autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

drossel мошенники и вруны.

старый писатель ****
45 лет (27 лет за рулем), Каменец-Подольский
Сообщения: 785
С нами с 11.08.2010

drossel мошенники и вруны.
      16 октября 2017 в 11:10 Гілками

Может есть здесь кто из руководства или знает их, ситуация следующая :
05.10.2017 был заказан комплект ксенона Zax Pragmatic 35Вт H1 Ceramic 4300K, приехал ко мне 07.10.2017, еще на Новой почте удивился почему колбы на лампах мутные, но суть даже не в этом. (Хотя работник магазина говорит что ксеноновые лампы все мутные, готов был даже на Viber прислать фото)
10.10.2017 я пробую устанавливать на авто, свет мне не понравился, звоню в магазин, прошу поменять только лампы на H1 Ceramic 5000K, на что получаю ответ, что да, без проблем.
Сегодня 16.10.2017 набирают меня из drossel и сообщают что их технический отдел отказал мне, по причине того что лампы устанавливались, и наклейка гарантии, якобы установлена производителем, имеют не товарный вид (наклейка была главной причиной в отказе замены). Жаль конечно что нет фото перед отправкой, но не думал что это такая проблема. Проблема скорей всего в магазине или руководстве.

Добавлю для поиска : 066 386-22-66, 098 022-44-00, 093 044-66-44, Комплекты ксенона, drossel, xenon

Если не в тот раздел, перенесите плиз.

Змінено opera_3000 (13:28 16/10/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 29.12.2017

Re: drossel мошенники и вруны. [Re: opera_3000]
      29 декабря 2017 в 11:17 Гілками

Добрый день, Дмитрий
Один из наших клиентов дал ссылку на данную запись. Нас эта запись очень удивила, но все по порядку.

Первое и самое важное лампы Вам поменяли!!! Вы их получили 19.10.2017 17:05

Мы отправляли посылку наложенным платежом без какой либо предоплаты, при возникновении каких либо сомнений от посылки можно отказаться.

11.10.17 Вы нам позвонили, сказали что не нравится температура света, так как не прошло 14 дней с момента покупки никаких проблем с заменой товара не может быть. При этом в телефоном разговоре менеджер уточнил, что: "лампы должны быть целые без следов эксплуатации, чтоб они были не запачканные"! Вы сказали:" не запачканные" Также мы не требовали присылать оригинальную упаковку (могла быть повреждена), блоки розжига, мы понимали что на балластах будут следы установки и это могло быть поводом для отказа, хотя положено по инструкции возвращать полный комплект.

Лампы которые мы получили были в нормальном состоянии, но белый шильдик где указан цоколь лампы, температура, дата продажи и ее серийный номер был грязный, его заменить невозможно (у каждой лампы свой серийный номер), при его отсутствии лампа снимается с гарантии.

Наш магазин пошел Вам на уступки и поменял лампы за свой счет! Эти лампы не подлежат продажи, так как не имеют товарного вида.


Мы согласны проблема в магазине и в руководстве, мы не должны были Вам менять лампы.

P.S Поздравляем всех наступающим Новым годом!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3181

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія