autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите с выбором первого автомобиля (8/8)

энтузиаст *
Сообщения: 360
С нами с 23.03.2018

Re: Помогите с выбором первого автомобиля [Re: Рома Лях]
      27 мая 2018 в 12:13 Гілками

Рома Лях 26.05.2018 17:38 пишет:

я не думаю что это большая проблема. По порогам она целая, арки целые, да есть пятнышки проступающей ржавчины но немного соберу денег и до зимы точно сделаю их.



и на сколько хватит "сделанного"? на сезон, что бы продать
не, если оно пошло ржой, то уже все, значит внутри порогов труха вместо усилителя, со всеми вытекающими...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 49
С нами с 16.04.2015

Re: Помогите с выбором первого автомобиля [Re: Петушок]
      27 мая 2018 в 21:33 Гілками

Петушок 27.05.2018 12:13 пишет:

Рома Лях 26.05.2018 17:38 пишет:

я не думаю что это большая проблема. По порогам она целая, арки целые, да есть пятнышки проступающей ржавчины но немного соберу денег и до зимы точно сделаю их.



и на сколько хватит "сделанного"? на сезон, что бы продать
не, если оно пошло ржой, то уже все, значит внутри порогов труха вместо усилителя, со всеми вытекающими...



вы не путайте массовую ржу и точки) не думаю что мои точки уж сильно критичны. посмотрите на половин отечественного автопрома ВАЗы уже 10ми лет в ржавчине с головы до ног ездят и нормально


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 954
С нами с 27.05.2013

Re: Помогите с выбором первого автомобиля [Re: Рома Лях]
      29 мая 2018 в 12:25 Гілками

Рома Лях 27.05.2018 21:33 пишет:

вы не путайте массовую ржу и точки) не думаю что мои точки уж сильно критичны. посмотрите на половин отечественного автопрома ВАЗы уже 10ми лет в ржавчине с головы до ног ездят и нормально




Точка - это вершина айсберга. Расползается довольно быстро. Обычно, гнить начинает не со стороны ЛКП, а изнутри, где ЛКП нет или хуже. И только со временем пробивает через ЛКП наружу.

Полюс, неизвестно сколько там запрятано владельцем. Днище, кстати, хорошо смотрели? Рками щупали? Чтоб потом не обнаружилось мест, где тупо заклеено рубероидом...

Но за эту цену найти без проблем по кузову малореально, так что не все так страшно. Не развалится оно, а кое-что может и сделается. Когда начнешь делать, сначала проконсультируйся у маляров, что стоит делать, а что нет, чтобы не вбухать туда лишних денег. Там может получиться, что потянешь одно - за ним вылезет другое... И однозначно, кузовные работы по старым машинам при продаже не окупаются.

Змінено eglantier (12:30 29/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 69 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12533

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія