autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Кому домашнего любимца? (9/11)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 января 2018 в 11:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!!!!Столько миллионов людей!!!Столько постов о помощи и ни одного звонка даже передержать до пристройства Найка!!!Как же так?!Зачем тогда мы все это делаем???Зачем спасаем?!!!!!!Что,они никому не нужны???? Что нет человека с сердцем,кто возьмёт малыша в свой дом?!Был сбит машиной,операции,мы бегаем!Мы все делаем только на улице,мы не шкодливые красавцы!Нам всего 8 месяцев!Ну как же так,мне совсем некуда его забирать!!!!!!!!!!!!!!
Ну неужели так никто и не отзовется????Я просто в отчаянии.Если даже такие умнички спасеныши-бедолаги не вызывают отклика в сердцах...Я не знаю тогда зачем я все это делаю,я не могу помочь им найти дом...
0934256678,0507235944 Галина

Киев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 января 2018 в 12:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 января 2018 в 13:33 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

О предательстве. . О боли. Невыносимой. Вчера под приют СОС привезли собаку.. люди уезжают. Дом продают. А собака. . Действительно, это всего лишь собака привезли выкинуть под приют. Это НОРМАЛЬНО? ВЕДЬ ТАК?
Мы спасаем, вывозим. А что творят остальные?

У НАС ЕСТЬ ВСЕГО 5 ДНЕЙ НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ!
СЕЙЧАС ОН В КЛИНИКЕ НА СТАЦИОНАРЕ.
ЕМУ ГОДИК. СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ.
МАЛЬЧИК
ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ.
НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ДОСТОИН ДОМА? Надежного хозяина??

Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

О предательстве.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 января 2018 в 22:46 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Навеяло

Хочу обратится ко всем желающим завести животное. Пишу в первую очередь о собанях, они мне ближе и роднее)) Но это касается любого животного. Мы в ответе за тех, кого приручили. Для начала, Взвесьте адекватно все ЗА и ПРОТИВ. Собака это ребенок, это забота и внимание и финансовый вопрос также. Животное не на один день и даже не на один год. Это Ваши обязательства на 10-15 лет. Вы будете присматривать за ней и пройдете все её этапы взросления, стареть скорее всего она тоже будет с Вами и Ваша обязанность досмотреть за ней. Болезни, витамины, кормёжка, стрижка, обрезать когти, мыть специальным шампунем, это так же Ваша ответственность. Обработка от клещей, блох, проводить антиглистаминную обработку, не только животному, но и членам всей семьи.Выгул в любое время года и суток, даже когда хочется спать и болеть. И да это член Вашей семьи, и просто так выкинуть не вариант. Я не пугаю ни в коем случае. Просто хочу чтоб все, кто заводит животное понимали, это не игрушка, это полноценный член семьи и ответственность.

НавеялоХочу обратится ко всем желающим завести животное. Пишу в первую очередь о собанях, они мне ближе и роднее)) Но это касается любого животного


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 января 2018 в 14:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!
Мам, смотри как я умею! Обнимать умею и любить безумно. Я обещаю защищать тебя и никогда не предавать!
Я прост на вид, но поверь, внутки сердечко хочет жить. Не так нам много отведено по времени. Я упускаю время на любовь.. любовь к тебе, моя родная..

Мальчик. Джонни. 9 мес. Привит. Здоров. Весом до 10 кг.
Он очень-очень ждёт тебя!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Киев. Мам, смотри как я умею


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 января 2018 в 14:53 Гілками

slava111 03.01.2018 13:33 пишет:

О предательстве. . О боли. Невыносимой. Вчера под приют СОС привезли собаку.. люди уезжают. Дом продают. А собака. . Действительно, это всего лишь собака привезли выкинуть под приют. Это НОРМАЛЬНО? ВЕДЬ ТАК?
Мы спасаем, вывозим. А что творят остальные?

У НАС ЕСТЬ ВСЕГО 5 ДНЕЙ НАЙТИ МАЛЫШУ ДОМ!
СЕЙЧАС ОН В КЛИНИКЕ НА СТАЦИОНАРЕ.
ЕМУ ГОДИК. СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ.
МАЛЬЧИК
ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ.
НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ДОСТОИН ДОМА? Надежного хозяина??

Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041





Ураааа манюня уже в новой семье. Пусть ему повезет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 января 2018 в 14:58 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Новогодний позитивный пост)

Уехала домой красотка Альба. Всего два месяца назад это был комок боли и страха, на прогулку девочку носили на руках. На улице она сидела на одном месте и дрожала, а дома лежала, уткнувшись в уголок и ни на что не реагируя.
Тут будет моя любимая цитата - «любовь и еда творят чудеса». В свой новый дом Альба ускакала, виляя хвостом и радостно напевая (у девочки обнаружились музыкальные способности).
Вот такое новогоднее чудо. Спасибо людям с огромным сердцем - Алёна Лысова и Владимир Лысов!!!

Новогодний позитивный пост)Уехала домой красотка Альба. Всего два месяца назад это был комок боли и страха, на прогулку девочку носили на руках


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 января 2018 в 16:50 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!!!!СОС!!! Максимальный репост!!!
В Рождественский вечер, 06.01 на Харьковском шоссе остановилась машина и выбросили вот такое чудо!!!..Без шанса на жизнь!Что ж мы за люди такие????!!!!!В Рождество???!!!Что ж за жестокость такая???!!!На моей странице прямой эфир сразу после того,как малышку выбрали и мы подобрали.
Малышке 4 месяца, сразу отвезли в клинику, привили. Малышка абсолютно здорова!
Мы были в шоке от этого дитя.Настолько воспитана,умненькая,все понимает,с покойная, отличное поведение. Это мечта,а не собаня!!!
Очень срочно ищем дом!Друзья, щенуля просто нереальная умница и красавица!Ей спасли жизнь в Рождество,она принесет в Ваш дом счастье!
Пожалуйста,звоните!
0934256678,0934256678 Галина

Киев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      12 января 2018 в 10:37 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев! Друзья! Прошу Вашего участия и Ваш Репост!
Молоденькая девчушка, стерилизована, прекрасно ходит на поводке, очень ласковая! Собака ОЧЕНЬ ориентирована на детей, очень их любит. Очень умная. Говоришь как с человеком-все понимает! Она просто красавица!
Очень ждет свой дом и своего Человека!
0934256678, 0507235944 Галина

Киев. Друзья


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      17 января 2018 в 14:23 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!!!!
Даня, 2 года, живет в частном мини приюте.Кастрирован.Привит и здоров.Собака с прекрасным поведением, ростом чуть ниже колена.Он так и вырос в вольере...
Ну осмотритесь в него! Просто руки опускаются,столько постов с просьбой репостов, с просьбой подарить малышу дом- и он его вот уже два года не имеет.Абсолютно не заслуженно, он ласковый и так просит чтоб его погладили, пообщались с ним...
Пожалуйста звоните,он же так ждет!
0934256678, 0507235954 Галина

Киев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      17 января 2018 в 17:28 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Город Киев!
Марише очень срочно нужен дом! Девочка выжила после страшного дтп. Двое суток бедное животное кричало от боли на заправке!
Ни единый человек не соизволил отвезти собаку к врачу. Это безумно страшно. .
Тяжеленный перелом бедра со смещением. В клинике Стойкова Иван Иванович успешно прооперировал девочку, поставлена пластину. Малышка уже бегает и прыгает. Очень активная. По возрасту около годика-годик. Стерилизую через пару мес , возможно, во время снятия пластины. Сейчас ей нужен тёплый дом и надёжный хозяин.

Очень любит людей, но практически не ладит с другими собаками; (
Пожалуйста, обратите внимание на это чудо!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Город Киев. Марише очень срочно нужен дом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      19 января 2018 в 10:49 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Город Киев
Мам, пап я очень вас жду...
Имеет ли право на жизнь маленький рыжий котёнок? ??
Не удивляют меня уже люди. Малыша подбросили "в лучшую жизнь " в мороз.. снег.. под магазин в одном из поселкой близь Киева.
На что надеялись? Это гуманный поступок? ...

Красавец очень срочно ищет дом. Сейчас находится на стационаре в Киевской клинике.
Малышу 4 мес. Готовимся к прививкам. Но идти нам сейчас некуда. Финансов на передержки уже просто нету.

Подарите дом. Он принесёт в Ваш дом Счастье и Любовь!

Olga Shapoval
0936518500
Galina Lazarchuk

Город Киев Мам, пап я очень вас жду.Имеет ли право на жизнь маленький рыжий котёнок


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      19 января 2018 в 16:06 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев! Бри очень-очень мечтает о своей семье! Ну почему ни единого звоночка??? Неужели этот красавец не заслуживает стать членом вашей семьи?
❤
Малышу 6 мес. Вырастет до 15/18 кг. Безумно ласковый и добрый!
ИЩЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ ДЛЯ САМОЙ ДОБРОЙ СОБАКИ!

Звоните, приезжайте знакомится!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Киев. Бри очень-очень мечтает о своей семье


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      22 января 2018 в 08:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!
Как душа болит.. после всего пережитого! Мариша наконец-то ищет своих маму/папу!
Благодаря Елена Бородулина малышка стала настоящей красавицей!
Мариша после страшного ДТП, тяжеленный перелом бедра со свещением, осколками... двое суток без помощи лежала на заправке! .. это всё было.. прошло. Теперь это сплошной бегающий/прыгающий позитив!
По характеру нежная, добрая. Ориентирована на Человека!
Ей всего годик.
Звоните скорее! Не упустите Шанса принести в дом настоящее Счастье!

Очень ждём звоночков:
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Киев.Как душа болит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      25 января 2018 в 17:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!
Пост для неравнодушных! Для тех, кто возьмет самого нуждающегося. Дружок! Нам 3 года. Скорее всего травматическая катаракта обоих глазок. Возили к офтальмологу в Зоолюкс-операция не показана, поскольку не даст улучшения зрения. Видит хорошо боковыми полями зрения, хорошо ориентируется, игрется. Очень ласков и дружелюбен к человеку, к собаням и котам. Был забран исхудавший с улицы, по всему понятно, был выброшен-собака с повадками домашней собаки во всем. Невозможно было наблюдать как он увязывается практически за каждым человеком в надежде, что его заберут...
Почему-то такие собаки самые ласковые, несмотря на пережитое и передаваемое ими. По здоровью кроме зрения проблем нет!
Прошу Репост! Мы очень срочно ищем дом для Друга! Вместе! Сотней репостов мы дойдем до его Человека! Я верю!
Поддержите нас! Он очень ждет звонка,который сделает счастливым эту маленькую, но такую нужную жизнь!
0934256678, 0507235944
Galina Lazarchuk

Киев.Пост для неравнодушных


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      30 января 2018 в 11:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев! Я прошу обратить внимание на Лакки!
Девочка была вывезена с 9 щенками с строительной ямы. Стерилизована, привита, здорова. Я не буду все описывать, что пережила эта собака, скажу одно-она недоверчива к людям и у нее есть основания для этого. Я хочу дать ей шанс найти свой дом!
Поскольку долги на всех передержках, моих подопечных никто не берет. У меня есть несколько дней найти ей дом или назад на улицу. Откуда я ее вывезла, долго собани не живут-их не то что не подкармливают, их регулярно бьют до смерти. Есть свидетели, были мои прямые эфиры с этого двора. Рука не поднимается отвезти ее назад, но...долги диктуют свои условия.
Молодая собака-возраст максимум 3 года, очень близка к восточно-европейской овчарке. При должном уходе-она просто красавица! Умница и прекрасный охранник!
Всмотритесь, возможно именно Вы не дадите ей вернутся назад на верную гибель!
0932456678, 0507235944 Галина

Киев. Я прошу обратить внимание на Лакки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      2 февраля 2018 в 16:32 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Спасти очередную жизнь! Максимальный репост! Шанс на жизнь!
Киевская обл.
В области на остановку выкинули щенка девочку. Вот такая красота!
Везу на Киев. Куда везти не знаю...Но и составить нельзя-остановка на трассе, погибнет.... Крохе около 4 мес. Малышка просто невероятная красавица, рыжее зеленоглазое солнышко!

Galina Lazarchuk
0934256678, 0507235944

Спасти очередную жизнь. Максимальный репост


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      6 февраля 2018 в 12:10 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Сос! Крик души! Крик отчаяния!
Дать Шанс либо выпустить обратно на улицу на верную гибель?...
2 собаки. 2 судьбы. Мама с дочкой...
Многие помнят историю "10 жизней ". Мамка и 9 щенят были вывезены из строй.ямы, где их засыпало песком с землей. Начинались сильные морозы.
Мамка малышей по сей день сидит в клиники СмартВет в Боярке. Долг около 6 тыс грн.
В течение нескольких дней мне надо её забрать...
Куда? Назад на улицу - долго не протянет.
Яркий пример отношение к животным в этой местности - её дочка, мамина копия, ей годик. Лапки передние все переломаны - консолидированные переломы, уже ничего не сделать...
Сейчас девочка находится в клиники Стойкова (смт Глеваха ), где её стерилизовали и обследовали. И опять же таки, уже пора забирать...
Из-за жестокости людей - собаки стали боятся человека, пережив страшные мучения, боль и бесконечные страдания - вернуть их назад в этот ад это было бы как минимум жестоко с моей стороны.
Обе уже Стерилизованы. Привиты полностью.

Передержки я не потяну оплачивать. Долги выше крыши. Да и не примут уже моих на передержку.
Найти им сразу дом - возможно, но маловероятно. Тк даже красивые плюшевые щеночки сейчас никому не нужны.

Выпустить назад - как потом с этим жить... девочки очень привязаны друг к другу...

Я хочу дать им шанс. Хочу рискнуть. Лотерея. Судьба...

Я ищу финкуратора для малышек. С проплатить непосредственно хозяевам передержки (приблизительно стоимость передержки одной девочки - 1200/1600 грн в мес).
ищу им дом... а вдруг.. я верю в чудо.. верю с вас. Верю в Бога. Верю в их Шанс!
А как бы поступили Вы?...
Galina Lazarchuk
0934256678

Сос. Крик души


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      6 февраля 2018 в 12:11 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Прости меня, пёс!

Больно! Как же больно… Невозможно дышать… Молодой мужчина шатаясь добрел до лавочки в сквере и присел, пытаясь отдышаться и унять боль, которая каленым стержнем пронизывала все тело. Но она не отступала, вгрызаясь в каждую клетку. Мужчина попытался сделать глубокий вдох, но боль нанесла еще один удар и тело обмякло… Он уже не увидел людей, столпившихся вокруг, не услышал звуков сирены Скорой и голосов врачей, спешащих на помощь.
Свет… Откуда он? Такой мягкий и теплый. Где я? Боли нет. Да и тело такое невесомое. Мужчина пытался оглянуться, но вокруг клубился легкий туман. А потом он увидел собаку… Большая овчарка шла к нему, неслышно ступая мягкими лапами. И мужчина узнал его! Это был Грей.
- Здравствуй, Хозяин.
-Грей? Ты? Но…как ты меня нашел? И почему ты разговариваешь со мной? Я сплю?
- Здесь все могут разговаривать и понимать друг друга. Нет, Хозяин, ты не спишь. Ты умираешь. А я умер уже давно. Там, на той дороге, где ты выбросил меня из машины.
И мужчина вспомнил то, что старательно пытался забыть все эти годы. То страшное и черное, что душило по ночам. Предательство!
- Вижу, что не забыл… Помнишь, как разозлился на меня, старика? Как трясясь от бешенства запихнул в машину и повез за город? Как оставил меня на дороге и уехал, не оглянувшись? Помнишь… А я ведь не виноват, что постарел и стал раздражать тебя.
Пес тяжело вздохнул и лег.
- Грей, я был уверен, что тебя подберут и ты найдешь новый дом!
- Не ври самому себе, Хозяин! Так ты успокаивал себя, оправдывая то, что сделал. А я…Я долго бежал за машиной, но не догнал тебя и потерял след. Старый нос и больные лапы подвели меня. Тогда я побрел на прежнее место и стал ждать, когда ты вернешься за мной. Я верил, что ты обязательно вернешься за своим Греем. Я верил тебе и любил так, как могут любить только собаки! И очень волновался, как ты там один, без меня! Некому принести тебе тапки, разбудить утром, лизнув языком, помолчать с тобой, когда грустно. Но ты все не возвращался. Каждый день я метался вдоль дороги, боясь, что ты не увидишь меня! А потом меня сбила машина… Я не сразу умер там, на обочине. Знаешь, что я хотел больше всего в тот миг, когда жизнь уходила из меня? Увидеть тебя, услышать твой голос и умереть, положив голову тебе на колени. Но последний мой вздох услышала только холодная лужа.
А знаешь, нас ведь тут много таких: выброшенных за ненадобностью, замерзших на пустых дачах, заморенных голодом, убитых ради забавы… Вы, люди, часто бываете жестоки. И не хотите думать, что за все придется платить!
Мужчина опустился на колени перед собакой. Тело опять пронзила боль. Но это была боль от осознания содеянного ужаса своего поступка. Колючие слезы резали глаза и не приносили облегчения.
- Прости меня, пес! Прости!!! Собаки могут любить и прощать! Прости, хоть я этого и не заслуживаю!
Старый пес кряхтя подошел к человеку. Хозяину, которого любил всегда.
- Я простил тебе мою смерть. А вот тебе еще рано умирать. Плачь! Твои слезы – твое искупление. Я попрошу за тебя. Теплый язык коснулся щеки, большая лапа накрыла руку мужчины.
- Прощай…
В реанимационном отделении врачи бились за жизнь молодого мужчины. Обширный инфаркт. Но все усилия были напрасны. В 18:30 зафиксировано время смерти. Сердце остановилось. Конец…
Тишину реанимации разорвал крик медсестры: «Слеза! На щеке слеза! Он плачет!»
- Адреналин в сердце
- Дефибриллятор
- Разряд
- Еще разряд
Ровная линия на экране монитора дрогнула и выгнулась слабой, но такой жизнеутверждающей дугой…
Месяц спустя молодой мужчина стоял на пороге клиники. Он жив и даже осенний дождь не может испортить счастье возвращения. Его спасение врачи называли не иначе, как чудом! Выйдя за ворота больницы, мужчина неспешно направился в сторону дома. Он шел, погруженный в свои мысли, когда под ноги ему выкатился грязный и мокрый клубок, оказавшийся щенком.
-Привет, малыш! Ты чей?
Весь внешний вид щенка говорил о том, что он ничей и отчаянно нуждается в помощи. Мужчина поднял малыша с земли, сунул за пазуху и заботливо поправил торчащее ухо.
- Пойдем домой,…Грей!
Старый пес, окруженный легким белым туманом, положил голову на лапы, устало вздохнул и прикрыл глаза. Он спас в человеке Человека!

Лия Тимонина

Прости меня, пёс.Больно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      17 февраля 2018 в 13:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В приютах очень много ласковых и очень добрых собак

http://woman.ua/105049-ya-vzyala-bezdomnuyu-sobaku-istorii-ukrainskih-devushek/

В приютах очень много ласковых и очень добрых собак http://woman.ua/105049-ya-vzyala-bezdomnuyu-sobaku-istorii-ukrainskih-devushek/

Змінено slava111 (14:01 17/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
1 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 86571

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія