autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) (3/6)

важничающий писатель *
55 лет (37 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1646
С нами с 02.09.2005

Re: с [Re: KuN]
      28 октября 2011 в 16:49 Гілками

KuN 28.10.2011 08:57 пишет:

Отписываюсь по клинике Друг, которая на Позняках. Лечили нашего котёнка от воспаления верхних дыхательных (в народе ринит/простуда+насморк). Уколы и осмотры каждый день делали. Отношение врачей отличное. Животных любят. И на прощание даже сказал "желаю увидеть вас только для следующей прививки" и пообнимал котёнка.
В общем только положительные эмоции. Рекоммендую.



Отношение может и хорошее, но нам поставили диагноз порок сердца и собирались лечить еще не получив всех анализов. Кроме того плату взяли за рассширенную бихимию, а по факту сделали обычную. На вопрос "Как так" ответили "Возможно крови не хватило". А о том, что нужно вернуть денежку, скромно молчали. После поездки в клинику Левицкого, со всеми анализами и кардиограммами, о чудо, порока нет и близко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Лялечка]
      23 ноября 2011 в 13:53 Гілками

Камрады, а кто подскажет координаты клиники Величко или самого доктора? Плиз, очень надо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KuN
СуперСтар ***
39 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Vindsor]
      23 ноября 2011 в 19:52 Гілками

это?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
Киев
Сообщения: 25109
С нами с 22.10.2007

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: KuN]
      23 ноября 2011 в 19:54 Гілками

KuN 23.11.2011 19:52 пишет:

это?


И-йес! Спасибо большое!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
54 года, Киев
Сообщения: 2
С нами с 12.01.2012

Re: с"Друг" нам не друг [Re: KuN]
      12 января 2012 в 17:24 Гілками

У меня очень негативный опыт в этой клинике.
11.01.2012г. в 11.30 моя собака, породы немецкая овчарка, проглотила мяч (жесткий, сплошной, специально для собак, диаметр-5 см) во время прогулки. Мы с мужем мгновенно среагировали и задыхавшуюся собаку повезли в ближайшую клинику «Друг», что на ул. Радужной,23, так как боялись не успеть.
Приехав туда в 12.10, весь медперсонал пристал к нам с заполнением карточки, в тот момент, когда требовалась срочная медицинская помощь. Конечно, я настояла на оперативном мед. вмешательстве, так как собака задыхалась, ей трудно было дышать!
Нас принял доктор Гуменюк Леонид Ростиславович, который даже не удосужился осмотреть собаку! Я и мой муж держали собаку, а он вливал со шприца за щеку, которую держала я, белую жидкость для улучшения видимости на снимке. Сделали снимок и отправили нас с собакой прогуляться на улице минут 15.
Когда вернулись, снимок был готов. Доктор с умным видом показал нам на рентгеновском снимке точку на белом фоне, утверждая, что это мяч и порекомендовал ехать домой наблюдаться, накормить собаку жидкой пищей, и вливать вазелиновое масло еще два раза по 50 мл. Возможен вариант, что мяч выйдет, а если собаке будет совсем плохо срочно везти к нему в клинику для оперативного вмешательства. За все это мы заплатили 298.25 грн..
Сев в машину, я позвонила другому ветеринару, который находится на другом конце города и попросила нас принять для еще одного мнения, так как кроме снимка в этой клинике мы ничего путного не получили.
В 14.10 добрались до доктора. Мы показали снимок и…, тут самое интересное «– а где мячик?» Спросил меня доктор «- Его тут нет!» На что мы с мужем изумленно посмотрели друг на друга. Конечно, я показала ту точку в желудке, о которой щебетал Гуменюк, на что слышу ответ, «- Если мяч диаметром в 5 см., то он был бы виден в натуральную величину и был бы круглым как есть на самом деле. Я его тут не вижу». Тут же присел к собаке и прощупал в глотке мяч. Мы просто в шоке!!! Как??? Как такое может быть??? Мяч оказался в глотке, а Леонид Ростиславович утверждает, что в желудке!!! Собаку укололи, через 2 минуты наркоз подействовал, мяч в течение 10 секунд оказался у него в руках!!! Я просто восхищена!!! Вот это НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!!! Он спас мою собаку!!!
Когда наркоз немного отошел, мы перенесли собаку в машину и поехали обратно в клинику «Друг» для выяснения отношений и возврата денег за не оказанную помощь, тупой развод и выкачка денег. Да, кстати, операция обошлась бы нам в клинике «Друг» от 2500.00грн., как сказал Гуменюк.
В 16.00 мы были в клинике. Как я и предполагала, денег нам никто не вернул, на что нашлись отговорки, что это конкуренты его подставили. Ха-ха!!! Буд-то моя собака там мяч срыгнула! Хотя ни один доктор из клиники «Друг» даже не прикоснулся к собаке, что бы действительно осмотреть ее и по возможности предположить заглянуть в рот или прощупать горло!
Когда я потребовала книгу жалоб и предложений, то мне дали тетрадку «Книга предложений», без жалоб, которая не прошита и не пронумерована. Я написала жалобу, но нет гарантии, что персонал клиники не вырвет эту страницу и оставит только предложения, а не жалобы!!!
Конечно, на этом я не собираюсь оставлять эту историю. Все документы у меня на руках и действовать буду незамедлительно!

Змінено Тьяна (17:27 12/01/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KuN
СуперСтар ***
39 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5311
С нами с 30.04.2007

Re: с"Друг" нам не друг [Re: Тьяна]
      16 января 2012 в 15:30 Гілками

Странно как-то, у нас на Позняках такого не было и близко, даже с простым насморком привезли кошку и возле неё все крутились, каждый раз осматривали полностью, слушали, всё аккуратно делали и отговорили от ненужных процедур. Может там врачи лучше или просто недавно открылись, без понятия..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Бровары
Сообщения: 6
С нами с 20.01.2012

Re: с"Друг" нам не друг [Re: Тьяна]
      20 января 2012 в 17:46 Гілками


Татьяна, подскажите контакты своего врача пожалуйста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
54 года, Киев
Сообщения: 2
С нами с 12.01.2012

Re: с"Друг" нам не друг [Re: Yulika]
      20 января 2012 в 19:25 Гілками

У моего доктора и так очередь, не пробиться. Захожу по-звонку.Так что простите, но этого я не скажу!!! Есть разные неплохие доктора, которым можно доверить своих питомцев, если что, могу дать координаты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *
Бровары
Сообщения: 6
С нами с 20.01.2012

Re: с"Друг" нам не друг [Re: Тьяна]
      23 января 2012 в 12:52 Гілками

Тьяна 20.01.2012 19:25 пишет:

У моего доктора и так очередь, не пробиться. Захожу по-звонку.Так что простите, но этого я не скажу!!! Есть разные неплохие доктора, которым можно доверить своих питомцев, если что, могу дать координаты.




Спасибо, я не откажусь)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
Сообщения: 10929
С нами с 09.11.2002

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Миклован]
      5 апреля 2012 в 18:23 Гілками

Миклован 20.06.2011 17:01 пишет:

Рекомендую "Гранд" на Куреневке (ул. Мукачевская, 9).
http://www.grandvet.kiev.ua/
Добрый доктор Наталья Борисовна Выговская спасла кота-летчика...



Наталья Борисовна Выговская уже там не работает.
Кстати, в этой клинике сейчас акция - до 15 апреля 2012 года стерилизация кошек - 300 грн. До акции было 480 грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
17 лет за рулем, Украинка
Сообщения: 10046
С нами с 25.09.2009

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Crio]
      9 апреля 2012 в 09:32 Гілками

А подскажет кто клинику с грамотной стоматологией для собак? Чтобы и рентген присутствовал, т.к случай сложный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ALP
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2176
С нами с 12.09.2001

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Crio]
      23 апреля 2012 в 12:19 Гілками

Crio 05.04.2012 18:23 пишет:

Миклован 20.06.2011 17:01 пишет:

Рекомендую "Гранд" на Куреневке (ул. Мукачевская, 9).
http://www.grandvet.kiev.ua/
Добрый доктор Наталья Борисовна Выговская спасла кота-летчика...



Наталья Борисовна Выговская уже там не работает.
Кстати, в этой клинике сейчас акция - до 15 апреля 2012 года стерилизация кошек - 300 грн. До акции было 480 грн.




И сайт на реконструкции

Кто подскажет, где лучше на Оболони сделать первую прививку котенку 3мес. ?
ЦентрСучасноїВетеринарноїМедицини рядом, но как почитаешь отзывы в сети - самому плохо становится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 89
С нами с 26.04.2012

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: ALP]
      5 мая 2012 в 18:46 Гілками

Рекомендую новую клинику на левом берегу: ул. Шумского 1а, клиника "Лапоус". Доктор Евгения Сергеевна, раньше работала в "Лесси". Это врач, который всегда без лишних(!) обследований ставит диагноз и лечит. Умный, думающий и сочувствующий доктор. Много раз спасала мою собаку. Рекомендовала ее помощь своим друзьям - ни одного нарицания!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Черкассы
Сообщения: 2160
С нами с 01.09.2010

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: babygirl]
      8 июня 2012 в 16:04 Гілками

babygirl 02.02.2007 17:09 пишет:

После того, как Мила расхвалила Клинику доктора Левицкого
последние несколько раз возила своего песика именно туда
Убедилась в том, что клиника действительно хорошая



Хочу добавить и свой голос за клинику Левицкого.
Где-то в 2003 году у нашего шнауцера начались проблемы с лапами. Он начал хромать то на одну, то на две, то на все четыре лапы. Измучился сам и измучил нас. Мы с ним обошли всех ветеринаров в Черкассах, и государственных, и частных, и частнопрактикующих. Каждый ставил свой диагноз и назначал своё лечение, как правило, убойные антибиотики, в результате посадили собаке печень, а результата не было. Всё это продолжалось около года, а потом один закомый дал нам телефон клиники Левицкого.
Мы записались по телефону на приём, и на следующий день я привёз туда собаку. Честно говоря, приехав туда, я ошалел: далеко не в каждой человеческой клинике встретишь такую доброжелательную обстановку и такое отношение к пациентам.
Нас приняла Оксана Владимировна, кажется Степаненко, очень хороший врач и очень хороший человек, потратила на нас около часа, в отличие от черкасских костоломов, которые ставили диагноз, почти не глядя на собаку. Потом мы полдня погуляли в Голосеевском парке, ожидая результатов анализов, и после этого нам выдали расписанную на фирменном бланке методику лечения. Всё это стоило немногим дороже,чем мы платили в Черкассах, но действительно немногим. Потом уехали домой и лечились в телефонном режиме. Через месяц межпальцевая пиодермия была побеждена.
Ещё года четыре Оксана Владимировна консультировала нас по телефону, совершенно бесплатно, потом ещё раза два у пса возникали серьёзные проблемы, и мы возили его в клинику. Каждый раз результаты были положительные. Сейчас собаке 13,5 лет, он довольно бодрый старичок, правда, почти глухой, но за "барышнями" ухаживает исправно. Почти всех его друзей детства уже нет, а он жив, и во многом благодаря Оксане Владимировне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 17
С нами с 22.06.2012

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Finkel]
      24 июня 2012 в 11:18 Гілками

В Одессе очень советую клинику "Айболит". В частности врача Серова Сергея, Дмитрия Петровича (хирург), Албеско (дерматолог), Наталья Георгиевна. К сожалению, нам пришлось пройти через многое, к счастью, уход, обращение и отношение к животному всегда было на высоте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: merry-go-round]
      4 июля 2012 в 10:29 Гілками

Paguk2205 устное п.4.3.г
тема перенесена в рекламу


Змінено Irish@ (10:30 04/07/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Киев
Сообщения: 5
С нами с 25.06.2012

Re: ветеринарные клиники - отзывы, адреса, пароли, явки (+) [Re: Irish@]
      4 июля 2012 в 13:44 Гілками

Спасибо! Извините!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: с [Re: CatDanil]
      4 июля 2012 в 16:54 Гілками

CatDanil 28.10.2011 16:49 пишет:

KuN 28.10.2011 08:57 пишет:

Отписываюсь по клинике Друг, которая на Позняках. Лечили нашего котёнка от воспаления верхних дыхательных (в народе ринит/простуда+насморк). Уколы и осмотры каждый день делали. Отношение врачей отличное. Животных любят. И на прощание даже сказал "желаю увидеть вас только для следующей прививки" и пообнимал котёнка.
В общем только положительные эмоции. Рекоммендую.



Отношение может и хорошее, но нам поставили диагноз порок сердца и собирались лечить еще не получив всех анализов. Кроме того плату взяли за рассширенную бихимию, а по факту сделали обычную. На вопрос "Как так" ответили "Возможно крови не хватило". А о том, что нужно вернуть денежку, скромно молчали. После поездки в клинику Левицкого, со всеми анализами и кардиограммами, о чудо, порока нет и близко.





Друг на позняках очень не рекомендую.
Сделали обычный осмотр, а а взяли как за разширенный.

Плюс диагноз не тот поставили и уже думали резать если что...

А было просто воспаление глазного яблока.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.07.2012

Re: с [Re: CatDanil]
      13 июля 2012 в 14:14 Гілками

У меня отзыв очень негативный о вет.клинике "Друг" на Позняках. Работают с ушками и рот.полостью без гигиен.перчаток, все врачи молодые и не опытные, дурно пахнут никатином. В момент ожидания врача, который прервал процедуру, обнаружила его в коридоре сидящего в ин-те читающего статьи.. Квитанции заполняют не правильно, в момент выяснения данного недоразумения глав.врач использует такие выражения как "Вы что, прикалываетесь?", обнаружив свою же ошибку, отвечают "поставим Вам в долг"... Я работаю в Днепр.администрации экономистом, такого СВИНСКОГО обращения к животным и их владельцам я еще нигде не встречала..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 11.07.2012

Re: с [Re: Лиза]
      15 июля 2012 в 14:45 Гілками

А у меня отзыв очень позитивный. Чтобы не говорили о вет клиники Друг а нам там всегда помогали. И врачи там умнички, всегда по триста раз все повторят и расскажут. Мы к ним всегда ездили на Радужную, а когда они открыли филиал на Позняках так вообще стало очень удобно. Я хочу сказать что каждый выбирает себе клинику сам, вон их 150 штук по Киеву.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 221087

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія