autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. (10/74)

пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: zors]
      1 мая 2018 в 19:19 Гілками

zors 01.05.2018 14:10 пишет:

Вопрос не в один раз киевлянин заблудился. Вопрос в Васе колхознике который промахнулся и давай задом сдавать на газели. Или против шерсти шурнул. Главный ад в развязке петрука - движение по часовой стрелке. Это мягко говоря неприменимо в условиях того, что каждый третий за рулем не блещет интеллектом.



+100
Потом, оптимисты думают, что сделать три уровня это ведь просто экскаваторчиком там покопать слегка. Ведь никаких коммуникаций\коллекторов\подземных вод\проблемных грунтов в природе не существует жэж.
А после этих адовых мук через 5-6 лет ада вдруг выяснится, что пропускная способность этой зажатой (развалюху большевиковскую петрук ведь старательно сохраняет почему-то, хотя понятно почему) этажерки с левосторонним движением (правь Британия морями!) только очень немножЬко превосходит данную схему. Ну так ишо, скажут петруки - так превосходит жэж А может и не превосходит.
Забавляет также пионерский метод тестирования на аэродроме, когда офисная молодежь чего-то там порисовала мелками на аэродроме и дружно, с привлечением фур\грузовиков\сочлененных троллейбусов\выделенных линий для ОТ (ведь правда так и было, а Петруки? ) чего-то там поездила и поселфила всласть.
Наверное, так и во всем мире происходит при сооружении сложных развязок - пацаны собираются в поле и ездяют, ездяют.....компьютерного моделирования ведь нету же, софта такого нету же....вот и приходится в детские классики играть петрукам.

Змінено alex_b (19:23 01/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 6
С нами с 27.04.2018

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      1 мая 2018 в 19:30 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Щє одна схєма із світлохворами

Щє одна схєма із світлохворами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      1 мая 2018 в 21:56 Гілками

BMA 01.05.2018 13:39 пишет:

Мда... почитал мнения людей. Честно, снова стало печально за нашу страну и людей.
В корне не понимаю тех, кто считает, что трехуровневая развязка "Петрука", которая была протестирована в реальном времени, это сложно и не для "наших" граждан...


Да, пИчалька ибо на фтуе присутствуют те кто турбину на Патона за 6 лет не выучил и находит ее сложной , а ты про реверсивное кольцо глаголишь

В ответ на:

Первое, это после полутора лет мучений, наглухо встанет Довженко в сторону Кардач, потому как как минимум 2 ряда будут хотеть съехать на пр-т Победы.


А чичас хотят съехать 0.5 ряда?
Из 1.5 возможных для проезда, а зимой ваапсче по одной полосе можно в сторону Кардач ехать

В ответ на:

Второе: ПОЛНОСТЬЮ встанет пр-т Победы, тк очередь из двух рядов, кто хочет заехать на мост, будет отчаянно разбавляться теми, кто съезжает с моста.


Все полосы встанут до а-с Дачная? Ай-яй-яй, и как же на других проспектах не встает всйо полностью

В ответ на:

Для того, чтобы убрать на Шулявке пробки надо было делать трехуровневую развязку, которую некоторые назвали марсианской. А если нет мозгов и денег, то за пару месяцев сделать капремонт имеющемуся мосту, чтобы из-за ям не тормозить на нем, и все... Не надо делать съезд на пр-т Победы... это смерть.


Если нет мозгов и денег - врут в три короба говорят что три уровня можно сделать за пару месяцев и за пару сотен млн и без перекрытий

Мил человек, сделаешь на пару с Петруком за пару месяцев капремонт с расширением пролетных сооружений и заменой рассыпающихся опор? Ну или за пару ночей - тут и такие спецы находятся

Для того шоб убрать на Шулявке пробки - нужно ликвидировать бутылочное горло в виде самого путепровода и все светофоры в радиусе 3 км от него. Второе сделать нереально, первое - реально и это будут делать. Вите пламенной прувет - его и так подвесят за то что он с Подолом сделал

Змінено GSE (22:05 01/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: zors]
      1 мая 2018 в 22:02 Гілками

zors 01.05.2018 14:10 пишет:

Вопрос не в один раз киевлянин заблудился. Вопрос в Васе колхознике который промахнулся и давай задом сдавать на газели. Или против шерсти шурнул. Главный ад в развязке петрука - движение по часовой стрелке. Это мягко говоря неприменимо в условиях того, что каждый третий за рулем не блещет интеллектом.




Получается, мы с тобой должны печься о Васе колхознике? И потому что ему бедному колхонику будет неудобно в будущем, делать неудобно себе сейчас? Это все равно, что не строить лифт в своем доме, потому что сын и внук Васи колхозника сожгут в нем кнопки, и обоссут стены...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: GSE]
      1 мая 2018 в 22:10 Гілками

1. Веришь, я никогда не считал нужным ровняться на тупых людей, но у нас в стране это принято видать.

2. Оч люблю предложения типа "пойди и сделай вместе с тем-то или тем-то".... а зачем? Каждый должен делать то, чему учился. И те кто принимают решения, должны принимать их с учетом сегодняшних, и завтрашних реалий... а не просто тупо на "авось", как делается 99% всего в нашей стране.

3. Нас всех рассудит время. Пройдет веселых полтора года, и станет понятно верное решение было принято или нет. Однако будет уже сильно поздно что-либо менять.

P.S. В Киеве по 100-150км в день наезжаю, но вот не встречаются мне газели, которые на сложных развязках задом едут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: MeganeII]
      1 мая 2018 в 22:11 Гілками
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      1 мая 2018 в 22:17 Гілками

BMA 01.05.2018 22:10 пишет:

P.S. В Киеве по 100-150км в день наезжаю, но вот не встречаются мне газели, которые на сложных развязках задом едут...


Мерянье километражем неуместно.
В 2010 году на Выдубичах, на заезде на Южный мост, ГАЗель выехала мне на встречку. На Осокорках и Позняках промахнувшиеся до сих пор задом ездят, а это совсем несложные развязки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: RiderUA]
      1 мая 2018 в 22:27 Гілками

Я еще раз задам вопрос. Так мы теперь испугавшись одинокой газели, раз в 8 лет едущей не там где надо, будем строить откровенное дерьмо? Чтобы этой самой газели, и еще паре колхозников было удобно?

Таким образом, у нас общество всегда будет оставаться на уровне "колхозников", да и жизнь как в колхозе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15318
С нами с 24.11.2011

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      1 мая 2018 в 22:33 Гілками

Одна газель, из-за своего калицтва, может натворить столько делов, сзавая задом или против шерсти, что мало может не показаться.
Хотя, я, только, не вникал в эти развязки.
Пусть делают хоть что-то, подпертый мост, совсем печалит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      1 мая 2018 в 22:44 Гілками

BMA 01.05.2018 22:27 пишет:

Я еще раз задам вопрос. Так мы теперь испугавшись одинокой газели, раз в 8 лет едущей не там где надо, будем строить откровенное дерьмо? Чтобы этой самой газели, и еще паре колхозников было удобно?

Таким образом, у нас общество всегда будет оставаться на уровне "колхозников", да и жизнь как в колхозе.



Да при чем тут газэль. По конкретным замечаниям ты ничего не ответил. Ну типа не заметил. Ну не заметил. Ну бывает.
Петруки, они такие петруки....Классиками мелком по аэродромчику с селфиками

Змінено alex_b (22:46 01/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
43 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5511
С нами с 26.02.2016

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: UzerOK]
      1 мая 2018 в 22:54 Гілками

Кстати на Осокорках целенаправленно косяк местных едут задом, чтоб по клеверу заехать на мост. Уникальное явление.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      1 мая 2018 в 22:59 Гілками

BMA 01.05.2018 22:27 пишет:

Я еще раз задам вопрос. Так мы теперь испугавшись одинокой газели, раз в 8 лет едущей не там где надо, будем строить откровенное дерьмо? Чтобы этой самой газели, и еще паре колхозников было удобно?

Таким образом, у нас общество всегда будет оставаться на уровне "колхозников", да и жизнь как в колхозе.


Если хочется слышать только себя, не буду мешать это делать.
Клевер не идеален, но предпочту его, чем, эээ, инновационность, от которой до тошноты разит саморекламой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Київ
Сообщения: 5917
С нами с 18.06.2013

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      1 мая 2018 в 23:07 Гілками

BMA 01.05.2018 22:10 пишет:

В Киеве по 100-150км в день наезжаю, но вот не встречаются мне газели, которые на сложных развязках задом едут...



Тю, на турбіні біля Патона через день оленів на на аварійках із заднім ходом бачу...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BMA
**
43 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1456
С нами с 22.09.2005

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: alex_b]
      1 мая 2018 в 23:56 Гілками

Мне фиолетово Петрук, Иванов или Сидоров... я вообще не знаю кто он, и что он. Я видел два проекта, смотрел своими глазами и анализировал. Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять разницу. Сложно на первый взгляд? Да, но не сложнее чем разобраться с новым смартфоном. Но почему-то из вас всех умников, никто не хочет по старинке крутить диск? Че так то?

Выходит, что все те люди, в других странах, которые создают развязки в 1000 (тысячу, Карл!) раз сложнее чем предложенная трехуровневая - все идиоты, и делают это зря? И все бедные жители стонут, потому как разобраться не могут?

Ей богу, мне наши люди напоминают аморфное тело, которому прекрасно копошиться в привычном болоте, лишь бы ни в коем случае сложнее не стало... Печаль печальная...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: RiderUA]
      2 мая 2018 в 01:41 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Проект схеми руху.

Проект схеми руху.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: Golub]
      2 мая 2018 в 07:25 Гілками

Golub 02.05.2018 01:41 пишет:

Проект схеми руху.


ОРД в хорошем разрешении и качестве



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      2 мая 2018 в 07:35 Гілками

BMA 01.05.2018 22:02 пишет:

zors 01.05.2018 14:10 пишет:

Вопрос не в один раз киевлянин заблудился. Вопрос в Васе колхознике который промахнулся и давай задом сдавать на газели. Или против шерсти шурнул. Главный ад в развязке петрука - движение по часовой стрелке. Это мягко говоря неприменимо в условиях того, что каждый третий за рулем не блещет интеллектом.




Получается, мы с тобой должны печься о Васе колхознике? И потому что ему бедному колхонику будет неудобно в будущем, делать неудобно себе сейчас? Это все равно, что не строить лифт в своем доме, потому что сын и внук Васи колхозника сожгут в нем кнопки, и обоссут стены...



Когда васей колхозников, колей жлобов и петей бляхеров доминирующее большинство - не учитывать их недалекость - само по себе недалекость)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      2 мая 2018 в 07:36 Гілками

BMA 01.05.2018 23:56 пишет:

Мне фиолетово Петрук, Иванов или Сидоров... я вообще не знаю кто он, и что он. Я видел два проекта, смотрел своими глазами и анализировал. Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять разницу. Сложно на первый взгляд? Да, но не сложнее чем разобраться с новым смартфоном. Но почему-то из вас всех умников, никто не хочет по старинке крутить диск? Че так то?

Выходит, что все те люди, в других странах, которые создают развязки в 1000 (тысячу, Карл!) раз сложнее чем предложенная трехуровневая - все идиоты, и делают это зря? И все бедные жители стонут, потому как разобраться не могут?

Ей богу, мне наши люди напоминают аморфное тело, которому прекрасно копошиться в привычном болоте, лишь бы ни в коем случае сложнее не стало... Печаль печальная...




Все г а ты дАртаньян?

Анализатор блин

Лучше б анализировал во сколько встанет по деньгам и времени трехуровневая - со сколькими трудностями придется столкнуться при постройке нижнего уровня. Не знаешь и не догадываешься что там внизу под проспектом - не стесняйся спросить, найдутся реально знающие люди что дадут аргументированный ответ

Люди в других странах при проектировании учитывают удобство и безопасность проезда, думают к чему может привести авария ежель она случится, а не носятся с проектом и не вешают лапшу на уши что его можно за квартал и пару лямов сделать приводя в качестве аргументов то что порисовали мелком по асфальту и поездили 5 минут

Длинномеры учитывались? Габаритные автобусы-троллейбусы? Вынос их осей?
Объемы отвода воды с нижнего уровня в случае затопления осадками?

Есть красивая картинка для секты свидетелей Петрука - и всйо, сразу влажные трусы, а кто осмеливается обосновано сомневаться - сразу зачисляются в умники, отсталые и т.п.

Змінено GSE (07:36 02/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11545
С нами с 09.04.2010

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: BMA]
      2 мая 2018 в 08:23 Гілками

BMA 01.05.2018 23:56 пишет:

Мне фиолетово Петрук, Иванов или Сидоров... я вообще не знаю кто он, и что он. Я видел два проекта, смотрел своими глазами и анализировал. Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы понять разницу. Сложно на первый взгляд? Да, но не сложнее чем разобраться с новым смартфоном. Но почему-то из вас всех умников, никто не хочет по старинке крутить диск? Че так то?

Выходит, что все те люди, в других странах, которые создают развязки в 1000 (тысячу, Карл!) раз сложнее чем предложенная трехуровневая - все идиоты, и делают это зря? И все бедные жители стонут, потому как разобраться не могут?

Ей богу, мне наши люди напоминают аморфное тело, которому прекрасно копошиться в привычном болоте, лишь бы ни в коем случае сложнее не стало... Печаль печальная...



ни в одной стране Эвропы не видел развязки с движением по кольцу ПО часовой стрелке, т.е ПРОТИВ шерсти
страны с левосторонним движением в расчет не берем

просто у них петруков нету.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3962
С нами с 21.03.2006

Re: Определено время и сроки реконструкции Шулявского моста. [Re: kym]
      2 мая 2018 в 09:18 Гілками

что вы уперлись в это обратное кольцо? никакое то не кольцо, а просто цепь перекрестков.
то, что издалека она напоминает кольцо случайное совпадение


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 127753

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія