autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

lexus CT200H

важничающий писатель *
Сообщения: 1684
С нами с 14.08.2014

lexus CT200H
      29 ноября 2017 в 20:41 Гілками

а поругайте,плиз...у кого есть опыт эксплуатации..присматриваюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 484
С нами с 01.08.2013

Re: lexus CT200H [Re: Lino]
      29 ноября 2017 в 20:59 Гілками

Мало нормальных хетчей С-класса? Этот неликвид потом фиг продаш, да и Лексус не торт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 1684
С нами с 14.08.2014

Re: lexus CT200H [Re: arthur_a86]
      29 ноября 2017 в 21:03 Гілками

ну...не знаю. тот же приус,только в более качественной обертке с расходом в 5 литров. Почему неликвид? когда лексус перестал быть ликвидом? читаю отзывы на драйве- вполне положительные.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 484
С нами с 01.08.2013

Re: lexus CT200H [Re: Lino]
      29 ноября 2017 в 21:24 Гілками

Ликвид были только паркетники и жипы, и то только на нашем рынке и в Раше. Есть куда более интересные бренды Ауди, БМВ, Мерсы и Вольво. Лексус и рядом с ними не стоял, пенсионерская марка в США считается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 1684
С нами с 14.08.2014

Re: lexus CT200H [Re: arthur_a86]
      29 ноября 2017 в 21:33 Гілками

не пишите глупости..обернитесь и посмотрите,сколько gs,es,is и тд вокруг

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 484
С нами с 01.08.2013

Re: lexus CT200H [Re: Lino]
      29 ноября 2017 в 22:02 Гілками

Новых не вижу, а до 2008 года что-то еще ездит, но не так часто встречается. РХ и ЛХ много, остальное нет. СТ200 вообще редкость и неудачная попытка прорваться в люкс сегмент С-класса.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 1684
С нами с 14.08.2014

Re: lexus CT200H [Re: arthur_a86]
      29 ноября 2017 в 22:06 Гілками

никто не говорил о новом.. от 2011 года..на сколько я понимаю,у вас нет практического опыта в использовании данной модели авто..скажем так-как вторая,городская машина рассматривается..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Киев
Сообщения: 484
С нами с 01.08.2013

Re: lexus CT200H [Re: arthur_a86]
      29 ноября 2017 в 22:30 Гілками

Как вторая городская машина неплохо бы смотреть в сторону паркетников с клиренсом, так как об бордюры явно будут цепляться и зимой сугробы. Элитный С-класс в нашей стране больше для дам наверно берут как вторую машину, а тут уже Альфа Джульетта, Мерс А-класса, Вольво В40 и Ауди А3 интереснее и в технике и в дизайне и в моторах (дизель к примеру, а не архаичный старый 1.8 от Тойоты с гибридной составляющей). Если хочется эко-машину, то Лиф, еГольф или Ионик интереснее, и как пирожки гарячие расходятся.

А так на вкус и цвет каждый выбирает то что ему ближе. Диванных аналитиков послушают и все равно купят тот Лексус на который взгляд пал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24232
С нами с 31.10.2014

Re: lexus CT200H [Re: arthur_a86]
      30 ноября 2017 в 09:44 Гілками

arthur_a86 29.11.2017 22:30 пишет:

Как вторая городская машина неплохо бы смотреть в сторону паркетников с клиренсом, так как об бордюры явно будут цепляться и зимой сугробы. Элитный С-класс в нашей стране больше для дам наверно берут как вторую машину, а тут уже Альфа Джульетта, Мерс А-класса, Вольво В40 и Ауди А3 интереснее и в технике и в дизайне и в моторах (дизель к примеру, а не архаичный старый 1.8 от Тойоты с гибридной составляющей). Если хочется эко-машину, то Лиф, еГольф или Ионик интереснее, и как пирожки гарячие расходятся.

А так на вкус и цвет каждый выбирает то что ему ближе. Диванных аналитиков послушают и все равно купят тот Лексус на который взгляд пал




Это куда ж расходятся как горячие пирожки ионик и е-гольф?
Лифов да - полно понавозили б/у. А вот ионика в принципе на улицах Кивева не встретишь, гольф-е - ну может раз в месяц и то, потому что барыги, торгующие б/у электричками, их на ночь ставят на террриторию моего ГСК, а вот Lexus CT200H где-ни где а раз вдень точно в Киеве встретишь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: lexus CT200H [Re: Lino]
      1 декабря 2017 в 17:02 Гілками

Я думал о таком Лексусе как возможности недорого попробовать премиум. Но я рассматривал б/у, из-за этого побоялся рисковать лезть в гибриды, которые в гаражах особо не обслужишь. Экономия топлива небольшая/отсутствует в сравнении с малолитражным аналогом. Ехать оно не ехает. В Гринписе я не состою. Ну а бесплатный въезд в центр Лондона это очень заманчиво, но постараюсь обойтись

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 1684
С нами с 14.08.2014

Re: lexus CT200H [Re: Васюня]
      1 декабря 2017 в 20:38 Гілками

Условно, пригнанный 5ти летний лексус от- туда не должен приносить проблемы. Если он в городе кушает 5,5 на автомате и ценником в районе 15.. мне кажется- не много альтернатив тот же приус, что полиция гоняет ,только в премиум оболочке. Кстати, прикололо, что он может 5 км проехать только на электро тяге..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: lexus CT200H [Re: Васюня]
      1 декабря 2017 в 20:41 Гілками

Васюня 01.12.2017 17:02 пишет:

Я думал о таком Лексусе как возможности недорого попробовать премиум. Но я рассматривал б/у, из-за этого побоялся рисковать лезть в гибриды, которые в гаражах особо не обслужишь. Экономия топлива небольшая/отсутствует в сравнении с малолитражным аналогом. Ехать оно не ехает. В Гринписе я не состою. Ну а бесплатный въезд в центр Лондона это очень заманчиво, но постараюсь обойтись



Кто сказал что в гараже не обслужишь ? Там не нужны дорогие стенды как в ремонте дизелей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: lexus CT200H [Re: S0L]
      2 декабря 2017 в 14:51 Гілками

S0L 01.12.2017 20:41 пишет:

Васюня 01.12.2017 17:02 пишет:

Я думал о таком Лексусе как возможности недорого попробовать премиум. Но я рассматривал б/у, из-за этого побоялся рисковать лезть в гибриды, которые в гаражах особо не обслужишь. Экономия топлива небольшая/отсутствует в сравнении с малолитражным аналогом. Ехать оно не ехает. В Гринписе я не состою. Ну а бесплатный въезд в центр Лондона это очень заманчиво, но постараюсь обойтись



Кто сказал что в гараже не обслужишь ? Там не нужны дорогие стенды как в ремонте дизелей




Глубинно не изучал, просто сложность гибрида очевидно выше, чем авто с одним ДВС. Правда я ничего не слышал о стендах для ремонта дизелей (в конечном счёте предпочел таки дизель), так что я полный дилетант в этих вопросах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4836
С нами с 04.05.2008

Re: lexus CT200H [Re: Lino]
      2 декабря 2017 в 14:57 Гілками

Lino 01.12.2017 20:38 пишет:

Условно, пригнанный 5ти летний лексус от- туда не должен приносить проблемы. Если он в городе кушает 5,5 на автомате и ценником в районе 15.. мне кажется- не много альтернатив тот же приус, что полиция гоняет ,только в премиум оболочке. Кстати, прикололо, что он может 5 км проехать только на электро тяге..




Пятилетний будет уже с пробегом 100+ (в основном мне такие пятилетние попадались). Это значит, что готовься нужно к чему угодно. Вот тут я и решил, что уже и с батареями/электродвигателями могут быть нюансы. А за 15 под пригон уже много вариантов непремиальных марок, которые приближаются к премиальным за счёт хороших европейских комплектаций. У них тачки зачастую закованы отлично, я проверил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2674

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія