autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

факельное шествие

Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

факельное шествие
      2 января 2018 в 09:51 Гілками

Не знаю куда это писать - сюда /в политичку/в курилку - но оставлю здесь т.к. хочу предупредить о практическом аспекте вопроса.

А именно - вчера 01.01.18 вечером имело место "факельное шествие" - http://interfax.com.ua/news/general/474127.html по маршруту "Владимирская, бул. Шевченко, по Крещатику и завершился на Майдане Независимости"

Я в это время решил свозить детей на елку и ехал со стороны бульвара Леси Украинки на бульвар Шевченко, подъехал к пересечению Крещатика и б.Шевченко - а там проезд закрыт . Шествие в это время уже на Крещатике - на моих глазах проезд на б.Шевченко открывают и поток машин тянется туда.

Теперь суть вопроса - когда я заехал на перекресток - то с удивлением обнаружил что после шествия на асфальте валяются недогоревшие дымившиеся остатки факелов (с виду головешки длиной сантиметров 15).

В голову пришло что если на такой наехать и остановиться (поток шел медленно, тянучка) - то запросто может подплавиться колесо (а то и лопнуть). И уже потом пришла мысль что не дай Бог у кого будет капать бензин из под крышки заправленного "под пробки" бака

Может я конечно и параноик - но хочу предупредить об этом аспекте громаду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1361

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія