autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор автомобиля гольф класс новый (5/5)

старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 955
С нами с 10.01.2014

Re: Выбор автомобиля гольф класс новый [Re: Ragnarr Lodbrok]
      12 сентября 2017 в 10:35 Гілками

Ragnarr Lodbrok 06.09.2017 11:55 пишет:

Еще посмотрел Toyota Corolla, даже не стал брать на тест, совсем не понравилась дизайном и салоном. Да и за такие деньги лучше уже Skoda Octavia взять.



А почему откинул фокуса? Не, я и сам хотел отговаривать, как владелец оного, за ТАКИЕ деньги другие авто имхо интереснее. Но вот интересно твое мнение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: Выбор автомобиля гольф класс новый [Re: Mookker]
      12 сентября 2017 в 10:36 Гілками

Mookker 12.09.2017 10:29 пишет:

gr1ngo 12.09.2017 10:15 пишет:

Mookker 12.09.2017 10:09 пишет:


В ответ на:

...




ага, давай с ЦЦ в камри на максималке



Азиат азиату розьнь У Тойот салон ну уж очень на любителя.
У КИА в этом плане все гораздо лучше.

ТС, если не в двигателе счастье, то на Октавию даже и не смотри, за эти деньги это будет Логан внутри с хорошим двигателем



ну давай в сонату в максималке



В новой не сидел, но по фоткам совсем даже ничего



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
35 лет (17 лет за рулем), Одесса
Сообщения: 43793
С нами с 14.10.2011

Re: Выбор автомобиля гольф класс новый [Re: gr1ngo]
      12 сентября 2017 в 10:47 Гілками

gr1ngo 12.09.2017 10:36 пишет:

Mookker 12.09.2017 10:29 пишет:

gr1ngo 12.09.2017 10:15 пишет:


В ответ на:

...




Азиат азиату розьнь У Тойот салон ну уж очень на любителя.
У КИА в этом плане все гораздо лучше.

ТС, если не в двигателе счастье, то на Октавию даже и не смотри, за эти деньги это будет Логан внутри с хорошим двигателем



ну давай в сонату в максималке



В новой не сидел, но по фоткам совсем даже ничего





так не по фоткам, а посиди


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Выбор автомобиля гольф класс новый [Re: gr1ngo]
      12 сентября 2017 в 12:22 Гілками

gr1ngo 12.09.2017 09:59 пишет:

Mookker 07.09.2017 11:21 пишет:

Ragnarr Lodbrok 07.09.2017 11:20 пишет:


В ответ на:

...




Skoda мне будет понятней и привычней, 6 лет на В5 1,8 отъездил. Но в последнее время мне то и разогнаться негде.



учти, после немца азиатские авто слегка непонятны, неудобны и тд. ну и после 1.8Т даже старого на 1.6 атмо тоже грустно



Та ладно Я хоть и с азиатского пересел на немца, но разница не такая уж и большая, как её пытаются преподнести. Я не про качество, а про юзабильность салона


Я ще в далекому 2010 році писав, що в ергономіці тойоти і вдвічі дешевшої октави - прірва. Не на користь япа, як ви розумієте.
Якщо разочок десь потестдрайвити, то й не факт, що відчуєте звісно - але отак якщо одночасно юзати обидва автомобілі, то це небо і земля
З Ліфом та ж історія - на денному тесті цього не помічаєш, а от день за днем їздиш і ловиш себе на думці "тут не так, там незручно". І все по окремості це дрібниці, які дехто може й ніколи не помітить, але склади все в одну купу і ось тоді з"являється розуміння що таке ергономіка.
І я не те щоб лошу своїх японців - я всі свої машинки люблю і пасть за них порву єслічьо Але й огріхів ніколи не приховував (їх і в німців вистачає якщо що)

п.с. Щоб ніхто не подумав, я не беру на себе відповідальність розписуватись за всіх азіатів - лише за тих, про які можу гарантовано написати з досвіду, тобто про своїх
Може в корейців з цим все набагато краще я хз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2132
С нами с 06.02.2013

Re: Выбор автомобиля гольф класс новый [Re: Ganni]
      12 сентября 2017 в 12:30 Гілками

Ganni 12.09.2017 12:22 пишет:

gr1ngo 12.09.2017 09:59 пишет:

Mookker 07.09.2017 11:21 пишет:


В ответ на:

...




учти, после немца азиатские авто слегка непонятны, неудобны и тд. ну и после 1.8Т даже старого на 1.6 атмо тоже грустно



Та ладно Я хоть и с азиатского пересел на немца, но разница не такая уж и большая, как её пытаются преподнести. Я не про качество, а про юзабильность салона


Я ще в далекому 2010 році писав, що в ергономіці тойоти і вдвічі дешевшої октави - прірва. Не на користь япа, як ви розумієте.
Якщо разочок десь потестдрайвити, то й не факт, що відчуєте звісно - але отак якщо одночасно юзати обидва автомобілі, то це небо і земля
З Ліфом та ж історія - на денному тесті цього не помічаєш, а от день за днем їздиш і ловиш себе на думці "тут не так, там незручно". І все по окремості це дрібниці, які дехто може й ніколи не помітить, але склади все в одну купу і ось тоді з"являється розуміння що таке ергономіка.
І я не те щоб лошу своїх японців - я всі свої машинки люблю і пасть за них порву єслічьо Але й огріхів ніколи не приховував (їх і в німців вистачає якщо що)

п.с. Щоб ніхто не подумав, я не беру на себе відповідальність розписуватись за всіх азіатів - лише за тих, про які можу гарантовано написати з досвіду, тобто про своїх
Може в корейців з цим все набагато краще я хз



Так в том и беда что у Тойоты и Ниссана с этим проблемы. Не лошу твои автивки, но сколько не ездил в Тойтах и Ниссанах, салон - это просто

Я говорил именно с точки зрения КИА и Сида, собственно о которой ТС и рассуждает. У меня был Сид еще самый первый 2007 года в максимальной комплектации (кожа, климаты, круизы, тогда это было круто для КИА). Так вот, разницы с ЦЦ ощутимой не наблюдаю, возможно в Сиде даже более удобно всё было

Новые Сиды ещё более напичканы, так что должны быть ещё приятнее, единственный вопрос с глянцевыми вставками, но это сейчас проблема повсеместная, даже в Панамерах новых


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Выбор автомобиля гольф класс новый [Re: gr1ngo]
      12 сентября 2017 в 12:37 Гілками

gr1ngo 12.09.2017 12:30 пишет:


Так в том и беда что у Тойоты и Ниссана с этим проблемы. Не лошу твои автивки, но сколько не ездил в Тойтах и Ниссанах, салон - это просто


Та госпадє - лошити "від фонаря" і писати об"єктивну правду це дві великі різниці Тут нема чого ображатись навіть

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
18 користувачів і 242 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12606

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія