autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены

подмастерье
Poland
Сообщения: 86
С нами с 19.02.2012

Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены
      29 марта 2018 в 11:01 Гілками

Итак решили купить машину для жены, только автомат и в хорошей комплектации очень ей понравился круз дизель Cruze2.0d , не немного великоват седан а хетчбек ей не нравится. Или Megane1.5EDC но пугает EDC c двигателем 1.5 не сильно ли тупить будет, но зато меган хетч меньше круза и ей будет удобней.
Живем в Польше, до работы жене 10 км, пробок особо нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Poland
Сообщения: 86
С нами с 19.02.2012

Re: Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены [Re: Sanix]
      29 марта 2018 в 11:25 Гілками

Звонил я за Cruza спрашивал, все документы и выдруки подтверждающие пробег есть, попросил мне выслать на емейл сейчас посмотрим.
Вообще как дизель на крузах? автомат там 6ступка немного другой(усиленный) чем на бензине, я больше все же за дизель переживаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
31 год за рулем, Бровары
Сообщения: 3460
С нами с 23.06.2009

Re: Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены [Re: Sanix]
      29 марта 2018 в 12:08 Гілками

Не бери в Польше экзотику! У меня брат жены не послушался и купил вместо мегана 1,5 едц аурис 2,0 дизель. Менял форсунки - плакал. Лобовуху менял у нас, т.к. тоже дорого. Содержать япов-корейцев в Польше - негуманных денег стоит. Хотя я б и меган в Украине сервисовал при случае. И с такими пробегами я б в сторону дизеля не смотрел. Как по менингу в обслуге и дороговизне потенциального ремонта, так и по перспективе его дальнейшей продажи. При указанных расстояниях в год жена будет наезжать до 10 ткм. Зимой постоянный недогрев. Зачем?

Змінено Gonchik74 (12:11 29/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Варшава
Сообщения: 3294
С нами с 05.02.2013

Re: Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены [Re: Gonchik74]
      29 марта 2018 в 12:26 Гілками

Gonchik74 29.03.2018 12:08 пишет:

Не бери в Польше экзотику! У меня брат жены не послушался и купил вместо мегана 1,5 едц аурис 2,0 дизель. Менял форсунки - плакал. Лобовуху менял у нас, т.к. тоже дорого. Содержать япов-корейцев в Польше - негуманных денег стоит. Хотя я б и меган в Украине сервисовал при случае. И с такими пробегами я б в сторону дизеля не смотрел. Как по менингу в обслуге и дороговизне потенциального ремонта, так и по перспективе его дальнейшей продажи. При указанных расстояниях в год жена будет наезжать до 10 ткм. Зимой постоянный недогрев. Зачем?



+1 Cruze уже не продается официально в Европе.
Брать лучше то что продается в Польше и более менее популярное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Poland
Сообщения: 86
С нами с 19.02.2012

Re: Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены [Re: Sanix]
      29 марта 2018 в 12:27 Гілками

Я это понимаю, но жене понравилась красненькая и все)))) я вот сам больше к бензину склонен. Вот допустим Hyundai i30CW , максималка -
бензин1.6, автомат,первый хозяин, пробег ориг.98тисяч, польский салон(все документы и историю видел). но не хочет такое, сарай и все

Змінено Sanix (12:29 29/03/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Варшава
Сообщения: 3294
С нами с 05.02.2013

Re: Cruze 2.0D AT или Megane 1.5EDC для жены [Re: Sanix]
      29 марта 2018 в 12:33 Гілками

Sanix 29.03.2018 12:27 пишет:

Я это понимаю, но жене понравилась красненькая и все)))) я вот сам больше к бензину склонен. Вот допустим Hyundai i30CW , максималка -
бензин1.6, автомат,первый хозяин, пробег ориг.98тисяч, польский салон(все документы и историю видел). но не хочет такое, сарай и все



Скажи жене что СТО и запчасти на красненькую будет искать сама. Пригнанные надо очень внимательно смотреть с кем то кто шарит и еще на СТО там в 9 из 10 случаях скрученный пробег или машина битая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1296

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія