autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

могу ли я забрать машину сто не заплатив?

читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.02.2018

могу ли я забрать машину сто не заплатив?
      11 февраля 2018 в 02:32 Гілками

День добрый всем.
При кап.ремонте двигателя повредили Акпп , по видимому выскочил гидротрансформатор они перед установкой двигателя не провертели его посадку и слизали шлици масло насоса Акпп .
Когда мне морочили голову, предлагали отправить Акпп на диагностику, настоял снять Акпп при мне снять гидротранспор и обнаружилось то что шлицы слизаны. Они мне говорят мы не трогали гидротрансформатор только вот открутили прикрутили и все, машину привезли на эвакуаторе мы не причём, вскрыли Акпп фрикционы не горелые все ок. Я говорю ребята ваша вина вы согласны заплатить за ремонт Акпп ( замена маслонасоса и замена масла фильтр прокладку беру на себя)
Они говорят нет, мы Акпп не трогали вы так Ее притянули, я говорю вы делали диагностику ошибок было 0 . Двигатель застучал вы начали кап. Ремонт.
Вообщем они в отказ.
Могу ли я забрать машину с этого сто без оплаты, а они пусть подают в суд и доказывают свою правоту.
Я понимаю что нужно писать заявление в полицию, может кто подскажет куда что?
Ни каких актов я не подписывал они даже фамилию мою не узнали. За ремонт ДВС я платить не против но и там было не все просто.ремонт длится 5 мес. Надоело доказывать им что то.пусть мне потом доказывают. Сто полу гаражное.. хозяин сильно борзый.спасибо всем кто помогает советом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
1 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1256

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія