autoua
×
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка

api от wex.nz

Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

api от wex.nz
      21 сентября 2017 в 11:29 Гілками

Решил поднять топик все таки в этой ветке а не в курилке или беседах о бизнесе. btc-e возродилась в виде wex.nz, и клиент просил под нее переделать уже готового робота. Я клиента пока отговариваю, мне скорость выполнения ордеров и отсутсвие проскальзывания не нравится, пахнет виртуальной реальностью (тупо кухня). На других биржах нужно постарается чтобы без проскальзывания открыть или закрыть позицию, тут слишком все гладко. Кто уже тестил торговые операции на этой бирже? Пишу не просто так, в моем предыдущем топике половина сообщений были посвящены как раз btc-e и мнения были кардинально противоположные. Их апи тоже в меру наркоманское, если толковые биржи одним запросов к публичному апи выдают полный перечень валютных пар с их ask, bud, last, change, то тут нужно сначало получить перечень валютных пар а потом отдельными запросами получать цены.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6666
С нами с 28.09.2003

Re: api от wex.nz [Re: kvadjagan]
      21 сентября 2017 в 12:43 Гілками

kvadjagan 21.09.2017 11:29 пишет:

Решил поднять топик все таки в этой ветке а не в курилке или беседах о бизнесе. btc-e возродилась в виде wex.nz, и клиент просил под нее переделать уже готового робота. Я клиента пока отговариваю, мне скорость выполнения ордеров и отсутсвие проскальзывания не нравится, пахнет виртуальной реальностью (тупо кухня). На других биржах нужно постарается чтобы без проскальзывания открыть или закрыть позицию, тут слишком все гладко. Кто уже тестил торговые операции на этой бирже? Пишу не просто так, в моем предыдущем топике половина сообщений были посвящены как раз btc-e и мнения были кардинально противоположные. Их апи тоже в меру наркоманское, если толковые биржи одним запросов к публичному апи выдают полный перечень валютных пар с их ask, bud, last, change, то тут нужно сначало получить перечень валютных пар а потом отдельными запросами получать цены.



Гы
Я когда таким занимался писал свой апи сам для себя Клиент крутился и внем написанный скрипт складывал мне куда нужно все что мне нужно, при этом читая команды в ответе, соответственно их выполнял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: api от wex.nz [Re: kvadjagan]
      21 сентября 2017 в 12:50 Гілками

данные сейчас с биржи читаются, правда еще не все котировки, гдето пока 30 процентов. Просто немного наркоманская логика была на площадке в плане апи. Это все решить можно. Тут пока камень предкновения - стоит ли вообще с биржей этой заморачиватся, я клиенту могу предложить другие площадки, более перспективные. А на эту биржу забить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3065
С нами с 16.10.2005

Re: api от wex.nz [Re: kvadjagan]
      21 сентября 2017 в 13:51 Гілками

Посмотрел https://wex.nz/api/3/docs#trades якесь воно наколінне та москалів повно(с)
На полониксе отличное апи и кацапов мало по сравнению с тем-же cryptopia.co.nz
Ту-же cryptopia ломают, брутфорсят, ну нафиг. У полоникса в данном случае и сервіс и надежность. тьху-тьху.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: api от wex.nz [Re: Losev]
      21 сентября 2017 в 14:28 Гілками

Losev 21.09.2017 13:51 пишет:

Посмотрел https://wex.nz/api/3/docs#trades якесь воно наколінне та москалів повно(с)
На полониксе отличное апи и кацапов мало по сравнению с тем-же cryptopia.co.nz
Ту-же cryptopia ломают, брутфорсят, ну нафиг. У полоникса в данном случае и сервіс и надежность. тьху-тьху.



москалей там архи много, есть и наши земляки. То что биржа писалась на коленке - тут 100 процентов. Но я готов закрыть глаза на простецкий интерфейс и функционал, просто подозрительная скорость и безглючность исполнения, как я говорил - пахнет виртуальной реальностью. Вот хотел узнать мнение камрадов которые уже торговали, нет ли у них таких же подозрений?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UFO
Орг. комитет **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10198
С нами с 29.03.2008

Re: api от wex.nz [Re: kvadjagan]
      28 сентября 2017 в 08:06 Гілками

А кто может сделать/настроить простенького робота для лендинга на поло?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: api от wex.nz [Re: UFO]
      28 сентября 2017 в 08:15 Гілками

UFO 28.09.2017 08:06 пишет:

А кто может сделать/настроить простенького робота для лендинга на поло?



написал в личку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнформатика та побутова електроніка
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Yorc, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1428

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія