка допоборудования (9/10)

member *
Киев
С нами с 23.11.2012

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Genya_an]
      17 августа 2017 в 15:47 Ветвями

Написал в личку

Распечатать   Напомнить!   Уведомить модератора   Отправить по E-mail
важничающий писатель *
Киев
С нами с 09.02.2013

20 августа 2017 в 23:07 Ветвями

Дякую за під"єднання нової камери заднього огляду до "старого" дзеркала із монітором.
Електрик Жєня - чарівник : за 40 хвилин зробив роботу ,яку не могли днями подолати інші "спеціалісти" .Най в нього руки не болять і все буде добре!

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: barguzin]
      21 августа 2017 в 11:32 Ветвями

barguzin 20.08.2017 23:07 пишет:

Дякую за під"єднання нової камери заднього огляду до "старого" дзеркала із монітором.
Електрик Жєня - чарівник : за 40 хвилин зробив роботу ,яку не могли днями подолати інші "спеціалісти" .Най в нього руки не болять і все буде добре!

Спасибо, всегда рады помочь!

энтузиаст **
Киев
С нами с 13.09.2005

1 сентября 2017 в 20:23 Ветвями

Глянь личку.

важничающий писатель **
35 лет,
С нами с 15.05.2008

16 сентября 2017 в 16:08 Ветвями

День добрый.
По стеклоподьемнику на Альтее, посмотрите, может вот такой комплект решит мою проблему с тросом?
https://xcar.com.ua/p559852583-remkomplekt-steklopodemnik-seat.html

member
С нами с 08.08.2014

18 сентября 2017 в 12:52 Ветвями

Добрый день.
Два вопроса:
Киа Соренто 2010 г.в. - не работает задний омыватель стекла и установить камеру заднего вида. Цена вопроса? Спасибо.

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Kievlyanin1]
      18 сентября 2017 в 15:13 Ветвями

Kievlyanin1 18.09.2017 12:52 пишет:

Добрый день.
Два вопроса:
Киа Соренто 2010 г.в. - не работает задний омыватель стекла и установить камеру заднего вида. Цена вопроса? Спасибо.

добрый день, по омывателю посмотрим в чем причина - в моторчике или в чем-либо еще, а установка камеры 970грн минус скидочка.

патриарх ***
33 года (14 лет за рулем), Киев
С нами с 26.02.2008

22 сентября 2017 в 15:28 Ветвями

Делал там на днях три машины за два дня. Все сделали/переставили/подключили вовремя, за адекватные деньги. Остался очень доволен =)

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Ларс]
      23 сентября 2017 в 11:04 Ветвями

Ларс 22.09.2017 15:28 пишет:

Делал там на днях три машины за два дня. Все сделали/переставили/подключили вовремя, за адекватные деньги. Остался очень доволен =)

Рады помочь, обращайтесь

member
Киев
С нами с 12.09.2015

29 сентября 2017 в 11:48 Ветвями

Добрый день,
интересует установка РТС (умный фен) на Passat B6.
Делает такое ваш электрик? Какова цена?

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Kuzmych]
      29 сентября 2017 в 14:26 Ветвями

Kuzmych 29.09.2017 11:48 пишет:

Добрый день,
интересует установка РТС (умный фен) на Passat B6.
Делает такое ваш электрик? Какова цена?

добрый день, делаем. По стоимости 1000грн минус скидка.

важничающий писатель **
35 лет,
С нами с 15.05.2008

29 сентября 2017 в 16:53 Ветвями

Отчитаюсь и я о итогах 2 посещений данного СТО.

На Seat Altea нужно было решить 3 проблемы.
1. Смазать стеклоподъемник передней левой двери и отремонтировать стеклоподьемник передней правой двери
2. Настроить работу штатной сигналки на ключе
3. Отремонтировать неработающие кнопки центрального замка и управления зеркалами.

Позвонил на сто спросил смогут сделать - сказали да приезжайте. Приехал 16.09 результаты следующие:
После 4 часов возни с картами дверей:
- смазан стеклоподьемник передней левой двери - 360 грн. с учетом скидки. Сделали.
выявлен обрыв тросика в правой двери и закреплено стекло - 360 грн. с учетом скидки
От предложения купить стеклоподьемник в сборе за 2500 грн. я отказался. Несмотря на заверения мастеров о том, что ремкопмлектов не бывает а тросик отдельно никто и никогда не меняет, а только все вместе - тросик мне в другом месте поменяли за 600 грн. Некрасиво.

- проведена диагностика проблемы с замком и кнопками. Выявлены проблемы с блоком комфорта (Вася ошибок не показывал, но допустим) - 180 грн. с учетом скидки
Заказал блок комфорта по номеру детали, 23.09.17 позвонил и уточнил есть ли смысл приезжать - говорят приезжай все сделаем.
Нужного электрика не было но наявный попробовал поставить блок комфорта. Еще 3 часа возни и без толку. Сказали на следующей неделе будет их специалист и он сможет все сделать. Оставил свой номер и попросил связаться со мной чтобы спланировать приезд.
На заданный вопрос про оплату работ, я ответил что я оплачиваю результат а не процесс.
До четверга никто не звонит, вспомнили только после переписки в личке в этом форуме. Позвонил парень сказал что моей проблемой занимаются, говорю ок наберите как поймете что делать. Звоню уже сегодня с вопросом есть ли смысл планировать приезд к вам в третий? раз мне вежливо сказали что помочь не могут. Все диагностировано верно
но подшивкой блока они не занимаются, обращайтесь к официалам. Понятное дело, что любой вменяемый специалист при решении этой проблемы снова будет делать уже свою диагностику и точно не будет опираться на мнение не известных ему электриков. Не факт, что проблема именно этом блоке (хотя он уже куплен) но это недоказуемо.

Итого
"+" выполнена профилактика на одном стеклоподьемнике.
"-" 3 недели потерянного времени, неудачная попытка решить копеечную проблему задорого, абсолютно бесполезная на будущее диагностика. По деньгам попадалово не сильно большое но все же я ожидал решения проблемы а не тягомотины

Стоит ли ехать? решайте сами.

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Тремор]
      2 октября 2017 в 14:48 Ветвями

Тремор 29.09.2017 16:53 пишет:

Отчитаюсь и я о итогах 2 посещений данного СТО.

На Seat Altea нужно было решить 3 проблемы.
1. Смазать стеклоподъемник передней левой двери и отремонтировать стеклоподьемник передней правой двери
2. Настроить работу штатной сигналки на ключе
3. Отремонтировать неработающие кнопки центрального замка и управления зеркалами.

Позвонил на сто спросил смогут сделать - сказали да приезжайте. Приехал 16.09 результаты следующие:
После 4 часов возни с картами дверей:
- смазан стеклоподьемник передней левой двери - 360 грн. с учетом скидки. Сделали.
выявлен обрыв тросика в правой двери и закреплено стекло - 360 грн. с учетом скидки
От предложения купить стеклоподьемник в сборе за 2500 грн. я отказался. Несмотря на заверения мастеров о том, что ремкопмлектов не бывает а тросик отдельно никто и никогда не меняет, а только все вместе - тросик мне в другом месте поменяли за 600 грн. Некрасиво.

- проведена диагностика проблемы с замком и кнопками. Выявлены проблемы с блоком комфорта (Вася ошибок не показывал, но допустим) - 180 грн. с учетом скидки
Заказал блок комфорта по номеру детали, 23.09.17 позвонил и уточнил есть ли смысл приезжать - говорят приезжай все сделаем.
Нужного электрика не было но наявный попробовал поставить блок комфорта. Еще 3 часа возни и без толку. Сказали на следующей неделе будет их специалист и он сможет все сделать. Оставил свой номер и попросил связаться со мной чтобы спланировать приезд.
На заданный вопрос про оплату работ, я ответил что я оплачиваю результат а не процесс.
До четверга никто не звонит, вспомнили только после переписки в личке в этом форуме. Позвонил парень сказал что моей проблемой занимаются, говорю ок наберите как поймете что делать. Звоню уже сегодня с вопросом есть ли смысл планировать приезд к вам в третий? раз мне вежливо сказали что помочь не могут. Все диагностировано верно
но подшивкой блока они не занимаются, обращайтесь к официалам. Понятное дело, что любой вменяемый специалист при решении этой проблемы снова будет делать уже свою диагностику и точно не будет опираться на мнение не известных ему электриков. Не факт, что проблема именно этом блоке (хотя он уже куплен) но это недоказуемо.

Итого
"+" выполнена профилактика на одном стеклоподьемнике.
"-" 3 недели потерянного времени, неудачная попытка решить копеечную проблему задорого, абсолютно бесполезная на будущее диагностика. По деньгам попадалово не сильно большое но все же я ожидал решения проблемы а не тягомотины

Стоит ли ехать? решайте сами.

Спасибо за отзыв.
По поводу тросика - механизмы стеклоподъемников мы не ремонтируем, т.к. как показывает практика после такого ремонта они все равно выходят из строя. Тут вопрос - насколько такого ремонта хватит.
По поводу проблемы с замком и кнопками - нужно было установить причину, она была установлена - блок комфорта. Заняло время пока мы уточнили сможем ли мы привязать блок комфорта к автомобилю, но к сожалению выяснилось что для этого нужно спецоборудование, которого у нас нет.

читатель
32 года, Киев
С нами с 24.10.2017

27 октября 2017 в 01:28 Ветвями

KIA ceed '08 года.
Установлено новое лобовое стекло, с подогревом зоны дворников, но не подключено.
Возможно ли у вас подключить подогрев?
Насколько я понимаю, оптимальный вариант - подключение на кнопку подогрева заднего стекла и зеркал.
Сколько, ориентировочно, это будет стоить?

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Sobolev-Kiev]
      27 октября 2017 в 19:25 Ветвями

Sobolev-Kiev 27.10.2017 01:28 пишет:

KIA ceed '08 года.
Установлено новое лобовое стекло, с подогревом зоны дворников, но не подключено.
Насколько я понимаю, оптимальный вариант - подключение на кнопку подогрева заднего стекла и зеркал.

добрый день, если выведены провода от стекла то стоимость подключения под кнопку
около 800грн плюс провод, реле и кнопка; если не выведены, то возможно прийдется срезать стекло.

читатель
32 года, Киев
С нами с 24.10.2017

30 октября 2017 в 09:54 Ветвями

Genya_an 27.10.2017 19:25 пишет:

KIA ceed '08 года.

добрый день, если выведены провода от стекла то стоимость подключения под кнопку
около 800грн плюс провод, реле и кнопка; если не выведены, то возможно придется срезать стекло.

Горе-мастер, который устанавливал стекло, должен был вывести провода ..
Но, куда он их вывел, и вывел ли - не известно.
Сможете ли вы "поискать" провода там, где они теоретически должны быть?
Срезать стекло, ради подключения, не охота...

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: Sobolev-Kiev]
      30 октября 2017 в 10:08 Ветвями

Sobolev-Kiev 30.10.2017 09:54 пишет:

Genya_an 27.10.2017 19:25 пишет:

KIA ceed '08 года.

около 800грн плюс провод, реле и кнопка; если не выведены, то возможно придется срезать стекло.

Горе-мастер, который устанавливал стекло, должен был вывести провода ..
Но, куда он их вывел, и вывел ли - не известно.
Сможете ли вы "поискать" провода там, где они теоретически должны быть?
Срезать стекло, ради подключения, не охота...

Заедьте к нам по возможности, мы глянем.

читатель
28 лет (3 года за рулем), Киев
С нами с 23.10.2014

3 ноября 2017 в 14:15 Ветвями

Ездил к ребятам чтобы подключили дистанционный запуск двигателя. Сделали достаточно быстро и за адекватную цену

энтузиаст *
С нами с 28.04.2014

Re: Автоэлектрик, установка допоборудования [Re: mgauk]
      3 ноября 2017 в 16:43 Ветвями

mgauk 03.11.2017 14:15 пишет:

Ездил к ребятам чтобы подключили дистанционный запуск двигателя. Сделали достаточно быстро и за адекватную цену

рады помочь

читатель
32 года (12 лет за рулем), Киев
С нами с 15.07.2014

13 ноября 2017 в 18:04 Ветвями

Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить сделать дальний свет в пол-накала. И сколько времени займет работа?
Машина в профиле. Лампы H7

Autoua.netФорумПартнеры клуба
Дополнительная информация
0 пользователей и 4 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  AlMat, Stor, moderator 

Распечатать всю тему

Права