autoua
×
Autoua.netФорумBMW форум

Машину ведет вправо

подмастерье
28 лет, Киев
Сообщения: 50
С нами с 17.01.2014

Машину ведет вправо
      15 апреля 2018 в 22:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Здравствуйте ребят, взял F15 в январе этого года. Приехала машина 90к пробега со штатов, сейчас 96500. Проездил на 18-й зиме 5к - полет отличный, переобулся на лето 20 оригинал 468стиль, первые 500 км было все ок, затем последнюю тысячу машину сильно стало вести вправо. Пока записывался на диагностику к ОД в Киеве - решил заехать на диагностику развала. Мастер спросил не ведет ли меня вправо? Я сказал, что ведет. Ответ мастера - углы выставлены хорошо, видно, что человек, который делал развал старался, а вот динамичный продольный наклон в два раза хуже нормы и проблема в правом переднем рычаге. Предложил мне сделать фото и показать это дилеру, что я и сделал. Вот фото угла наклона:

Дилер сказал мне подождать 5 дней и приехать сделать диагностику. Пока время шло - решил перекинуть два передних колеса местами на всякий случай , вдруг повезет. (разницы 0, машину так же ведет). Что ж, сегодня наведался к дилеру. И мягко сказать был в шоке, от услышанного. Приговорили:
Задние нижние и верхние поперечные рычаги (4ШТ.) сразу под замену, якобы они все люфтят и немного вибрация в машине есть на 90кмч. Хотя честно сказать, по езде не заметно ничего, ни звука от них и вибраций не замечал, хотя к вибрациям может я привык... + прокладки масляного фильтра и N5x. Работ насчитали на 50000 грн.
Я, конечно понимаю, что машинку купил не дешевую, но у меня есть ощущения, что мне решили поменять по кругу всё, чтобы от проблемы избавиться на 100%, может они не знают что это. Прошу совета или хорошее место в Киеве по бмв, где можно еще сделать диагностику ходовой. Ну вот прямо чувство странное.
Я не говорю, что я буду экономить каждую копейку на авто. Если мне еще в одном месте и правда подтвердят такой диагноз, конечно сделаю это. 2к уе - это не мало...

По нашим дорогам пробег всего 6.5к, да я вроде и не езжу по особо плохим дорогам. По трассе в Киев, немного по Киеву.

Машина бита не была вообще и обслуживалась только у официалов. Весь пробег в базе официалов фиксируется датами. Даже мылась у официалов. Куплена так же у дилера с США.

Здравствуйте ребят, взял F15 в январе этого года. Приехала машина 90к пробега со штатов, сейчас 96500

Змінено Machine (22:50 15/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
50 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 910
С нами с 19.10.2013

Re: Машину ведет вправо [Re: Machine]
      16 апреля 2018 в 02:08 Гілками

съездите к другому дилеру или на проверенное СТО, Бавария давно с ценами охренела, у них развал 1900 грн. стоит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумBMW форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13129

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія