autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

Нова Пошта (международная) (5/5)

опытный писатель **
Сообщения: 1272
С нами с 29.11.2011

Re: Нова Пошта (международная) [Re: Cartman]
      19 сентября 2017 в 20:20 Гілками

Cartman 18.09.2017 01:20 пишет:

У Новой Почты опять задержки, уже неделю ничего не отправляется. Из за этого у меня зараза походу встретится несколько посылок, в сумме больше лимита... В общем, не покупайте сейчас много в надежде, что успеет проскочить.


не у всех. у меня с Англии, одна посылка, едет с 29 августа, итолькозавтра она будет в отделении.
А с США среднее время доставки - 8-10 дней


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Нова Пошта (международная) [Re: Tool]
      22 сентября 2017 в 01:33 Гілками

Кстати, свершилось, запускают функциональность автоматической блокировки посылок.
Как это работает:
1. Пользователь регистрирует посылки в кабинете, заявленные стоимости автоматически суммируются платформой (сумма всех посылок считается по отправлениям в статусе 23 включительно)
2. При попытке зарегистрировать следующую посылку, стоимость которой, в сумме с остальными, превысит 150 евро, клиент видит сообщение о том, что сумма посылок превышает 150 евро.
3. Если клиент НЕ ставит чек-бокс «хочу затримати замовлення» - все идет по стандартному процессу
4. Если клиент СТАВИТ чек-бокс «хочу затримати замовлення» - его заказ регистрируется на платформе, висит в статусе «в процесі обробки» и не уходит.
5. После того, как любая посылка получает статус 25 «відправлено в Україну», сумма всех заказов пересчитывается и, если сумма не превышает 150 евро, задержанные посылки АВТОМАТИЧЕСКИ разблокируются и уходят в систему и далее по процессу обрабатываются складом.

Змінено Cartman (01:35 22/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18645

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія