autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет?

СуперСтар **
45 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 5666
С нами с 09.02.2004

Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет?
      22 декабря 2017 в 18:10 Гілками

Пятница, цирк, 15.00 шоу. Метро наше все? Или шанс добраться машиной может буть отличен от нуля?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: Andrey-Mil]
      22 декабря 2017 в 18:16 Гілками

Думаю то же что и сейчас - люди будут продолжать упрямо стоять в пробках, безнадежно искать место для парковки, но ехать на своей машине

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: S0L]
      22 декабря 2017 в 18:20 Гілками

S0L 22.12.2017 18:16 пишет:

Думаю то же что и сейчас - люди будут продолжать упрямо стоять в пробках, безнадежно искать место для парковки, но ехать на своей машине




Ну и правильно, что с детьми в метро пихаться? Если машина есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: nickka]
      22 декабря 2017 в 21:25 Гілками

nickka 22.12.2017 18:20 пишет:

Ну и правильно, что с детьми в метро пихаться? Если машина есть время некуда девать.



Fixed.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: Grossmeister]
      22 декабря 2017 в 22:24 Гілками

Grossmeister 22.12.2017 21:25 пишет:

nickka 22.12.2017 18:20 пишет:

Ну и правильно, что с детьми в метро пихаться? Если машина есть время некуда девать.



Fixed.





Снег. 19 декабря со своих "полей" (Софиевская Борщаговка) впервые на ОТ проехался. Конечный пункт - на Пугачева корпоратив. Ну с маршруткой повезло - точно по GPS успел, даж посидел до конечной (дальше уже напхалось). 35 минут (без пробок) до Акадмегородка. Норм. Потом до Театральной, пересадка на Золотые Ворота, до Лукьяновки. Всё норм. Время в районе 15 дня, спокойно в вагонах метро и на станциях. Но еще 40 минут Привед старая Родина. Она встретила меня лужей хитрой. Думал снег. В итоге один туфля мокрый нафик. Ждемс 16-18 на пару остановок в центр (на почту заскочить). Нема. Пешочком пошел. Еще пару луж, но уже не таких - словил. Тута возле Киевской Руси подождал пару мнут - едет тролль. Приезжает...и говорит - а нам низя на Крещатик, я направо на Черновола. И до скольки-то вечера - туда не катаем Вообщем дошел пешочком до почты, свежим воздухом подышал. В правой туфле вроде только просохло - и опять в лужу при переходе по пп Вообщем забил. Доскользил. Потом обратно. Только вышел с почты - троль отъехал на Лукьяновку. Может, думаю - ходит ОТ. Ага...Решил не ждать и пошел пешком обратно на Лукьяновку, оглядываясб. Дошел обратно до Киевской Руси в сторону Пугачева. Решил там ждать что-то -- иль такси. Бо на Лукьяновке толпень уже естессно. Только собрался голосовать - маршрутко!!! Спасительная. Идет до Пугачева по 16 маршруту. Вот так и доехал а народ тупо ждал трол, ехали пояти пустые). Это все (после выхода с метро) - еще час заняло. И правый мокрый ботинок + квест с прыганием по лужам (благо водки много было потом, озодровился ) По таньге - 10 маршрутка с полей, 5 метро, 6 маршрутко в центре. От оно мне надо столько гимора? Я лучше бы в пробках постоял в тепле на авто, иль нычками объехал кучу раз. Так что лучше уж терять время в пробке, чем скакать аки горный олень какой-то. Отвык я уже от такого. Как-то жаль людей, которые вот так каждый день катают. Одни пллюс - хоть на девченок поглядеть, пока в метро едешь. Они там все такие умные и задумчивые


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
43 года (24 года за рулем), Святопетрівське
Сообщения: 18049
С нами с 16.11.2007

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: WildHawk]
      23 декабря 2017 в 09:10 Гілками

WildHawk 22.12.2017 22:24 пишет:

Отвык я уже от такого. Как-то жаль людей, которые вот так каждый день катают. Одни пллюс - хоть на девченок поглядеть, пока в метро едешь. Они там все такие умные и задумчивые



+1, с одной стороны жаль, с другой стороны поражаюсь терпением такого неуважения к себе... барышни у нас действительно красивые

по теме - Метро лучший вариант


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5542
С нами с 26.02.2016

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: Andrey-Mil]
      23 декабря 2017 в 09:43 Гілками

А метро возле цирка нет. Это или по бульвару Шевченко спускаться или через гадюшник на вокзале.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: Прогноз на 29.12 днем город - как оно будет? [Re: Andrey-Mil]
      23 декабря 2017 в 14:34 Гілками

Andrey-Mil 22.12.2017 18:10 пишет:

Пятница, цирк, 15.00 шоу. Метро наше все? Или шанс добраться машиной может буть отличен от нуля?



Дык это как повезет, какие уж там прогнозы...
Мы в этот четверг на 14 ехали - тянулись от зоопарка и до площади.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 32 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2301

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія