autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

После года юзания Убера попробовал Уклон (5/5)

Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Громозека]
      19 октября 2017 в 08:19 Гілками

Громозека 19.10.2017 07:57 пишет:

Бывает такое. Но я после первого отказа делаю паузу, чтоб заказ, если он повторно появится в эфире, ушел другому.
А бывает и наоборот. Стою как то раз в чигирях, приходит заказ по жпс, неплохой заказ. Пасс делает отмену, я опять становлюсь в сектор. Опять приходит заказ и опять пасс отменяет. И так раз 6. Потом он видимо задолбался и перестал заказывать. Что ему не понравилось?




Авто?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Cabai]
      19 октября 2017 в 08:20 Гілками

Cabai 19.10.2017 02:34 пишет:

Etwas 18.10.2017 21:20 пишет:

А что это за прикол с отменой заказов? Я так на поезд чуть не опоздала пару дней назад. Заказывала машину через уклон. Два раза заказ брал один и тот же водитель и два раза отменял, получилось заказать другую машину только с третьего раза и с другого номера телефона.




Я так понимаю, что у водителя заказ «хватается» автоматом программой, а потом он смотрит на детали и решает, что ему это не выгодно и отменяет. Пусть местные таксисты расскажут, так ли это.




Скоріше всього так.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: San40S]
      19 октября 2017 в 08:21 Гілками

San40S 18.10.2017 22:35 пишет:

Cabai 18.10.2017 17:19 пишет:

На опции и комментарии к заказу никто не смотрит: летом постоянно напоминал про кондиционер (который якобы в "комфорте" должен быть по умолчанию)



Це мене доставляло завжди в Уклоні... ставлю галку кондиціонер, я ж її не заради краси ставлю.
Один раз, взагалі, приїхав чудак і каже в мене кондиціонер є, але він не працює. Ну, ніби й все чесно ))))




Скарги пишете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Cabai]
      19 октября 2017 в 08:23 Гілками

Замовляй авто вище класом.
При нинішніх навігаторах місто можна й не знати але звісно краще знати.
Ну і не соромся казати водію що не подобається і ставити низькі бали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев, Шполянка
Сообщения: 8888
С нами с 02.08.2007

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Sergu44o]
      19 октября 2017 в 08:41 Гілками

Кстати, две отмены подряд это -6 в рейтинге, что автоматически включает санкции. Чтоб пойти на такой шаг водитель должен иметь веские основания.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Sergu44o]
      19 октября 2017 в 14:34 Гілками

Sergu44o 19.10.2017 08:23 пишет:

Замовляй авто вище класом.




А здесь другая проблема: недостаточно в такси таких машин, чтобы покрыть районы города. К примеру, с Академа, откуда я чаще всего езжу, вызвать такую практически маловероятно (неоднократно проверено на "Элите" и уклоновском "Бизнесе").

Sergu44o 19.10.2017 08:23 пишет:

При нинішніх навігаторах місто можна й не знати але звісно краще знати.




Ну, простой пример: едем по проспекту Победы в сторону "Дачной", мне надо на Ушакова - прямо с проспекта на нее съезд после "Дачной", водитель сворачивает на Палладина и упирается в тянучку перед светофором на Вернадского. Ну, навигатор так ему показывает

Или на Січових Стрільців 46 часто ездил: некоторые навигаторы конечную точку на противоположной стороне улицы показывают, а оттуда надо пройти до светофора, перейти улицу и пройти до адреса. Это что, такая сложная проблема если хотя бы не запомнить, где у основных улиц четная или нечетная сторона (даже на проспекте Победы это не все знают!), то хотя бы в навигаторе предварительно посмотреть?

Sergu44o 19.10.2017 08:23 пишет:

Ну і не соромся казати водію що не подобається і ставити низькі бали.




Говорю - некоторые обижаются. Балы ставлю регулярно, в черный список добавляю, только на вероятность попасть на очередного такого же это как-то слабо пока влияет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
45 лет (19 лет за рулем),
Сообщения: 1098
С нами с 29.09.2012

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Громозека]
      19 октября 2017 в 14:41 Гілками

Громозека 19.10.2017 08:41 пишет:

Кстати, две отмены подряд это -6 в рейтинге, что автоматически включает санкции. Чтоб пойти на такой шаг водитель должен иметь веские основания.


а какие у него могли быть веские основания? Цена не устраивала?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10267
С нами с 15.08.2012

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Sergu44o]
      19 октября 2017 в 15:09 Гілками

Sergu44o 19.10.2017 08:21 пишет:

Скарги пишете?


відгук про водія точно тоді писав

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 63
С нами с 14.06.2007

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: doctor_b]
      30 октября 2017 в 15:03 Гілками

Благодаря этой темке успешно вызвала такси в приложении Уклон.

Спасибо за ценную информацию. Воспользовалась "комфорт" и без галочки "партнёры". Водитель был не многословен за что ему большая благодарность , нам после больницы было не до разговоров.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
45 лет, Киев
Сообщения: 22
С нами с 05.06.2005

Re: После года юзания Убера попробовал Уклон [Re: Громозека]
      29 декабря 2017 в 09:38 Гілками

Громозека 19.10.2017 07:57 пишет:

Бывает такое. Но я после первого отказа делаю паузу, чтоб заказ, если он повторно появится в эфире, ушел другому.
А бывает и наоборот. Стою как то раз в чигирях, приходит заказ по жпс, неплохой заказ. Пасс делает отмену, я опять становлюсь в сектор. Опять приходит заказ и опять пасс отменяет. И так раз 6. Потом он видимо задолбался и перестал заказывать. Что ему не понравилось?




У меня было такое пару раз. Я сразу перезваниваю (телефонизм на 0.5 ставки бесплатно достает конечно). 1 раз у человека не было денег на карте и программа дала ему отмену. Перезвонил ему ехать надо. Пассажир поехал за нал + 20грн. на чай за то, что не бросил. Плюсы заказ прошел без комиссии мимо кассы. (Все мне).

2 раз вызывала барышня 2 раза беру 2 раза она отменяет... Заказ засвечивается в третий раз и успеваю отловить телефон. Со второго раза дозваниваюсь и спрашиваю у девушки ехать она хочет или просто у нее плохие дни. На что она мне отвечает: "Программа говорит, что авто будет через 50 минут, а я хочу ехать сейчас!" Я ей ответил:"Если хотите ехать - выходите. Через три минуты авто будет под подъездом."
Опять же пассажиры довольны( три девченки) одна даже приглашала заехать на покушать... Вежливо пришлось отказаться. Заказ выполнил по тарифу без комиссии.

P.S. После взятия заказа и сразу отмены. Главное чтобы телефон засветился. Всегда перезваниваю, чтобы уточнить точно отмена или нет. 90% из 100% вывожу заказы. 10% действительно уже ехать не нужно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 32298

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія