autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Нужны люди с аккаунтам на Amazon (2/3)

DLA
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3511
С нами с 18.05.2011

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Dr.Helen]
      11 января 2018 в 16:37 Гілками

Dr.Helen 11.01.2018 03:52 пишет:

Заинтриговали, кидайте данные. Аккаунт прайм




в личке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: DLA]
      11 января 2018 в 20:13 Гілками

за чем здесь очередь? Постою и я

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
945 лет (927 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5040
С нами с 16.03.2005

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: DLA]
      11 января 2018 в 20:17 Гілками

Ну и мне можно , есть пару прайм аккаунтов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
RTW **
36 лет (18 лет за рулем), Винница
Сообщения: 42773
С нами с 02.04.2007

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: DLA]
      11 января 2018 в 21:35 Гілками

DLA 10.01.2018 20:03 пишет:

всем привет!
необходимо организовать выкуп продукта на Amazon (наверняка многие покупают там что-то) и оставить отзыв, естественно положительный)))
Кто пользуется службами доставки, привозить заказанную вещь не обязательно!
За труды предлагаю 100 грн, ну и естественно возмещение стоимости заказа.

Может есть кто занимается профессионально выкупами или просто желает сделать хорошее дело, пишите в теме или в ЛС, сброшу ссылки, в ответ жду Вашу карту для пополнения


если выкуп будет с Украины массовый, это палево. Есть те кто занимаются. в ФБ есть группы русскоязычные. Но амазон крепко палит.
А так это целая индустрия, тех кто за чужие деньги покупает чужой товар и пользуется.

Змінено Alexandr (21:35 11/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
59 лет (39 лет за рулем), Киев
Сообщения: 10655
С нами с 30.01.2006

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Alexandr]
      11 января 2018 в 21:49 Гілками

А в чем тайный смысл индустрии?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
H2O
Достоевский ***
33 года за рулем, Запорожье
Сообщения: 7846
С нами с 11.05.2010

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Alex2064]
      11 января 2018 в 21:50 Гілками

Рассмотрю в личке )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
40 лет (18 лет за рулем), Хьюстон
Сообщения: 2647
С нами с 15.02.2011

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: H2O]
      13 января 2018 в 01:37 Гілками

ничего не понял, но есть прайм аккаунт
подробности в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Alex2064]
      13 января 2018 в 01:46 Гілками

Alex2064 11.01.2018 21:49 пишет:

А в чем тайный смысл индустрии?



Ну как в чем. Продаванам раскрутка товара, людям товар на халяву.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: DLA]
      18 января 2018 в 12:29 Гілками

DLA 10.01.2018 20:03 пишет:

всем привет!
необходимо организовать выкуп продукта на Amazon (наверняка многие покупают там что-то) и оставить отзыв, естественно положительный)))
Кто пользуется службами доставки, привозить заказанную вещь не обязательно!
За труды предлагаю 100 грн, ну и естественно возмещение стоимости заказа.

Может есть кто занимается профессионально выкупами или просто желает сделать хорошее дело, пишите в теме или в ЛС, сброшу ссылки, в ответ жду Вашу карту для пополнения




а потом валить на фейкспот и смотреть что рейтинг подкручен, нафиг такое делать? Делайте просто хороший товар и все. Слава вас найдет. Задолбали лажу пихать напичкав сотнями верещащих отзывов.
Или вы думаете что оно сложно отлавливается теперь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Alex2064]
      18 января 2018 в 12:30 Гілками

Alex2064 11.01.2018 21:49 пишет:

А в чем тайный смысл индустрии?



накручивание рейтинга, левый товар просто не продается, а так создается куча типа провереных покупок с позитивными отзывами. Раньше просто платили индусам и они писали просто кучу отзывов, но их начали ловить, теперь пытаются сделать через типа живые покупки. Амазон если купить у него и оставить отзыв ставит это отдельно, как верифицированую покупку.

Но общий смысл - пропихнуть лажу. Обычно не кладутся реальные фото товара. Я в таких случаях смотрю на негативные отзывы верифицированых покупок. И на что именно жалуются. И пока не было промахов.
Так что желающие поучаствовать в раскрутке лажи велком в приват топикастера. Иначе он бы не постеснялся реальные фотки и товар тут выложить.


например вот https://www.amazon.com/Vremi-Nonstick-Sa...mp;keywords=pan
сковородка, типа куча отзывов позитивных.

но если смотреть негативные отзывы провереных продаж то там очень неприятные с фото.

а если скормить фейкспоту, то он пройдется по отзывам и по тем какие еще отзывы оставлялись авторами и отловит что они в основном по шаблону.
https://www.fakespot.com/product/vremi-1...d-ovenproof-red


Но топикастер хочет быть умнее и пытается получить разнотипные сложно отлавливаемые отзывы. Хотя, куда интересней просто делать нормальный товар который стоит своих денег и которым приятно пользоваться. Но он не пришел на этот рынок на 100 лет, ему надо продать чето сейчас по быстрячку.

Да, всем сомневающимся в рейтинге рекомендую https://www.fakespot.com . Его тоже научились обманывать, но сумма обмана теперь не всем по карману.


Змінено RF178 (12:43 18/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1366
С нами с 09.12.2013

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: DLA]
      18 января 2018 в 12:54 Гілками

Заинтриговали, кидайте данные. Аккаунт прайм

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: RF178]
      18 января 2018 в 12:57 Гілками

RF178 18.01.2018 12:29 пишет:



а потом валить на фейкспот и смотреть что рейтинг подкручен, нафиг такое делать? Делайте просто хороший товар и все. Слава вас найдет. Задолбали лажу пихать напичкав сотнями верещащих отзывов.
Или вы думаете что оно сложно отлавливается теперь?



Ну не так все просто. Очень сложно конкурировать с теми кто накручивает рейтинг просто делая хороший товар. Можно, но очень сложно. Товар надо делать не просто хроший, а прям ну ваще. Вот если бы все взяли и перестали накручивать то да, было бы достаточно просто хорошо сделать. Я не оправдываю методы, сам продаю и не накручиваю ничего, но иногда посещают крамольные мысли, особенно когда вижу, что меня обгоняют c нехилым отрывом явные накручивальщики рейтинга с явно не лучшим, а то и конкретно худшим товаром, которых тот же фейкспот оценил в F.
С другой стороны, если товар хороший, то такая накрутка всего-лишь позволяет быть товару в топе некоторое время давая шанс его увидеть. На Амазоне этих товаров миллионы, даже если он хороший, его тупо могут не найти те, кому он нужен. А если товар фигня, то накрутка ему не поможет, на самом деле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Cartman]
      18 января 2018 в 13:00 Гілками

Cartman 18.01.2018 12:57 пишет:

RF178 18.01.2018 12:29 пишет:



а потом валить на фейкспот и смотреть что рейтинг подкручен, нафиг такое делать? Делайте просто хороший товар и все. Слава вас найдет. Задолбали лажу пихать напичкав сотнями верещащих отзывов.
Или вы думаете что оно сложно отлавливается теперь?



Ну не так все просто. Очень сложно конкурировать с теми кто накручивает рейтинг просто делая хороший товар. Можно, но очень сложно. Товар надо делать не просто хроший, а прям ну ваще. Вот если бы все взяли и перестали накручивать то да, было бы достаточно просто хорошо сделать. Я не оправдываю методы, сам продаю и не накручиваю ничего, но иногда посещают крамольные мысли, особенно когда вижу, что меня обгоняют c нехилым отрывом явные накручивальщики рейтинга с явно не лучшим, а то и конкретно худшим товаром, которых тот же фейкспот оценил в F.
С другой стороны, если товар хороший, то такая накрутка всего-лишь позволяет быть товару в топе некоторое время давая шанс его увидеть. На Амазоне этих товаров миллионы, даже если он хороший, его тупо могут не найти те, кому он нужен. А если товар фигня, то накрутка ему не поможет, на самом деле.




ну так почему просто не написать что вот произвожу няшку продаю на амазоне, если она стоящая то ее вполне можно и купить и отзыв честно оставить. На амазоне я так понимаю в принципе сложно пробиться потому что там всего ну дофига.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: RF178]
      18 января 2018 в 13:06 Гілками

RF178 18.01.2018 13:00 пишет:



ну так почему просто не написать что вот произвожу няшку продаю на амазоне, если она стоящая то ее вполне можно и купить и отзыв честно оставить. На амазоне я так понимаю в принципе сложно пробиться потому что там всего ну дофига.



Ну наверное потому что товар расчитан на американскую аудиторию, тут эту няшку по их ценам никто не купит да еще и с доставкой.
А пробиться таки сложно. Я когда начинал, после того как товар появлялся делал поиск по ключевым словам и тупо не находил товар, как то до 30й! страницы поиска доклацал и так и не нашел. Мне понадобился год и овер 10 разных товаров, что бы вообще начали покупать. Поэтому я вполне понимаю накручивальщиков рейтинга, не от хорошей жизни это


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Cartman]
      18 января 2018 в 13:29 Гілками

Cartman 18.01.2018 13:06 пишет:

RF178 18.01.2018 13:00 пишет:



ну так почему просто не написать что вот произвожу няшку продаю на амазоне, если она стоящая то ее вполне можно и купить и отзыв честно оставить. На амазоне я так понимаю в принципе сложно пробиться потому что там всего ну дофига.



Ну наверное потому что товар расчитан на американскую аудиторию, тут эту няшку по их ценам никто не купит да еще и с доставкой.
А пробиться таки сложно. Я когда начинал, после того как товар появлялся делал поиск по ключевым словам и тупо не находил товар, как то до 30й! страницы поиска доклацал и так и не нашел. Мне понадобился год и овер 10 разных товаров, что бы вообще начали покупать. Поэтому я вполне понимаю накручивальщиков рейтинга, не от хорошей жизни это




а товар своего производства?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 14800
С нами с 22.12.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: RF178]
      18 января 2018 в 14:25 Гілками

RF178 18.01.2018 13:29 пишет:

Cartman 18.01.2018 13:06 пишет:

RF178 18.01.2018 13:00 пишет:



ну так почему просто не написать что вот произвожу няшку продаю на амазоне, если она стоящая то ее вполне можно и купить и отзыв честно оставить. На амазоне я так понимаю в принципе сложно пробиться потому что там всего ну дофига.



Ну наверное потому что товар расчитан на американскую аудиторию, тут эту няшку по их ценам никто не купит да еще и с доставкой.
А пробиться таки сложно. Я когда начинал, после того как товар появлялся делал поиск по ключевым словам и тупо не находил товар, как то до 30й! страницы поиска доклацал и так и не нашел. Мне понадобился год и овер 10 разных товаров, что бы вообще начали покупать. Поэтому я вполне понимаю накручивальщиков рейтинга, не от хорошей жизни это




а товар своего производства?



В моем случае да.
Кстати, проверил своих конкурентов, которые в топе и с кучей бестселлеров, никого нет с рейтингом А. То есть все в начале продаж накручивали рейтинги, некоторые и потом пытаются, но в основном после того как товар начинал покупаться переставали накручивать и дальше все шло сам по себе. Похоже, Амазон сделал все, что бы без накрутки было сложно начать продавать.

Змінено Cartman (14:38 18/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Cartman]
      19 января 2018 в 11:10 Гілками

Cartman 18.01.2018 14:25 пишет:

RF178 18.01.2018 13:29 пишет:

Cartman 18.01.2018 13:06 пишет:


В ответ на:

...




Ну наверное потому что товар расчитан на американскую аудиторию, тут эту няшку по их ценам никто не купит да еще и с доставкой.
А пробиться таки сложно. Я когда начинал, после того как товар появлялся делал поиск по ключевым словам и тупо не находил товар, как то до 30й! страницы поиска доклацал и так и не нашел. Мне понадобился год и овер 10 разных товаров, что бы вообще начали покупать. Поэтому я вполне понимаю накручивальщиков рейтинга, не от хорошей жизни это




а товар своего производства?



В моем случае да.
Кстати, проверил своих конкурентов, которые в топе и с кучей бестселлеров, никого нет с рейтингом А. То есть все в начале продаж накручивали рейтинги, некоторые и потом пытаются, но в основном после того как товар начинал покупаться переставали накручивать и дальше все шло сам по себе. Похоже, Амазон сделал все, что бы без накрутки было сложно начать продавать.




не, скорее это тренд и недостаток модели в целом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1362
С нами с 16.12.2010

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: RF178]
      8 февраля 2018 в 09:55 Гілками

в личку ТС написал, никаких ответов ссылок нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6363
С нами с 27.03.2009

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Kinghp]
      8 февраля 2018 в 17:57 Гілками

Kinghp 08.02.2018 09:55 пишет:

в личку ТС написал, никаких ответов ссылок нет



Вы не вызвали доверие


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1362
С нами с 16.12.2010

Re: Нужны люди с аккаунтам на Amazon [Re: Zara3a]
      8 февраля 2018 в 18:02 Гілками

Zara3a 08.02.2018 17:57 пишет:

Kinghp 08.02.2018 09:55 пишет:

в личку ТС написал, никаких ответов ссылок нет



Вы не вызвали доверие




да, чем же это например?
ну ладно, нет так нет, я не обиделся даже


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
3 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4008

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія