autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники (2/2)

читатель
Сообщения: 1
С нами с 22.02.2018

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Yuriy T4]
      22 февраля 2018 в 18:05 Гілками

Кидалы эти сейчас базируются в Покровске (Красноармейск) Донецкой области. Афериста который там сейчас на всех ролях зовут Коваль Юрий Алексеевич. Его номера телефонов МТС +380506142048 Лайф был указан в контактном номере на новой почте +380636142048

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 2
С нами с 13.03.2018

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: S.Bravo]
      13 марта 2018 в 14:19 Гілками

Эх ребятки! - Вы чего такие доверчивые инфантилы то?! Ведь «без лоха и жизнь плоха» - как говорят в Одессе. Никогда не отправляйте свои кровные, всяким сомнительным ресурсам и на всякие левые счета, оформленные на обыкновенных проходимцев!


Придётся и мне поведать вам господа «опрокинутые» свою историю, ну и тем личностям, которые хотят избежать такой звонкой погремухи, как «ЛОХ – это судьба».
Всё начиналось банально, с поиска нужной мне матрицы и доступной цены на неё в Украине. Наткнулся на приемлемое предложения сайта http://lcdshop.net (зарегистрированного в Киеве 19 октября 2015 года на домене https://www.imena.ua/) и lcdscreen.in.ua (подмазанный под ООО "ЮАПРОМ" http://prom.ua/). Произвёл заказ, а система его отменила. Позже решил поинтересоваться у менеджера в чём дело, так-как на сайте нужный мне товар числится в наличии. Голубиной почтой с адреса ctehsale10@gmail.com пришла весточка в духе: - «Я работаю только со своими клиентами», с последующими попытками набить себе цену и погубошлёпить ни о чём. Ну и я тут сразу заподозрил неладное и вскоре определил мошенника, решив сыграть в многоходовую.

Тут я, конечно, вынужден опустить наш безпрофитный диалог, так как я, разыгрывая клиента(лоха), - писал довольно корректно, что не скажешь за моего визави и так называемого менеджера(разводящего). И всё бы ничего, если бы это «высокоинтеллектуальное» существо в неадекватном состоянии не набрало мой номер и не стало там бурагозить бравурные речи в духе Шарикова Полиграфа Полиграфовича. И тогда я конечно вынужден был проявить неподдельный интерес к развенчанию статуса инкогнито своего нового “друга» и собеседника. За помощью в пеленгации номера звонившего, мне пришлось обратится к свои бывшим коллегам.

После нетрудных получасовых изысканий у меня появился результат.
И вот господа – вуаля: за всей этой «гениальной» схемой стоит парочка довольно примитивных индивидов.

Знакомтесь:

Первый из них – это Сашка-алкашка (на столько убогая личность, что эволюция своим вниманием, просто-напросто пожелала обойти её стороной), он же Кулаков, в г. Донецке по ул. Красногвардейской. Для взыскания оплаты своих услуг, имеет два номера банковских карт 5168 7423 3064 7912 (оформленную на него самого) и 4731 1856 1011 1988 (оформленную на его пожилую мать «Бабу Любу» - Кулакову). Деятельность разгильдяйскую свою ведёт уже около 10 лет. Использует номера: +380946207542 (актуальный на сей день, пеленгуется, кое-где подписан как Владислав), +380946207542, + 380997951422, и прочие. Есть актуальная ссылка на ресурс OLX https://www.olx.ua/list/user/8vb7Y/

Второй из них – это Юрка-пастух (считает себя гениальным разводящим и просто замечательным человеком, из-за того, что в своё время, году так 2009 получил бакалавра в ДонНУ по специальности «Политология», там же продолжил свой тернистый путь в аспирантуре и весной, годка этак 2012-го, защитил, аж целую кандидатскую диссертацию в днепровском национальном университете имени Олеся Гончара. Апогеей всего этого жизненного устремления – это начало преподавательской деятельности на кафедре политологии исторического факультета того же ДонНУ им Васыля Стуса).
Ах да, - о чем это я? - Юрка-пастух, он же в паспортных реалиях проходит как Коваль, вырвавшийся из лона свой матери по весне 1987. Прописанный и проживающий в донецкой области в провинциальном, некогда захолустном городке царских железнодорожников - Покровск(Красноармейск) по ул. Европейская. А если вдруг выйдешь из его квартирки сталинской эпохи, чуть поднимешься по улице, свернёшь на Колосова, уверенно минуя по ней два квартала и вновь дашь налево, прошагав ещё так пару сотен метров, то вполне можно оказаться по адресу ул. Поштова(Социалистическая) 12 и залицизреть маленькое отделение номер 3 от Новой Почты.
Использует такие номера как: +380504706887, +380671853377 и имеет личный деловой электронный ящик yuriek@yandex.com


Оба они одновременно ведут переписку от ctehsale10@gmail.com с клиентами.
И если вдруг вам пишут нелицеприятно, с полным отсутствием знаний орфографии начальной школы, в слове (напишу с цензурой) «Х..Й» совершая при этом три ошибки. Присылая вам ссылку с троянами, наивно пологая, что Вы олигофрен, то знайте – это «Сашка-Алкашка» собственной персоной, а если эрудированно и интеллигентно используя знаки препинания, то это спец в исследовании политической проституции - «Юрка-пастух».


P.S. На востоке ворам отсекают кисть или руку по локоть, в зависимости от нанесённого обществу ущерба, но мы не на востоке. Опознав своего «кидалу» – будьте цивилизованней: - сетуйте в компетентные органы или в «избушку», а там уже и база, и сайт особый под рукой есть, да и электронный пропуск на пересечение зоны АТО можно аннулировать или на крайняк осудить указанных личностей за противоправную деятельность.


Я всё сказал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 674
С нами с 01.04.2008

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Bivaliy]
      3 мая 2018 в 13:53 Гілками

Реально странная тема... Пролистнул последнюю страницу, все отрицательные отзывы от людей с 1-2 сообщениями.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-05-4 Предупреждение №0 (2 круг). Устное предупреждение. Рубан.

V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14648
С нами с 24.07.2005

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: _Roman_]
      3 мая 2018 в 14:19 Гілками

Не бачу нічого дивного. Людину кидають, вона починає гугліти номер, натрапляє на цю тему, та повідомляє про свої проблеми.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 674
С нами с 01.04.2008

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Daugava]
      3 мая 2018 в 15:24 Гілками

Daugava 03.05.2018 14:19 пишет:

Не бачу нічого дивного. Людину кидають, вона починає гугліти номер, натрапляє на цю тему, та повідомляє про свої проблеми.



Не, может оно так и есть, но вот например последний отзыв, человек ничего не заказал, т.е. его не кинули, а он както находит всю историю этих кидал, включая клички и когда и какой институт заканчивали. Этож реально нужно много телодвижений сделать чтобы это все накопать. Странно все както. И напомню, я лично через них недавно заказывал, все нормально. Т.е. получается, тут они кидают, а тут нет? А смысл этого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14648
С нами с 24.07.2005

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: _Roman_]
      3 мая 2018 в 15:43 Гілками

Зміст в тому, що скоріше всього фірма веде бізнес - "як получиться". А якщо щось йде не так, то "ой не получилось" і це стає і залишається проблемами клієнта.

Конкретно Ваш випадок як раз виглядає незрозуміло. Ви збільшили для себе термін та вартість доставки, паралельно відмовилися від захисту покупця, який надає AliExpress чи Ebay, тепер радієте, що Вас не кинули. Просто цього разу "получилось".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: _Roman_]
      3 мая 2018 в 15:47 Гілками

_Roman_ 03.05.2018 15:24 пишет:

Daugava 03.05.2018 14:19 пишет:

Не бачу нічого дивного. Людину кидають, вона починає гугліти номер, натрапляє на цю тему, та повідомляє про свої проблеми.



Не, может оно так и есть, но вот например последний отзыв, человек ничего не заказал, т.е. его не кинули, а он както находит всю историю этих кидал, включая клички и когда и какой институт заканчивали. Этож реально нужно много телодвижений сделать чтобы это все накопать. Странно все както. И напомню, я лично через них недавно заказывал, все нормально. Т.е. получается, тут они кидают, а тут нет? А смысл этого?


Шо ты хочешь? Первого сообщения от модератора с многолетней регистрацией тебе недостаточно?
Мне больше подозрительно что вообще никому неизвестный ты начал тут топить за кидал сепаров. Кореша твои?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 674
С нами с 01.04.2008

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Lacett]
      3 мая 2018 в 16:02 Гілками

Lacett 03.05.2018 15:47 пишет:

Шо ты хочешь? Первого сообщения от модератора с многолетней регистрацией тебе недостаточно?
Мне больше подозрительно что вообще никому неизвестный ты начал тут топить за кидал сепаров. Кореша твои?



Конечно кореша, как ты догадался так вот сразу? Надо же. В первом сообщении от модератора никого вроде не кинули? Я между прочим пострадал от этой темы заказал, а только потом прочитал и начал нервничать. Как оказалось - напрасно нервничал пару недель. Теперь вот мне интересно, правда что они кидают или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
45 лет (17 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 674
С нами с 01.04.2008

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Daugava]
      3 мая 2018 в 17:17 Гілками

Daugava 03.05.2018 15:43 пишет:

Зміст в тому, що скоріше всього фірма веде бізнес - "як получиться". А якщо щось йде не так, то "ой не получилось" і це стає і залишається проблемами клієнта.

Конкретно Ваш випадок як раз виглядає незрозуміло. Ви збільшили для себе термін та вартість доставки, паралельно відмовилися від захисту покупця, який надає AliExpress чи Ebay, тепер радієте, що Вас не кинули. Просто цього разу "получилось".



Ну если бы все заказывали напрямую на али или ибее то и фирмочек бы таких небыло. Кстати, я когда жмакал купить на их сайте под товаром светилось, что он есть в наличии, возможно поэтому я и повелся. Потом они мне сказали что я чтото не досмотрел и было написано под заказ. Я был чемто загружен по работе и подумал что я провтыкал. Очень возможно кстати что и нае.... обманули меня. Так что имейте это ввиду, еще один трюк кидал. Ну а так прислали что заказал. Мне собственно и непонятно, если они кинули допустим 5 человек, смысл им привозить товар для шестого? Было бы логично забрать мои денюжки (а я им 100 процентов на приват закинул), написать мне иди на... и все. И деньги есть и репутация не поменялась. Но вообще конечно очень похоже на кидал, особенно с адресом, почему сразу не написать что из донецкой обл? Так что, не заказывайте. Разве что ктото заказал, как я, а потом прочитал, то не нервничайте, есть шанс что прийдет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
52 года (24 года за рулем), Riga-Київ-Гурзуф
Сообщения: 14648
С нами с 24.07.2005

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: _Roman_]
      3 мая 2018 в 20:18 Гілками

Я витратив час, та почитав відгуки на prom.ua, негативні відгуки вписуються в той самий негатив що й тут. Прямого кидка нема - вони таки надсилають те, що мають, але якщо воно не відповідає бажанню клієнта, це стає його проблемою, пацани своїх косяків не визнають.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
50 лет (21 год за рулем), Київ
Сообщения: 15518
С нами с 22.05.2007

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Daugava]
      7 декабря 2018 в 13:43 Гілками

Daugava 03.05.2018 20:18 пишет:

Я витратив час, та почитав відгуки на prom.ua, негативні відгуки вписуються в той самий негатив що й тут. Прямого кидка нема - вони таки надсилають те, що мають, але якщо воно не відповідає бажанню клієнта, це стає його проблемою, пацани своїх косяків не визнають.



http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9688292&an=&page=0&vc=1 и тут чуток в копилку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 31.07.2019

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Bivaliy]
      31 июля 2019 в 11:26 Гілками

Добрый день всем, но если Вы наткнулись на эту тему, значит не совсем добрым может оказаться день(

lcdshop.net - МОШЕЙНИКИ!!!

https://ko.prom.ua/c810701-zapchasti-dlya-noutbukov.html
0 (800) 21-02-35 - НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ

https://lcdshop.net/index.php?route=information/contact
ctehsale10@gmail.com
ctehwarranty@gmail.com
+38(099)7951507
Киев, Чоп 1. Или Петропавловская Борщаговка - ИХ ТАМ 100% НЕТ

https://lcdshop.com.ua/contacts
+38 (080) 021-67-31
+38 (099) 325-46-57
Киевская область, Киев (на карте Майдан Незалежности) - ИХ ТАМ 100% НЕТ

24.07.2019 Была куплена матрица. Брак. На обмен товара отказались. Возврат средств не возможен!
https://lcdshop.net/kategorii-tovarov/za...02-301-led.html

Наложкой тоже купить нельзя!

Адрес отправителя:
Коваль Юрій Олексійович
м.Покровськ (Донецька обл.)
Відділення №3
091 608 99 89 не отвечает или на автоответчик переводит. Или кто то трубку поднимает и молчит.

Разводилы!
Будьте внимательны!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 28.04.2020

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Bivaliy]
      28 апреля 2020 в 16:43 Гілками

Мошейники 100 % кидают людей Покупал матрицу для ноутбука. Сам попал на 1100 грн. Коваль Вікторія Олексіївна номер карти 5168 3600 0207 0062. Магазин lcdshop.net. Хай стлько имеют Козлы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 1
С нами с 23.07.2020

Re: Интернет-магазин lcdshop.net донецкие мошенники [Re: Chelovekk]
      23 июля 2020 в 19:18 Гілками

Chelovekk 22.02.2018 18:05 пишет:

Кидалы эти сейчас базируются в Покровске (Красноармейск) Донецкой области. Афериста который там сейчас на всех ролях зовут Коваль Юрий Алексеевич. Его номера телефонов МТС +380506142048 Лайф был указан в контактном номере на новой почте +380636142048




Осторожно мошенники!!!
Есть информация, что данная особь теперь торгует и предоставляет покупателям заведомо некачественный товар через платформу Rozetka.ua, зарегистрирован на сайте, как магазин/продавец под ником Stock365
Контактные телефоны 091-608-99-89 и 095-149-61-68
Также в схемах участвует Коваль Виктория.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 26445

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія