autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... (24/35)

ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26172
С нами с 14.07.2003

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Васюня]
      3 декабря 2017 в 10:24 Гілками

Васюня 02.12.2017 22:56 пишет:

Ну как какие? Например ФОП вместо ООО оформил.



Оформлен ФОП. В чем нарушение законодательства?

В ответ на:

Как Фокстрот какой-нибудь.



Доказательства есть? - Заява в полицию.

В ответ на:

Или там покупаешь телевизор на ибей



Когда я покупал девайс за 500евро на алиэкспрессе - я оплатил таможенную пошлину согласно законодательства, что не так?

В ответ на:

у камрадов из Польши, а таможне пошлину не платишь.



Когда/если я покупаю что-то "привезенное из Польши" - я делаю покупку/оплату на таможенной территории Украины украинскому резиденту, а т.к. товар уже находится на на таможенной территории Украины я считаю его растаможенным, а вопрос уплаты тамженных пошлин лежит не на мне, а на продавце. Товар не подлежит регистрации и не требует подтверждения растаможки, соответственно я не требую у продавца. С моей стороны есть нарушение законодательства? Я не заказываю у продавца что-то "привезенное из Польши" привезенное контрабандой, не имею ни возможности, ни желания получать подтверждения о происхождении товара, в конце концов человек мог привезти твоар для своих нужд, а теперь продает, как не подошедший, если он занимается контробандой - не в моей компетенции решать законность пребывания товара в Украине, им должны заниматься компетентные органы и если его возьмут "за жабры" я не то, что не расстроюсь, а на оборот пожелаю копетентным органам удачи в расследовании.

В ответ на:

Что ещё? А, в квартире, например, живёшь, а она на родителя-пенсионера и у тебя субсидия.



Жиму в своей квартире, плачу по полной программе, мать живет в своей квартире и пользуется субсидией, пытался забрать старенькую мать жить к себе, первым делом оформили отказ от субсидии.

В ответ на:

Придумать ещё аналогий или хва?



Ну придумывай, чего уж там. И да, работаю с ноута, на котором должна стоять лицензионная винда (есть лицензия), но чтоит линукс. Вот только все, что ты придумаешь или впишется в законодательство или будет вымыслом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Sergu44o]
      3 декабря 2017 в 10:36 Гілками

Sergu44o 03.12.2017 10:13 пишет:

VP_Son 03.12.2017 10:09 пишет:

Sergu44o 03.12.2017 08:36 пишет:


В ответ на:

...





ні, це не нашару, це адекватна ціна розмитнення. це та ціна, яку будуть платити за розмитнення. більше тисячі - не думаю, що багато погодяться платити.



Тобто ЗАРАЗ - НАШАРУ!





ти не виспався? бо щось ти неадекватне кажеш.
я тобі сказав суму, яку мої знайомі, які їздять на бляхах, готові заплатити за легалізацію їх авто. готові заплатити зараз. а ти несеш якусь чухню.



Що, текст вже в "бла-бла-бла" для Вас почав перетворюватись? Співчуваю, що старі симптоми ще не пройшли.
Спробую ще раз, персонально для Вас розжувати:

Ваші знайомі "хочуть" заплатити зараз.
Але не платять.
Бо їм ще "красіво" не зробили.
І тому НА ЗАРАЗ - не заплатили НІЧОГО.
Але їздять на бляхах.
ЗАРАЗ.
Нічого не заплативши. Безкоштовно.
"Тобто ЗАРАЗ - НАШАРУ!" (с)
ФАКТ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: VP_Son]
      3 декабря 2017 в 10:42 Гілками

VP_Son 03.12.2017 10:36 пишет:

Sergu44o 03.12.2017 10:13 пишет:

VP_Son 03.12.2017 10:09 пишет:


В ответ на:

...




Тобто ЗАРАЗ - НАШАРУ!





ти не виспався? бо щось ти неадекватне кажеш.
я тобі сказав суму, яку мої знайомі, які їздять на бляхах, готові заплатити за легалізацію їх авто. готові заплатити зараз. а ти несеш якусь чухню.



Що, текст вже в "бла-бла-бла" для Вас почав перетворюватись? Співчуваю, що старі симптоми ще не пройшли.
Спробую ще раз, персонально для Вас розжувати:

Ваші знайомі "хочуть" заплатити зараз.
Але не платять.
Бо їм ще "красіво" не зробили.
І тому НА ЗАРАЗ - не заплатили НІЧОГО.
Але їздять на бляхах.
ЗАРАЗ.
Нічого не заплативши. Безкоштовно.
"Тобто ЗАРАЗ - НАШАРУ!" (с)
ФАКТ!




Так ми про різне говоримо. Я кажу про розмитнення, а ти про їзду зараз.
ЗАРАЗ розмитнити вони не можуть, бо якісь ідіоти придумали мінімум Євро-5. Коли ці ідіоти відмінять Євро-5, і авто 2008 року стане можливо розмитнити, то розмитнимо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: VP_Son]
      3 декабря 2017 в 11:00 Гілками

VP_Son 03.12.2017 10:20 пишет:

Васюня 03.12.2017 10:11 пишет:

VP_Son 03.12.2017 08:03 пишет:


В ответ на:

...




Тобто - по бляхам сказати нічого, лише "аналогії"?
Їй Богу, як в дитячому садочку, молодша група:
- Ти чого кашку не їсиш?
- А Микитка чашку розбив!





Ты же сказал, что ты не в теме? С этими аналогиями станет понятно: бляхи - это мягкое уклонение от уплаты налогов. Бляховоды - люди, сродни помаранчевым революционерам (не знаю как правильно одним словом назвать участников революции достоинства) - борятся с несправедливой системой.



А крадії в магазинах "борються" з високими цінами.
За порівняння з учасниками революції гідності банити потрібно.




Это почему это ты абсолютно одинаковую борьбу - борьбу с несправедливостью - вдруг считаешь несравнимой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Amateur]
      3 декабря 2017 в 11:07 Гілками

Почему-то все игнорируют за фильмы краденные, ну да ладно.
За польский контрабас: а золотишко в крови у типочков тоже купишь задешево? Ведь на территории и ничонезнаю.
Примеры - пожалуйста.
Вот за парковку, например, почти никто не платит, ибо знают, куда денежки идут. За отопление тоже все больше неплательщиков - начисления ведь несправедливые. А, ну врачу, например, вынужден заплатить - иначе кто же тебя лечить будет? При этом в ментовку того врача не сдаешь, потому что все понимаешь. Ещё?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
42 года за рулем,
Сообщения: 810
С нами с 12.08.2013

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Sergu44o]
      3 декабря 2017 в 11:32 Гілками

Sergu44o 03.12.2017 10:42 пишет:

і авто 2008 року стане можливо розмитнити, то розмитнимо.



Сумніваюсь. У мене троє сусідів на бляхах. Вони нічого платити не хочуть. Двоє кажуть "за що ?". А третій - "я машину краще втоплю." Він її за 550 еврів загнав, хтось вірить, що заплатить хай навіть тисячу ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Васюня]
      3 декабря 2017 в 12:24 Гілками

Васюня 03.12.2017 11:07 пишет:

Почему-то все игнорируют за фильмы краденные, ну да ладно.
За польский контрабас: а золотишко в крови у типочков тоже купишь задешево? Ведь на территории и ничонезнаю.
Примеры - пожалуйста.
Вот за парковку, например, почти никто не платит, ибо знают, куда денежки идут. За отопление тоже все больше неплательщиков - начисления ведь несправедливые. А, ну врачу, например, вынужден заплатить - иначе кто же тебя лечить будет? При этом в ментовку того врача не сдаешь, потому что все понимаешь. Ещё?


И тебя это все устраивает?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Vindsor]
      3 декабря 2017 в 12:27 Гілками

Vindsor 03.12.2017 12:24 пишет:

Васюня 03.12.2017 11:07 пишет:

Почему-то все игнорируют за фильмы краденные, ну да ладно.
За польский контрабас: а золотишко в крови у типочков тоже купишь задешево? Ведь на территории и ничонезнаю.
Примеры - пожалуйста.
Вот за парковку, например, почти никто не платит, ибо знают, куда денежки идут. За отопление тоже все больше неплательщиков - начисления ведь несправедливые. А, ну врачу, например, вынужден заплатить - иначе кто же тебя лечить будет? При этом в ментовку того врача не сдаешь, потому что все понимаешь. Ещё?


И тебя это все устраивает?




Что-то да, что-то нет. Не важно. В каждом отдельном случае действую по своему. В случае с бляхами полностью, нет, ПОЛНОСТЬЮ одобряю бляховодов. Фанат движения тскзть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Sergu44o]
      3 декабря 2017 в 12:34 Гілками

Sergu44o 03.12.2017 10:42 пишет:

VP_Son 03.12.2017 10:36 пишет:

Sergu44o 03.12.2017 10:13 пишет:


В ответ на:

...





ти не виспався? бо щось ти неадекватне кажеш.
я тобі сказав суму, яку мої знайомі, які їздять на бляхах, готові заплатити за легалізацію їх авто. готові заплатити зараз. а ти несеш якусь чухню.



Що, текст вже в "бла-бла-бла" для Вас почав перетворюватись? Співчуваю, що старі симптоми ще не пройшли.
Спробую ще раз, персонально для Вас розжувати:

Ваші знайомі "хочуть" заплатити зараз.
Але не платять.
Бо їм ще "красіво" не зробили.
І тому НА ЗАРАЗ - не заплатили НІЧОГО.
Але їздять на бляхах.
ЗАРАЗ.
Нічого не заплативши. Безкоштовно.
"Тобто ЗАРАЗ - НАШАРУ!" (с)
ФАКТ!




Так ми про різне говоримо. Я кажу про розмитнення, а ти про їзду зараз.
ЗАРАЗ розмитнити вони не можуть, бо якісь ідіоти придумали мінімум Євро-5. Коли ці ідіоти відмінять Євро-5, і авто 2008 року стане можливо розмитнити, то розмитнимо.



Ми говоримо про те саме - про КОРИСТУВАННЯ НЕРОЗМИТНЕНИМ АВТО. НАШАРУ.
Просто Ви не хочете (чи не здатні?) цього зрозуміти.
Вам не подобаються якісь закони?
"Лупайте сю скалу" - дійте любими ЗАКОННИМИ методами по їх зміні.
А до того часу - "Dura lex, sed lex"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26172
С нами с 14.07.2003

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Васюня]
      3 декабря 2017 в 12:38 Гілками

Давай конкретно, потому, как "все" - это "никто".
Васюня 03.12.2017 11:07 пишет:

Почему-то все игнорируют за фильмы краденные, ну да ладно.



Сичтаешь, что у меня есть ворованный контент? Приходи, покажу, найдешь - готов понести наказание.

В ответ на:

За польский контрабас: а золотишко в крови у типочков тоже купишь задешево? Ведь на территории и ничонезнаю.




Шта?

В ответ на:

Примеры - пожалуйста.
Вот за парковку, например, почти никто не платит, ибо знают, куда денежки идут.



Давно не платил, потому, как не гнушаюсь пройтись лишних 100 или даже 200 метров и в подавляющем случае нахожу бесплатную стоянку, а вот на вокзале, если так на платную - плачу. Я что-то делаю не так? Хотя было дело - да, платил только в том случае, если есть паркомат, но вот если он есть - платил, а вот если его нет - взимание платы за парковку НЕ законно.


В ответ на:

За отопление тоже все больше неплательщиков - начисления ведь несправедливые.



Снова мимо, вот за отопление у меня вообще переплата на 1е ноября была, а вот за горячую воду долг, который возмник очень неожиданно, но таки в ноябре погасил, собираюсь выяснить с какого перепугу мне за сентябрь насчитали за горячую воду почти 1800Грн, но долг погасил. Что-то еще?


В ответ на:

А, ну врачу, например, вынужден заплатить - иначе кто же тебя лечить будет? При этом в ментовку того врача не сдаешь, потому что все понимаешь.



Уже 100лет не был в коммунальных поликлиниках, все лечения были по страховке, но вот тут ты прав, если бы была необходимость заплатить за свое лечение врачу - таки бы заплатил и в ментовку его бы не сдал, вот только один вопрос, я ежедневно вижу на дорогах сотни блях и то же ни одного не сдал, как быть? И еще один нюанс, если меня вынуждают (а в части лечения и здоровья я считаю, что это именно вынуждение) давать врачу взятку и это массовое явление, то и бороться с этим явлением должно государство, а не я рискуя своим здоровьем. И совершенно отдельный вопрос - благодарность (а не взяка) врачу, за качественное лечение.

В ответ на:

Ещё?



Да продолжай, чего уж там. Просто ты оперируешь совсем другими понятиями, а давно уже пора понять, что махинации с таможенными платежами бляхеры устраивают сами и соответственно в этом виновны, они загодя знают, что совершают незаконное действие, но умышленно его совершают и искренне удивляются тому, что государство с ними не согласно. Ты же пытаешься тут всем рассказать сказку "посмотрите на себя", ну вот и расскажи конкретно мне сказку, что я должен в себе увидеть, что бы пожалеть (почувствовать себя таким же) бедных бляхарей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
XS1
Достоевский **
Сообщения: 7562
С нами с 10.10.2010

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Sergu44o]
      3 декабря 2017 в 12:41 Гілками

Sergu44o 02.12.2017 23:39 пишет:

500-1000, я ж написав.
влаштовує тих, хто їздить на бляхах. не всіх, але багатьох.


А який штраф за їзду напідпитку влаштує бухаріків? У них теж держава має запитати, скільки коштів за це збирати?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1032
С нами с 19.10.2017

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Васюня]
      3 декабря 2017 в 12:45 Гілками

Васюня 03.12.2017 12:27 пишет:

Vindsor 03.12.2017 12:24 пишет:

Васюня 03.12.2017 11:07 пишет:

Почему-то все игнорируют за фильмы краденные, ну да ладно.
За польский контрабас: а золотишко в крови у типочков тоже купишь задешево? Ведь на территории и ничонезнаю.
Примеры - пожалуйста.
Вот за парковку, например, почти никто не платит, ибо знают, куда денежки идут. За отопление тоже все больше неплательщиков - начисления ведь несправедливые. А, ну врачу, например, вынужден заплатить - иначе кто же тебя лечить будет? При этом в ментовку того врача не сдаешь, потому что все понимаешь. Ещё?


И тебя это все устраивает?




Что-то да, что-то нет. Не важно. В каждом отдельном случае действую по своему. В случае с бляхами полностью, нет, ПОЛНОСТЬЮ одобряю бляховодов. Фанат движения тскзть


при начале грандиозного шухера ( а это всего лишь вопрос времени) такие фанаты, первыми побегут, поджав хвост

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Amateur]
      3 декабря 2017 в 12:56 Гілками

И чо, в онлайне тож кино не зыришь? А про золотишко писал в разрезе, что ты и краденное можешь покупать по такой же логике, как и польский контрабас - мол, я ж не крал, то чё мне париться? Но давай прекратим эти бесполезные попытки опорочить святого тебя. Я признаю твое полностью заслуженное право презрения к бляхерам. Ты на пол головы выше их и на исповеди тебе нечего сказать священнику. Просто не все так идеальны, как ты. И кому-то ездить надо сейчас, а не после прихода коммунизма и светлого будущего. А ты тем временем можешь побороться с Киевэнерго и нажаловаться на бляхеров полиции. Заодно можно попросить тебя об одолжении: раз уж все равно там будешь, рассказать им, что по всему городу засилье автоматов под прикрытием лотерей. А то у нас в стране они запрещены, но полиция, похоже, не знает, что это автоматы, а не лотереи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: VP_Son]
      3 декабря 2017 в 13:05 Гілками

VP_Son 03.12.2017 12:34 пишет:


Ми говоримо про те саме - про КОРИСТУВАННЯ НЕРОЗМИТНЕНИМ АВТО. НАШАРУ.
Просто Ви не хочете (чи не здатні?) цього зрозуміти.
Вам не подобаються якісь закони?
"Лупайте сю скалу" - дійте любими ЗАКОННИМИ методами по їх зміні.
А до того часу - "Dura lex, sed lex"




Так, користуємось, поки є можливість. Як програмісти платять мізерні податки. Як магазини продають товари від ЧПшників. Як всі перевищують швидкість на дорогах. І багато чого іншого. І це нормально. Так весь світ живе, не треба корчити із себе янголів. Не буде можливості - євро-номери престануть їздити, програмісти будуть платити податки, як лікарі і вчителі, ти будеш їздити за правилами.
Все просто. Достатньо тільки не корчити з себе на форумах янголів, не брехати, а говорити чесно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15745
С нами с 29.08.2006

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Sergu44o]
      3 декабря 2017 в 13:09 Гілками

Sergu44o 03.12.2017 13:05 пишет:



Так, користуємось, поки є можливість. Як програмісти платять мізерні податки. Як магазини продають товари від ЧПшників. Як всі перевищують швидкість на дорогах. І багато чого іншого. І це нормально. Так весь світ живе, не треба корчити із себе янголів. Не буде можливості - євро-номери престануть їздити, програмісти будуть платити податки, як лікарі і вчителі, ти будеш їздити за правилами.
Все просто. Достатньо тільки не корчити з себе на форумах янголів, не брехати, а говорити чесно.




Так то ж свое, а это кто то другой сэкономил Другому нельзя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Yorc]
      3 декабря 2017 в 13:14 Гілками

Yorc 03.12.2017 13:09 пишет:

Sergu44o 03.12.2017 13:05 пишет:



Так, користуємось, поки є можливість. Як програмісти платять мізерні податки. Як магазини продають товари від ЧПшників. Як всі перевищують швидкість на дорогах. І багато чого іншого. І це нормально. Так весь світ живе, не треба корчити із себе янголів. Не буде можливості - євро-номери престануть їздити, програмісти будуть платити податки, як лікарі і вчителі, ти будеш їздити за правилами.
Все просто. Достатньо тільки не корчити з себе на форумах янголів, не брехати, а говорити чесно.




Так то ж свое, а это кто то другой сэкономил Другому нельзя.




Отож. Поки сам не платить податки, купляє сіре обладнання, качає з торентів - то нормально, а як хтось інший - караул, всіх розстріляти

Тому я й пропоную бляхонелюбителям не брехати тут, на форумі, не корчити із себе янголяток, бо рило нечисте у всіх, без виключень. Хоча це ж форум, тут половина Ремби, половина папи Римські, чесні-пречесні


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1032
С нами с 19.10.2017

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Sergu44o]
      3 декабря 2017 в 13:42 Гілками

На митинг бляхеров ездил под Раду ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Amateur]
      3 декабря 2017 в 13:59 Гілками

Amateur 03.12.2017 12:38 пишет:

давно уже пора понять, что махинации с таможенными платежами бляхеры устраивают сами и соответственно в этом виновны, они загодя знают, что совершают незаконное действие, но умышленно его совершают и искренне удивляются тому, что государство с ними не согласно




специально выделил курсивом, оч важная фраза! Хотелось бы услышать это "государство", его аргументы и т.д. Я напомню, те 300 долларов в 1995-ом году платили абсолютно все! Автомобили было влом таскать самому, ездили люди, у них все остальные охотно покупали и т.д.
Просто может мы как-то разделены здесь на форуме? Не? Искусственно ,я имею ввиду. Некоторые думают что они имеют медстраховку, живут жыруют, другие еле выживают. Но те что жируют, не хотят понять что они тоже в г-вне, разве не так? Дышим же одним и тем же, не? Жрем те же помои из супермаркетов. Заправляемся той же мочой на заправках...Чёж мы такими разными то стали, а?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
56 лет (37 лет за рулем), Уагадугу
Сообщения: 3569
С нами с 18.10.2011

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: VP_Son]
      3 декабря 2017 в 14:07 Гілками

VP_Son 03.12.2017 12:34 пишет:


Ми говоримо про те саме - про КОРИСТУВАННЯ НЕРОЗМИТНЕНИМ АВТО. НАШАРУ.
Просто Ви не хочете (чи не здатні?) цього зрозуміти.
Вам не подобаються якісь закони?
"Лупайте сю скалу" - дійте любими ЗАКОННИМИ методами по їх зміні.
А до того часу - "Dura lex, sed lex"



я тебя расстрою немного...
Згідно із загальною теорією держави організація політичної влади, яка відкрито зневажає, нехтує правами людини (наприклад, не визнає права на життя, свободу, недоторканність особи, здійснює терор проти народу своєї країни), не є державою в сучасному розумінні цього поняття. Більше того, загальна теорія держави визнає право на громадянську непокору, аж до насильницького опору нелегітимному режимові політичної влади [Політологія, Дзюбко, с. 269].
пс. добавлю что возможно после выборов быть легитимным, но и утратить легитимность можно тоже без проблем. Что мы и наблюдаем со всеми нашими горе-президентами без исключения.

Змінено Евгений1968 (14:09 03/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (20 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Походу, бляхеры таки в очередной раз приплыли... [Re: Евгений1968]
      3 декабря 2017 в 14:14 Гілками

Просто кто то лет 10 назад купил новую машину, заплатил мизерные налоги, и сейчас хочет что бы все платили и платили, как он когда то. Вообще считаю бредом огромные акцизы на б/у авто в нищей стране (Киев и города миллионики не в счет). Считаю нужно оставить 20 процентов ПДВ (хотя и его считаю на бушные вещи нужно отменить), ПФ, услуги постановки на учет и ВСЕ.
Ну или тогда ввести акцизы на все товары, к примеру бушные айфоны в частных посылках, и все импортные товары у нас будут дорогие. Будет как в СССР если с импортной вещью, значит мажор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 86 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 38755

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія