autoua
×
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите (90/101)

читатель
50 лет (26 лет за рулем), Видное М.О.
Сообщения: 18
С нами с 01.09.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      9 января 2018 в 13:52 Гілками

Как можно катушку даже с очень кривыми руками не так поставить? И вообще посты твои похожи на бред школьника.. какой еще пук?? тебе что 10 лет? И при чем тут национальность?
А про тигго двигатель такой да, но грм на меньше по зубьям


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Deeeep]
      9 января 2018 в 14:26 Гілками

Deeeep 09.01.2018 13:52 пишет:

Как можно катушку даже с очень кривыми руками не так поставить? И вообще посты твои похожи на бред школьника.. какой еще пук?? тебе что 10 лет? И при чем тут национальность?
А про тигго двигатель такой да, но грм на меньше по зубьям



Харашо, у тебя была проблема с катушкой - так? Машина стоит на приколе или все же ездит? Так почему бы не написать как решил проблему!?!?написать - это говно и не покупайте его потому что дорого это и есть манера школоты. А национальность ваша тут при том, что привыкли жить чужим умом и кричать, про братский великий и е...й народ, а сами ножа в спину засунули, и лезете сюда со своими поучениями спердаляйте на чинамобайл и там умничайте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Кременчуг
Сообщения: 16
С нами с 01.10.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      10 января 2018 в 19:51 Гілками

У кого-то жестко "бомбит". Зарево ночью аж из Полтавы видно. Типичный вышиватник с польской рабочей визой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Rykus Andrey]
      10 января 2018 в 20:55 Гілками

Что вы тут : вижу не скучаете

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Rykus Andrey]
      11 января 2018 в 14:21 Гілками

Rykus Andrey 10.01.2018 19:51 пишет:

У кого-то жестко "бомбит". Зарево ночью аж из Полтавы видно. Типичный вышиватник с польской рабочей визой



Это тебе путин по зомби ящику сказал? Включи свои стекло- ватные мозги и прикинь, что тебе даже этот вариант не светит, в лучшем случае сопьешься, а твои дети станут наркоманами, в худшем уйдете на пушечное мясо - впрочем вы с этим уже смерились. Теперь можешь дальше ржать и целовать очко своего идола
И чисто для просвещения, я тут не на визе, так как визы у нас давно отменили и не работаю на дядю как ты, потому что являюсь хозяином ресторана. А теперь выпей боярышника и ложись спать, чтобы твой психоблок не перегрелся и раньше времени ты не попал в психушку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      11 января 2018 в 15:11 Гілками

Для "особо одаренных": больше намекать вам о Правилах конфы и вообще о этике общения на форуме не буду!
Считайте предупредил.
С ув.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
50 лет (26 лет за рулем), Видное М.О.
Сообщения: 18
С нами с 01.09.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: w.w.w]
      11 января 2018 в 17:07 Гілками

w.w.w 09.01.2018 14:26 пишет:


Харашо, у тебя была проблема с катушкой - так? Машина стоит на приколе или все же ездит? Так почему бы не написать как решил проблему!?!?написать - это говно и не покупайте его потому что дорого это и есть манера школоты.


Пока без мзменений. Две купил от тигго и от сенса. Троит.
А по поводу дорого. Если там не опечатка катушка стоит 12000гр или 24000рублей
у нас от 700-2000руб в зависимости от производителя. Сложно было удержаться и не написать про цену


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Кременчуг
Сообщения: 16
С нами с 01.10.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      12 января 2018 в 23:46 Гілками

Маразм крепчал.....ну да ладно. По теме:

Нашел битого лэндика бензинового (рестайл), собираюсь ехать за ним под донора. Самое ценное для себя вижу:
1. комплект литья
2. Мотор и все навесное (возжно при ударе оборвало ГРМ, но клапана- не велика потеря)
3. Коробас и роздатка (по состоянию коробаса, возможно частичный разбор)
4. Мосты (как раз будет возможность разобрать и посмотреть передаточное, а на основании этого уже подбирать дифф и пробывать его туда втулить)
5. Внешка вся кроме передка (капот, передний бампер, задний левый фонарь, левое крыло). Есть вопросы по водительской двери, но можно восстановить.
6. внутрянка почти вся кроме торпеды, руля, музыки и некоторых элементов декора
7. Рулевая рейка "со всеми вытекающими" (если живая)
8. Торсионны (если живы и были накручены "с завода" так же, как у меня когда-то)
9. Возможно шрусы и полуося, смотря в каком состоянии
10. По электрике, датчикам и т.д. пока затрудняюсь ответить. Буду смотреть по ходу разборки. ЭБУ мотора скорее всего не нужен. Насколько я понял, их так и не научились шить.

Рама 50 на 50. Если рама по геометрии цела осталась, то скорее всего консервация. Кузов скорее всего "под пресс", но шильдики нужные само собой оставлю .
Документы все есть.

Пробег: 45000, машинку не "насиловали" судя по внешке и салону. Даже руль на удивление в родной типа коже с небольшими следами использования и кнопки не затерты, а не как у меня - после 60 вообще страшно было смотреть. Салон с покупки в чехлах, не затертый, даже нету нашей болячки на пластике сидения, где отрывается боковина из-за выламывания крепления.

Если кому что нужно будет из дефицитного на нашу машинку - обращайтесь. Если мне не нужно, то подмогу . Только Украина, с РФ даже не пишите.

Змінено Rykus Andrey (23:48 12/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Кременчуг
Сообщения: 16
С нами с 01.10.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Deeeep]
      13 января 2018 в 00:02 Гілками

Не знаю, где вы, но поищите от Daewoo Sens или Lanos. У них 2 типа катушек, как с 3-х контктные , так и 4-х. Это 100% 3-х пиновые : 25182496; 96566260; 25184179; 96253555. У меня 4-х, но знакомый уже сталкивался. Надеюсь, что помог

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
46 лет (24 года за рулем), Пятихатки
Сообщения: 291
С нами с 01.08.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Rykus Andrey]
      16 января 2018 в 14:45 Гілками

доброго время суток! А кардан переднего моста есть в наличии на продажу? Пытался реанимировать родной, но ничего не получилось, колхозил УАЗовский, переделывал, но желаемого эффекта не получилось.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Кременчуг
Сообщения: 16
С нами с 01.10.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Гапоненко Женя]
      16 января 2018 в 16:58 Гілками

На днях только ехать за машинкой буду. Погодные условия

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
46 лет (24 года за рулем), Пятихатки
Сообщения: 291
С нами с 01.08.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Rykus Andrey]
      16 января 2018 в 21:43 Гілками

Rykus Andrey 16.01.2018 16:58 пишет:

На днях только ехать за машинкой буду. Погодные условия


Дадите знать, если что. Ну и вообще отпишитесь более подробно что отхватили. Спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Кременчуг
Сообщения: 16
С нами с 01.10.2017

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Гапоненко Женя]
      17 января 2018 в 16:56 Гілками

Да, конечно! Планировал в четверг ехать, но погода ещё хуже. Если по Полтавской области ещё норм, то Киев, Житомир, Ровно - труба

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
33 года (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7892
С нами с 14.10.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      24 января 2018 в 22:46 Гілками

Господа,пусть вопрос мой и немного флудильный,но...Что заставляет Вас мучатся (ремонтировать,искать запчасти,колхозить,ездить доноров битых искать)?
Чем это авто хорошо?Тем что высоко сижу,или тем,что за трактором чуть дальше бежать?
ну я правда без подкола,просто перечитал пару страниц и задумался,толи Вам это как развлечение,толи просто продать не можете и катаетесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
46 лет (24 года за рулем), Пятихатки
Сообщения: 291
С нами с 01.08.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Kyg1]
      25 января 2018 в 19:53 Гілками

Если понять не можеш нефиг тупые вопросы задавать!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
46 лет (24 года за рулем), Пятихатки
Сообщения: 291
С нами с 01.08.2012

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Гапоненко Женя]
      25 января 2018 в 19:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Сегодня дрова возил.http://forum.autoua.net/files/11144172-IMG_4357.JPG

Сегодня дрова возил.http://forum

Змінено Гапоненко Женя (20:11 25/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Винница
Сообщения: 29
С нами с 10.01.2015

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      26 января 2018 в 07:53 Гілками

))))))))) Женя , ну этим хвалиться не уместно , дрова возить - есть трактор ))))) . Парни , вот я могу правдиво и реально оценить машину Лендвинд , я ей владел 9 с лишним лет с салона и наездил почти 360 тысяч и далеко не всегда по асфальту , а три недели назад продал ! Всяко бывало и ремонты и движение в хороших болотах и снегах ... . ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ - поломки бывали чаще по моей вине , то полный привод на скорости включаю , то пыльник во время не проверю , то амортизаторы от волги суну . Но ни одной серьёзной поломки , ни двигателя , не КП , ни мостов и ни какой серьёзной ржавчины не было !!!!! Машиной я доволен очень и если бы их сейчас выпускали новыми , я бы скорее всего снова взял такую же , или не продавал бы свою ( если бы руки росли из того места откуда бы им и надо расти ) , а так я наездник . Вот парни моё мнение !!! Так , что и продавал я её не очень сложно ( это для любопытных , которые ездят на велосипедах )))) )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Винница
Сообщения: 29
С нами с 10.01.2015

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      26 января 2018 в 08:05 Гілками

А Куга я по моему уже когда то спрашивал - на каком транспорте он ездит , ответа не помню ( не было скорее всего )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Винница
Сообщения: 29
С нами с 10.01.2015

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Vlad X-6]
      26 января 2018 в 08:08 Гілками

И ещё - тем кому продал ( как раз при дороге до дома они попали вот в эти снега , что были ) , то позвонили и благодарили ВОТ ВАМ И КИТАЕЦ !!! Удачи всем .

Змінено СергейНестеров (08:38 26/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Купил Лендвинд Х-6 в свой круг примите [Re: Kyg1]
      26 января 2018 в 18:57 Гілками

Kyg1 24.01.2018 22:46 пишет:

Господа,пусть вопрос мой и немного флудильный,но...Что заставляет Вас мучатся (ремонтировать,искать запчасти,колхозить,ездить доноров битых искать)?
Чем это авто хорошо?Тем что высоко сижу,или тем,что за трактором чуть дальше бежать?
ну я правда без подкола,просто перечитал пару страниц и задумался,толи Вам это как развлечение,толи просто продать не можете и катаетесь.



С чего ты взял, что мы тут мучаемся? теме уже десять лет, как и нашим машинам, но как не странно ни у кого машина не развалилась на молекулы, не сгнила и даже досих пор вызывает интерес и восхищение у прохожих, особенно это касается поляков. Я уже гдето на пару страниц раньше писал, как не дорого мне обходится содержание моей машины, так вот, при возможности законно ездить на премиальной немецкой бляхе , я выбираю своего китайца Один раз зашел разговор с женой о продаже китайца - так она на отрез отказалась даже думать об этом. За все моё время владения этим автомобилем, мне не раз поступали предложения о покупке моего авто, от моего деректора, от жены деректора, просто знакомых и соседей.
Так что все твои удивления и желчь - вообще не по теме, твоей лачетти о таком функционале как у нас в машине даже мечтать не приходится - это небо и земля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ****
Переглядів теми: 530486

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія