autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+)

ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+)
      16 мая 2018 в 01:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В январе прошлого года купили квартиру, на момент покупки естественно квартира проверялась на всякие аресты/залоги и пр. - ничего не обнаружено, сделка состоялась.

Периодически в почтовом ящике обнаруживал предложения некому Устенко Роману Васильевичу оплатить долг перед альфабанком, т.к. фамилия продавца с "Устенко" и рядом не лежала просто отправлял их в мусорку. Давеча получил в конверте без обратного адреса якобы ухвалу суда на "Примусове проникнення до житла", в реестре судебных решений подобного решения не обнаружил, суд имени "Київська обл. області" мне как-то то же не известен, судья Осипенко А.С. согласно открытым источникам работает в Днепровском суде.

Есть телефон для связи, но как-то звонить по нему не возникает желания, уже имел опыт с коллекторами, какой-то [*****] указал в качестве поручителя левую фамилию и мой домашний адрес, куда то же стали приходить письма с требованием оплатить, после попыток объяснить что я не имею никакого отношения мне же стали наяривать с угрозами.
Скан якобы "ухвалы" прилагаю, в квартире живут друзья сына, никто не скрывается, днем естественно на работе, получить вскрытую квартиру совсем "не греет". Мои действия?

В январе прошлого года купили квартиру, на момент покупки естественно квартира проверялась на всякие аресты/залоги и пр. - ничего не обнаружено, сделка состоялась


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      16 мая 2018 в 01:21 Гілками

По должнику в реестре нашел два решения Днепровского суда:
Ухвала и Заочне рішення


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36219
С нами с 01.10.2005

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      16 мая 2018 в 05:56 Гілками

Ухвала, возможно, слеплена самостоятельно креативным коллектором. Но я бы все же позвонил ему или а Альфабанк и объяснил, что квартира куплена и прежних владельцев там больше нет, кто такой должник - неизвестно. Если попадутся особо тупые и непонятливые - наверное, придется писать заяву в полицию об угрозах и вымогательстве. У меня была аналогичная тема, но без ухвалы, просто угрожали в письмах, я звонил объяснял, что не по адресу, ищите дальше сами.Но сложилось впечатление, что искать никто никого не будет, а им надо формально закрыть дело по причине отсутствия должника по указанному адресу.

ЗЫ. Таки ухвала фейковая. Ст. 376 действующего ЦПК совсем не о том http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1618-15/page10


Змінено spd (06:13 16/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: spd]
      16 мая 2018 в 08:00 Гілками

spd 16.05.2018 05:56 пишет:

Ухвала, возможно, слеплена самостоятельно креативным коллектором.



Ссылкой на статью ты меня в этом еще больше убелил! 99,99% коллехтур креативит!

В ответ на:

Но я бы все же позвонил ему или а Альфабанк и объяснил, что квартира куплена и прежних владельцев там больше нет, кто такой должник - неизвестно.



Альфабанк 100% продал коллеторам кредитный портфель с задолженностями и будет отмазываться типа "не наши проблемы - ничего не знаем", уже проходил.

В ответ на:

Если попадутся особо тупые и непонятливые - наверное, придется писать заяву в полицию об угрозах и вымогательстве. У меня была аналогичная тема, но без ухвалы, просто угрожали в письмах, я звонил объяснял, что не по адресу, ищите дальше сами.Но сложилось впечатление, что искать никто никого не будет, а им надо формально закрыть дело по причине отсутствия должника по указанному адресу.



Немного не так, судя по моему предыдущему опыту - будут долбить и портить нервы, была совершенно аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что в прошлый раз был адрес по которому я проживаю, звонили на домашний, угрожали всем, чем попало, потрепали нервы в первую очередь жене, повтора совершенно не хочу, по этому светить телефон не имею желания, попробую купить симку и позвонить, хочу найти в запаснике трубу, в которой оставить симку и писать все звонки. Еще сегодня попытаюсь позвонить в Днепровский суд и заинтересовать судью Осипенко А.С. на предмет "добровольных помошников", которые выносят "решения" от его имени.


В ответ на:

ЗЫ. Таки ухвала фейковая. Ст. 376 действующего ЦПК совсем не о том http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1618-15/page10




В карму! Чет сам в час ночи не догадался посмотреть что за статья.

Змінено Amateur (08:04 16/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11569
С нами с 09.04.2010

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      16 мая 2018 в 08:17 Гілками

Amateur 16.05.2018 08:00 пишет:

... светить телефон не имею желания, попробую купить симку и позвонить, х...



один раз можно позвонить с уличного таксофона, бесплатно
если не поможет,тогда левую симку и запись разговоров
токмо имхуеЦЦа мне, что все те записи до заднего места - наши суды не предсказуемы..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36219
С нами с 01.10.2005

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      16 мая 2018 в 08:59 Гілками

В ответ на:

Немного не так, судя по моему предыдущему опыту - будут долбить и портить нервы, была совершенно аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что в прошлый раз был адрес по которому я проживаю, звонили на домашний, угрожали всем, чем попало, потрепали нервы в первую очередь жене, повтора совершенно не хочу, по этому светить телефон не имею желания, попробую купить симку и позвонить, хочу найти в запаснике трубу, в которой оставить симку и писать все звонки.



Ну здесь как повезет. У меня была тоже история с якобы моим поручительством. На мобильный звонили где-то раз в неделю. Посылал сначала вежливо, потом уже не очень. Потом позвонил в Альфабанк, у них есть отдел по взысканию задолженностей. Но тупые кошмарно. Достал их всех настолько, что в итоге получилось объяснить какому-то их более-менее грамотному начальнику, что я не при делах, а если будут звонить и доставать - обращусь в милицию. После этого было еще пару звонков за полгода, какие-то другие коллекторы, но уже спокойно спрашивали, не нависали, и в итоге прекратили звонить вообще.

В ответ на:

Альфабанк 100% продал коллеторам кредитный портфель с задолженностями и будет отмазываться типа "не наши проблемы - ничего не знаем", уже проходил.


Тогда этим самым коллекторам и звонить. Они же всегда контакты оставляют. Немного сложно бывает с ними говорить, они только раза с 5-6-10-го понимают, опять же надо требовать старшего к телефону, рядовые сотрудники тупят.


В ответ на:

Еще сегодня попытаюсь позвонить в Днепровский суд и заинтересовать судью Осипенко А.С. на предмет "добровольных помошников", которые выносят "решения" от его имени.



Есть факт фальсификации ухвалы суда. Это ж уголовщина или как? Прокуратура или полиция пусть занимается. Может быть, позвонить в 102, спросить у них как правильно действовать при выявлении факта вымогательства или мошенничества посредством фальсификации официального документа? Они во всяком случае обращение зафиксируют. Это если есть час та натхнення заниматься )))

Змінено spd (09:09 16/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Ірпінь
Сообщения: 9997
С нами с 28.02.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: spd]
      16 мая 2018 в 14:29 Гілками

В ответ на:

Есть факт фальсификации ухвалы суда. Это ж уголовщина или как? Прокуратура или полиция пусть занимается. Может быть, позвонить в 102, спросить у них как правильно действовать при выявлении факта вымогательства или мошенничества посредством фальсификации официального документа? Они во всяком случае обращение зафиксируют. Это если есть час та натхнення заниматься )))



Да. Да. все и скопом будут подняты по тревоге и будут заниматься. Обращение конечно зафиксируют. И номер дадут. И все. Дальше бумажки некоторое время пролежат на столе следака а потом пополнят мусорное ведро. Банально для факта фальсификации нужна экспертиза. Как бы проста она не была, но стоит денег и оформления кучи бумаг.
Плавали. Знаем. Не любят такие дела в следственных органах и судах. Нынче прецедентов такого рода великое множество. В расследовании тяжелы и малоперспективны.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      16 мая 2018 в 15:02 Гілками

никакая это не ухвала суда. это бред воспаленного мозга неграмотного коллектора.
ну кроме того, что ухвалы так не пишутся, то там нет никаких реквизитов. ни номера производства.
молчу уже о том, что номер дела они вписали за 2009 год.
и суд тоже не существующий
а самого исполнителя они назвали частным, хотя в реестре такого не существует, но сперва написали что частные исполнители у них оказывается в отделении минюста работает.
резолютивная часть же ухвалы вообще не подлежит никакой критике.
ну и конечно же на документе нет печати гербовой. просто бумажка. можно использовать по назначению


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: julson]
      16 мая 2018 в 15:47 Гілками

julson 16.05.2018 15:02 пишет:

никакая это не ухвала суда. это бред воспаленного мозга неграмотного коллектора.
ну кроме того, что ухвалы так не пишутся, то там нет никаких реквизитов. ни номера производства.
молчу уже о том, что номер дела они вписали за 2009 год.
и суд тоже не существующий
а самого исполнителя они назвали частным, хотя в реестре такого не существует, но сперва написали что частные исполнители у них оказывается в отделении минюста работает.
резолютивная часть же ухвалы вообще не подлежит никакой критике.
ну и конечно же на документе нет печати гербовой. просто бумажка. можно использовать по назначению



Забыла,занавес


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: julson]
      16 мая 2018 в 17:52 Гілками

julson 16.05.2018 15:02 пишет:

никакая это не ухвала суда. это бред воспаленного мозга неграмотного коллектора.
ну кроме того, что ухвалы так не пишутся, то там нет никаких реквизитов. ни номера производства.
молчу уже о том, что номер дела они вписали за 2009 год.
и суд тоже не существующий
а самого исполнителя они назвали частным, хотя в реестре такого не существует, но сперва написали что частные исполнители у них оказывается в отделении минюста работает.
резолютивная часть же ухвалы вообще не подлежит никакой критике.
ну и конечно же на документе нет печати гербовой. просто бумажка. можно использовать по назначению



Гы... Короче - это ООО УкрБорг обычные тупые коллекторы, уже купил симку и вот засомневался звонить им или нет.. Бо воно ж твердолобое шо дубина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ign
Супер писатель! *
14 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3312
С нами с 15.04.2013

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      18 мая 2018 в 21:59 Гілками

То что бумажку можно по назначению использовать - разобрались
Можно их долбить их же оружием - позвонить этому «приватному виконацю» и пригласить на допрос в райотдел для « вручення підозри» в деле об подделке документов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT *
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 35476
С нами с 30.10.2009

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Ign]
      19 мая 2018 в 10:40 Гілками

Ign 18.05.2018 21:59 пишет:

позвонить этому «приватному виконацю»


это мифический персонаж

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
изнаначнеГ **
54 года, Киев
Сообщения: 16034
С нами с 29.10.2002

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      19 мая 2018 в 13:37 Гілками

Коллекторы - это бандиты или бывшие мусора, примкнувшие к ним, что по сути одно и то же.
Они могут долбать бесконечно. И это реальная проблема. Полиция ими заниматься не будет. У любого опера и следака райотдела, каким бы он ни был порядочным, куча висяков в виде изнасилований, разбоев и убийств.
Единственный эффективный способ унять коллекторов - выход на их главаря или крышу и разговор на тему "пацаны, мопед не мой".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сжигатель газа ***
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6390
С нами с 21.02.2005

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Evgen_F]
      19 мая 2018 в 14:10 Гілками

Evgen_F 19.05.2018 13:37 пишет:

Коллекторы - это бандиты или бывшие мусора, примкнувшие к ним, что по сути одно и то же.
Они могут долбать бесконечно. И это реальная проблема. Полиция ими заниматься не будет. У любого опера и следака райотдела, каким бы он ни был порядочным, куча висяков в виде изнасилований, разбоев и убийств.
Единственный эффективный способ унять коллекторов - выход на их главаря или крышу и разговор на тему "пацаны, мопед не мой".




ответ будет простой, раз в бумагах кем то ты записан, значит мопед именно твой
так что если не хочешь, чтоб донимали закрой долги и спи спокойно
уже проходили такое
хватало ровно на пол года, в итоге человек поменял телефон и был повод отказаться от городского. А то все считал что ему очень надо городской номер )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Alex_kr]
      20 мая 2018 в 01:56 Гілками



Alex_kr 19.05.2018 14:10 пишет:

ответ будет простой, раз в бумагах кем то ты записан, значит мопед именно твой



А если ни кем не прописан? Им пофиг, будут задалбывать, повторюсь мой адрес (даже не меня или кого-то из семейных) кто-то внес поручителем по кредиту - имел кучу головной боли на пару месяцев, само собой ничего не платил.

Alex_kr 19.05.2018 14:10 пишет:

хватало ровно на пол года, в итоге человек поменял телефон и был повод отказаться от городского. А то все считал что ему очень надо городской номер )))



"Повод" отказаться от городского номера мне предоставил ахметовтелеком кажись в сентябре прошлого года, якобы у них сперли кабель и они его меняют, с сентября и меняют, по сей день. Да и куллехтуры его не знают, хотя может и смогут вычислить, если таки захотят убедиться, что квартира сменила владельца в январе прошлого года (но для этого нужно иметь что напрячь, я о мозгах, а вот с этим похоже проблемы).
А для общения с куллехтурами я специально купил нулевую левую симку, позвонил, попытался пообщаться, мне даже сказали что это вообще не они и альфабанка у них это дело отозвала и они не при делах, но странным образом на след.день на левый номер было три пропущенных звонка, жаль кино смотрел и не слышал звонка, мож с понедельника снова будут наяривать..

Змінено Amateur (01:59 20/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
сжигатель газа ***
48 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6390
С нами с 21.02.2005

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      21 мая 2018 в 11:20 Гілками

Amateur 20.05.2018 01:56 пишет:



Alex_kr 19.05.2018 14:10 пишет:

ответ будет простой, раз в бумагах кем то ты записан, значит мопед именно твой



А если ни кем не прописан? Им пофиг, будут задалбывать, повторюсь мой адрес (даже не меня или кого-то из семейных) кто-то внес поручителем по кредиту - имел кучу головной боли на пару месяцев, само собой ничего не платил.




достаточно того что кто то левый тебя укажет как поручителя, а то что прописаны вы там или нет это уже не их дело, им главное поиметь и вынести мозг
у меня у матушки была подобная проблема, когда одна "добрая знакомая" беря на себя кредит указала ее поручителем и указала ее ФИО и номер телефона, естественно что матушка ни чего не подписывала и даже не знала что она поручитель.
а узнала когда начали наяривать с начала на мобильный, а потом на городской с претензиями закрыть долг.
даже приглашали к ним на аудиенцию, чтоб проверить все бумаги
мы специально не поленились и поехали узнавать в чем дело, и какого хрена у них к нам претензии, ну и посмотреть эти бумаги.
По факту нам показали договор в котором матушка значится как поручитель и стоит ее подпись (левая).
Пообщались с их директором, показали свои доки и подпись, он это увидел почесал репу и сказал "то что подпись не ваша я вижу, мы внесем у себя в базе, чтоб вас более не беспокоили" этого хватило где то на 2-3 месяца
через 2-3 месяца задалбывать начали по новому
по итогу плюнули, отказались от укртелекома и сменили мобильный номер телефона
пока второй год тишина ))))


Amateur 20.05.2018 01:56 пишет:


.... хотя может и смогут вычислить, если таки захотят убедиться, что квартира сменила владельца в январе прошлого года (но для этого нужно иметь что напрячь, я о мозгах, а вот с этим похоже проблемы).





ни че они не собираются проверять и вычислять
на мой адрес до сих пор приходят непонятные письма от коллекторов на непонятного жильца, скорее всего еще на первого владельца
хотя квартира была уже перепродана несколько раз, это то что я сам знаю
а заказные письма так и идут раз в 2-3 месяца регулярно, вот тут реально задалбывает ходить на почту узнавать, что пришло
когда ждешь свои письма, а суют в руки непонятно какие письма на левых людей


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Alex_kr]
      21 мая 2018 в 14:11 Гілками

Alex_kr 21.05.2018 11:20 пишет:

Amateur 20.05.2018 01:56 пишет:



Alex_kr 19.05.2018 14:10 пишет:

ответ будет простой, раз в бумагах кем то ты записан, значит мопед именно твой



А если ни кем не прописан? Им пофиг, будут задалбывать, повторюсь мой адрес (даже не меня или кого-то из семейных) кто-то внес поручителем по кредиту - имел кучу головной боли на пару месяцев, само собой ничего не платил.




достаточно того что кто то левый тебя укажет как поручителя, а то что прописаны вы там или нет это уже не их дело, им главное поиметь и вынести мозг



Так в том-то и вопрос, что у них только адрес, меня там нет и кто я такой они пока так и не знают. Т.е. просто шлют письма по адресу, даже не на мое имя.


В ответ на:

через 2-3 месяца задалбывать начали по новому
по итогу плюнули, отказались от укртелекома и сменили мобильный номер телефона
пока второй год тишина ))))




Именно по этому завел левую симку, звонить им некуда, разве что в рЭльсу.

В ответ на:

ни че они не собираются проверять и вычислять
на мой адрес до сих пор приходят непонятные письма от коллекторов на непонятного жильца, скорее всего еще на первого владельца
хотя квартира была уже перепродана несколько раз, это то что я сам знаю




Вот ситцация почти 1х1, только думаю, что тут и прежнего владельца "внесли" без его ведома, прежний владелец умер, квартира перешла по наследству дочери, которая ее и продала.


В ответ на:

а заказные письма так и идут раз в 2-3 месяца регулярно, вот тут реально задалбывает ходить на почту узнавать, что пришло когда ждешь свои письма, а суют в руки непонятно какие письма на левых людей



Хе-хе, заказных пока никаких нет, возможно это следующий этап, нужно будет предупредить, что бы для левых адресатов ничего не получали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 1347
С нами с 26.02.2008

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      21 мая 2018 в 15:30 Гілками

Квартиранты, которых завели себе предыдущие владельцы моей квартиры, оформили на себя Волю-кабелевский интернет. И съезжая от него не отказались. Сначала приходили платежки, потом грозные письма от Вобли, потом уведомление, что передали коллекторам - а потом начали приходить фееричные письма типа этого, фейковые заявы в суд (с мелким шрифтом на обороте "образец" и все такое. Телефона в квартире нет, так что этой части развлечения мне не досталось. Но с каждой новой бумажки ржали всей компанией благо юристы тоже есть, оценили. Пару раз даже рекомендоване пришло на почту, но без документов получателя отдавать отказались, а свои, естественно, никто не светил.

Года два это все продолжалось, и уже года два как тишина, аж расстраивает - очень интересно наблюдать эту эволюцию бреда.

ЗЫ: в паре писем было даже время указано когда придут "общаться". Честно даже один раз дома остался из интереса. Но как показали камеры наблюдения, никто ни в один из разов так и не пришел =(


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 3539
С нами с 21.09.2004

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Amateur]
      23 мая 2018 в 16:22 Гілками

Amateur 21.05.2018 14:11 пишет:


Так в том-то и вопрос, что у них только адрес, меня там нет и кто я такой они пока так и не знают. Т.е. просто шлют письма по адресу, даже не на мое имя.





Так ото и не светись им тогда, и не бери в голову. Вскрыть хату могут только после того как дело пройдет исполнительную службу - а там будет дело на фамилию с формулировкой "арестовать все движимое и недвижимое имущество такого-то", а не на адрес. Ну для перестраховки можно туда еще на всякий случай несовершеннолетних прописать - тогда вообще броня.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: Примусове проникнення до житла, ухвала суду (+) [Re: Gosh1]
      26 мая 2018 в 07:53 Гілками

Gosh1 23.05.2018 16:22 пишет:

Так ото и не светись им тогда, и не бери в голову. Вскрыть хату могут только после того как дело пройдет исполнительную службу - а там будет дело на фамилию с формулировкой "арестовать все движимое и недвижимое имущество такого-то", а не на адрес. Ну для перестраховки можно туда еще на всякий случай несовершеннолетних прописать - тогда вообще броня.



Собственно я и не свечусь, звонил им один раз с левого номера, никаких своих данных не давал.
Меня волнует один вопрос, я очень надеюсь, что при наложении ареста суд/исполнительная будут накладывать арест на конкретные объекты владения и перед наложением ареста напрягутся и выяснят в соответствующих реестрах эти объекты, а не со слов "частного исполнителя" которого нет в реестре, но в наших реалиях я уже не удивлюсь ни чему. В.т.ч. если наложат арест на квартиру, которая указана в их документах, со слов "виновника торжества", а я потом буду иметь головную боль со снятием этого ареста.
Несовершеннолетних нет, совершеннолетние дети как-то не торопятся сделать меня дедом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6379

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія