autoua
×
Autoua.netФорумШини та диски

Kumho I Zen KW31, отзывы

энтузиаст *
25 лет за рулем, Киев, Обухов
Сообщения: 284
С нами с 01.06.2012

Kumho I Zen KW31, отзывы
      5 октября 2017 в 09:07 Гілками

А кто, что скажет по этой резине?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Днепр
Сообщения: 1780
С нами с 09.03.2007

Re: Kumho I Zen KW31, отзывы [Re: vov4ik1981]
      5 октября 2017 в 16:53 Гілками

Резина в целом неплохая за свои деньги, откатал прошлую зиму на такой, взял по случаю, завлекла цена позвонили знакомые с фирмы купили не в том размере, чек затерялся в итоге отдали на много дешевле реальной стоимости. По первым ощущениям тихая, мягкая, разгон норм тормозит уверенно, но надо привыкать, т.е. едет предсказуемо, но нужно быть аккуратным на мокрой дороге особенно в поворотах, необходимо подруливать, по снегу отлично! мокрый, рыхлый снег гребет бомба, из сугроба выгребает только так, в тех местах где на баруме полярис зимой не мог со стоянки выехать на этой легко! на льду тоже неплохо, лед + снег тоже не жаловался, когда подошла весна потеплело но еще как бэ зима по хуже себя ведет, не любит высоких температур, а для зимы при умеренной езде за эти деньги советую. Идеальной резины не найти везде будут в чем то плюсы в чем то минусы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Kumho I Zen KW31, отзывы [Re: vov4ik1981]
      5 октября 2017 в 17:19 Гілками

я купил такую в зиму 2012/2013, пробег около 40 000 км, в этом году хочу купить новую, хотя может еще и на той поезжу

каша норм, асфальт норм

но подъем в даже относительно небольшую горку где сверху снег, под низом что-то скользкое нереален, было такое, что стою и грустно смотрю на машины заскакивающие в горку, где я буксовал до этого и скатился вниз

вроде и ничего, но так, ничего особенного как по мне, еще раз покупать не буду

еще в два года назад появились какие-то продольные трещинки, как-будто протектор отслаивается, но как появились, так и есть себе, не прогрессируют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 957
С нами с 10.01.2014

Re: Kumho I Zen KW31, отзывы [Re: vov4ik1981]
      5 октября 2017 в 17:29 Гілками

Купил в 13ом году из недостатка денег (made in China, не корея). Думал сезон откатаю и продам, если переживет. Оказалась относительно неплохая резина - не подвела ни разу, тьфутьфу. Выходит уже четыре зимы откатал, каждый день. Из сугробов и каши выгребала даже прошлой зимой, хотя протектор уже не тот, конечно. Та и вообще - по каше и снегу очень ничего. На асфальте так себе - и не плохо и не хорошо. На льду никак. По сравнению с более дорогими зимними шинами шумновата (по большей части в поворотах и при торможении - гудит). Если бы сейчас предложили бы с каким-то дисконтом относительно текущих цен в интернет магазинах - купил бы. За полную стоимость может и не стал бы.

Змінено Коробка (17:33 05/10/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
39 лет, Киев
Сообщения: 576
С нами с 31.01.2012

Re: Kumho I Zen KW31, отзывы [Re: vov4ik1981]
      5 октября 2017 в 23:01 Гілками

Я откатал на такой два сезона, проверял по снежному полю, выгребала как положено, по асфальту шумновата, но это зимняя резина, мягкая, в поворотах немного плывет, на мокром асфальте сцепление хуже чем на сухом, но я старался ездить с умом. Слышал о кв22 что тоже шумная, по льду ездил, но мнения однозначного не сложилось. Колеса продал, куплю ли снова не знаю, возможно свежую модель

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
45 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17
С нами с 04.10.2017

Re: Kumho I Zen KW31, отзывы [Re: vov4ik1981]
      6 октября 2017 в 16:42 Гілками

Откатал на такой два сезона на Outlander XL
Вполне себе нормальная резина за свои деньги
По чистой дороге да и по мокрой тоже - хорошо
По снегу - хорошо
По льду - нормально
Но польду любая липучка отлично не будет. Тут только шиповка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШини та диски
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1847

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія