autoua
×
Autoua.netФорумПокупки за кордоном

такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+)

54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+)
      27 ноября 2017 в 21:24 Гілками

повелся я на 11.11 и всякие там акции-скидки...
купил на Алике повербанк Pisen какой-то на 10000 мАч. такой вот

через несколько дней получаю от продавца такое вот сообщение:
Дорогой покупатель,
Добрый день, спасибо за доверие к Pisen official store. Из-за ошибок наши сотрудники поставили некоторые неполноценные продукты вместе с качаественными товарами, что может привести к тому, что некоторые покупатели получат продукты, который не работает. Чтобы полностью защитить ваши права и интересы , мы приняли следующие срочные меры:
1)Мы уже отправили вас новый повер банк и это ваш трек номер:____________;Вы можете отследить на сайте.(https://gdeposylka.ru

)Вам не нужно вернуть нам предыдущий продукт. Извините за неудобства.

2)Чтобы боагодарить вам , мы обещаем, что у вас будет скидка 20% при следующий заказ у нас. Пожалуйста свяжитесь с нами.

Извините за не удобство ещё раз и прошу извинения за проблемы, вызванные нашими ошибками. Я надеюсь получить ваше понимание.
Если у вас ещё какие-то вопросы. Вы можете связаться с нами через AliExpress или любым из следующих способов:
...
..
..

вот сегодня курьер мист-экспресс доставил посылку. там оказался первый,который я и покупал, поставил его на зарядку,зарядился,другие устройства заряжает вполне нормально. нашел пожалуй один недостаток - довольно увесистое устройство, ну и один юсб - выход, но это я видел и перед покупкой. посмотрим какой будет "подстраховочный".
ну чтоб продавец высылал, новый товар,если вдруг пришла некондиция, было у меня так, получил треснутое защитное стекло для смартфона,сфоткал,написал,прислали другое,целое. но чтоб вот так,как сейчас,такого еще не было!

Змінено Ford-Noks (21:27 27/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: Ford-Noks]
      28 ноября 2017 в 01:50 Гілками

и название у них что надо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: eam]
      28 ноября 2017 в 08:43 Гілками

eam 28.11.2017 01:50 пишет:

и название у них что надо



Пайсен - названик как название, во всяком случае пбанк,который пришел работает отлично, надо будет к нему зарядку помощнее подобрать,чтоб он сам быстрее заряжался, хотя отзывы пишут,что со вторым продавец кому-то и зарядку прислал в подарок! а вот от пбанка зарядка быстрая, сам определяет 1А или 2А выдавать!! в каком-то тесте-обзоре на ютубе, тестер назвал Пайсен - "титаном" в области пауэрбанков! тактильно,по материалу и сборке выглядит вполне достойно,все сделано хорошо! интересно будетполучить второй и сравнить по весу и скорости зарядки, судя по фото ворого в тех же отзывах, он из более дорогих, как минимум цифровая процентная индикация уровня зарядки должна быть удобна! все написанное - не реклама!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
24 года за рулем, Киев-Ворохта
Сообщения: 13867
С нами с 03.11.2008

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: Ford-Noks]
      28 ноября 2017 в 10:51 Гілками

раскрой, покажи внутрянку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
63 года, Одесса
Сообщения: 12137
С нами с 19.02.2004

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: Ford-Noks]
      28 ноября 2017 в 11:41 Гілками

чтобы было понятно, что такое "некондиция" в повербанках )))


http://youtu.be/uAgFfwrBLgs


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: Igon]
      28 ноября 2017 в 11:48 Гілками

ага,спасибо! в этого я в курсе. в моем случае,если песок будет и дальше так работать,то я не против!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: VITASS]
      28 ноября 2017 в 11:50 Гілками

VITASS 28.11.2017 10:51 пишет:

раскрой, покажи внутрянку


может быть когда-то потом как-то попизже,когда раскрою,покажу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

Re: такого со мной еще не было! продавец с али удивил (+) [Re: VITASS]
      10 декабря 2017 в 22:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

VITASS 28.11.2017 10:51 пишет:

раскрой, покажи внутрянку



не, открывать не буду,завтра вероятно доставят второй, трек говорит,что он вчера пришел на склад мист-экспресс, но я сегодня раскрыл ради интереса домашний маленький (на фото) теперь собрать его не могу. внутри акум 18650 судя по размерам,но без опознавательных надписей. жаль, был рабочий, правда и денег стОил копеечных, теперь,если не соберу и никто не поможет,придется оставить себе акум на память и выкинуть запчасти, а жалко, была работающая вещица, полез раскрывать, сломал , так что больше ничего раскрывать лучше уж не буду.

не, открывать не буду,завтра вероятно доставят второй, трек говорит,что он вчера пришел на склад мист-экспресс, но я сегодня раскрыл ради интереса домашний маленький (на фото) теперь собрать его не могу. внутри акум 18650 судя по размерам,но без опознавательных надписей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
54 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 31323
С нами с 28.10.2002

последний штрих. (+) [Re: Ford-Noks]
      11 декабря 2017 в 16:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ну вот сегодня доставил курьер второй повербанк. он оказался такой же модели,как и первый, я раскатывал губу на такой,как другие люди в отзывах показывали,с дисплейчиком и процентной индикацией зарядки и может быть он был бы чуть легче и компактнее. не случилось такого счастья, случилось другое - оба банка оказались абсолютно рабочие!!! вот такой сейчас у них в магазине на алике https://ru.aliexpress.com/store/product/....7bf2e254cy4b4v
получил в результате два исправных рабочих за цену одного. только не проверял ни что там внутри ни их параметры: ток,вольты,емкость реальную. не знаю как это сделать,если вообще возможно, без спецприборов.
ну вот и все, сказочке конец, надеюсь,что банки будут долго беспроблемно работать!! желаю всем здоровья, удачи, много денег,удачных покупок и продаж,кто продавец!!

ну вот сегодня доставил курьер второй повербанк. он оказался такой же модели,как и первый, я раскатывал губу на такой,как другие люди в отзывах показывали,с дисплейчиком и процентной индикацией зарядки и может быть он был бы чуть легче и компактнее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПокупки за кордоном
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  doctor_b, Alfer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3054

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія