autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

SOS!!!.Банда (Вишневое)!!!

приверженец *
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 415
С нами с 10.02.2011

SOS!!!.Банда (Вишневое)!!!
      29 сентября 2017 в 13:36 Гілками

Сегодня рано утром в Вишневом был остановлен на машине мой зять(возвращался с ночной смены домой),молодой парень,автомобилем с синей люстрой наверху и надписями полиция на авто.Со старта,без объяснения причин под угрозой пистолета заставили выйти из машины,жестоко избили ногами и прикладами оружия, заковали в наручники и брызгая в лицо балончиком газа ,все это сопровождая нецензурной бранью.Перевернули всю машину в поисках ценного,вывернули карманы(украли около 3 тысяч грн),хотели забрать машину(ржавый,битый Ланос),но владелица по документам дочь,передумали.Все это наблюдали и смеялись второй экипаж полиции,который проезжал мимо.После избиения и кражи денег был брошен возле машины.По факту была вызвана скорая,та вызвала полицию из Боярки,сняты побои и показания.По словам дознавателя это не первый случай,их ищут,но эти скоты выбирают безлюдный,неосвещенный участок дороги,ночное или предрассветное время суток.
P.S
пишет немогу публиковать сообщения с интервалом меньше 10800сек.
Добавляю здесь останавливала одна машина рено кенгу с люстрой,наклейками(3 человека),через время мимо ехала вторая машина полиции с наклейками ,люстрами и т.д.Остановились,зять был закован в наручники и избит,спросили что происходит,на что получили ответ :у него нет страховки.Поржали,сказали первым чтобы сняли наручники и покатили дальше.Если это не банда полиции то кто?дорожные ангелы.

Змінено AlMat (14:31 29/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
44 года, Киевская обл.
Сообщения: 381
С нами с 18.06.2017

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 13:41 Гілками

yar5981 29.09.2017 13:36 пишет:

Сегодня рано утром в Вишневом был остановлен на машине мой зять(возвращался с ночной смены домой),молодой парень,автомобилем с синей люстрой наверху и надписями полиция на авто.Со старта,без объяснения причин под угрозой пистолета заставили выйти из машины,жестоко избили ногами и прикладами оружия, заковали в наручники и брызгая в лицо балончиком газа ,все это сопровождая нецензурной бранью.Перевернули всю машину в поисках ценного,вывернули карманы(украли около 3 тысяч грн),хотели забрать машину(ржавый,битый Ланос),но владелица по документам дочь,передумали.Все это наблюдали и смеялись второй экипаж полиции,который проезжал мимо.После избиения и кражи денег был брошен возле машины.По факту была вызвана скорая,та вызвала полицию из Боярки,сняты побои и показания.По словам дознавателя это не первый случай,их ищут,но эти скоты выбирают безлюдный,неосвещенный участок дороги,ночное или предрассветное время суток.



Так их сколько экипажей было? 1 или 2? Какая именно машина и какие на ней надписи? 1 в 1 такого быть не может, всегда есть "проколы".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
48 лет (22 года за рулем), Обухов<->Киев
Сообщения: 4444
С нами с 25.07.2006

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 13:42 Гілками

yar5981 29.09.2017 13:36 пишет:

Сегодня рано утром в Вишневом был остановлен на машине мой зять(возвращался с ночной смены домой),молодой парень,автомобилем с синей люстрой наверху и надписями полиция на авто.Со старта,без объяснения причин под угрозой пистолета заставили выйти из машины,жестоко избили ногами и прикладами оружия, заковали в наручники и брызгая в лицо балончиком газа ,все это сопровождая нецензурной бранью.Перевернули всю машину в поисках ценного,вывернули карманы(украли около 3 тысяч грн),хотели забрать машину(ржавый,битый Ланос),но владелица по документам дочь,передумали.Все это наблюдали и смеялись второй экипаж полиции,который проезжал мимо.После избиения и кражи денег был брошен возле машины.По факту была вызвана скорая,та вызвала полицию из Боярки,сняты побои и показания.По словам дознавателя это не первый случай,их ищут,но эти скоты выбирают безлюдный,неосвещенный участок дороги,ночное или предрассветное время суток.




Очень странно и непонятно все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
44 года, Киевская обл.
Сообщения: 381
С нами с 18.06.2017

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 13:42 Гілками

И тему переименуй. Это не банда полиции.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 13:47 Гілками

Какая марка и модель машины была, которую выдавали за полицейскую?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 13:49 Гілками

yar5981 29.09.2017 13:36 пишет:

Сегодня рано утром в Вишневом был остановлен на машине мой зять(возвращался с ночной смены домой),молодой парень,автомобилем с синей люстрой наверху и надписями полиция на авто.Со старта,без объяснения причин под угрозой пистолета заставили выйти из машины,жестоко избили ногами и прикладами оружия, заковали в наручники и брызгая в лицо балончиком газа ,все это сопровождая нецензурной бранью.Перевернули всю машину в поисках ценного,вывернули карманы(украли около 3 тысяч грн),хотели забрать машину(ржавый,битый Ланос),но владелица по документам дочь,передумали.Все это наблюдали и смеялись второй экипаж полиции,который проезжал мимо.После избиения и кражи денег был брошен возле машины.По факту была вызвана скорая,та вызвала полицию из Боярки,сняты побои и показания.По словам дознавателя это не первый случай,их ищут,но эти скоты выбирают безлюдный,неосвещенный участок дороги,ночное или предрассветное время суток.



Я правильно понял, что это не переодетые бандиты, а штатные полицаи? Я во многое могу поверить, но присутствие второго экипажа это перебор. Что-то не так. Я могу допустить, что в Вишневое приезжает банда для гребежей, могу допустить, что это штатные копы и даже не местные из Вишневого, но вот зарисовка второго экипажа - это уже свидетели, особенно, если второй экипаж таки местные. Либо оба экипажа - одна банда и вот тут я не сильно уверен, что их не могут вычислить. На каких машинах были "копы"? Как минимум на примусах стоит GPS, вычислить два экипажа по трекингу в одном месте не самая сложная задача, вычислить два экипажа, у которых в конкретное время отключен GPS то же не самая сложная задача. Либо тут что-то кто-то н едоговаривает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
52 года (34 года за рулем), Днепр
Сообщения: 7546
С нами с 27.09.2003

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 14:07 Гілками

У второго экипажа точно был бортовой номер. Какой?
На фейсбуке Геращенко постите. Он любит жареное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
44 года, Киевская обл.
Сообщения: 381
С нами с 18.06.2017

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: gleb71]
      29 сентября 2017 в 14:49 Гілками

gleb71 29.09.2017 14:07 пишет:

У второго экипажа точно был бортовой номер. Какой?
На фейсбуке Геращенко постите. Он любит жареное.



а почему точно? может он и у первого был? а может и нет. И вообще почему он там должен был быть, это мог вообще быть не приус патрульный. А например Влад Антонов с друзьями и синей мигалкой на магните на крыше авто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 14:52 Гілками

yar5981 29.09.2017 13:36 пишет:

Добавляю здесь останавливала одна машина рено кенгу с люстрой,наклейками(3 человека),через время мимо ехала вторая машина полиции с наклейками ,люстрами и т.д.Остановились,зять был закован в наручники и избит,спросили что происходит,на что получили ответ :у него нет страховки.Поржали,сказали первым чтобы сняли наручники и покатили дальше.Если это не банда полиции то кто?дорожные ангелы.



Т.е. как минимум один экипаж явно из Вишневого, кто мешает нихонько подъехать в Вишневое РОВД к раводу, опознать как минимум машину, а за ней и второй экипаж? Если "поржали" - 100% экипажи знакомы. Не верю, что все так однозначно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
44 года, Киевская обл.
Сообщения: 381
С нами с 18.06.2017

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 14:54 Гілками

yar5981 29.09.2017 13:36 пишет:

одна машина рено кенгу с люстрой,наклейками(3 человека),через время мимо ехала вторая машина полиции с наклейками ,люстрами и т.д.Остановились,зять был закован в наручники и избит,спросили что происходит,на что получили ответ :у него нет страховки.Поржали,сказали первым чтобы сняли наручники и покатили дальше.Если это не банда полиции то кто?дорожные ангелы.



Вторая машина, марка, что было нанесено на борта?
У ПП нет кенго от слова совсем. так что или это два кенго подставные или это вообще все чушь собачья. Каким прикладом били зятя если сначала автор пишет под угрозой пистолета?

И самое главное, мы так и не установили принадлежность фигурантов к полиции. По Киеву ездят десятки машин с непонятными надписями полиция на разных языках, на обычных белых номерах, с каким хочешь мигалками всех цветов радуги. При ближайшем рассмотрении оказывается это какие-то полицейские ассоциации, сочуствующие, питбули, дтп.киев.уа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Сельдь Иваси]
      29 сентября 2017 в 15:02 Гілками

Сельдь Иваси 29.09.2017 14:54 пишет:


У ПП нет кенго от слова совсем.



у нас в селе на вызовы как раз Кенгу белый и приезжает, видел его так же на трассе когда останавливали проехавшего на красный, ну и ничего сложно нет подъехать в Вишневом на Жовтневу и посмотреть что там за авто стоят

хотя как по мне, зятек что-то не то рассказывает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2769
С нами с 08.04.2014

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Mr.Di]
      29 сентября 2017 в 15:07 Гілками

Mr.Di 29.09.2017 15:02 пишет:

Сельдь Иваси 29.09.2017 14:54 пишет:


У ПП нет кенго от слова совсем.





хотя как по мне, зятек что-то не то рассказывает



Тоже так подумал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
44 года, Киевская обл.
Сообщения: 381
С нами с 18.06.2017

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Mr.Di]
      29 сентября 2017 в 15:11 Гілками

Так я и говорю, что то не ПП, а бывшие ппсы, а в селах может и ездят, но на них точно никаких номеров рот и т.п. нету. на бортах.

А по поводу рассказа в целом, сомневаюсь я в некоторых моментах очень


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Сельдь Иваси]
      29 сентября 2017 в 15:20 Гілками

kengoo в Киеве у РОВДшный

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
46 лет (19 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1761
С нами с 03.11.2008

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 15:25 Гілками

А страховка была?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: yar5981]
      29 сентября 2017 в 15:53 Гілками

Бухой был?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Lacett]
      29 сентября 2017 в 16:21 Гілками

Lacett 29.09.2017 15:53 пишет:

Бухой был?






Попахивает пятничным вбросом. Стиль фентази. Конечно всякое бывает, но не зная зятя
Похоже, что камрад сверху правильно написал, что зять прососал деньги и придумал историю. Имхо.


Змінено S.W.A.T. (17:55 29/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: SOS!!!.Банда Полиции(Вишневое)!!! [Re: Amateur]
      29 сентября 2017 в 17:09 Гілками

Amateur 29.09.2017 13:49 пишет:


Я правильно понял, что это не переодетые бандиты, а штатные полицаи? Я во многое могу поверить, но присутствие второго экипажа это перебор. Что-то не так. Я могу допустить, что в Вишневое приезжает банда для гребежей, могу допустить, что это штатные копы и даже не местные из Вишневого, но вот зарисовка второго экипажа - это уже свидетели, особенно, если второй экипаж таки местные. Либо оба экипажа - одна банда и вот тут я не сильно уверен, что их не могут вычислить. На каких машинах были "копы"? Как минимум на примусах стоит GPS, вычислить два экипажа по трекингу в одном месте не самая сложная задача, вычислить два экипажа, у которых в конкретное время отключен GPS то же не самая сложная задача. Либо тут что-то кто-то н едоговаривает.




В Вишневому є спецпідрозділи, які слідкують за правопорядком і тих, хто той порядок порушує жорстоко і справедливо товчуть. Оскільки права їх обмежені то викликається потім поліція. Вже скільки років, але завдяки їм гастролери стараються обходити місто стороною, а ті, хто таки ризикує (кражі квартир, авто) роблять свою чорну справу таким чином, щоб втекти звідти на всіх чотирьох і не попастися тим бійцям під руку. Яка ситуація була у випадку, описаному автором
А от саме по роботі міської поліції багато питань по бездіяльності у тих випадках, де вони мають працювати.

Змінено orys (17:15 29/09/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Сельдь Иваси]
      29 сентября 2017 в 17:23 Гілками

Сельдь Иваси 29.09.2017 14:54 пишет:

yar5981 29.09.2017 13:36 пишет:

одна машина рено кенгу с люстрой,наклейками(3 человека),через время мимо ехала вторая машина полиции с наклейками ,люстрами и т.д.Остановились,зять был закован в наручники и избит,спросили что происходит,на что получили ответ :у него нет страховки.Поржали,сказали первым чтобы сняли наручники и покатили дальше.Если это не банда полиции то кто?дорожные ангелы.



Вторая машина, марка, что было нанесено на борта?
У ПП нет кенго от слова совсем. так что или это два кенго подставные или это вообще все чушь собачья. Каким прикладом били зятя если сначала автор пишет под угрозой пистолета?

И самое главное, мы так и не установили принадлежность фигурантов к полиции. По Киеву ездят десятки машин с непонятными надписями полиция на разных языках, на обычных белых номерах, с каким хочешь мигалками всех цветов радуги. При ближайшем рассмотрении оказывается это какие-то полицейские ассоциации, сочуствующие, питбули, дтп.киев.уа



Били наверное прикладом Стечкина или Маузера
Вангую.зять за ночь пробухал три тыщи и подрался с собутыльниками,а потом придумал эту глупую историю для оправдания.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
42 года (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11004
С нами с 01.12.2015

Re: SOS!!!.Банда (Вишневое)!!! [Re: Mr.Di]
      29 сентября 2017 в 17:39 Гілками

Mr.Di 29.09.2017 15:02 пишет:

Сельдь Иваси 29.09.2017 14:54 пишет:


У ПП нет кенго от слова совсем.



у нас в селе на вызовы как раз Кенгу белый и приезжает, видел его так же на трассе когда останавливали проехавшего на красный, ну и ничего сложно нет подъехать в Вишневом на Жовтневу и посмотреть что там за авто стоят

хотя как по мне, зятек что-то не то рассказывает



ко мне в Гатном тоже кенга приезжала
у меня их номера телефонов есть если что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
2 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8470

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія