autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка.

V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15447
С нами с 22.05.2007

Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка.
      28 января 2018 в 12:35 Гілками

Вчера проковырявшись весь день с машиной (на этот раз в теплом боксе ) и приехав домой был мягко говоря введен в состояние легкого о..ения от того что сигналка реагировать на пульт отказалась. При этом вчера восстановил концевики по кругу и теперь открытие ЛЮБОЙ двери а не только правых зажигает свет в салоне и заодно убрал колхозный концевик в багажнике т.к перемыл замок и заработал родной. Ну думаю что-то из этого коротнуло сигналку.. Ан нет, закрыл двери, и машина чирками напомнила "Леха.. на сигналку поставь.." Поднялся за односторонним пультом - то-же болт.. Ну думаю может от того что в процессе снимал ставил клеммы на аккуме сигналку заглючило.. и пульты отвязались. Начинаю искать инструкцию - болт с левой резьбой.. Дома нет, в интернете нет.. Звоню на саппорт производителя - болт. Выходные. Продавцу (автозвук ) и!! ТОЖЕ БОЛТ.. (так что надеятся на круглосуточный саппорт - это из сказки, вывод сделан) По итогу нарываю таки бумажную инструкцию в кульках с запчастями на продажу, иду привязывать брелки.. В програмацию входит штатно но ни на один брелок не реагирует.. Ну тут думаю все.. ПИ..А радиоканалу.. Начинаю считать где урезать осетра на новую сигналку т.к на моей гарантия закончилась в декабре.. И тут в задумчивости смотрю на антенну.. и понимаю что что-то не то.. как-то разьем в антенне не так выглядит как надо .. И!!! Джекпот.. КАК?? В тот угол лобовухи я не лазил..КАК Я УМУДРИЛСЯ ВЫТЯНУТЬ РАЗЬЕМ С АНТЕННЫ? (ну если это не шутка кого-то из мастеров с СТО где я в боксе ковырялся с машиной) Вставил на место и все заработало в штатном режиме..
Вывод? Если что-то заглючило проверять надо даже самые бредовые варианты поломок..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71913
С нами с 25.06.2002

Re: Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка. [Re: Djohny]
      28 января 2018 в 12:38 Гілками

Djohny 28.01.2018 12:35 пишет:

Вчера проковырявшись весь день с машиной (на этот раз в теплом боксе ) и приехав домой был мягко говоря введен в состояние легкого о..ения от того что сигналка реагировать на пульт отказалась. При этом вчера восстановил концевики по кругу и теперь открытие ЛЮБОЙ двери а не только правых зажигает свет в салоне и заодно убрал колхозный концевик в багажнике т.к перемыл замок и заработал родной. Ну думаю что-то из этого коротнуло сигналку.. Ан нет, закрыл двери, и машина чирками напомнила "Леха.. на сигналку поставь.." Поднялся за односторонним пультом - то-же болт.. Ну думаю может от того что в процессе снимал ставил клеммы на аккуме сигналку заглючило.. и пульты отвязались. Начинаю искать инструкцию - болт с левой резьбой.. Дома нет, в интернете нет.. Звоню на саппорт производителя - болт. Выходные. Продавцу (автозвук ) и!! ТОЖЕ БОЛТ.. (так что надеятся на круглосуточный саппорт - это из сказки, вывод сделан) По итогу нарываю таки бумажную инструкцию в кульках с запчастями на продажу, иду привязывать брелки.. В програмацию входит штатно но ни на один брелок не реагирует.. Ну тут думаю все.. ПИ..А радиоканалу.. Начинаю считать где урезать осетра на новую сигналку т.к на моей гарантия закончилась в декабре.. И тут в задумчивости смотрю на антенну.. и понимаю что что-то не то.. как-то разьем в антенне не так выглядит как надо .. И!!! Джекпот.. КАК?? В тот угол лобовухи я не лазил..КАК Я УМУДРИЛСЯ ВЫТЯНУТЬ РАЗЬЕМ С АНТЕННЫ? (ну если это не шутка кого-то из мастеров с СТО где я в боксе ковырялся с машиной) Вставил на место и все заработало в штатном режиме..
Вывод? Если что-то заглючило проверять надо даже самые бредовые варианты поломок..



интересно чем бы тебе помог саппорт?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15447
С нами с 22.05.2007

Re: Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка. [Re: BorisB]
      28 января 2018 в 13:40 Гілками

BorisB 28.01.2018 12:38 пишет:

Djohny 28.01.2018 12:35 пишет:

Вчера проковырявшись весь день с машиной (на этот раз в теплом боксе ) и приехав домой был мягко говоря введен в состояние легкого о..ения от того что сигналка реагировать на пульт отказалась. При этом вчера восстановил концевики по кругу и теперь открытие ЛЮБОЙ двери а не только правых зажигает свет в салоне и заодно убрал колхозный концевик в багажнике т.к перемыл замок и заработал родной. Ну думаю что-то из этого коротнуло сигналку.. Ан нет, закрыл двери, и машина чирками напомнила "Леха.. на сигналку поставь.." Поднялся за односторонним пультом - то-же болт.. Ну думаю может от того что в процессе снимал ставил клеммы на аккуме сигналку заглючило.. и пульты отвязались. Начинаю искать инструкцию - болт с левой резьбой.. Дома нет, в интернете нет.. Звоню на саппорт производителя - болт. Выходные. Продавцу (автозвук ) и!! ТОЖЕ БОЛТ.. (так что надеятся на круглосуточный саппорт - это из сказки, вывод сделан) По итогу нарываю таки бумажную инструкцию в кульках с запчастями на продажу, иду привязывать брелки.. В програмацию входит штатно но ни на один брелок не реагирует.. Ну тут думаю все.. ПИ..А радиоканалу.. Начинаю считать где урезать осетра на новую сигналку т.к на моей гарантия закончилась в декабре.. И тут в задумчивости смотрю на антенну.. и понимаю что что-то не то.. как-то разьем в антенне не так выглядит как надо .. И!!! Джекпот.. КАК?? В тот угол лобовухи я не лазил..КАК Я УМУДРИЛСЯ ВЫТЯНУТЬ РАЗЬЕМ С АНТЕННЫ? (ну если это не шутка кого-то из мастеров с СТО где я в боксе ковырялся с машиной) Вставил на место и все заработало в штатном режиме..
Вывод? Если что-то заглючило проверять надо даже самые бредовые варианты поломок..



интересно чем бы тебе помог саппорт?



ссылкой на инструкцию и тогда б наш балкон не напоминал декорации к фильму про армагеддон


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка. [Re: Djohny]
      28 января 2018 в 15:20 Гілками

Может ты болтом зацепил антенну?
Кстати, а как у тебя в с сигналке оказался блок
В ответ на:

ПИ..А


?
И
В ответ на:

урезать осетра


это точно в этой теме должно а не в "про это"?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 734
С нами с 13.05.2017

Re: Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка. [Re: Djohny]
      28 января 2018 в 15:28 Гілками

Всегда удивляют люди у которых у самих выходной, но звонят на все линии и по их мнению все должны работать. Автозвук это магазин и они установкой не занимаются и продавец вряд ли что-то может помочь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15447
С нами с 22.05.2007

Re: Извините но "[*****] КАКОЙ Я И..ОТ!!" Сигналка. [Re: ostit]
      28 января 2018 в 17:22 Гілками

ostit 28.01.2018 15:28 пишет:

Всегда удивляют люди у которых у самих выходной, но звонят на все линии и по их мнению все должны работать. Автозвук это магазин и они установкой не занимаются и продавец вряд ли что-то может помочь.



но по итогу когда перезвонили - то указали где именно у них инструкция в электронном виде лежит к этой сигналке. Правда уже поздно но скачал на всякий случай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2944

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія