autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Полиграфисты есть? качество печати (3/3)

гроза таксистов *
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 71924
С нами с 25.06.2002

Re: Полиграфисты есть? качество печати [Re: w.w.w]
      9 апреля 2018 в 23:32 Гілками

w.w.w 09.04.2018 20:03 пишет:

На любом, где установлены уф лампы. Я могу росписать весь технологический процесс, но думаю, что это не будет интересно. В лакировке нет ни чего сложного, и количество листов на качество практически не влияет. В этих вопросах есть подвох, или пану просто интересно?


та нет подвоха, мне не нужна теория. Нужен адрес/телефон в Киеве тех кто лакирует мелкотиражку без рассказов о "надо листов 10-30 на приладку" ну и вообще возможности лакировать цифру "а вдруг у вас там масло в тонере - гарантию не даем
О джетварнише Минольты я в курсе, но не в курсе есть ли хоть 1 штука в Украине на сегодняшний день


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1194
С нами с 22.08.2007

Re: Полиграфисты есть? качество печати [Re: BorisB]
      10 апреля 2018 в 19:43 Гілками

Без понятия,какая там ситуация в полиграфии на сегодняшний день, по ценам и явкам тоже не вкурсе, я давно уже не там. Знаю одно - специалисты порозьежались на заработки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
48 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1086
С нами с 13.10.2007

Re: Полиграфисты есть? качество печати [Re: BorisB]
      10 апреля 2018 в 21:19 Гілками

BorisB 09.04.2018 23:32 пишет:

Нужен адрес/телефон в Киеве тех кто лакирует мелкотиражку без рассказов о "надо листов 10-30 на приладку" ну и вообще возможности лакировать цифру "а вдруг у вас там масло в тонере - гарантию не даем



Регулярно лакирую цифру. И выборкой и сплошняком. Пару листов все равно надо иметь запаса. Иногда вылетает в брак. Но не всегда. Есть несколько подрядчиков. За подробностями WC в личку.
По поводу каталогов образцов делал пару раз для обойщиков и оконщиков - все остались довольны.
По цифровым машинам, ако про коня в вакууме, есть в природе машины на голову круче и Индиг, и минолт, и айгенов от ксерокс. Но не про нашу честь...
НО и есть большое, ну просто, огромное НО. Кроме самого конкретного оборудования важно еще пару факторов.
1. Персонал. Кроме печатника там есть еще кому маст быть с правильными руками, опытом и головой.
2. Расходка и обслуживание (как минимум нужен оф. клик-контракт и "климат" в цехе)

Из киевских сегодняшних реалий есть всего 1,5-2 варианта. Все остальное - рано или поздно подведёт.

П.С.
Занимаюсь вопросом уже лет 20ть, если что обращайтесь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
5 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3891

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія