autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Galant vs Camry vs Teana

читатель
Сообщения: 1
С нами с 26.02.2018

Galant vs Camry vs Teana
      26 февраля 2018 в 04:22 Гілками

Всем привет. На повестке такая проблема: не могу определиться с выбором авто. За прошедший месяц было просмотрено наверно около полусотни различных авто (класс бизнесс и премиум), в итоге остались следующие варианты:
1) Mitsubishi Galant 9 поколения, рестайлинг (2009 год выпуска), топовая комплектация (кожаный салон, премиум аудиосистема, 8 подушек и т.п.). Пробег 110 тыс км. Глянули в автосервисе - достойный аппарат, нужны лишь символические вложения. Всем необходимым укомплектован. Цена 570 тыс рублей после долгого торга (понимаю что на западе есть дешевле, но в моих краях машина редкая).
2) Toyota Camry 40 кузов, 2006 год, комплектация одна из самых простых, но необходимые вещи вроде камеры заднего хода и т.п. имеются. По состоянию тоже вполне достойный вариант. Пробег 147 тыс км. Укомплектована. Продавец ниже 600 тыс рублей двигаться не желает ни в какую...
3) Nissan Teana 2 поколение, 2009 год выпуска. Комплектация тоже простая. состояние удовлетворительное (нужно вложить около 100 тыс и месяц-два по таскаться по автосервисам чтобы состояние было идеал). Продаван готов отдать за 500 тыс рублей.

Собственно что смущает и не дает определиться: Тиана нравится ценой, пару месяцев еще походить пешком и можно сказать для моих краев будет выгодная покупка (но не уверен что протяну еще столько времени без авто). Камри и Галант нравятся примерно одинаково, Галант подкупает комплектацией, более свежим годом, пробегом и при этом всем меньшей ценой; с другой стороны Камри чуть по симпатичнее в салоне и гораздо более ликвидна на вторичке (авто планирую брать на срок от 5 лет, но всякое ведь бывает в жизни, если припрет и буду вынужден продать авто - не хочется сильно терять в цене).
Понимаю, что четкого ответа не получу, но просто собираю мнения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1192

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія