autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Очередные происки от киевгаза

Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Очередные происки от киевгаза
      1 декабря 2017 в 10:19 Гілками

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень. Жалобу я, конечно, напишу, но этот му...ый киевгаз единственная организация, из тех на которые я жаловался, которая кладет даже на рекомендованные письма с уведомлением о вручении. Даже киевэнерго в 30 дней отвечало.
Высказался. Можете лошить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24164
С нами с 31.10.2014

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: nickka]
      1 декабря 2017 в 10:34 Гілками

nickka 01.12.2017 10:19 пишет:

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень. Жалобу я, конечно, напишу, но этот му...ый киевгаз единственная организация, из тех на которые я жаловался, которая кладет даже на рекомендованные письма с уведомлением о вручении. Даже киевэнерго в 30 дней отвечало.
Высказался. Можете лошить.




Так оставь какой есть, потом меньше заплатишь. Они показания с 25 числа и до конца месяца принимают, а 1-го уже нет - ставят рассчетное. У меня счетчик всего год, и уже пару раз такое было. Причем оба раз по их вине не смог занести показания. Один раз - когда вирус петя все сайти грохнул и их сайт висел аккурат до 1-го числа, второй - когда был за кордоном, а ни с Иоса, ни с андроида на их сайт показания не заносятся (по крайней мере я не смог).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: nickka]
      1 декабря 2017 в 10:36 Гілками

nickka 01.12.2017 10:19 пишет:

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень.



Проходили,научены
теперь только с 29 по 31 числа вношу факт.,и не верь тому что можно до 3-го числа ,первого они сами вносят РАСЧЕТНОЕ колличество,ну а дальше сам знаешь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: BGV]
      1 декабря 2017 в 12:08 Гілками

BGV 01.12.2017 10:36 пишет:

nickka 01.12.2017 10:19 пишет:

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень.



Проходили,научены
теперь только с 29 по 31 числа вношу факт.,и не верь тому что можно до 3-го числа ,первого они сами вносят РАСЧЕТНОЕ колличество,ну а дальше сам знаешь




Теперь знаю, а раньше прочитал у них на сайте, что можно до 5 Отакая оферта - нае... ерта
Но когда вносишь 29 ониж потом за оставшиеся пару дней докидывают расчетные Я потому всееда четко 1 и вносил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: harald67]
      1 декабря 2017 в 12:09 Гілками

harald67 01.12.2017 10:34 пишет:



Так оставь какой есть, потом меньше заплатишь.




Да понятное дело, но сейчас пару-тройку кубов, а если они вшпулят 20-30? И полный отмороз? Кто, кстати, вышестоящая организация у Киевгаза? Кому на них можно напесать? Минжилкомунхоз?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сжигатель газа ***
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6385
С нами с 21.02.2005

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: nickka]
      1 декабря 2017 в 16:03 Гілками

nickka 01.12.2017 12:08 пишет:

BGV 01.12.2017 10:36 пишет:

nickka 01.12.2017 10:19 пишет:

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень.



Проходили,научены
теперь только с 29 по 31 числа вношу факт.,и не верь тому что можно до 3-го числа ,первого они сами вносят РАСЧЕТНОЕ колличество,ну а дальше сам знаешь




Теперь знаю, а раньше прочитал у них на сайте, что можно до 5 Отакая оферта - нае... ерта
Но когда вносишь 29 ониж потом за оставшиеся пару дней докидывают расчетные Я потому всегда четко 1 и вносил.




ранее постоянно вносил показание на первое число иногда на 2-3 но очень редко
так их ни когда не брали в расчет, сколько бы ни ругался, постоянно писали что хотели с пометкой (расчетная или как то так) при этом внести реальные показания были ни как
потом начал передавать показания 31 днем или вечером (сложно но удается)
и последние 4 месяца принимаются все на ура
и пишется передано через личный кабинет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: Alex_kr]
      1 декабря 2017 в 16:36 Гілками

Alex_kr 01.12.2017 16:03 пишет:

nickka 01.12.2017 12:08 пишет:

BGV 01.12.2017 10:36 пишет:


В ответ на:

...




Проходили,научены
теперь только с 29 по 31 числа вношу факт.,и не верь тому что можно до 3-го числа ,первого они сами вносят РАСЧЕТНОЕ колличество,ну а дальше сам знаешь




Теперь знаю, а раньше прочитал у них на сайте, что можно до 5 Отакая оферта - нае... ерта
Но когда вносишь 29 ониж потом за оставшиеся пару дней докидывают расчетные Я потому всегда четко 1 и вносил.




ранее постоянно вносил показание на первое число иногда на 2-3 но очень редко
так их ни когда не брали в расчет, сколько бы ни ругался, постоянно писали что хотели с пометкой (расчетная или как то так) при этом внести реальные показания были ни как
потом начал передавать показания 31 днем или вечером (сложно но удается)
и последние 4 месяца принимаются все на ура
и пишется передано через личный кабинет


а я смс-кой отправляю. если даже точно не знаю - накидую пару кубов, да шлю хоть из поезда. Гугл календарь помогает не забывать =)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: harald67]
      1 декабря 2017 в 19:00 Гілками

harald67 01.12.2017 10:34 пишет:

nickka 01.12.2017 10:19 пишет:

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень. Жалобу я, конечно, напишу, но этот му...ый киевгаз единственная организация, из тех на которые я жаловался, которая кладет даже на рекомендованные письма с уведомлением о вручении. Даже киевэнерго в 30 дней отвечало.
Высказался. Можете лошить.




Так оставь какой есть, потом меньше заплатишь. Они показания с 25 числа и до конца месяца принимают, а 1-го уже нет - ставят рассчетное. У меня счетчик всего год, и уже пару раз такое было. Причем оба раз по их вине не смог занести показания. Один раз - когда вирус петя все сайти грохнул и их сайт висел аккурат до 1-го числа, второй - когда был за кордоном, а ни с Иоса, ни с андроида на их сайт показания не заносятся (по крайней мере я не смог).



хотя там рядышком со счетчиком куда показания вносить...пишеться что с 1 по 5 число, счетчик уже 6 год стоит...и всегда вносил 1 числа, это в этот раз намутили,курвы, приписали 3 куба от факта и хрен что исправишь...хотя числа 15 прийдет платежка...вот там и подправим


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: BGV]
      1 декабря 2017 в 19:03 Гілками

BGV 01.12.2017 10:36 пишет:

nickka 01.12.2017 10:19 пишет:

Зашол в особыстый кабинет, чтобы передать показания. Как обычно, там уже стоит какой-то расчетный показатель на вчера. Фактические показания меньше. Я их и пытаюсь записать, а не тут то было. Вылазит уведомление, что нельзя изменить показания в меньшую сторону. Отакая интерестная хрень.



Проходили,научены
теперь только с 29 по 31 числа вношу факт.,и не верь тому что можно до 3-го числа ,первого они сами вносят РАСЧЕТНОЕ колличество,ну а дальше сам знаешь



могли бы и у себя в правилах даты поменять...так нет, как было с 1 по 5 текущего месяца вносить..так и осталось..это в этом месяце намудрили п.с. мне внесли показания на 30,а не на первое

Змінено Yarri (19:04 01/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сжигатель газа ***
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6385
С нами с 21.02.2005

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: nickka]
      2 декабря 2017 в 00:03 Гілками

вот что у меня в кабинете пишет на 1 число
На даний момент триває закриття періоду, формування рахунку на сплату за газ не доступно. Спробуйте після 09 числа місяця.

так что всем кто не успел внести по 31 включительно и приходят платежки с их виртуальными кубами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: nickka]
      2 декабря 2017 в 08:22 Гілками

рассчетный период закрыт, всем пака
я так с водоканалом влетел, у них еще лучше, последний день приема заявок 30 число, дальше никак.
из советов под руку-надо приучать себя вносить показания ДО
25 числа текущего месяца, и будет счастье


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: valdex]
      2 декабря 2017 в 08:48 Гілками

valdex 02.12.2017 08:22 пишет:

из советов под руку-надо приучать себя вносить показания ДО
25 числа текущего месяца, и будет счастье



Не будет никакого счастья. Они будут дофантазировать показания за оставшиеся дни до конца месяца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: Alex_kr]
      2 декабря 2017 в 08:50 Гілками

Alex_kr 02.12.2017 00:03 пишет:

вот что у меня в кабинете пишет на 1 число
На даний момент триває закриття періоду, формування рахунку на сплату за газ не доступно. Спробуйте після 09 числа місяця.



Странно, я вчера днем показания вносил - нормально приняло. Правда я рахунок не формував, просто показания внес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Очередные происки от киевгаза [Re: alt402]
      2 декабря 2017 в 09:29 Гілками

alt402 02.12.2017 08:50 пишет:

Alex_kr 02.12.2017 00:03 пишет:

вот что у меня в кабинете пишет на 1 число
На даний момент триває закриття періоду, формування рахунку на сплату за газ не доступно. Спробуйте після 09 числа місяця.



Странно, я вчера днем показания вносил - нормально приняло. Правда я рахунок не формував, просто показания внес.




Они у тебя, скорее всего, больше виртуальных. В таком случае всегда пожалуйста


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1954

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія