autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент?

Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент?
      24 января 2018 в 13:08 Гілками

Так сложилось что на НГ мне подарили увольнение. Работа нравилась, уходить и в мыслях не было, но так сложилось. Сейчас ищу вакансии в той же сфере, а точнее в первичной недвижимости. Очень бы хотелось попасть в КАН Девелопмент, но почему-то все мои движения пока не увенчались успехом((
Может есть сотрудники на автоуа кто прояснит ситуацию, можно ли вообще туда попасть "с улицы" а не по знакомству? А если кто поможет, то в долгу не останусь)
Опыт небольшой в строительстве, но есть, да и претендую на не очень серьезные должности.
Буду рад комментам.

Змінено Eli86 (17:09 24/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Eli86]
      24 января 2018 в 16:30 Гілками

Eli86 24.01.2018 13:08 пишет:

Так сложилось что на НГ мне подарили увольнение. Работа нравилась, уходить и в мыслях не было, но так сложилось. Сейчас ищу вакансии в той же сфере, а точнее в первичной недвижимости. Очень бы хотелось попасть в КАН Девелопмент, то почему-то все мои движения пока не увенчались успехом((
Может есть сотрудники на автоуа кто прояснит ситуацию, можно ли вообще туда попасть "с улицы" а не по знакомству? А если кто поможет, то в долгу не останусь)
Опыт небольшой в строительстве, но есть, да и претендую на не очень серьезные должности.
Буду рад комментам.



так сложилось что я там уже не работаю
попасть с улицы можно,я б сказал даж просто, но условия работы собачьи,народ долго не задерживается и валит , поэтому не проходит и года как эта вакансия снова открывается. чем вам так кан понравился?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет, Киев
Сообщения: 3054
С нами с 06.09.2007

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Eli86]
      24 января 2018 в 16:33 Гілками

Eli86 24.01.2018 13:08 пишет:

Так сложилось что на НГ мне подарили увольнение. Работа нравилась, уходить и в мыслях не было, но так сложилось. Сейчас ищу вакансии в той же сфере, а точнее в первичной недвижимости. Очень бы хотелось попасть в КАН Девелопмент, то почему-то все мои движения пока не увенчались успехом((
Может есть сотрудники на автоуа кто прояснит ситуацию, можно ли вообще туда попасть "с улицы" а не по знакомству? А если кто поможет, то в долгу не останусь)
Опыт небольшой в строительстве, но есть, да и претендую на не очень серьезные должности.
Буду рад комментам.




Можно CV в личку?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50648
С нами с 10.11.2002

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Yarri]
      24 января 2018 в 16:44 Гілками

Yarri 24.01.2018 16:30 пишет:

но условия работы собачьи,народ долго не задерживается и валит , поэтому не проходит и года как эта вакансия снова открывается. чем вам так кан понравился?




+1

Чим він такий цікавий. Не працював, але знаю людей, які працювали, звільнились і задоволені


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Yarri]
      24 января 2018 в 17:08 Гілками

В ответ на:

так сложилось что я там уже не работаю
попасть с улицы можно,я б сказал даж просто, но условия работы собачьи,народ долго не задерживается и валит , поэтому не проходит и года как эта вакансия снова открывается. чем вам так кан понравился?



В ответ на:

+1
Чим він такий цікавий. Не працював, але знаю людей, які працювали, звільнились і задоволені



В топ 5 по строительству и рейтингу доверия у населения, ну и лично мне нравится всё за что берутся и что строят.
Условий реальных и правда не знаю, но судя по вакансиям туда легче попасть чем в SG,КГС,Укрбуд и Ковальскую.

В ответ на:

Можно CV в личку?



сделано


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Eli86]
      24 января 2018 в 18:00 Гілками

Eli86 24.01.2018 17:08 пишет:

В ответ на:


В топ 5 по строительству и рейтингу доверия у населения, ну и лично мне нравится всё за что берутся и что строят.
Условий реальных и правда не знаю, но судя по вакансиям туда легче попасть чем в SG,КГС,Укрбуд и Ковальскую..



за столицу групп не знаю...но в КГС,Укрбуд и ковальскую легче попасть чем в кан тем более туда берут без всяких детекторов брехни
как каН берется знаем ....жил дом на гончара, ТРЦ республика,...строят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Yarri]
      24 января 2018 в 18:17 Гілками

Yarri 24.01.2018 18:00 пишет:


за столицу групп не знаю...но в КГС,Укрбуд и ковальскую легче попасть чем в кан тем более туда берут без всяких детекторов брехни
как каН берется знаем ....жил дом на гончара, ТРЦ республика,...строят?




ого...реально полиграф?
Республика вроде на паузе сейчас, но вот недавно начались шевеления, походу стартонут скоро.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Eli86]
      25 января 2018 в 09:44 Гілками

реально...там его все проходят кто на работу устраивается хоть работник высшего звена , хоть низшего удивило..когда уборщицу на полиграф отправили.
мне Кан чем-то напоминает Интергал, рабочего места толком нет,в одном помещении сидят по 20..30 чел..приезжаешь в IQцентр де у Кана кубло начинаешь искать себе место где притулиться,поработать...а его физически нема, но зато требований к тебе выше крыши,а зп не соответствует их требованиям как только ты становишься умным и начинаешь работать соответственно ЗП, то тебя меняют на нового вот такая специфика их работы если готов на такое болото...дерзай

Змінено Yarri (09:57 25/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2798
С нами с 23.06.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Yarri]
      25 января 2018 в 09:49 Гілками

Yarri 25.01.2018 09:44 пишет:

реально...там его все проходят кто на работу устраиваются хоть работник высшего звена , хоть низшего удивило..когда уборщицу на полиграф отправили.



стесняюсь спросить, а какие вопросы задают? можно в ЛС.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Eli86]
      25 января 2018 в 09:59 Гілками

Eli86 25.01.2018 09:49 пишет:

Yarri 25.01.2018 09:44 пишет:

реально...там его все проходят кто на работу устраиваются хоть работник высшего звена , хоть низшего удивило..когда уборщицу на полиграф отправили.



стесняюсь спросить, а какие вопросы задают? можно в ЛС.



Знаю один такой вопрос - "сплетничали ли Вы когда-нибудь?" Считается у психологов, что "да" стопроцентно для всего населения.

А мне в 90-х годах на собеседовании задали вопрос
- Наркотики употребляете?
- Естественно - нет
- Ну травку то курили?
- Не, никогда и не пробовал
Интервьюер (из московской торговой фирмы), слегка поднял брови и поставил птичку в опроснике. Явно, что в клеточке "склонен к лжи"

Змінено alex_b (10:01 25/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 5702
С нами с 16.07.2010

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: alex_b]
      25 января 2018 в 10:03 Гілками

самый каверзный..это употребляете алкоголь? а ответ либо да,либо нет.
и тут решается скажешь да...сочтут за пьяницу, скажешь нет...но дома ж рюмаху виски пропустить охота

Змінено Yarri (10:05 25/01/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Yarri]
      25 января 2018 в 10:09 Гілками

Yarri 25.01.2018 10:03 пишет:

самый каверзный..это употребляете алкоголь? а ответ либо да,либо нет.
и тут решается скажешь да...сочтут за пьяницу, скажешь нет...но дома ж рюмаху виски пропустить охота



Там такие хорошие ЗП что приходится мириться с полиграфом?
зы. бывал я там по работе пару раз, людей в офисе как селедок набито, на колл центр больше похоже, мы еще с коллегой долго обсуждали сколько времени можно выдержать в таких условиях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Варшава-Киев-Варшава-SF
Сообщения: 661
С нами с 18.04.2017

Re: Есть на форуме кто работает в К.А.Н Девелопмент? [Re: Yarri]
      25 января 2018 в 12:18 Гілками

Yarri 25.01.2018 09:44 пишет:

реально...там его все проходят кто на работу устраивается хоть работник высшего звена , хоть низшего удивило..когда уборщицу на полиграф отправили.
мне Кан чем-то напоминает Интергал, рабочего места толком нет,в одном помещении сидят по 20..30 чел..приезжаешь в IQцентр де у Кана кубло начинаешь искать себе место где притулиться,поработать...а его физически нема, но зато требований к тебе выше крыши,а зп не соответствует их требованиям как только ты становишься умным и начинаешь работать соответственно ЗП, то тебя меняют на нового вот такая специфика их работы если готов на такое болото...дерзай



такая канитель у 90% работодателей в Украине.не, наверное у 95%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
11 користувачів і 109 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2603

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія