autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? 18+ (7/12)

важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: eugene_za]
      20 апреля 2018 в 02:56 Гілками

eugene_za 12.02.2018 09:56 пишет:

alex_b 12.02.2018 09:54 пишет:


Чистая логика. Неприятная.



Ну значит ты с логикой не совсем дружишь.
Приведи, где я это говорил:
alex_b 11.02.2018 21:38 пишет:

Прикрывается детьми как раз тот камрад, который курит с женой в своей кухне и говорит, это супербезопасно, т.к. ребёнок как-бы не ощущает их отравы в кухне.



Я вообще считаю, что курение это вредно.



все вредно, если нет царя в голове, для таких суррогаты всего придумывают, пароварки с айкосами, безалкогольное пиво и вино, сахарозаменители, кофе без кофеина, веганство и т.д.
вред курения нормального табака сильно преувеличен, давайте подумаем, кому это выгодно?

о наших "сигаретах" и "сигаретах", сделанных в европе компаниями JTI, PM, BAT, IT речь не идет, это с начала-середины 00-х уже не сигареты и эту отраву курят только упоротые люди, вот они и пишут тут о какой-то вони, мол воняет изо рта и одежда от сигарет - да воняет от химических палочек, а от настоящего табака вони нет, поймите уже это, вы его и не нюхали видать и путаете с отравой.
я с детства навсегда запомнил как в 80-е от отца так приятно пахло табаком сигарет...
да есть такие табаки, что никакие кальянные табачные смеси и аромки с ними не сравнятся, я, например, иногда курю помимо прочего, трубочные табаки в самокрутках, так люди некурящие подходят и спрашивают: - ой, а что вы такое вкусное курите? )

не хотите/не можете побаловать себя в меру настоящим табаком - тогда лучше ничего не курите, пробовали я и мой друг пароварки недешевые с фирменной жижей - кашель заработали лютый и долгий и открестились от этой гадости, а сегодня поинтересовался навскидку новостями, весело - вейперам грозит смерть от пневмонии, бронхита и волчанки, исследования продолжаются!
пысы. насчет меры, смолы 5-и сигарет нормальных (производство сша, канада, аргентина, куба, мексика и аутентичные марки греции, сербии, молдавии, франции, гонконга и др. американских и азиатских стран) или самокруток с табаком без последствий выводятся из организма, слизистая дыхательных путей и легких постоянно обновляется, врачи так говорят и проверено на живых людях.
да о чем говорить? деды наши пили самогон и курили козьи ножки с махоркой самосадом и жили до 90 лет в среднем!

Змінено hayat (03:10 20/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: Cartman]
      20 апреля 2018 в 03:57 Гілками

Cartman 08.08.2017 17:03 пишет:

Mutant 08.08.2017 16:29 пишет:

Cartman 08.08.2017 16:01 пишет:


Ну не табак, а то что в сигареты обычно кладут.



А что в сигареты кладут?

В ответ на:

...




А что в сигареты кладут?
Cartman 08.08.2017 16:01 пишет:

Вообще, если надо парить табак, то покупается вапорайзер для сухих смесей и пари что хочешь.



А табак где брать?



Гы, в сигаретах уже много лет табака нет (кроме разве что кубинских)



Да ну??? Картина маслом "опять двойка" (с) Вы курите? Курили и что именно? О чем с Вами можно предметно побеседовать? Или Вы на уровне интернет-статей подготовлены?
А как же, например, необъятные плантации табака, уходящие за горизонт, в штате Вирджиния. Вы их не видели случайно? А мы видели, в этом штате еще табачка PM находится, в городе Ричмонд. Странно, почему табачка посреди плантаций табака, да?
И отчего я курю только совсем недешевые сигареты из Штатов? Наверное потому, что я помню вкус сигарет начала-середины 90-х? А Вы помните? Отчего на американских сигаретах при курении или даже при недолгом хранении проступают пятнышки табачных масел? Уж не свидетельство это натуральности табаку? А на наших сигаретах такого нет.
Почему я пачку штатовскую курю 7-10 дней и сигареты все время свежие и приятно пахнут, а нашенские на 2-3 день не пахнут и превращаются в навоз?
Почему американская сигарета кинг сайз 85 мм курится в среднем 5 минут, а наша около 3-х? Почему американские сигареты не воняют окружающим, а наши воняют ссаными жжеными тряпками?
Если нет под рукой любимых сиг, могу аргентинские с удовольствием покурить.

Подготовьтесь для доклада лучше, даю подсказку:
В настоящее время наиболее крупными производителями и экспортерами табака являются США, Аргентина и Бразилия.
Кроме них табак успешно возделывается на Кипре, Суматре, Кубе, в Зимбабве, Малави, Танзании, Турции, Греции, Мексике, Гондурасе, Доминиканской Республике, Индии, Китае и некоторых других странах, таких как Молдова, Болгария и т.д.
В ряде стран действует стимулирующие табачную отрасль законы, регламентирующие содержание отечественных табаков в сигаретах на 20-40%, так там и сигареты как сигареты, у нас такого закона нет и нашего курильщика имеют международные табачные компании как хотят, впрочем как и всю Европу.
Вот еще ссылка, где обсуждают сигареты из разных стран:
https://smokingirl.org/catalog/2

Панове, получайте от привычки удовольствие, курите настоящие сигареты, кубинские мини-сигары, самокруточные и трубочные тютюны, если, конечно, у вас есть на это денюжки!

Змінено hayat (04:08 20/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      20 апреля 2018 в 08:15 Гілками

hayat 20.04.2018 02:56 пишет:

деды наши пили самогон и курили козьи ножки с махоркой самосадом и жили до 90 лет в среднем!





Змінено Asasad® (08:16 20/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: Asasad®]
      20 апреля 2018 в 17:39 Гілками

Asasad® 20.04.2018 08:15 пишет:

hayat 20.04.2018 02:56 пишет:

деды наши пили самогон и курили козьи ножки с махоркой самосадом и жили до 90 лет в среднем!








При чем тут Россия и др.страны?
Я о Киевской области Украины пишу.

Змінено hayat (17:41 20/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      20 апреля 2018 в 21:07 Гілками

В ответ на:

пысы. насчет меры, смолы 5-и сигарет нормальных (производство сша, канада, аргентина, куба, мексика и аутентичные марки греции, сербии, молдавии, франции, гонконга и др. американских и азиатских стран) или самокруток с табаком без последствий выводятся из организма, слизистая дыхательных путей и легких постоянно обновляется, врачи так говорят и проверено на живых людях.



Это или маркетинговое вранье для других или самообман для себя. Второе - печальнее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      20 апреля 2018 в 21:12 Гілками

В ответ на:

Панове, получайте от привычки удовольствие, курите настоящие сигареты, кубинские мини-сигары, самокруточные и трубочные тютюны, если, конечно, у вас есть на это денюжки!




А че там фоточки твоих легких будут? Ну или фоточки легких от фиговых сигарет и правильных после десяти лет курения. Ты себя что-ли хочешь обмануть? Нам же все равно, поскорбим, конечно.....Обмани себя, обмани. Нам то все равно, мы не курим, но тебя жалко же, наивного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: alex_b]
      21 апреля 2018 в 02:19 Гілками

alex_b 20.04.2018 21:07 пишет:

В ответ на:

пысы. насчет меры, смолы 5-и сигарет нормальных (производство сша, канада, аргентина, куба, мексика и аутентичные марки греции, сербии, молдавии, франции, гонконга и др. американских и азиатских стран) или самокруток с табаком без последствий выводятся из организма, слизистая дыхательных путей и легких постоянно обновляется, врачи так говорят и проверено на живых людях.



Это или маркетинговое вранье для других или самообман для себя. Второе - печальнее



ты медик? нет. так что не печалься, много маркетингового вранья о вреде курения и якобы неопасности электронной дичи, которую еще предстоит исследовать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1879
С нами с 15.10.2009

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: alex_b]
      21 апреля 2018 в 03:24 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

alex_b 20.04.2018 21:12 пишет:

В ответ на:

Панове, получайте от привычки удовольствие, курите настоящие сигареты, кубинские мини-сигары, самокруточные и трубочные тютюны, если, конечно, у вас есть на это денюжки!




А че там фоточки твоих легких будут? Ну или фоточки легких от фиговых сигарет и правильных после десяти лет курения. Ты себя что-ли хочешь обмануть? Нам же все равно, поскорбим, конечно.....Обмани себя, обмани. Нам то все равно, мы не курим, но тебя жалко же, наивного.



Спасибо за заботу, милый друг ) Канэшна, смотри фото, а если ты имел в виду флюорографию, то спасибо, все ок, думаю, лучше чем у тебя и у многих некурящих, ведь я живу за городом, много времени провожу на природе
Тебе вот 58 годок пошел, а ты как ребенок веришь в страшные картинки легких курящих\некурящих на пачках отравы местного разлива и в отэти все некрофилические опыты с быстрым задуванием дыма с пачки сигарет пылесосом в мертвые(!) свиные легкие и в мотки ваты, ну и верь себе на здоровье, только мене это не пиши, будь так любезен. и ты наверное не прочел, что я курю пару-тройку хороший сигарет или самокруток. Лучше б ты школьный курс биологии вспомнил, что там об эпителии слизистой легких пишут, а то с таким успехом можно задувать загазованный воздух с пробок Московского моста утром в мертвые свиные легкие и всех пугать
Конечно же я не говорю, что курение полезно и не призываю курить, особенно тех, кто не может контролировать свои привычки, но и нагнетать обстановку не надо, если безвольный человек без меры всё в рот тащит, то это его проблемы
Я ни чем не злоупотребляю, в т.ч. табаком, не путай с отравой всякой типа сигарет из киоска и пароварками-электронками... А ты злоупотребляешь чем-то или живешь, как в том анекдоте, зря? )
И это, ты б свои легкие пофоткал, если ты раньше пыхтел как паровоз и бросил, то это еще ничего не значит - по данным Американского ракового общества, среди жертв рака легких растет процент бывших курильщиков, отказ от курения никак не отражается на состоянии легких человека. Это только одна статья навскидку, дальше копай инфу сам



Спасибо за заботу, милый друг ) Канэшна, смотри фото, а если ты имел в виду флюорографию, то спасибо, все ок, думаю, лучше чем у тебя и у многих некурящих, ведь я живу за городом, много времени провожу на природе  Тебе вот 58 годок пошел, а ты как ребенок веришь в страшные картинки легких курящих\некурящих на пачках отравы местного разлива и в отэти все некрофилические опыты с быстрым задуванием дыма с пачки сигарет пылесосом в мертвые(.) свиные легкие и в мотки ваты, ну и верь себе на здоровье, только мене это не пиши, будь так любезен

Змінено hayat (03:27 21/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      21 апреля 2018 в 07:44 Гілками

hayat 20.04.2018 17:39 пишет:

При чем тут Россия и др.страны?
Я о Киевской области Украины пишу.



На годы посмотри: имеется в виду СССР. Ладно, специально для тебя нашёл по Украине.



И то, это без разделения на мужчин и женщин (которые, как известно, живут дольше). Если убрать женщин, статистика будет ещё печальнее (где-то 66 лет). Не думаю, что в Киевской области в то время была аномальная зона долгожителей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
42 года (23 года за рулем), Белая Церковь
Сообщения: 1351
С нами с 09.02.2013

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      21 апреля 2018 в 13:58 Гілками

hayat 21.04.2018 03:24 пишет:

alex_b 20.04.2018 21:12 пишет:

В ответ на:

Панове, получайте от привычки удовольствие, курите настоящие сигареты, кубинские мини-сигары, самокруточные и трубочные тютюны, если, конечно, у вас есть на это денюжки!




А че там фоточки твоих легких будут? Ну или фоточки легких от фиговых сигарет и правильных после десяти лет курения. Ты себя что-ли хочешь обмануть? Нам же все равно, поскорбим, конечно.....Обмани себя, обмани. Нам то все равно, мы не курим, но тебя жалко же, наивного.



Спасибо за заботу, милый друг ) Канэшна, смотри фото, а если ты имел в виду флюорографию, то спасибо, все ок, думаю, лучше чем у тебя и у многих некурящих, ведь я живу за городом, много времени провожу на природе
Тебе вот 58 годок пошел, а ты как ребенок веришь в страшные картинки легких курящих\некурящих на пачках отравы местного разлива и в отэти все некрофилические опыты с быстрым задуванием дыма с пачки сигарет пылесосом в мертвые(!) свиные легкие и в мотки ваты, ну и верь себе на здоровье, только мене это не пиши, будь так любезен. и ты наверное не прочел, что я курю пару-тройку хороший сигарет или самокруток. Лучше б ты школьный курс биологии вспомнил, что там об эпителии слизистой легких пишут, а то с таким успехом можно задувать загазованный воздух с пробок Московского моста утром в мертвые свиные легкие и всех пугать
Конечно же я не говорю, что курение полезно и не призываю курить, особенно тех, кто не может контролировать свои привычки, но и нагнетать обстановку не надо, если безвольный человек без меры всё в рот тащит, то это его проблемы
Я ни чем не злоупотребляю, в т.ч. табаком, не путай с отравой всякой типа сигарет из киоска и пароварками-электронками... А ты злоупотребляешь чем-то или живешь, как в том анекдоте, зря? )
И это, ты б свои легкие пофоткал, если ты раньше пыхтел как паровоз и бросил, то это еще ничего не значит - по данным Американского ракового общества, среди жертв рака легких растет процент бывших курильщиков, отказ от курения никак не отражается на состоянии легких человека. Это только одна статья навскидку, дальше копай инфу сам




ты бы хоть сам почитал, на что ссылку даёшь цитата "Между тем растущая доля некурящих среди больных является свидетельством только одного: все больше людей просто успели бросить, когда обнаружили страшный диагноз. "

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
40 лет (19 лет за рулем), Петропавловское
Сообщения: 548
С нами с 03.11.2010

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      22 апреля 2018 в 00:16 Гілками

мой отец курил исключительно натуральные совдеповские сигареты прима и ватра, пока не двинул кони от рака легких в 42 года
но сигареты тут канешно совсем ни при чем, это все экология плохая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: traceit]
      22 апреля 2018 в 08:03 Гілками

traceit 22.04.2018 00:16 пишет:

мой отец курил исключительно натуральные совдеповские сигареты прима и ватра, пока не двинул кони от рака легких в 42 года
но сигареты тут канешно совсем ни при чем, это все экология плохая



Та да, а те, кто регулярно самогоночку кушают, тоже к сорока уже невменяемые овощи. Но самогоночка, конечно же, тут тоже совсем не причём - это же чистый натурпродукт . Стопудово печеньками на пальмовом масле травятся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      22 апреля 2018 в 21:03 Гілками

В ответ на:

Тебе вот 58 годок пошел, а ты как ребенок веришь в страшные картинки легких курящих\некурящих на пачках отравы местного разлива и в отэти все некрофилические опыты с быстрым задуванием дыма с пачки сигарет пылесосом в мертвые(!) свиные легкие и в мотки ваты, ну и верь себе на здоровье, только мене это не пиши, будь так любезен



А-а,я понял...это из той же секты "такой взрослый, а веришь, что американцы были на Луне"
Успокаивай себя и дальше, кури, кури, но детей твоих таки жалко

PS Посмеялся над твоим стремлением обмануть самого себя. Такие снимки я видел у соседа патологоанатома еще полвека тому назад до фотошопа и вообще до эпохи доступной информации. Даже на черно-белых снимках разница убитых легких курильщиков и просто умерших была очевидна любому. Но ты можешь гасить свой страх выискиванием трепа в инете. Но это только пустой треп курильщиков, не более того. К сожалению.

Вот цитатка из твоей ссылки
На самом деле, около 87% больных - настоящие или прошлые курильщики. Шанс есть только у тех, кто успел бросить относительно рано. А отказавшиеся от пагубной привычки курильщики-"ветераны" все равно живут в среднем на 10 лет меньше, чем те, кто никогда и не начинал.


Змінено alex_b (23:24 22/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1168
С нами с 02.03.2006

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: Rever]
      16 января 2019 в 22:02 Гілками

Курильшик, но нехардкорный - 20 лет, мне зашло. Для перекуров-перезагрузок на работае самое оно, дома вообще перестал курить. Уже месяц как курю сабж., недавно пробовал обычную - с удивлением поплевался от вкуса непонятно чего, но не табака.
Жена тоже перешла. Есть конечно минусы - стики не всегда одинакового качества и нужно уже разбирать чистить нагреватель. Сигарета все таки приятней в руках, можно хорошо затянуться, повтыкать на как тлеет.
Сидел с ребятами в хинкальне, зашла пара хипстеров - у вас здесь ИКОС френдли заведение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 7370
С нами с 25.10.2007

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: bolegka]
      16 января 2019 в 22:56 Гілками

bolegka 16.01.2019 22:02 пишет:

и нужно уже разбирать чистить нагреватель



В смысле? Его чистить надо после каждой пачки стиков. А то и чаще, если куришь много. Мне после 10-15 стиков уже начинает с кармана вонять табаком
Раз в пару дней чищу. Иногда, блин, с ватной палочкой, потому что стики бывают разные
И таки да, от стандартных сигарет рвотный рефлекс и курить меньше стал

Змінено $corpioN (22:57 16/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: alex_b]
      17 января 2019 в 11:29 Гілками

alex_b 22.04.2018 21:03 пишет:

В ответ на:

Тебе вот 58 годок пошел, а ты как ребенок веришь в страшные картинки легких курящих\некурящих на пачках отравы местного разлива и в отэти все некрофилические опыты с быстрым задуванием дыма с пачки сигарет пылесосом в мертвые(!) свиные легкие и в мотки ваты, ну и верь себе на здоровье, только мене это не пиши, будь так любезен



А-а,я понял...это из той же секты "такой взрослый, а веришь, что американцы были на Луне"
Успокаивай себя и дальше, кури, кури, но детей твоих таки жалко

PS Посмеялся над твоим стремлением обмануть самого себя. Такие снимки я видел у соседа патологоанатома еще полвека тому назад до фотошопа и вообще до эпохи доступной информации. Даже на черно-белых снимках разница убитых легких курильщиков и просто умерших была очевидна любому. Но ты можешь гасить свой страх выискиванием трепа в инете. Но это только пустой треп курильщиков, не более того. К сожалению.

Вот цитатка из твоей ссылки
На самом деле, около 87% больных - настоящие или прошлые курильщики. Шанс есть только у тех, кто успел бросить относительно рано. А отказавшиеся от пагубной привычки курильщики-"ветераны" все равно живут в среднем на 10 лет меньше, чем те, кто никогда и не начинал.





Это манипулятивная статистика. Кроме курения есть возрастной, социальный, региональный и прочие факторы. Но выгодно вцепиться за табачные компании и доить их на бабло. Также как атопроизводителей за СО2.

100% больных раком употребляли воду - вода вызывает рак

По данным ВОЗ в мире 1 млрд курильщиков, в год от "болезней вызваных курением" (рак легких + сердечно сосудистые) умирает 7,5млн. человек или 0,75% курильщиков.

Количество всех смертей относительно населения земли 0,78%

12,9% от всех смертей в год - курильщики.
13,3% от всего населения земли - курильщики

Уже не так страшно статистика выглядит?

Расчет грубый, но получается, что смертность среди курильщиков даже ниже. Ну допустим, что при более точных расчетах выйдет выше, но буквально на дессятые, а то и сотые процента

Змінено Gold Fish (11:34 17/01/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: tayara]
      17 января 2019 в 11:49 Гілками

tayara 21.04.2018 02:19 пишет:


ты медик? нет. так что не печалься, много маркетингового вранья о вреде курения и якобы неопасности электронной дичи, которую еще предстоит исследовать




Наприклад:

В ответ на:

Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких, в том числе по причине курения сигарет Мальборо, в частности, Marlboro Red, по прозвищу "Убийца Лёгких".[10] Макларен свидетельствовал в пользу антитабачного законодательства в возрасте 51 года. Во время кампании Макларена по борьбе с курением, Philip Morris отрицала, что Макларен когда-либо появлялся в рекламе Мальборо. В ответ на это Макларен подготовил письменное показание от агентства, которое представляло его, в котором утверждалось, что ему было заплачено за работу в Мальборо. Макларен умер, не дожив до своего 52-летия в 1992 году.[11][12][13]




І

В ответ на:

Курение было условием контракта Алана Ландерса с компанией Winston.

Рекламное лицо производителя сигарет Winston Алан Ландерс умер в возрасте 68 лет от рака гортани в пятницу в своем доме во Флориде.

Грустную весть сообщила его племянница, Робин Левин Карнс.

После многих лет курения Ландерс подал на компанию-работодателя в суд за причинение вреда его здоровью. Больше читайте здесь:




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1168
С нами с 02.03.2006

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: $corpioN]
      19 января 2019 в 14:24 Гілками

$corpioN 16.01.2019 22:56 пишет:

bolegka 16.01.2019 22:02 пишет:

и нужно уже разбирать чистить нагреватель



В смысле? Его чистить надо после каждой пачки стиков. А то и чаще, если куришь много. Мне после 10-15 стиков уже начинает с кармана вонять табаком
Раз в пару дней чищу. Иногда, блин, с ватной палочкой, потому что стики бывают разные
И таки да, от стандартных сигарет рвотный рефлекс и курить меньше стал



Их чистилкой чисто косметически чистится, нужно раз в месяц вроде как разбирать лезвие чистить. Хочу съемник купить.
вчера по пятнице, выкурил штук пять одна за другой, сегодня горло свистело.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
Сообщения: 812
С нами с 17.05.2018

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: bolegka]
      19 января 2019 в 17:39 Гілками

bolegka 19.01.2019 14:24 пишет:


Их чистилкой чисто косметически чистится, нужно раз в месяц вроде как разбирать лезвие чистить. Хочу съемник купить.



зачем разбирать? Ухочистка + хлоргексидин и ничего разбирать не нужно))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1338
С нами с 04.02.2013

Re: Курильщики, а кто уже пробовал iQOS? [Re: Rever]
      19 января 2019 в 20:32 Гілками

В августе с женой перешли на айкос. Периодическину пробую покурить обычные сигареты, сразу начинается рвотный рефлекс.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
1 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 40602

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія