autoua
×
Autoua.netФорумMercedes-Benz форум

Думаю взять 190 Мерс, помогите. (2/2)

Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: Думаю взять 190 Мерс, помогите. [Re: dimaden]
      14 июня 2006 в 11:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Дело в том что оригинал понятие относительное, на самом деле детали подвески как впрочем и другие детали, мерсу поставляют несколько известных производителей и один из них, я бы сказал самый брендовый это Lemferder. Конечно, можно купить и оригинал, но это скорее всего будет тот же Lemferder но в белой коробочке и с голограммой, но платить за это в два раза дороже не вижу смысла.




Готов доказать, что там нет двухкратной разницы.
Есть разница в пределах 10-20%, которые я считаю есть смысл отдавать за то, что ты точно, 100% знаешь, что в оригинальной коробочке с голограммой НАСТОЯЩАЯ ДЕТАЛЬ, проверенная на МБ и подходящая для МБ.
И эти 10-20% наценки стоят того. Уверенности.
А экономия на "оригинальном" Лемфёрдере дает эту уверенность? Или есть возможность брать запасные части непосредственно в штаб-квартире Лемфёрдера?
Это как плата посреднику - за достоверную информацию, подтвержденную столетним опытом и одним из самых богатых брендов в мире - что это именно то, что тебе нужно, и это уже за тебя выбрали, проверили, закупили и продали.
Откуда кстати информация о двухкратной разнице? Вас уже так обманывали?




Не смешите, наверное вы давно ремонтировали свой мерс и интересовались ценами на запчасти!
Если бы цена отличалась на 10-20% то вопросов нет, конечно стоит покупать только оригинал, но цена отличаеться как минимум в 2 раза!
Вот конкретные цены по 202 кузову: Рычаг передней подвески верхний, левый, Lemferder стоит $113, а оригинал $238!!! Или другой пример, сайлентблок переднего нижнего рычага Lemferder - $12.41, а оригинал $24.01!!!
Практически по любой позиции цена оригинала в 2 раза выше!!!
Для общего развития советую зайти например, вот на этот сайт (www.aza.com.ua) и ознакомиться с ценами...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17926
С нами с 24.06.2003

полуофф(+) [Re: Jaroslav]
      14 июня 2006 в 12:07 Гілками

В ответ на:

Для общего развития советую зайти например, вот на этот сайт (www.aza.com.ua) и ознакомиться с ценами



интересный портал, правда Одесский. А можешь накидать ссылок еще? Желательно Киевских?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 7926
С нами с 30.03.2003

Re: полуофф(+) [Re: UT4UEP]
      14 июня 2006 в 13:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Для общего развития советую зайти например, вот на этот сайт (www.aza.com.ua) и ознакомиться с ценами



интересный портал, правда Одесский. А можешь накидать ссылок еще? Желательно Киевских?




С удовольствием кинул бы, но киевского сайта, чтобы в онлайн можно было выбирать комплектующие и с ценами я не нашёл... А те цены что на том сайте практически один в один совпадают с киевскими, я закупался на Valmi и сравнивал, всё совпадат +-5-10%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: полуофф(+) [Re: Jaroslav]
      14 июня 2006 в 20:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Для общего развития советую зайти например, вот на этот сайт (www.aza.com.ua) и ознакомиться с ценами



интересный портал, правда Одесский. А можешь накидать ссылок еще? Желательно Киевских?




С удовольствием кинул бы, но киевского сайта, чтобы в онлайн можно было выбирать комплектующие и с ценами я не нашёл... А те цены что на том сайте практически один в один совпадают с киевскими, я закупался на Valmi и сравнивал, всё совпадат +-5-10%.



Меня спрашивайте, если что надо, мож дешевле будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2286
С нами с 07.03.2006

Re: Думаю взять 190 Мерс, помогите. [Re: valentin-f]
      9 августа 2006 в 10:22 Гілками

В ответ на:

Все, купил. 1989 г.в. 2.0л. Темно зеленый.



а за скока взял и в каком состоянии, если не секрет?
а то бате нуно мафинку подыскать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMercedes-Benz форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10404

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія