autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла.

Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла.
      30 июля 2006 в 16:00 Гілками

(с) источник maidan.org.ua
В ответ на:

Сталась 29го ввечері (29.07.2006) одна дуже нехороша фігня. Посеред Києва. Біля Майдану. З кров*ю і смертю. І обірваним життям зовсім молодої дівчини. А я боюсь, що це минеться винуватцю, як миналось до цього сотням подібних до нього "синків депутатів" і решті "розпальцованих відморозків"

Ми вчасно записали деякі дані, які при бажанні міліцейських високопосадовців допоможуть проконтролювати справу, і не дати мажорним батькам забашляти за закриття справи щодо їх малолітнього мажорного синка.

Ось що трапилось.

Близько 22 вечора внизу вул. Інститутської, зовсім близько від її перехрестя з Хрещатиком, червоний Міцубісі Lancer Evolution з номерними знаками АА 7747 ВК збив дівчину - зачепив крилом; летів, за словами свідків, близько 100 км\год. Одразу після того, як це відбулось, водій Міцубісі, на прізвище Оксименко, почав тікати з місця пригоди і збив через 20 метрів другу дівчину, вона вдарилась об лобове скло і перелетіла через машину. Збив він її насмерть.

Після цього водій Міцубісі відновив спробу втечі. Співробітники ДАІ зуміли догнати його - аж на Садовому кільці, і повернули на місце пригоди. Керівник оперативно-слідчої групи, що прибула на місце події - майор Гончаренко Сергій Іванович.

Підбігли декілька чоловік з наметового табору, які були свідками події і почали товкти хлопця-водія, якому, доречі, на вигляд 18-19 років. Тільки не кажіть, що ви їх не розумієте. І можете дати гарантію, що не вчинили би так само.

Хлопець поводив себе нагло, визиваюче.

Невдовзі по тому, як його доставили разом з машиною назад на місце пригоди приїхала "група підтримки" хлопця, одна з машин, на якій вони приїхали - темно-синя четвірка з номерними знаками АА 4745 АЕ . Група підтримки почала бикувати на міліціонерів та свідків, на хлопця з наметово гомістечка, що знімав всю подію відпочатку на відео і пробував знімати "бикування" групи підтримки. Ці хлопці не цурались вживати таких виразів як "чо ти снімаєш тут сваєй камєрой, сєйчас тібя тут па асфальту размажу" чи "щас пєрєстрєляю всєх нафіг".

Свідки пригоди і люди, що підходили, неоднарозово просили міліцію віддати хлопця їм, оскільки чим далі, тим більш ставало зрозуміло, що хлопця відмаже багатий тато і на тому все скінчиться. Міліція ігнорувала заяви свідків, що є відеозапис розгортання подій, багато свідків не було опитані, не брали їх телефони.

показовий момент: на емоційне питання(можливо, недоречне, але тим не менш) одного зі свідків до "групи підтримки" про хлопця
-Він що, регіонал, кажи чесно!
відповідь була
-ееееее, ну він спілкуєтсья і з регіоналами і з соціалістами....
Цікаво, правда?..

Дівчина, яку Оксименко збив першою поїхала швидкою до лікарні. У неї переломи ніг, підозра на травму хребта. Лікарі з наметового, що надавали першу допомогу кажуть, що вона непогано трималась... поки не взнала про смерть другої....

Одним словом, не хочеться, щоб це сопливе щеня не отримало по заслугам, а все до того йде... Блін... шановні представники ЗМІ, ніхто не хоче статтю написати? Познайомлю зі свідками і людиною, що знімала розвиток подій на камеру....

80675971997 - дзвоніть, телефон працюватиме зранку....




если всё происходило так, как написано, то даже и не знаю что сказать.

Под садовым кольцом, как я понимаю, автор имеет в виду ул. Садовая.
>> посмотреть карту

Видимо лансер пересекал Крещатик со стороны Михайловской в сторону Институтской. А там народ, забивая на подземные переходы, особенно на выходных - ходит прямо по проезжей части. на мероприятиях там даже кордон выставляют, что бы толпа дорогу не забивала.

Вот и задел крылом шустрый мицык такую нарушительницу перехода. (Блондинка, наверное, или просто странная - переходить проезжую часть НАД переходом поздземным, а не по нему). Потом мицык пытается свалить. Лупит по газам, и сбивает другую девушку, которая точно так же прётся по проезжей части начхав на подземный переход. На перекрытии Крещатика вседа дежурит экипаж ГАИ - вот они мицыка то и перехватили на углу с Садовой.

Я понимаю, что прозошла трагедия. И не оправдываю водителя, который ехал спревышением скорости и хотел скрыться. Но считаю виновными в происшедшем - пешеходов, которые нагло пёрлись по проезжей части. Причём они там ходят постоянно, толпами, с каменными лицами типа тут пешеходная зона.

Как вариант развития событий - парень на мицыке хорошенько разогнался и просто не знал, что на выходных на этом месте ходят толпы нарушителей. И вот так вот затормозил в толпу. Первую объехал, а от второй не увернулся.
Акцентирую внимание читателей на том, что я не являюсь свиделем, и выше лишь высказал своё предварительное видение. Подождём дополнительных данных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 16:17 Гілками

О, пока писАл на форум, появилась заметка на Корреспонденте:
http://www.korrespondent.net/main/160180/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3498
С нами с 14.05.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 16:43 Гілками

В ответ на:

Как вариант развития событий - парень на мицыке хорошенько разогнался и просто не знал, что на выходных на этом месте ходят толпы нарушителей. И вот так вот затормозил в толпу. Первую объехал, а от второй не увернулся.
Акцентирую внимание читателей на том, что я не являюсь свиделем, и выше лишь высказал своё предварительное видение. Подождём дополнительных данных.




Парень с киевскими номерами и не знает что на выходных в районе Крещатика дофига народу? Извини, да помоему сейчас даже в Москве каждый второй знает что на Крещатике до фига народу ходит!! Там даже без митингов на выходных в теплую погоду народу до черта..

Тем более что через 3 метра крещатик перекрыт и все там ходят по верху, и конечно многим людям облом идти через переход.

Гонять меньше надо вот и всех делов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 16:45 Гілками

А ты типа хочешь оправдать щенка? Ублюдок еще хотел смыться.
Он убил человека - его место в тюрьме.
Обсуждать тут нечего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8189
С нами с 14.09.2003

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 16:53 Гілками

В ответ на:

А ты типа хочешь оправдать щенка? Ублюдок еще хотел смыться.
Он убил человека - его место в тюрьме.
Обсуждать тут нечего.



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 16:56 Гілками

А что потерпевшие делвали там, где вообще не должны были находиться? Это всё - сочетание нынешнего бардака на Майдане (с обеих сторон) и решения о перекрытии Крещатика в выходные (авторы которого должны нести, по крайней мере, часть моральной ответственности за происшедшее), благодаря чему у пешеходов там выработалась привычка лазить, где нравится, в том числе и там, где пешеходной зоны нет. Это для центральной части города недопустимо. Как они, эти свидетели, определяли скорость автомобиля? Это на глаз извне сделать вообще сложно (тем более с автомобилем достаточно специфического дизайна - за счёт стремительного силуэта кажется, что он едет быстрее). Считаете, что водители должны отвечать за этот пешеходный (в данном случае с оттенком политического) бардак? Я считаю, что нет. Аварийная ситуация была создана исключительно пешеходами, которые находились там, где не должны. Водителю можно поставить в вину только попытку скрыться. И то - учитывая последовавшую попытку суда Линча, это не выглядит как в большинстве таких случаев. (А не понимать этого он не мог, видя эти платочные лагеря с обеих сторон и настроение там собравшихся. Кстати, интересно, где менты были и почему избиение не предотвратили?)
Итог, на мой взгляд: да, человек погиб, второй пострадал, и их жалко, но надо отдавать себе отчёт, что они сами сделали всё для того, чтобы попасть в такую ситуацию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 16:59 Гілками Прикріплені файли (78 завантажити)

В ответ на:

А ты типа хочешь оправдать щенка?



Где я это сказал?
Лишь выразил свою точку зрения, что виноваты - пешеходы.
Я не судья. Его вину будет доказывать и оценивать суд.
Но у меня есть нехорошее предчувствие, что с судом "договорятся".

Почему водитель у нас всегда не прав? Почему если он сбил человека, бросившегося под ноги - сразу виноват?

Вот схема происшествия, которую я понял из текста/
Updated: есть мнение, что он ехал не с Михайловской, а с Крещатика. так что поворачивать на 100 км/ч не мог.

Где я это сказал.Лишь выразил свою точку зрения, что виноваты - пешеходы

Змінено Ees (17:35 30/07/2006)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: vvlaw]
      30 июля 2006 в 17:00 Гілками

+1 к vvlaw

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 17:06 Гілками

В ответ на:

Почему водитель у нас всегда не прав? Почему если он сбил человека, бросившегося под ноги - сразу виноват?






А то не знаете? Потому что социально близкие бросаются под колёса сациально дальним. А в данном случае ещё и политически близкие (с той стороны лагерь БЮТ, вполне возможно, что девушки оттуда). А водитель ещё и на дорогой спортивной машине (если ещё не окажется в итоге, что никакой это не "Эволюшн")... Вот и отношение...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3498
С нами с 14.05.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: vvlaw]
      30 июля 2006 в 17:10 Гілками

При чем здесь оранжево-голубые? При чем здесь схема?

В ЭТОМ МЕСТЕ НА ВЫХОДНЫХ ВСЕГДА ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ в свзяи с тем что Крещатик- пешеходный на 2/3 (что кстати ИМХО далеко не плохо, так как люди, особенно приезжие могут погулять по центру без каких либо препятствий).
И не знать этого этот водила никак не мог !!

Далее. На эволюшинах чаще всего ездят либо фанаты- профессионалы, либо малые которые хотят выпендриться за счет родителей. Что то мне подсказывает что профессионал там бы был более аккуратен, тоесть вариант №2.

И это чмо после того как сбило человека даже не остановилось посмотреть-помочь, а дало по газам и убил человека!! Чем эта девушка хуже него что он нё лишил жизни? Тем что она в этот момент была не в Хаммере?

...

Вот только с нашемы судами нет никакой уверенности что хотя бы условное будет... :-(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 17:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А ты типа хочешь оправдать щенка?



Где я это сказал?
Лишь выразил свою точку зрения, что виноваты - пешеходы.
Я не судья. Его вину будет доказывать и оценивать суд.
Но у меня есть нехорошее предчувствие, что с судом "договорятся".

Почему водитель у нас всегда не прав? Почему если он сбил человека, бросившегося под ноги - сразу виноват?

Вот схема происшествия, которую я понял из текста



C какой скоростью надо было ехать, чтобы не смочь остановить машину и убить человека, потом покалечить второго? Это со всеми навароченными тормозами и т.д. Заметьте он ехал со стороны ул. Михайловской выезжал со второстепенной. Сколько надо иметь мозгов чтобы в людном месте давать газ до отсечки?
Пешеходы виноваты - никто не спорит. Но улюдок хотел смыться с места преступления - это значит что он признал свою вину. Или типа в состоянии аффекта испугался, мол поцарапают его новенькую машину? Совершил наезд - отвечай по закону, а не смывайся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 17:18 Гілками

budushi, нюанс в том, что нитко ещё не знает, как было на самом деле.
То ли он разогнался и, тормозя пред вышедшим стадом баранов сбил двух человек, то ли он сбил одну, а потом, при побеге, сбил вторую.

Но если его наряд догнал только на Садовой (так ли это было?), то действительно трудно объяснить его поведение как-либо кроме как побега.

Настораживает следующие - некоторые "свидетели" говорят о том, что на мед. освидетельствоание был направлен пассажир, а не водитель мицыка.

Ну и агрументация отмазывальщиков - тоже не прибавляет бонусов к личности водителя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: vvlaw]
      30 июля 2006 в 17:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Почему водитель у нас всегда не прав? Почему если он сбил человека, бросившегося под ноги - сразу виноват?



А то не знаете? Потому что социально близкие бросаются под колёса сациально дальним. А в данном случае ещё и политически близкие (с той стороны лагерь БЮТ, вполне возможно, что девушки оттуда). А водитель ещё и на дорогой спортивной машине (если ещё не окажется в итоге, что никакой это не "Эволюшн")... Вот и отношение...



Да мне по перцу на какой машине ездит человек, я могу одинаково уважать и состоятельного на мерсе и старенькую бенденькую бабушку соседку.
А это чмо страдает комплексом вседозволенности. Людские жизни для него ничто, подумаешь девушку убил, все равно отмажут. Сцыкло он.

Хотя тут еще и журналюги накрутили много, но я думаю что все было близко у тому что они написали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
124 года (11 лет за рулем),
Сообщения: 7287
С нами с 22.04.2005

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 17:22 Гілками

В ответ на:

budushi, нюанс в том, что нитко ещё не знает, как было на самом деле.
То ли он разогнался и, тормозя пред вышедшим стадом баранов сбил двух человек, то ли он сбил одну, а потом, при побеге, сбил вторую.

Но если его наряд догнал только на Садовой (так ли это было?), то действительно трудно объяснить его поведение как-либо кроме как побега.

Настораживает следующие - некоторые "свидетели" говорят о том, что на мед. освидетельствоание был направлен пассажир, а не водитель мицыка.

Ну и агрументация отмазывальщиков - тоже не прибавляет бонусов к личности водителя.



Вообще очень странно. Мы обсуждаем то, что было написано. Иначе для чего вы это сюда запостили? Побаянить? Или обсудить насколько это правда? Чувак сбил двух человек и смылся. А вы уже говорите, что он не смывался и это не правда.
Из того что написано я могу сказать следующее - он виновет и его место в тюрьме.
Если он ехал 60км в час, а две девушки вообще попали под другую машину, то изивините, я был не прав.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 17:28 Гілками

В ответ на:

Вообще очень странно. Мы обсуждаем то, что было написано.



нет-нет, мы обсуждаем происшествие.

а уж написано по этой теме будет много.
Как вам такое вот сообщение:
В ответ на:

Киев. 30 июля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - В субботу около 21.30 на перекрестке улиц Крещатик и Институтская водитель автомобиля Mitsubishi сбил двух девушек.
Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" дежурный Госдепартамента автомобильной инспекции МВД Украины, от сильного удара одна из девушек скончалась на месте происшествия. Вторая пострадавшая была госпитализирована с тяжелыми травмами в одну из столичных больниц.
Согласно информации дежурного, водитель автомобиля, который совершил наезд на людей, не скрывался с места происшествия. "Задержанный дождался сотрудников Госавтоинспекции и дал показания", - сказал сотрудник департамента.
В настоящее время обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.




И вот теперь можно гадать - уже подмазали где надо, или же "свидетели" в праведном гневе напридумывали?

Ожно остаётся неизменно - вот к чему приводит шатание толпы по проезжей части. Что делать - давать дорогу дуракам, или же как-то влиять на шаблоны судов/журналистов/обывателей - это уже каждый решает сам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: УрфинДжюс]
      30 июля 2006 в 17:32 Гілками

В ответ на:

При чем здесь оранжево-голубые? При чем здесь схема?






Схема - основа оценки любого ДТП. А оранжево-голубые тут при том, что от этого в данном случае может сильно зависеть оценка автора, явно принадлежащего к одному из лагерей, на сайте по ссылке, тогда как водитель, возможно, из другого.

В ответ на:

В ЭТОМ МЕСТЕ НА ВЫХОДНЫХ ВСЕГДА ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ в свзяи с тем что Крещатик- пешеходный на 2/3




Но именно в этом месте пешеходной зоны нет! А значит, нефиг там им было делать! Блин, целого Крещатика и целого Майдана (громадное пространство) мало им для прогулок!

В ответ на:

(что кстати ИМХО далеко не плохо, так как люди, особенно приезжие могут погулять по центру без каких либо препятствий).





Плохо, потому что, во-первых, этим демонстрируется пренебрежение к автомобилистам в принципе; во-вторых, что имеет значение для данного случая, у людей вырабатывается навык прогулок по проезжей части, который они потом реализуют не только там, где это можно. А потом последствия...

В ответ на:

И не знать этого этот водила никак не мог !!





Если принимать в рассчёт нарушителей и заранее рассчитывать на потакание им, тогда и со стоянки выезжать не надо!

В ответ на:

Далее. На эволюшинах чаще всего ездят либо фанаты- профессионалы, либо малые которые хотят выпендриться за счет родителей. Что то мне подсказывает что профессионал там бы был более аккуратен, тоесть вариант №2.






Да какая разница? Хоть бы на УАЗике был, что бы от этого изменилось? Иестонахождение пешеходов стало бы положенным для перехода проезжей части?

В ответ на:

И это чмо после того как сбило человека даже не остановилось посмотреть-помочь, а дало по газам и убил человека!!



Сам не люблю скрывающихся с места ДТП и присоединился бы в этой части к оценке ... если бы н имевшая место попытка самосуда. По-Вашему, он должен был добровольно отдать себя на растерзание политизированной толпе?

В ответ на:

Чем эта девушка хуже него что он нё лишил жизни? Тем что она в этот момент была не в Хаммере?





Причём тут хуже? Аварийная ситуация создана именно нахождением пешехода на проезжей части в неположенном месте.

В ответ на:

Вот только с нашемы судами нет никакой уверенности что хотя бы условное будет... :-(



Как нет уверенности и в обратном, да и в виносности водителя, в общем-то, тоже... Или Вы хотите его посадить независимо от того, кто виноват?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ees
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 914
С нами с 02.02.2006

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: Ees]
      30 июля 2006 в 17:36 Гілками

Мнение по теме:
(с) http://czardas.livejournal.com/324070.html?style=mine
В ответ на:

Историю, вполне возможно, коллеги "раскрутят" и, судя по первым комментариям, уже понятно в каком ключе. Гад и подонок, сынуля богатого папаши совершил, чуть ли не умышленно, двойное убийство.
Но выглядело, судя по тому что я прочитал так:
Мажорный мальчик превысил скорость на спуске и задел крылом девушку, идущую по проезжей части.
Далее он либо скрывался с места происшествия, либо не скрывался (это вопрос, на спуске на высокой скорости на брусчатке тормозной путь может составлять немало метров, и он вполне мог тормозить. Ну, или не тормозил, не берусь утверждать).
После того как он (по, пока еще не определенной причине) продолжил движение, он сбивает вторую девушку, идущую по проезжей части. Ее смерть совсем не факт - преступление. И даже, скорее, наоборот. 100 км/ч = 100000 м/ч = 27,7 м/с. Расстояние до второй девушки 20-30 метров? Так там секунды не прошло. Учитывая шок водителя после первого удара он вообще среагировать не мог, разве что крутануть руль влево (девушки, судя по первому касательному удару, были ближе к обочине) и врезаться лоб-в-лоб в какой-нибудь встречный автомобиль. Сомнительная жертва, и сомнительный выбор - убить себя и водителя встречного автомобиля, или сбить барышню, которой хватило отсутствия мозга идти по дороге или перебегать ее в неположенном месте.
И вот здесь он уже скрывается с места ДТП. Да, это преступление. Ловят его где-то на садовом кольце (кстати, где это? не знаю такого места).

Все что после - эмоции. Группа поддержки и все такое - субъективная трактовка. Если было - то очень некрасиво, конечно, но люди (наблюдатели и свидетели) в такой ситуации мало-мало адекватно мыслят. О чем свидетельствуют требования суда Линча.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 17:36 Гілками

В ответ на:

C какой скоростью надо было ехать, чтобы не смочь остановить машину и убить человека, потом покалечить второго?




Тут нельзя говорить о скорости без дополнительных данных. Ибо поведения пешеходов мы не знаем (могли резко броситься в сторону машины).

В ответ на:

Заметьте он ехал со стороны ул. Михайловской выезжал со второстепенной.



А причём тут второстепенная? Во-первых, не странспортным средством же на главной столкнулся. Во-вторых, главная перекрыта, так что оттуда помехи быть не могло. Если там есть знаки приоритета (не помню сейчас).

В ответ на:

Пешеходы виноваты - никто не спорит.



Некоторые как раз спорят.

В ответ на:

Но улюдок хотел смыться с места преступления - это значит что он признал свою вину. Или типа в состоянии аффекта испугался, мол поцарапают его новенькую машину? Совершил наезд - отвечай по закону, а не смывайся.



Ничего он не признал. А между ответственностью по закону и готовой растерзать толпой (от которой, вполне возможно, он и уезжал) есть большая разница...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 17:38 Гілками

В ответ на:

А это чмо страдает комплексом вседозволенности. Людские жизни для него ничто, подумаешь девушку убил, все равно отмажут. Сцыкло он.





А пешеходы, которые гулябт там, как по собственной гостиной, не страдают?! А если и отмазывать не надо, если человек действительно не виноват и ничего в той ситуации сделать не мог?
В ответ на:

Хотя тут еще и журналюги накрутили много, но я думаю что все было близко у тому что они написали.


А я в этом сильно сомневаюсь, зная, как они обычно занимают вполне определённую сторону. Но даже если было примерно так - всё равно, как минимум, основная причина происшествия - именно поведение пешеходов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Лансер сбил двух девушек. Одна из них погибла. [Re: budushi]
      30 июля 2006 в 17:39 Гілками

В ответ на:

Из того что написано я могу сказать следующее - он виновет и его место в тюрьме.
Если он ехал 60км в час, а две девушки вообще попали под другую машину, то изивините, я был не прав.




То есть Вы исключаете невиновность, если они попали действительно под эту машину?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8898

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія