autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Есть ли разница во взгляде замужней и незамужней женщины? (5/16)

рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Кинжальный прострел]
      26 июля 2006 в 14:52 Гілками

Тю...до 8 обсалютно нормально..я даже поплавать 1 раз успеваю...правда солнце уже не то..не сгораю..но иначе лето вообще не увижу

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ничего святого ***
31 год за рулем, ...и снова я дома...
Сообщения: 32676
С нами с 02.11.2004

да (касается всех) уж [Re: Akula]
      26 июля 2006 в 16:28 Гілками

начали про глаза, закончили письками аффтар говорил про тоскливый взгляд незамужних женщин и затравленный у замужних, а опять все свели к гребле

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
38 лет за рулем, Kiev
Сообщения: 803
С нами с 05.08.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Akula]
      26 июля 2006 в 18:29 Гілками

Уважаемая Akula!
Как-то так сложилось, что вот уже на протяжении какого-то продолжительного времени при чтении форума Ваши сообщения для меня выделяются на общем фоне резкостью своих суждений и, главное, полной бескомпромисностью.
Опять-таки, не переходя на личности (ибо, к глубочайшему моему сожалению, я с Вами лично не знаком), у меня сложился такой Ваш образ:
молодая, уверенная в себе женщина, циничная, в некоторых ситуациях наглая, напористая, эгоистичная, проффессионалка и т.д. После прочтения этой ветки, у меня также сложилось впечатление, что и подруги (сослуживицы) ваши приблизительно такие же (или стараются быть такими под вашим влиянием). Я себе представляю этот коллективчик... Прям выглядит как женская банда, которая считает мужчин какими-то недоделками, которые и живут плохо (ибо зарабатывают меньше ), и интересов у них нет никаких нормальных и т.д. Все ваши ответы во всех предыдущих ветках можно свести к одной и той же фразе - я крута, ибо мои заработки просто обалденные, я всего добилась сама и своих подруг я воспитываю также (боевые гепарды), я сама могу в этой жизни сделать все и на фиг мне не нужен кто-то из мужчин, потому что они все только приживалы, открывающие свой рот на мой кошелек и т.д.
На самом деле, опираясь на круг моих знакомых, друзей, коллег и т.д. могу сказать только одно:
если условно разделить всех женщин на тех, кто хочет жить в семье и тех, кто хочет жить самостоятельно, просто с кем-то, но при этом полностью независимо, то в большинстве случаев именно женщины с семейным складом души более симпатичны мужчинам...
Конечно же, у каждого свои взгляды и вкусы, однако, более чем уверен, что у большинства форумчан-мужчин жена - это близкий по душе, интересам и т.д. человек! А такой человек не воспринимается, как боевой гепард, приходящий домой черт знает когда, да еще и ведущий себя соответсвенно. Женщина - это женщина! В ней должны быть ЖЕНСКИЕ черты, а не черты победителя мужчин!

Опять же, прошу заметить, что ни в коем случае не желая Вас оскорбить или обидеть, хотелось бы просто предложить вам немного (на время, ради эксперимента), немного изменить свой взгляд на нас - мужчин. На самом деле, мы не такие уж и плохие... За всю свою жизнь я не встречал ни одного парня или мужчину, который хотел бы жить за счет заработка женщины, тем более любимой! А если она жена - значит на ней женились, смею надеяться, по любви! Женились на девушке, со всеми присущими девушкам чертами, а не на боевом гепарде - агрессивной кошке, готовой вырвать из будней свой кусок добычи!
Ни в коем случае не оправдывая или обвиняя мужей ваших подруг хочу просто предположить или допустить, что секс со своими женами - вашими коллегами или подругами может быть и стал таким редким, потому что более эти жены не похожи на тех женщин, на которых эти мужчины женились! А главное, Представте себе семью, в которой папа и мама приходят домой к 11-ти или 12-ти часа ночи и уходят утром по своим делам... А дети с няней по жизни? А что дальше? Какие деньги или мамина независимость потом заменит им папу с мамой? Няня? И что из этого получится?
Как мне кажется, отношения семейные это вообще табу для посторонних! И в семьях ваших подруг, может быть даже и не без вашей помощи, появляется механизм тяни-толкая, когда семья - это не семь Я, а семья - это каждый сам за себя под общей крышой...

Прошу прощения за то что написал так много....

По сути вопроса - 155% - замужние женщины смотрят не так, как незамужние! Это объяснимо очень многими вещами. Даже, если интересы и желания женщины не поменялись после замужества - воспринимать она их будет совсем не так, как до свадьбы! А при рождении ребенка - тем более!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: kievbsm]
      26 июля 2006 в 18:39 Гілками

+1

По теме: взгляд меняется не от статуса замужем/нет, а от личного опыта.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Есть ли разница во взгляде замужней и незамужней женщины? [Re: IesuiT]
      26 июля 2006 в 19:13 Гілками

Взгляд меняется от количества и качества опыта, а также от умения глядящего скрыть свои эмоции, сделать свой взгляд непроницаемым...
Лично-очень не люблю чужого прямого взгляда в глаза, почти всегда-темные очки...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: да (касается всех) уж [Re: HEADLINER младший]
      26 июля 2006 в 22:57 Гілками

А-а-а-а-а-а-а-а...
Да шо же это деется, товарищи?

Ну какой тоскливый и затравленный!!!
Йопт, я говорил про то, что в зависимости от свободы/несвободы и еще многих факторов оценка во взгляде женщины разная...
Да шоб я не увидел того дня, когда наменя женщина посмотрит тоскливым взглядом!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Akula]
      27 июля 2006 в 00:04 Гілками

В ответ на:

Не волнуйся они с мужьями приходят домой как и все нормально работающие люди, практически одновременно в 11 вечера (бывает позднее)...раньше мужья только к 12 приперались в лучшем случае..а теперь равноправие
Машины им дарить не кто не собирался, а вот проблемы с вывести детей надачу, проехаться по магазинам были (просить когда отказывают или ждут, что бы вымаливали унизительно)...вот теперь они без 2х минут дамы за рулем. Я взяла на себя помощь по выбору авто,обучении и последующем обслуживании машин...что бы их "благоверные" не имели шанса поизголяться...



Знаешь Ален, я домой прихожу иногда в 9. Спокойно езжу на машине мужа, ничего не выпрашивала и чувствую себя замечательно. Мне, как маме двух детей грустно, что я не могу их видеть больше. Я не верю в хорошую маму после 11 вечера, потому как детям в 9 надо спатки. Мне совершенно не страшно что муж зарабатывает больше меня, я не завидую ему, мне очень приятно видеть в нем мужчину который проявляет себя еще и таким образом. С меня не свалится корона если я вообще не буду работтать . Любить я его не перестану, и завидовать не буду. Вытерать ноги о меня он никогда не будет, отношения как бы не те, да и повода я стараюсь не давать. Может ты просто не в состоянии быть в гармонии с мужем и деньгами? Я практически уверена, что я такая не одна.
По поводу восстановления после детей. Все возможно, зависит от организма.
Кому интересно, посмотрите мои фотки в галерее. Мне 30.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тяжелая артиллерия ***
Киев
Сообщения: 2837
С нами с 15.04.2006

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: RF178]
      27 июля 2006 в 12:23 Гілками

Это не кошмар, это выбор. Причин такого выбора может быть много.
Это очень здорово, когда не надо выпрашивать ничего для себя и для детей.
Но вот что делать, если после рождения детей мужчина решает, что жена все равно никуда не денется, поэтому он может делать все, что ему придет в голову, а жена будет это молча жевать?
Я не спорю, что большинство мужчин думают и поступают иначе, но чтобы женщина перестала чувствовать себя женщиной достаточно всего лишь одного такого типуса в ее жизни.
И на то, чтобы выбраться из того бедлама, который они после себя оставляют нужны годы.
А когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле. Так что в боевых гепардов женщины очень редко превращаются из прихоти. Это просто способ выжить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Laz
Супер писатель! ***
Вильнюс-Вишневое
Сообщения: 3352
С нами с 13.07.2001

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Akula]
      27 июля 2006 в 15:02 Гілками

В ответ на:

...Пока они дома сидели..это был ужас..вытянула их на работу, 7 месяцев и девочек не узнать.."боевые гепарды"..мужей обошли уже по доходам
Сейчас активно покупают машины (сами заработали), учатся водить и сдают на права (их мужья меня ненавидят)




За 7 месяцев обошли мужей по доходам и скопили на машины?
Можно ли узнать что это за работа и какие машыны собрались покупать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4305
С нами с 21.08.2004

Re: Отвлекаясь от темы... [Re: Akula]
      27 июля 2006 в 15:14 Гілками

Много не стыковочек у Акулы получается...или я че то не понимаю....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
51 год, Киев
Сообщения: 263
С нами с 06.07.2006

Re: Есть ли разница во взгляде замужней и незамужней женщины [Re: Biped]
      27 июля 2006 в 17:19 Гілками

Тогда и перчатки на руки добавь.
Практически так же информативно как глаза


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Есть ли разница во взгляде замужней и незамужней женщины [Re: abu_]
      27 июля 2006 в 17:54 Гілками

Перчатки? А кстати, их есть у меня-для качаловки одни, для велопокатушек-другие.
А в глаза мне смотреть-приятного все равно мало


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Re: Есть ли разница во взгляде замужней и незамужней женщины [Re: abu_]
      27 июля 2006 в 18:12 Гілками

а вуаль? Вуаль-то забыли.=)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Laz]
      27 июля 2006 в 18:18 Гілками

Хорошие машины (японские) в Кредит. 340 у.е .в месяц выходит выплачивать..совсем не дорого....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Akula]
      27 июля 2006 в 18:29 Гілками

В ответ на:

Хорошие машины (японские) в Кредит. 340 у.е .в месяц выходит выплачивать..совсем не дорого....




Дайте угадать...Митцубиши Кольт..лет на 5 кредит...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: tempest]
      27 июля 2006 в 18:43 Гілками

В ответ на:

Так что в боевых гепардов женщины очень редко превращаются из прихоти.




Извините, не верю-все зависит от силы воли человека,и от того, насколько он состоялся как личность...На самом деле-стать "боевым гепардом"-идти по течению , имхо.И для этого особых качеств не нужно..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
21 год за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Pasha (Pavlin)]
      27 июля 2006 в 23:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Хорошие машины (японские) в Кредит. 340 у.е .в месяц выходит выплачивать..совсем не дорого....




Дайте угадать...Митцубиши Кольт..лет на 5 кредит...


Хоть бы посоветовалась со зающими... Ибо машина - ОСОБЕННО с роботом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: tempest]
      28 июля 2006 в 00:17 Гілками

В ответ на:

Это не кошмар, это выбор. Причин такого выбора может быть много.
Это очень здорово, когда не надо выпрашивать ничего для себя и для детей.
Но вот что делать, если после рождения детей мужчина решает, что жена все равно никуда не денется, поэтому он может делать все, что ему придет в голову, а жена будет это молча жевать?
Я не спорю, что большинство мужчин думают и поступают иначе, но чтобы женщина перестала чувствовать себя женщиной достаточно всего лишь одного такого типуса в ее жизни.
И на то, чтобы выбраться из того бедлама, который они после себя оставляют нужны годы.
А когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле. Так что в боевых гепардов женщины очень редко превращаются из прихоти. Это просто способ выжить.




А может просто не выбирают?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: tempest]
      28 июля 2006 в 09:17 Гілками

Что бы женщина перестала чувствовать себя женщиной, достаточно одного: остаться одной, без мужа и денег и с ребенком на руках,

Вот тут то и появляется тот самый взгляд и манеры гепарда, иначе не выжить.
У замужних дам взгляд что ни говори, беззаботный. Как бы не складывалась личная жизнь, мысль о том, что в самом худшем случае тебя поддержат придает сил, даже если это не так, .

А вот если точно знаешь, что никто тебе ничего в клювике не принесет, дело другое.

И взгляд становиться даже не оценивающим, нет, просто жесткость появляеться.
И никуда от этого не деться.

И хорошо, что метлы у женщин при этом имеют названия, японские, немецкие, разные.
Я на Toyota Camry летаю, и ничего, нравиться,

Я просто горжусь теми, кто не сдался и устроил себе и детям жизнь по своему вкусу, несмотря ни на что.

А взгляд...Скажем так, маленькая царапина, неудобство с которым вполне можно жить и с которым можно мириться.

Не всем так везет, когда можно позволить себе не работать и чувствовать за спиной каменную стену. Если её нет переквалифицируемся в каменщиков и построим сами,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: кошмар - это такая жизнь [Re: Pasha (Pavlin)]
      28 июля 2006 в 10:45 Гілками

Угадал!! Я я считаю, что Кольт с роботом отличная машинка для новичка.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6044

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія