autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

очень закрученная ситуация с провайдером

Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

очень закрученная ситуация с провайдером
      1 декабря 2017 в 21:49 Гілками

Пару недель назад начали абонентам моего провайдера в вайбер приходить сообщения о том что им нужно перезаключить договор с другим провайдером, все кто не перезаключит договор будут отключены. Начали вызванивать сапорт провайдера, провайдер ответил что это грязные маневры конкурентов - не ведитесь на эти провокации. Потом у части пользователей отключился интернет. С вчерашнего дня интернета нет по всему селу. Сайт провайдера работает и успешно снял сегодня абонплату с лицевого счета. Дальше самое интересное, на сайте = провайдера два договора, один от гигапона, второй от виннера. Часть односельчан побежала уже заполнять договора с виннером, но интернета нет не у подписавших контракт, не у тех кто не подписывал новый контракт. Виннер агресивно заявляет что гигапона больше нет, и нужно только с ними работать, а в соседних населенных пунктах гигапон благополучно работает. Вот теперь думаю что делать с интернетом в условиях такой неразберихи?
Виннер в своем договоре пишет что они предоставили клиентам оборудование ( хотя его предоставлял гигапон), и требует передать свой старый договор с гигапоном им, перед подписанием нового. Странное требование, у меня валом старых договоров с припейд услугами, и я их не кому не передавал, просто уходил от одного провайдера к другому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
36 лет (13 лет за рулем), Киев
Сообщения: 672
С нами с 30.09.2017

Re: очень закрученная ситуация с провайдером [Re: kvadjagan]
      1 декабря 2017 в 23:06 Гілками

буває таке, просто бізнес чи рейдерські терки, слідкувати за подіями далі, діяти за ситуацією

Змінено Egor87 (23:06 01/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1974

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія