autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ЯМЫ съезд со Степана Бандеры - Героев Сталинграда у ОККО (2/2)

Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9162
С нами с 31.07.2010

Re: ЯМЫ съезд со Степана Бандеры - Героев Сталинграда у ОККО [Re: glegoo]
      15 марта 2018 в 11:27 Гілками

glegoo 14.03.2018 21:11 пишет:

Disnake 14.03.2018 10:10 пишет:

да это сейчас почти везде кроме самых центровых дорог - Бажана, Столички, Победы (+ красноармейская и недавно сделанная васильковская)

вчера - минус колесо и правая передняя подвеска (жена влетела, а она аккуратнее меня ездит)




блин, как вы ездите?
за 15 лет ни разу такого небыло ни на низкопрофильной р19 ни на р16 сейчас




вот у меня за 19 лет первый раз (вернее у жены, тоже первый но за 13 лет )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 1877
С нами с 08.06.2006

Re: ЯМЫ съезд со Степана Бандеры - Героев Сталинграда у ОККО [Re: RiderUA]
      16 марта 2018 в 11:03 Гілками

RiderUA 15.03.2018 11:12 пишет:

Как человек, ранее неоднократно успешно (более 80% выполнения заявок с первой попытки) нагибавший комунальщиков через 1551, сейчас никому не советую туда обращаться по вышеизложенным причинам.




не понял почему не советуете. какой-то негативный эффект от того что потратили несколько минут на 1551, а вам не ответили? обиделись и таким образом их наказываете? думаю они только рады что заявок меньше.
я не считал процент выполнения заявок, но могу сказать что иногда это точно работает. зная это, стараюсь пользоваться.
но я пишу только про ямы на дорогах, тротуарах, велодорожках. возможно в других областях 1551 не так эффективно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Самурай ***
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9503
С нами с 01.12.2009

Re: ЯМЫ съезд со Степана Бандеры - Героев Сталинграда у ОККО [Re: drink]
      9 апреля 2018 в 14:13 Гілками

drink 16.03.2018 11:03 пишет:

RiderUA 15.03.2018 11:12 пишет:

Как человек, ранее неоднократно успешно (более 80% выполнения заявок с первой попытки) нагибавший комунальщиков через 1551, сейчас никому не советую туда обращаться по вышеизложенным причинам.




не понял почему не советуете. какой-то негативный эффект от того что потратили несколько минут на 1551, а вам не ответили? обиделись и таким образом их наказываете? думаю они только рады что заявок меньше.
я не считал процент выполнения заявок, но могу сказать что иногда это точно работает. зная это, стараюсь пользоваться.
но я пишу только про ямы на дорогах, тротуарах, велодорожках. возможно в других областях 1551 не так эффективно.


Не вижу причин по которым нужно тратить время, делать и загружать фото, приводить ссылки на ГОСТы, чтобы дали очередную глупейшую отписку. Все эти телодвижения имеют смысл при КПД более 50%, но сейчас 1551 - служба очковтирания и создания вида что они что-то делают, что-то важное (с)

При съезде с моста на Героев Сталинграда в сторону Подола ямы залили битумом, но никто не исправил проседание асфальта в среднем ряду, вот здесь: https://goo.gl/maps/vtAWmHp4T8L2 . Вчера днем ощутил прелесть(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3578

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія