autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? (268/436)

49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40656
С нами с 14.01.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Vovchikk]
      25 апреля 2018 в 13:25 Гілками

Такие франкинштейны чаще попадаются при покупке " отличная 7 летка с ЕС, почти без пробега". Сколько стоит работа ( пусть по ценам Украины) сварить вот так машину+ покрасить? А средняя бляха вся, уже тут, стоит около 3-4 тыс долларов, а Опеля так ваще до 2000.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Абрвалг]
      25 апреля 2018 в 13:35 Гілками

Абрвалг 25.04.2018 13:25 пишет:

Такие франкинштейны чаще попадаются при покупке " отличная 7 летка с ЕС, почти без пробега". Сколько стоит работа ( пусть по ценам Украины) сварить вот так машину+ покрасить? А средняя бляха вся, уже тут, стоит около 3-4 тыс долларов, а Опеля так ваще до 2000.




Ну, все что тут тоже нужно смотреть внимательно. Обычно это купленное там за очень дешево и намарафеченное. Хочешь нормальное - заказывай просмотры или едь сам - нормального там валом - но и цены уже не такие чтоб тут продавать до 2000 . Тут еще много блях поставленных на левые фирмы, которые скидывают их и закрываються. Вобщем вся веселуха у любителей шары впереди. Ну, это если конечно всетаки закончат эту вакханалию и как-то прийдут к компромису с растаможкой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Traveler]
      25 апреля 2018 в 13:58 Гілками

Traveler 25.04.2018 10:52 пишет:

Panasonic 25.04.2018 09:59 пишет:


Кожен бачить те, що йому хочеться.
Вам хочеться бачити в діях "бляхєрів" - "БМВ за штуку баксів" - і це ваше право.

Я хочу бачити - "зняти заборону на імпорт авто нижче євро5" - і бачу це в декларації тієї ж євроавтосили.




Або не бачить в силу своєї обмеженості.

Я бачу в діях євроавтобариг бажання заробляти на продажу нелегальних відер




Та нема проблем, кожен маж право на власну думку. Мій погляд підкріплений позицією євроавтосили, та змінами у комітеті пані Южаніной, ваша думки підкріплена ...?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Drinkens]
      25 апреля 2018 в 14:02 Гілками

Drinkens 25.04.2018 12:48 пишет:

orys 25.04.2018 11:54 пишет:

Traveler 25.04.2018 10:52 пишет:

Я бачу в діях євроавтобариг бажання заробляти на продажу нелегальних відер




Якби не ті євробариги, то люди і далі змушені були б купувати у базарних автобариг заліплені пінопластом ланоси та подібний б/у китайськоросійський шлак "нєбіта, нєкрашена" по ціні мерседеса 10-літнього в Європі, або бердичівські переробки на котрих всі печінки витрушує, а ще, в них слід коробку замінювати, бо в порожню при 90 км.ч. оберти двигуна ганяти, якось




Бляхари атакуют маразмом. Какой 10 летний мерседес ( 2008 года выпуска ) можно взять в европе по цене ланоса в украине . Понятно - щас найдет в украине максимальную цену за ланос, можно новый вообще посчитать - и минимальную цену на мобиле.de / Бляхоманы всегда так сравнивают цены





Крім мерседеса існують і більш доступні бренди. Що ж ви так на мерсах/бехах/аудях так зациклені? ))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Drinkens]
      25 апреля 2018 в 14:03 Гілками

Drinkens 25.04.2018 13:35 пишет:

Абрвалг 25.04.2018 13:25 пишет:

Такие франкинштейны чаще попадаются при покупке " отличная 7 летка с ЕС, почти без пробега". Сколько стоит работа ( пусть по ценам Украины) сварить вот так машину+ покрасить? А средняя бляха вся, уже тут, стоит около 3-4 тыс долларов, а Опеля так ваще до 2000.




Ну, все что тут тоже нужно смотреть внимательно. Обычно это купленное там за очень дешево и намарафеченное. Хочешь нормальное - заказывай просмотры или едь сам - нормального там валом - но и цены уже не такие чтоб тут продавать до 2000 . Тут еще много блях поставленных на левые фирмы, которые скидывают их и закрываються. Вобщем вся веселуха у любителей шары впереди. Ну, это если конечно всетаки закончат эту вакханалию и как-то прийдут к компромису с растаможкой.



Только когда это будет? Год назад, ПП требовал разобраться с бляхами! Результат нулевой!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40656
С нами с 14.01.2008

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Andrey1986]
      25 апреля 2018 в 14:09 Гілками

Мало ли что ПП и его команда говорит...:))). А бляхи все больше, у меня двое знакомых созрели, одному уже подбирают, второй уже тут ездит...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57930
С нами с 03.09.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Andrey1986]
      25 апреля 2018 в 14:10 Гілками

Andrey1986 25.04.2018 10:25 пишет:

Так почему государство не решит данную проблему, ну хоть как то.



Решит. Даст право полиции стопить инономера, проверять соблюдение таможенных режимов, и нещадно штрафовать за нарушения.
Тока вас это не устроит почему-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Panasonic]
      25 апреля 2018 в 14:10 Гілками

Panasonic 25.04.2018 14:02 пишет:

Drinkens 25.04.2018 12:48 пишет:

orys 25.04.2018 11:54 пишет:


В ответ на:

...





Якби не ті євробариги, то люди і далі змушені були б купувати у базарних автобариг заліплені пінопластом ланоси та подібний б/у китайськоросійський шлак "нєбіта, нєкрашена" по ціні мерседеса 10-літнього в Європі, або бердичівські переробки на котрих всі печінки витрушує, а ще, в них слід коробку замінювати, бо в порожню при 90 км.ч. оберти двигуна ганяти, якось




Бляхари атакуют маразмом. Какой 10 летний мерседес ( 2008 года выпуска ) можно взять в европе по цене ланоса в украине . Понятно - щас найдет в украине максимальную цену за ланос, можно новый вообще посчитать - и минимальную цену на мобиле.de / Бляхоманы всегда так сравнивают цены





Крім мерседеса існують і більш доступні бренди. Що ж ви так на мерсах/бехах/аудях так зациклені? ))))




А причем тут я ? Читайте внимательно - я отвечал бляхолюбителю - именно он и зациклен на них и сравнивает именно с мерсом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Drinkens]
      25 апреля 2018 в 14:48 Гілками

Drinkens 25.04.2018 14:10 пишет:


А причем тут я ? Читайте внимательно - я отвечал бляхолюбителю - именно он и зациклен на них и сравнивает именно с мерсом.




Уже впевнений, "бляхоненависники" це або автопродавачі того непотребу, котрий я зазначив у попередньому пості, що втратили свої прибутки на повітрі, обдурюючи інших людей, або ж люди котрі уяви не мають, що це за автомобілі "бляхи", як їх обслуговувати... Шаблонне мислення "так сказали ...".

Вже до якого маразму голови дійшли, розповідати, що "бляху" взяли повезли до Німеччини, провели краш-тест . Як кажуть, з богом і вам допоможуть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Drunkard]
      25 апреля 2018 в 15:02 Гілками

Drunkard 25.04.2018 14:10 пишет:

Andrey1986 25.04.2018 10:25 пишет:

Так почему государство не решит данную проблему, ну хоть как то.



Решит. Даст право полиции стопить инономера, проверять соблюдение таможенных режимов, и нещадно штрафовать за нарушения.
Тока вас это не устроит почему-то.



Когда? Озвучь дату! Последние три года ждем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: orys]
      25 апреля 2018 в 15:14 Гілками

orys 25.04.2018 14:48 пишет:

Drinkens 25.04.2018 14:10 пишет:


А причем тут я ? Читайте внимательно - я отвечал бляхолюбителю - именно он и зациклен на них и сравнивает именно с мерсом.




Уже впевнений, "бляхоненависники" це або автопродавачі того непотребу, котрий я зазначив у попередньому пості, що втратили свої прибутки на повітрі, обдурюючи інших людей, або ж люди котрі уяви не мають, що це за автомобілі "бляхи", як їх обслуговувати... Шаблонне мислення "так сказали ...".

Вже до якого маразму голови дійшли, розповідати, що "бляху" взяли повезли до Німеччини, провели краш-тест . Як кажуть, з богом і вам допоможуть




Опять двадцать пять . Я причем тут к этому видео ? Если уж отвечаете мне - то на мой пост пожалуйста, а не на видео к выкладыванию которого я отношения не имею , и кстати тоже считаю что там маразм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: orys]
      25 апреля 2018 в 15:55 Гілками

orys 25.04.2018 14:48 пишет:

Drinkens 25.04.2018 14:10 пишет:


А причем тут я ? Читайте внимательно - я отвечал бляхолюбителю - именно он и зациклен на них и сравнивает именно с мерсом.




Уже впевнений, "бляхоненависники" це або автопродавачі того непотребу, котрий я зазначив у попередньому пості, що втратили свої прибутки на повітрі, обдурюючи інших людей, або ж люди котрі уяви не мають, що це за автомобілі "бляхи", як їх обслуговувати... Шаблонне мислення "так сказали ...".

Вже до якого маразму голови дійшли, розповідати, що "бляху" взяли повезли до Німеччини, провели краш-тест . Як кажуть, з богом і вам допоможуть



нда,логика-это не сильная твоя сторона,
тебе лечиться нужно смотреть ширее,не всегда выражение "Кому это выгодно"
работает при не верных исходных данных,а в твоем случае,так с точностью до наоборот.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Lacett]
      25 апреля 2018 в 16:36 Гілками

говорил токашо с невесткой, у них Виваро опель 2010го года, хотят мне подарить Евро4.
Ездят в Антверпен, заезжают в города и т.д. Так что это всё фонарь про Евро 5.
Считаю нынешние нормы ввоза авто геноцидом украинского народа, это не то, за что погибли люди на Майдане. Власть этих п-ров должна быстрее уже закончится, жду не дождусь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      25 апреля 2018 в 16:44 Гілками

Евгений1968 25.04.2018 16:36 пишет:

говорил токашо с невесткой, у них Виваро опель 2010го года, хотят мне подарить Евро4.
Ездят в Антверпен, заезжают в города и т.д. Так что это всё фонарь про Евро 5.
Считаю нынешние нормы ввоза авто геноцидом украинского народа, это не то, за что погибли люди на Майдане. Власть этих п-ров должна быстрее уже закончится, жду не дождусь.



тебя тоже в палату к orys-у,загеноциденный ты наш
где вы только беретесь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 523
С нами с 01.08.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: orys]
      25 апреля 2018 в 17:08 Гілками

orys 25.04.2018 11:54 пишет:

Traveler 25.04.2018 10:52 пишет:

Я бачу в діях євроавтобариг бажання заробляти на продажу нелегальних відер




Якби не ті євробариги, то люди і далі змушені були б купувати у базарних автобариг заліплені пінопластом ланоси та подібний б/у китайськоросійський шлак "нєбіта, нєкрашена" по ціні мерседеса 10-літнього в Європі, або бердичівські переробки на котрих всі печінки витрушує, а ще, в них слід коробку замінювати, бо в порожню при 90 км.ч. оберти двигуна ганяти, якось



уже говорено 100 раз, что и раньше (гораздо раньше, по любой временной шкале) можно было привезти ЛЮБОЕ авто, точно так же, по такой же схеме, как и сейчас.
И "попасть" на тот же штраф, а то и не раз, и останавливаться раз в день минимум у ГАЙцов. Просто тогда 8500 грн нужно было посчитать по курсу 1.95, или 4.99, или 8 или... И конечно, это было дорого. Да и помимо того, что дорого, то и сцыкотно это было. Тогда никто бы не орал через приокрытую форточку "ты не таможенник, чтобы я показывал документы", никто не созывал через Вайбер страждущих побратимов. А можно было, легко, но сцались всего-навсего.
А сейчас "демократия и гласность" вселенская, каждый мнит себя знатоком прав других, только о своих забывает напрочь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Евгений1968]
      25 апреля 2018 в 17:11 Гілками

В ответ на:

геноцидом украинского народа, это не то, за что погибли люди на Майдане. Власть этих п-ров должна быстрее уже закончится, жду не дождусь.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 523
С нами с 01.08.2012

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Panasonic]
      25 апреля 2018 в 17:16 Гілками

Panasonic 25.04.2018 13:58 пишет:


Та нема проблем, кожен маж право на власну думку. Мій погляд підкріплений позицією євроавтосили, та змінами у комітеті пані Южаніной, ваша думки підкріплена ...?



это сейчас попытка вброса, что Евроавтосила не зарабатывает на продаже "блях"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на номерах ЄС. Компроміс? [Re: Hunter]
      25 апреля 2018 в 17:19 Гілками

Hunter 25.04.2018 16:44 пишет:


тебя тоже в палату к orys-у,загеноциденный ты наш
где вы только беретесь?




Бачу клієнт зі згаданого закладу, занадто часто згадуєш.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: kaktusovich]
      25 апреля 2018 в 18:20 Гілками

kaktusovich 25.04.2018 17:16 пишет:

Panasonic 25.04.2018 13:58 пишет:


Та нема проблем, кожен маж право на власну думку. Мій погляд підкріплений позицією євроавтосили, та змінами у комітеті пані Южаніной, ваша думки підкріплена ...?



это сейчас попытка вброса, что Евроавтосила не зарабатывает на продаже "блях"?




Та мені до лампочки, заробляє чи ні. На цей час вони єдині, хто декларує зняття заборони ввезення авто нижче, ніж євро5.

Хочуть, можуть - хай заробляють.

І може досить свої фантазії приписувати іншим? Де ви побачили " про заробіток" в моєму повідомленні?

Змінено Panasonic (18:23 25/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50779
С нами с 10.11.2002

Re: Реформа тимчасового ввозу авто на х [Re: Panasonic]
      25 апреля 2018 в 18:28 Гілками

Panasonic 25.04.2018 18:20 пишет:


Та мені до лампочки, заробляє чи ні. На цей час вони єдині, хто декларує зняття заборони ввезення авто нижче, ніж євро5.

Хочуть, можуть - хай заробляють.

І може досить свої фантазії приписувати іншим? Де ви побачили " про заробіток" в моєму повідомленні?




Логіка не сама сильна сторона бляхерів...

Для того, щоб косити бабло на лохах вони можуть декларувати, що завгодно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
3 користувачів і 56 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: **
Переглядів теми: 311480

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія