autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Акційний Гольф спортваген по суті (30/119)

СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Флаффи Аарсфук]
      28 октября 2017 в 10:26 Гілками

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 08:31 пишет:

У дилера даже машины на тест-драйв нет. Как можно покупать автомобиль по фотографиям и описанию?



Было бы желание. Эти машины уже есть в прокате. 50-70уе и катай целый день.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Михаил_N]
      28 октября 2017 в 10:27 Гілками

Михаил_N 28.10.2017 10:26 пишет:

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 08:31 пишет:

У дилера даже машины на тест-драйв нет. Как можно покупать автомобиль по фотографиям и описанию?



Было бы желание. Эти машины уже есть в прокате. 50-70уе и катай целый день.




це такий тест-драйв по-нашому?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Sergu44o]
      28 октября 2017 в 10:33 Гілками

А что можно понять за 10 минут, как было у меня? Начитаться отзывов от других, а потом по факту даже не успеть их все проверить? Хочешь машину и хочешь её нормально протестить - бери напрокат. Хреновый тест драйв из салона ничего не даст

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
45 лет (25 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 1214
С нами с 18.02.2008

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: tas7]
      28 октября 2017 в 11:25 Гілками

tas7 27.10.2017 20:45 пишет:

Fogol 27.10.2017 14:58 пишет:

Mookker 27.10.2017 14:07 пишет:

195/65/15 или 205/60/15 А размер дисков кроме эстетики никаких плюсов не имеет




На ГТИ 15-дюймовые попросту не влезут там тормоза шире плюс широкая шина таки лучше в поворотах и тормозах.


а чем широкая резина лучше в поворотах и тормозах?



В торможении - точно лучше, проверено (невольно) в одной ситуации на трассе на моих 235 45 18, ну и на скоростях около 200 увереннее, чем на узкой высокой. В минусах - по идее жрет топлива больше на широкой резине.
ЗЫ: прикольно читать про возможность втулить как 15-е так и 18-е )) На мою 17 еле налазят из-за размера тормозов (взял на зиму) и то волнуюсь, как оно будет в снегу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Флаффи Аарсфук]
      28 октября 2017 в 11:52 Гілками

Флаффи Аарсфук 27.10.2017 10:05 пишет:

Подскажите, есть ли они в наличии, вернее место в очереди и везут ли их еще? Все не могу добраться до дилера VW, есть ли вообще смысл туда ехать? Тест-драйв делают?



SEL можно на текущий год, S только на следующий


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: u f o]
      28 октября 2017 в 11:55 Гілками

u f o 28.10.2017 11:25 пишет:

tas7 27.10.2017 20:45 пишет:

Fogol 27.10.2017 14:58 пишет:


В ответ на:

...





На ГТИ 15-дюймовые попросту не влезут там тормоза шире плюс широкая шина таки лучше в поворотах и тормозах.


а чем широкая резина лучше в поворотах и тормозах?



В торможении - точно лучше, проверено (невольно) в одной ситуации на трассе на моих 235 45 18, ну и на скоростях около 200 увереннее, чем на узкой высокой. В минусах - по идее жрет топлива больше на широкой резине.
ЗЫ: прикольно читать про возможность втулить как 15-е так и 18-е )) На мою 17 еле налазят из-за размера тормозов (взял на зиму) и то волнуюсь, как оно будет в снегу...



Так это ж народный автомобиль: хочешь красоты - 18", нет бюджета - 15. Золотая серединка на 16" как по цене, так и визуальности. Главное - симпотные диски подобрать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
6 лет (16 лет за рулем), Буча
Сообщения: 20
С нами с 27.10.2017

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Xakep]
      28 октября 2017 в 12:28 Гілками

Xakep 28.10.2017 11:52 пишет:

Флаффи Аарсфук 27.10.2017 10:05 пишет:

Подскажите, есть ли они в наличии, вернее место в очереди и везут ли их еще? Все не могу добраться до дилера VW, есть ли вообще смысл туда ехать? Тест-драйв делают?



SEL можно на текущий год, S только на следующий



Спасибо! Заеду к ним все таки сегодня, поговорю что к чему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
6 лет (16 лет за рулем), Буча
Сообщения: 20
С нами с 27.10.2017

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Михаил_N]
      28 октября 2017 в 12:30 Гілками

Михаил_N 28.10.2017 10:26 пишет:

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 08:31 пишет:

У дилера даже машины на тест-драйв нет. Как можно покупать автомобиль по фотографиям и описанию?



Было бы желание. Эти машины уже есть в прокате. 50-70уе и катай целый день.



После такого маркетинга желания нет. Тем более бюджетная марка, а отношение к клиентам как будто Bentley заказываешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Флаффи Аарсфук]
      28 октября 2017 в 12:51 Гілками

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 12:30 пишет:

Михаил_N 28.10.2017 10:26 пишет:

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 08:31 пишет:

У дилера даже машины на тест-драйв нет. Как можно покупать автомобиль по фотографиям и описанию?



Было бы желание. Эти машины уже есть в прокате. 50-70уе и катай целый день.



После такого маркетинга желания нет. Тем более бюджетная марка, а отношение к клиентам как будто Bentley заказываешь.



вони знають, що їх і так розберуть, ще й переплачують манагєрам, щоб швидше взяти, то й не заморочуються тим, щоб залишити на тест-драйв 1-2 авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
6 лет (16 лет за рулем), Буча
Сообщения: 20
С нами с 27.10.2017

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Sergu44o]
      28 октября 2017 в 13:11 Гілками

Sergu44o 28.10.2017 12:51 пишет:

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 12:30 пишет:

Михаил_N 28.10.2017 10:26 пишет:


В ответ на:

...




Было бы желание. Эти машины уже есть в прокате. 50-70уе и катай целый день.



После такого маркетинга желания нет. Тем более бюджетная марка, а отношение к клиентам как будто Bentley заказываешь.



вони знають, що їх і так розберуть, ще й переплачують манагєрам, щоб швидше взяти, то й не заморочуються тим, щоб залишити на тест-драйв 1-2 авто.



Может. Хотя минус один клиент. И посмотрел на сайте - они ж 2015 года! В сад такую машину, с таким отношением к клиентам. В том же BMW и кофе, и тестдрайв, и пробили сразу какие цвета есть, что надо из дополнительных опций. Сервис. А в VW сервис хуже, чем я Ланос в 2009 покупал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
46 лет, Киев
Сообщения: 1868
С нами с 30.03.2006

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Ganni]
      28 октября 2017 в 13:37 Гілками

Привет всем
Есть возможность проплатить машину из второй очереди .Комплектация SEL.
Но авто должно быть у меня до Нового Года. Это реально?
Парни, кто располагает какой-то информацией о сроках поставки - маякните в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: BOING]
      28 октября 2017 в 13:38 Гілками

BOING 28.10.2017 13:37 пишет:

Привет всем
Есть возможность проплатить машину из второй очереди .Комплектация SEL.
Но авто должно быть у меня до Нового Года. Это реально?
Парни, кто располагает какой-то информацией о сроках поставки - маякните в личку



на Лепсе SEL обещают до НГ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7546
С нами с 01.01.2011

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Mookker]
      28 октября 2017 в 13:48 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Mookker 27.10.2017 15:00 пишет:

а значит на гольфе не написано, на а5 октаве 100% было




Это октавия правда обратно таки RS у неё нет "нижних" 15 дюймов из-за калибра тормозов а так стандарт именно 205/55/16 того которого 205/60 это таки "нестандарт" даже если "допустимо" (в ссср? гыгыгы) и таки да на лючках такой строки никогда не было.

Это октавия правда обратно таки RS у неё нет "нижних" 15 дюймов из-за калибра тормозов а так стандарт именно 205/55/16 того которого 205/60 это таки "нестандарт" даже если "допустимо" (в ссср. гыгыгы) и таки да на лючках такой строки никогда не было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Флаффи Аарсфук]
      28 октября 2017 в 18:26 Гілками

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 08:31 пишет:

У дилера даже машины на тест-драйв нет. Как можно покупать автомобиль по фотографиям и описанию?



Тест-драйви були у всіх дилерів в кінці літа - на початку осені.
Далі тільки просити власників... На жаль... Теж цього не дуже розумію...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Флаффи Аарсфук]
      28 октября 2017 в 19:11 Гілками

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 13:11 пишет:

Sergu44o 28.10.2017 12:51 пишет:

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 12:30 пишет:


В ответ на:

...




После такого маркетинга желания нет. Тем более бюджетная марка, а отношение к клиентам как будто Bentley заказываешь.



вони знають, що їх і так розберуть, ще й переплачують манагєрам, щоб швидше взяти, то й не заморочуються тим, щоб залишити на тест-драйв 1-2 авто.



Может. Хотя минус один клиент. И посмотрел на сайте - они ж 2015 года! В сад такую машину, с таким отношением к клиентам. В том же BMW и кофе, и тестдрайв, и пробили сразу какие цвета есть, что надо из дополнительных опций. Сервис. А в VW сервис хуже, чем я Ланос в 2009 покупал.





Согласен с вами целиком и полностью, моя бы воля, я бы всех колхозников с Атлант-М, повыгонял, ходят, цены себе не сложат, особенно продажная группа, барыги, барыгами.


Ни комнаты для клиентов нормальной, ни кофейных аппаратов с бесплатной кавой. Сразу видно отношение и подход к клиенту, за счёт которого эти алени существуют. Кто был на Тоёте на Харьковском, тот меня поймёт, а чём я. Из приёмного отделения сделали стадион, с расставленными столами по периметру не уютно шо ппц.
И вы наверное не знаете самое прикольное то, что при покупки данных (дизельгейнутых гольфов), продажник просит, в обязательной форме, что-то у них приобрести на этот Гольф у них же салоне, это может быть, что угодно, начиная от дорожного набора, до тонировки, МултиЛока и т. д., на мой вопрос продавану, напуркуя мне оно нужно, он банально ответил, что их руководство, требует от них, заставлять клиентов акционногоГольфа, обязательно, что-то приобретать, ибо видете ли, они на этих машинах ничего не зарабатывают, а что-то нужно заработать. Как-то так. Я был в шоке когда узнал цену дорожного набора за 800грн., который мне парили, и сказали, что это самый дешёвый минимум откупится от них
Были оперативно посланы в сад, и с моей стороны я пообещал им затонироваться у них, когда у них будет свободное место. И тихо, тихо свалил, забрав свою машинку))
Короче один негатив от этого салона, кстати, когда я покупал свой Польский Ланос, АвтоЦентреГолосеевский, в далёком 2007-ом, там мне понравилось, в тысячу раз больше. Тихо, уютно, спокойная обстановка, и отношение, как к человеку, всё рассказали, показали, спокойно ответили на все мои тупые вопросы. Я реально в шоке, от того, что немцы не могут или не хотят сделать классный, современный салон, а не филиал рынка Троещина по продаже VW. Сорри, за много букв. Реально наболело, ибо салон этот рядом с домом и такое г. Про новый банк в салоне Атланта-М на Д.Н., который OTP, это отдельная история на пару страниц
И эти люди получили безвиз, а вы о каком-то тестдрайве
Зато они клиентам бесплатно дают бутылочку минеральной воды, за два рубля.



Змінено S.W.A.T. (19:13 28/10/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: S.W.A.T.]
      28 октября 2017 в 19:14 Гілками

а безвіз тут до чого?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Sergu44o]
      28 октября 2017 в 19:27 Гілками

Sergu44o 28.10.2017 19:14 пишет:

а безвіз тут до чого?




Понятие «Безвиза», в данном контексте, подразумивается как отношение, людей к людям, (имел ввиду хорошее отношение) т.е., то, что я не смог найти в салоне VW, который на Д.Н..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: S.W.A.T.]
      28 октября 2017 в 20:29 Гілками

S.W.A.T. 28.10.2017 19:11 пишет:

Флаффи Аарсфук 28.10.2017 13:11 пишет:

Sergu44o 28.10.2017 12:51 пишет:


В ответ на:

...




вони знають, що їх і так розберуть, ще й переплачують манагєрам, щоб швидше взяти, то й не заморочуються тим, щоб залишити на тест-драйв 1-2 авто.



Может. Хотя минус один клиент. И посмотрел на сайте - они ж 2015 года! В сад такую машину, с таким отношением к клиентам. В том же BMW и кофе, и тестдрайв, и пробили сразу какие цвета есть, что надо из дополнительных опций. Сервис. А в VW сервис хуже, чем я Ланос в 2009 покупал.





Согласен с вами целиком и полностью, моя бы воля, я бы всех колхозников с Атлант-М, повыгонял, ходят, цены себе не сложат, особенно продажная группа, барыги, барыгами.


Ни комнаты для клиентов нормальной, ни кофейных аппаратов с бесплатной кавой. Сразу видно отношение и подход к клиенту, за счёт которого эти алени существуют. Кто был на Тоёте на Харьковском, тот меня поймёт, а чём я. Из приёмного отделения сделали стадион, с расставленными столами по периметру не уютно шо ппц.
И вы наверное не знаете самое прикольное то, что при покупки данных (дизельгейнутых гольфов), продажник просит, в обязательной форме, что-то у них приобрести на этот Гольф у них же салоне, это может быть, что угодно, начиная от дорожного набора, до тонировки, МултиЛока и т. д., на мой вопрос продавану, напуркуя мне оно нужно, он банально ответил, что их руководство, требует от них, заставлять клиентов акционногоГольфа, обязательно, что-то приобретать, ибо видете ли, они на этих машинах ничего не зарабатывают, а что-то нужно заработать. Как-то так. Я был в шоке когда узнал цену дорожного набора за 800грн., который мне парили, и сказали, что это самый дешёвый минимум откупится от них
Были оперативно посланы в сад, и с моей стороны я пообещал им затонироваться у них, когда у них будет свободное место. И тихо, тихо свалил, забрав свою машинку))
Короче один негатив от этого салона, кстати, когда я покупал свой Польский Ланос, АвтоЦентреГолосеевский, в далёком 2007-ом, там мне понравилось, в тысячу раз больше. Тихо, уютно, спокойная обстановка, и отношение, как к человеку, всё рассказали, показали, спокойно ответили на все мои тупые вопросы. Я реально в шоке, от того, что немцы не могут или не хотят сделать классный, современный салон, а не филиал рынка Троещина по продаже VW. Сорри, за много букв. Реально наболело, ибо салон этот рядом с домом и такое г. Про новый банк в салоне Атланта-М на Д.Н., который OTP, это отдельная история на пару страниц
И эти люди получили безвиз, а вы о каком-то тестдрайве
Зато они клиентам бесплатно дают бутылочку минеральной воды, за два рубля.





Мене теж неприємно здивували продавани на ДН коли цікавився цими гольфами...
Напевне це через той невеликий зазор, який вони мають на цих американцях...
Зате коли я купував свого щойно випущеного 7-го німця хетча (на іншому Атланті в Києві), то історія була абсолютно протилежна.
Тому думаю, що аби Ви купували нове авто (а не це акційне), то відношення було б інше.
Згоден, що так бути не має...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: Ganni]
      29 октября 2017 в 06:47 Гілками

Позвонил манагер с Атланта, сказал чтобы заехал за резиновыми ковриками, ура, очень вовремя. Учитывая начало дождей, очень кстати.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10652
С нами с 30.01.2006

Re: Акційний Гольф спортваген по суті [Re: S.W.A.T.]
      29 октября 2017 в 08:18 Гілками

это он тебя заманивает затонироваться, как ты ему обещал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
9 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 245659

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія