autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

Для чего существует украинская футбольная сборная? (4/4)

подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24230
С нами с 31.10.2014

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: VIOx]
      7 апреля 2017 в 11:30 Гілками

VIOx 07.04.2017 11:26 пишет:

harald67 07.04.2017 11:23 пишет:

Да один Азар при правильном тренерском подходе может всю сборную Хорватии переиграть. Как несколько лет назад в финале ЛЧ он практически в одиночку чуть не обыграл Баварию.



Согласен на все 100!

Но,..кем чем был тот Азар при уходе Муринё?





Так моринье во всех командах одинаково работает. Устраивает потогонную систему и нездоровою конкуренцию между игроками. Стравливает их между собой, стимулируя таким образом играть через немогу. Достигает в это момент результата (2-максимум 3 года). Потом команда полностью разваливается в первую очередь в плане внутреннего микроклимата, и моринью идет в очередной клуб.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24230
С нами с 31.10.2014

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: ]
      7 апреля 2017 в 11:35 Гілками

maxxi 07.04.2017 11:30 пишет:

harald67 07.04.2017 11:04 пишет:

maxxi 07.04.2017 10:56 пишет:

Так кого ты предлагаешь выпускать вместо Коваленко, Ордеца и Кучера? Без бла-бла, типа "кого угодно".




Я не тренер сборной и мне столько не платят (в т.ч. рла). Хуже ордеца и кучера центральных защитников в нашей вышке банально нету. Бери любую пару из ЧУ - все лучше будет - потому чти играть привыкли, а не на судей в ЧУ надеятся. Вместо Коваленко как раз есть кого пробовать те же Шахов, Буяльский, да даже этих донецких с фамилиями на М - точно не помню их фамилий - не доросли еще . Если игрок на поле просто "пребывает на позиции", как коваленко - то заменить его можно кем угодно из ЧУ с такой же позиции. Хуже все равно не будет, а так - вдруг и выстрелит.


т.е. без бла-бла никак. Ну ок. С чего ты взял, что Буяльский лучше Коваленко? У него своя вполне удручающая статистика в клубе, за сезон 2 забитых, 4 голевых. У Коваленко -9 забитых, 2 голевых. То есть оснований предполагать, что Буяльский будет выглядеть лучше -тупо никаких. Шахов -ну можно попробовать, почему бы и нет, хотя о каком-то явном превосходстве речь не идет. Малышев -опорный ПЗ, он конкурент Степаненко.
Если хуже Ордеца и Кучера нет ЦЗ, то почему эта защита пропустила на 9 голов меньше, чем ближайший преследователь, не говоря уже о "любой другой паре", там просто пропасть.
Да и вообще, если взять всех тобой перечисленных -то это будет половина основного состава Шахтера. Не понятно, как с такими негодными игроками отрыв 14 очков составляет.




Результаты шд в этом году определеяют 2 фактора:
1) полная негодность конкурентов (это вновь, еще пару лет назад ДК и ДД шахту обходили легко). Ну и результат шахты что в этом году, что в предыдущие, определяют совсем не те игроки, которые представляют этот клуб в сборной. Скорее даже вопреки этим игрокам донецкие бразильцы тянут клуб.
2) традиционная лояльность судей и доброй трети участников ЧУ.

Может Буяльский конкретно в Динамо и не лучше, чем коваленко в шахте. Но посокольку в Сборной от коваленко все равно нету никакого проку, то почему бы не попробовать Буяльского, или Шахова, или ... (те же Гармаш и Сидорчук вполне могут на этой позиции сыграть - а оба на голову сильнее Коваленко). Хуже то все равно не будет. Так нет же, что ни матч - то Коваленко в основе с неизменным результатом.

Змінено harald67 (11:36 07/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: VIOx]
      7 апреля 2017 в 11:49 Гілками

В ответ на:

Почему оязательно "вместо"?


ну а как? Есть место АПЗ, при любой схеме, есть кандидатуры на это место.
В ответ на:

1.С какой целью данный персонаж выпускается на поле в продолжении длительного периода с подобным КПД?



Ну давай посмотрим на статистику ближайших предшественников Коваленко, разительного отличия там нет. Кроме того, КПД -это не только гол+пас, сори за банальность.
В ответ на:

.Есть ли альтернативная схема игры?? Такая, чтобы и Петряк тот же имел возможности ,и Малиновский...?


я только за то чтобы альтернативы было как можно больше.
В ответ на:

Сколько еще "привезут" Ротань,Кучер,Рак,Ордец?



все рано или поздно привозят. Но, повторюсь, кроме гола хорваты больше ничего не создали. Я вообще не поклонник тренерского таланта Шевченко, считал и считаю, что сборной нужен хороший иностранный тренер. Но исходя из того, что "маемо шо маемо", и команда строится с ноля, не вижу повода не отметить, что некоторые успехи в создании игры есть. Плюс, мне импонирует отсутствие трусливости, во всяком случае- признаков пока нет. Этим он выгодно отличается от попэрэдников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: harald67]
      7 апреля 2017 в 12:02 Гілками

В ответ на:

Результаты шд в этом году определеяют 2 фактора:
1) полная негодность конкурентов



и поэтому ты предлагаешь заменить в сборной игроков ШД на игроков негодных конкурентов? Очаровательная логика.
В ответ на:

Ну и результат шахты что в этом году, что в предыдущие, определяют совсем не те игроки, которые представляют этот клуб в сборной. Скорее даже вопреки этим игрокам донецкие бразильцы тянут клуб.


В основе Шахтера играет 6 сборников, еслишо. Рассказывать сказки, что вместо них играет 3,5 бразильца -это
В ответ на:

(те же Гармаш и Сидорчук вполне могут на этой позиции сыграть - а оба на голову сильнее Коваленко).


и на чем основывается этот вывод? )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44244
С нами с 29.10.2003

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: ]
      7 апреля 2017 в 14:36 Гілками

maxxi 07.04.2017 12:02 пишет:


В ответ на:

(те же Гармаш и Сидорчук вполне могут на этой позиции сыграть - а оба на голову сильнее Коваленко).


и на чем основывается этот вывод? )



Наверное на результатах игр во Франции.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11885
С нами с 08.09.2006

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: ]
      7 апреля 2017 в 22:12 Гілками

maxxi 07.04.2017 10:54 пишет:

Vovius 06.04.2017 13:34 пишет:

Alexandr 06.04.2017 12:17 пишет:

абонементов знаешь сколько продавалось?


ми плавно зі слизької теми безкоштовно-примусових переглядів перейшли до обговорення абонементів? Чи всі переглядачі просто автоматично безкоштовно їх отримували?


про "прымусови" перегляды- это вранье, что касается бесплатности -в 13м году только абонементов было продано 27 тыс, при средней посещаемости в 35 тыс. Из оставшихся 8 тыс. тоже привозили даааалеко не всех. Так что тезис о том, что безоплатность являлась основным фактором посещаемости -тоже, очень мягко говоря, не правда.


ти все попутав, неправда то пости вишче деяких хєхєаналітиків про Динамо

Змінено Vovius (22:13 07/04/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: ]
      10 мая 2017 в 08:44 Гілками

Маю сумніви, що гравець із такими поглядами може викладатись на повну за збірну і мати добрі стосунки із іншими гравцями.

http://www.dynamomania.com/news/372447-i...skoj-simvolikoj


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42771
С нами с 02.04.2007

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: Setkm]
      10 мая 2017 в 10:35 Гілками

Setkm 10.05.2017 08:44 пишет:

Маю сумніви, що гравець із такими поглядами може викладатись на повну за збірну і мати добрі стосунки із іншими гравцями.

http://www.dynamomania.com/news/372447-i...skoj-simvolikoj



запостил что нашел, скорей всего.
но фэил его это никак не отменяет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5625
С нами с 06.08.2007

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: Alexandr]
      11 мая 2017 в 13:33 Гілками

и Тимощук туда же...с ленточкой на параде. таки для истории таких спортсменов нужно фиксировать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42771
С нами с 02.04.2007

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: Alexandr]
      16 мая 2017 в 18:54 Гілками

Роман Зозуля

Дорогі друзі!
Я вирішив призупинити свою кар'єру гравця збірної України.
Я довго до цього йшов. Але вважаю, що це рішення найкращє на данний момент.
Я ввідавався команді кожного матчу. Я завжди готовий битися як в останнє.
Зараз я чудово розумію, що я не є гравцем рівня збірної. В мене немає практики.
Тільки найсильніші та кращі повинні бути у лавах збірної. Це моя особиста думка. Я не хочу бути людиною, яка буде займати місце молодого та талановитого гравця.
Я хочу бути не лише футболістом, який є в заявці збірної, а частиною великої футбольної сім'ї.
Я готовий завойовувати місце в збірній. Готовий кожен матч викладатись як останній, рвати газон та серце за нашу країну на всіх фронтах гри команди.
Хочеться сказати, що я дуже вдячний кожному, хто висловлює мені довіру та підтримує у цей важкий час.
Дякую вам, це мене надихає та забов'язує рухатись далі.
Обіцяю, що я зроблю все, щоб бути достойним гравцем!
Коли в мене буде достатьно ігрової практики, та тренери побачуть, що я є достойним бути гравцем збірної, я з гордістю вдягну футболку с тризубом на серці!
Але зараз саме час дати дорогу тим хлопцям, які заслуговують проявити себе!
Зараз я буду всіма думками з вами, моя сім'я!
Я не кажу допобачення - я просто хочу знову показати, що є достойним гравцем збірної України!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Vancouver, BC, Canada
Сообщения: 11885
С нами с 08.09.2006

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: Alexandr]
      16 мая 2017 в 23:44 Гілками

Є за що його поважати, на відміну від Толєга...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
изнаначнеГ **
54 года, Киев
Сообщения: 16034
С нами с 29.10.2002

Re: Для чего существует украинская футбольная сборная? [Re: Evgen_F]
      10 октября 2017 в 09:03 Гілками

Ну, что, друзья!
Как во все времена, наша сборная была близка, продемонстрировала хороший футбол и порадовала болельщиков самоотдачей.
Она же для этого и существует.

А ну да. И еще у Андрюхи новая курточка. Все заметили?

Змінено Evgen_F (09:04 10/10/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18345

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія