autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Контрабанда-норма жизни

читатель
Сообщения: 1
С нами с 10.10.2016

Контрабанда-норма жизни
      1 февраля 2018 в 19:46 Гілками

Интернет-магазин автозапчастей

Реал Авто Експрес

Украина, г. Луцк, ул. Ивана Франка, 53.

Email: real-avto@ukr.net

Очень интересная и загадочная фирма, запчасти, якобы, покупает в Польше напрямую у оптовых продавцов, поэтому берут 30% предоплаты. Затем Вы ждёте недели две, за это время, сами понимаете, деньги можно несколько раз хорошенько прокрутить. Ну да ладно, каждый зарабатывает как может. Отобранные Вами запчасти ни кто на соответствие Вашей модели авто не проверяет..некогда, надо гнать объём. Могут в переписке обозвать "мудаком" если будете задавать много вопросов, копии этих переписок я сохранил. Но вот главное, претензии или рекламации, под различными предлогами не принимаются.Причина одна, возвращать их некому, большинство т.н.товара, это чистая контрабанда, попросту "котрабас", что и обуславливает привлекательность цен, они "приятно удивляют". Я давно занимаюсь автосервисом и имею понятие в порядке цен на рынке не только Украины. Так что ребятки если вы торгуете в белую, вы-лохи! Учитесь у
реальных пацанов, как надо жить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      1 февраля 2018 в 20:10 Гілками

nemoz 01.02.2018 19:46 пишет:

Интернет-магазин автозапчастей

Реал Авто Експрес

Украина, г. Луцк, ул. Ивана Франка, 53.

Email: real-avto@ukr.net

Очень интересная и загадочная фирма, запчасти, якобы, покупает в Польше напрямую у оптовых продавцов, поэтому берут 30% предоплаты. Затем Вы ждёте недели две, за это время, сами понимаете, деньги можно несколько раз хорошенько прокрутить. Ну да ладно, каждый зарабатывает как может. Отобранные Вами запчасти ни кто на соответствие Вашей модели авто не проверяет..некогда, надо гнать объём. Могут в переписке обозвать "мудаком" если будете задавать много вопросов, копии этих переписок я сохранил. Но вот главное, претензии или рекламации, под различными предлогами не принимаются.Причина одна, возвращать их некому, большинство т.н.товара, это чистая контрабанда, попросту "котрабас", что и обуславливает привлекательность цен, они "приятно удивляют". Я давно занимаюсь автосервисом и имею понятие в порядке цен на рынке не только Украины. Так что ребятки если вы торгуете в белую, вы-лохи! Учитесь у
реальных пацанов, как надо жить.


если Вы выбрали запчасти, ответственность Ваша.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 173
С нами с 24.06.2014

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      6 февраля 2018 в 15:23 Гілками

кроилово ведет к попадалову.
решил сбрить с цены готовься к риску, что тебя смущает. тем более, судя по всему, запчасти то по факту были получены


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      8 февраля 2018 в 23:38 Гілками

Всегда есть выбор, можно купить новое в магазине, можно купить дешево и б.у. но чем дешевле, тем косяков и гарантий меньше, это очевидно. Не понял где кидалово, при чем тут контрабанда и вообще к чему этот бред, думаю, что сумма предоплаты далеко не бюджет Украины, что бы с ним что то крутить .
Это услуги, Вы ткнули пальцем, вам привезли, что то проверить и гарантии возврата будут стоить дороже, так как нужно включить в стоимость риски и расходы по возможному возврату.
Все имеет свою цену.
Не имею к товарищам никакого отношения, но все хотят качественно и что бы сервис, гарантии и все за копейки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 90
С нами с 16.05.2013

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      12 февраля 2018 в 13:13 Гілками

Соглашусь со всеми отписавшимися, риск предоплаты есть везде, лично с ними "работал" один раз, нужно было две запчасти, одна была в наличии-отправили наложкой без проблем по нормальной цене ниже всех, вторую надо было ждать из Польши минимум две недели+предоплата - не стал рисковать, взял в другом месте.Каждый выбирает сам себе.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      13 февраля 2018 в 19:43 Гілками

Лет пять назад покупал у них комплект сцепления, обошлось на 1000 грн. дешевле чем у нас.

Все нормально. Без претензий.

Я бы не доверял мнению человека с один постом на форуме, и то - негативном. Это же надо было специально зарегится, чтобы вылить грязь.

Змінено izon (19:45 13/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
8 лет,
Сообщения: 100
С нами с 04.01.2014

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      14 февраля 2018 в 09:34 Гілками

Я в том году купил катушку на мазду в реал авто, ждал дней 5.Приехала, установили а она не работает. В магазине простой ответ; електротовары возврату не подлежат...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 734
С нами с 13.05.2017

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: nemoz]
      14 февраля 2018 в 09:39 Гілками

Тут больше похоже на клевету от конкурентов. Даже если вы и покупали, то Скупой платит дважды, решили сэкономить, будьте готовы к рискам. Когда опкупали и цена устраивала про контрабанду не думали, а как уже что-то пошло не так, так сразу контрабанда, смешно ))))

Змінено ostit (09:41 14/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: Ceeed]
      15 февраля 2018 в 03:49 Гілками

Ceeed 14.02.2018 09:34 пишет:

Я в том году купил катушку на мазду в реал авто, ждал дней 5.Приехала, установили а она не работает. В магазине простой ответ; електротовары возврату не подлежат...




ой да ладно... документы на руках, если кратко напомнить о защите прав потребителя - меняют аж бегом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: izon]
      15 февраля 2018 в 09:08 Гілками

izon 15.02.2018 03:49 пишет:

Ceeed 14.02.2018 09:34 пишет:

Я в том году купил катушку на мазду в реал авто, ждал дней 5.Приехала, установили а она не работает. В магазине простой ответ; електротовары возврату не подлежат...




ой да ладно... документы на руках, если кратко напомнить о защите прав потребителя - меняют аж бегом.


б/у? Чеки? На разборке?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13161
С нами с 26.07.2005

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: izon]
      15 февраля 2018 в 15:34 Гілками

я о конкретном инет магазине говорю.

Был опыт.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
8 лет,
Сообщения: 100
С нами с 04.01.2014

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: jurikua]
      17 февраля 2018 в 10:33 Гілками

jurikua 15.02.2018 09:08 пишет:

izon 15.02.2018 03:49 пишет:

Ceeed 14.02.2018 09:34 пишет:

Я в том году купил катушку на мазду в реал авто, ждал дней 5.Приехала, установили а она не работает. В магазине простой ответ; електротовары возврату не подлежат...




ой да ладно... документы на руках, если кратко напомнить о защите прав потребителя - меняют аж бегом.


б/у? Чеки? На разборке?



ахах. я тоже так подумал сначала, но нет. Отписались на почту ""Добрий день,на жаль не можемо повернути катушку
Гарантію на електро товари не даємо,поверненню підлягають запчастини які не ставились на авто.""""


Змінено Ceeed (10:54 17/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: Ceeed]
      17 февраля 2018 в 11:20 Гілками

Ceeed 17.02.2018 10:33 пишет:

jurikua 15.02.2018 09:08 пишет:

izon 15.02.2018 03:49 пишет:


В ответ на:

...





ой да ладно... документы на руках, если кратко напомнить о защите прав потребителя - меняют аж бегом.


б/у? Чеки? На разборке?



ахах. я тоже так подумал сначала, но нет. Отписались на почту ""Добрий день,на жаль не можемо повернути катушку
Гарантію на електро товари не даємо,поверненню підлягають запчастини які не ставились на авто.""""



и?
Просто для понимания. Я делаю возврат в любом случае, это мой авторитет. Но могу и не сделать, смотря как ведёт себя покупатель


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
8 лет,
Сообщения: 100
С нами с 04.01.2014

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: jurikua]
      17 февраля 2018 в 12:21 Гілками

jurikua 17.02.2018 11:20 пишет:

Ceeed 17.02.2018 10:33 пишет:

jurikua 15.02.2018 09:08 пишет:


В ответ на:

...



б/у? Чеки? На разборке?



ахах. я тоже так подумал сначала, но нет. Отписались на почту ""Добрий день,на жаль не можемо повернути катушку
Гарантію на електро товари не даємо,поверненню підлягають запчастини які не ставились на авто.""""



и?
Просто для понимания. Я делаю возврат в любом случае, это мой авторитет. Но могу и не сделать, смотря как ведёт себя покупатель



Я что то не пойму.Вы работаете в реалавто? Мы тут обсуждаем конкретно магазин реалавто

Змінено Ceeed (12:22 17/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6567
С нами с 02.03.2010

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: Ceeed]
      17 февраля 2018 в 12:30 Гілками

Ceeed 17.02.2018 12:21 пишет:

jurikua 17.02.2018 11:20 пишет:

Ceeed 17.02.2018 10:33 пишет:


В ответ на:

...




ахах. я тоже так подумал сначала, но нет. Отписались на почту ""Добрий день,на жаль не можемо повернути катушку
Гарантію на електро товари не даємо,поверненню підлягають запчастини які не ставились на авто.""""



и?
Просто для понимания. Я делаю возврат в любом случае, это мой авторитет. Но могу и не сделать, смотря как ведёт себя покупатель



Я что то не пойму.Вы работаете в реалавто? Мы тут обсуждаем конкретно магазин реалавто


нет, с вашего поста не понял , вернули или нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
8 лет,
Сообщения: 100
С нами с 04.01.2014

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: Ceeed]
      17 февраля 2018 в 12:38 Гілками

нет, не вернули. Просто отписались на почту, Что електротовари возврату не подлежат. По телефону повторили тоже самое...гарантии на електротовари нет!

Змінено Ceeed (12:40 17/02/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киевские мы
Сообщения: 9908
С нами с 13.02.2011

Re: Контрабанда-норма жизни [Re: Ceeed]
      17 февраля 2018 в 13:32 Гілками

С электротоварами не связывался, но многое у них брал и расходники и по ходовой иногда приходилось ждать, но каких-то сверх косяков не было. Запчасти подбираю сам, т.к даже в хваленом экзисте мне не смогли подобрать датчик температуры двигателя, а просто вывалили все кроссы что есть (по резьбе подходит фишка втыкается значит оно )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4446

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія